Код:
<!--HTML--><center><div class="ank">

<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/twy1z18.gif

);"></div><div class="aname">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
Milada «Melody» Shaw

<br><span class="anameru">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Милэда «Мелоди» Шоу, 25

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
27.10.1996

</div><div class="aank0 aank2">

<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
флоренция, италия

</div><div class="aank0 aank3">

<!-— ОРИЕНТАЦИЯ -->
би

</div><div class="aank0 aank4">

<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
под грубой критикой

</div><div class="aank0 aank5">

<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
линейный повар

</div><div class="aank0 aank6">

<!-— ВНЕШНОСТЬ -->
lucy hale

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->

⠀⠀⠀⠀Не верьте тому, кто говорит, будто младших детей любят больше, чем старших. Я говорю это вам, как самая младшая в семье Шоу. Я могла бы сотню раз повторять, что Патриция - любимица мамы и папы, ей все самое лучшее: сперва игрушки, потом одежда, карьера, а мне доставалось все второсортное и бывшее в употреблении. Нет, ничего подобного. Не знаю уж, как удалось отцу и матери так грамотно разграничить внимание, что его с лихвой хватало нам обеим. Отца часто не было дома - погрязший с головой в работе, он почти все своё время посвящал ей. Мать предпринимала попытки вернуться на поприще актрисы после моего рождения, но спустя время, несколько вполне убедительных аргументов отца все же смогли убедить ее в том, что женщина должна быть дома и вести хозяйство, заниматься воспитанием детей, особенно дочерей, которым с самого детства нужно было прививать любовь ко всему прекрасному. В отличии от своей сестры - примера для подражания на ножках - я была не такая покладистая, не грезила быть похожей на мать, скорей на отца. Мне не хватало жёсткости в характере, чтобы быть такой же целеустремлённой и упрямой, как он, но все же достаточно для того, чтобы вырвать себе право на принятие собственных решений о том, кем я буду в жизни. С сестрой в детстве мы не ладили, наверное, из-за того, что она всегда стремилась быть лучшей во всем, а мне просто не хотелось находиться в ее тени. Я знала, что многое могу, и для того, чтобы доказать это нужно приложить немало усилий. Быть актрисой мне удавалось только в школе, играя на эмоциях людей, выводы из состояния равновесия даже самого спокойного учителя по истории США. До сих пор стыдно за своё поведение, но о чем я могла думать, если в моей голове ничего, кроме жажды признания, больше и не было.<br><br>
⠀⠀⠀⠀Мы никогда не были обделены вниманием, ведь мы сёстры, дочки известной актрисы. Нам не давали прохода, и абсолютно все пытались подкупить вниманием и комплиментами, стараясь набиться в друзья и слепо веря, что это поможет, и что с нами вообще можно подружиться. Годы шли и чем старше я становилась, тем больше приближалась к сестре. Однажды решив, что смогу встать с ней на один уровень, записалась в театральный кружок, где уже несколько лет блистала моя сестра - новая звездочка средней школы в Атлантик Сити. Наш переезд в Штаты стал сильным стрессом для меня - друзья, которым я доверяла, остались в Италии, а здесь - новый язык, новые люди и абсолютно другой менталитет, к которому я должна была привыкнуть со временем. И мое желание ничем не отличаться от сестры, с каждым днём все больше убеждающей и меня и родителей в том, что по ней плачут режиссеры кино и сериалов, стало маниакальным. В новом городе, в новой стране, никто не знал меня, как сестру Патриции Шоу. Я хотела гореть также ярко, как и она, но впервые оказавшись на сцене, приложив все усилия и доступные мне таланты - услышала самое отвратительное, что может услышать ребенок известного артиста. «В тебе нет искры. Ты не сможешь стать актрисой и, наверное, тебе лучше поискать что-нибудь более подходящее для твоих умений и знаний». В этот день карьера актрисы для меня закончилась, а все они без исключения превратились в двуличных лицемеров, не видящих дальше своего носа.<br><br>
⠀⠀⠀⠀Я обошла буквально все кружки в школе, пыталась найти себя в этом мире, но в итоге полностью ушла в учебу и в конце концов превратилась в одну из серых мышек, только вот обидеть или задеть меня не вышло бы ни у одного, даже самого отбитого задиры. И все же решив хоть где-то проявить себя, заработать баллы - ладно, не такая уж я была и тихоня, поэтому пришлось отрабатывать разбитые в порыве гнева зеркала в туалете - приготовила небольшую партию кексов и выставила их на рождественской ярмарке. Буквально за час они были распроданы. Я заработала свои первые деньги и решила не останавливаться на начатом. Стала готовить больше и чаще, предлагала выпечку и не только на продажу соседям и друзьям. Думала, что это будет мой маленький постоянный доход, который могу позволить сейчас, в силу возраста и... больше ничего не умея. Но, постоянная похвала - дала мне стимул не останавливаться на начатом. Я стала больше читать о кулинарии, собирала и выискивала самые вычурные рецепты, вклеивая их в свою самодельную кулинарную книгу. Не останавливалась на достигнутом, продолжала готовить и совершенствовать саму себя, пока не оказалась в университете - не без помощи родителей, ведь на стипендию я не выходила, и даже заработанных мной за все это время денег не хватало. А потом в маленькой закусочной. Набиралась опыта, хотела подняться выше, нежели прожарка заготовленных заранее замороженных котлет и булочек. Отказалась от помощи отца - известного в своих кругах кулинарного критика. Искала работу по объявлениям, работала сутками, без сна, чтобы найти то самое, что зацепит и заставит остаться. Университет за плечами не помогал мне, диплом и теоретические знания тоже. Нужна была практика, и я получала ее, работая во всех закусочных и маленьких кафешках города. Небольшой блог, с такой же узкой аудиторией подписчиков обеспечивали мне дополнительный заработок на кексах и прочей выпечке, в которых совершенствовалась и не могла остановиться.<br><br>
⠀⠀⠀⠀А потом, словно по мановению волшебной палочки я оказалась в одном из известнейших ресторанов города. Зашла туда случайно, абсолютно ни на что не надеясь, и получила работу. Не смущала стандартная должность - я была рада быть даже посудомойкой - но удачно пройденное практическое задание на собеседовании - удивило всех, а мне вручило в руки половник. В очередной раз. И вряд ли я захочу покинуть это место, ведь попробовав один раз постоять рядом с опытными поварами и почувствовать ритм настоящей ресторанной кухни - то, что так упрямо прячется за закрытой дверью - уже никогда не захочешь остановиться.

</div></div></div></center>