100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » патрик + мелоди » escape the ordinary


escape the ordinary

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/PUk9CF7.png

0

2

[indent] Как же сильно у меня болит голова, ебанный ты в рот. Я ненавижу это состояние, когда в башке словно какие-то маленькие человечески и хуярят молотками по моей черепушке прямо изнутри, а еще парочка притащила барабаны и пытается понять, кто круче. Я не могу ни на чем сосредоточиться, буквы в ворде расплываются, кнопки на ноутбуке издевательски мигают, иногда мне кажется. что они даже общаются между собой. Мол, смотри, этот тот дебил, что пытается напечатать статью и снова мажет мимо. Ага, да, еще написал целое предложение какой-то херни, где пара слов это просто зажатая одна буква. Да уж, бедная эта буква “А”! Трясу головой, в попытке выкинуть эти дебильные мысли из головы, потому что они уж очень сильно смахивают на то, что у меня проблемы с головой. Я слишком прекрасен для дурки, мне туда ни в коем случае нельзя. Промахиваюсь мимо пробела, не выдерживаю и отодвигаю от себя ноутбук. Нихрена не выходит, насильно вместо статьи будет полная хрень. Тем более мне торопиться некуда, потому что только пару дней назад я отдал на чтение свою статью про ресторан, в котором работает братец. Один из, средненький который и типа самый хороший из нас троих. В Микки я все же видел что-то от того сукиного сына, которым сам был в его возрасте, может, он умело прикидывался хорошим парнем, вот только язык у него такой же острый, как у меня. Взял бы его как протеже, вот только он решил зарабатывать деньги нихера не делаю, то есть слушая других и задавая парочку наводящих вопросов. Да, психологом. Или психотерапевтом, не разберешь их там. И да, мое отношение к этой профессии всегда была предвзятым. Не люблю, когда кто-то копается в моей голове, кроме меня самого.
Встаю на ноги, иду в сторону кухни, чтобы в холодильнике - так и не понимаю, зачем так хранить лекарства, просто привычка осталась от матери - найти спасательные маленькие капсулы. Закидываюсь двумя сразу, выпиваю стакан воды залпом и иду обратно к рабочему месту, в последний момент меняя направление и падаю на диван. Может, еды заказать? Я никогда не фанател от готовки, как это было у нас частично по семейной линии. Стоять часами у плиты, навести бардак, который потом же еще убирать, а саму еду прикончить минут за тридцать максимум. Какой-то неравноценный обмен. Сама плита напоминает что-то созданное в глубинах ада, вместе с той же печью, у которой стоять невозможно. Когда мама делала пироги, я всегда был самым нетерпеливым и крутился рядом. Помню, как она приоткрывала дверцу, чтобы проверить готовность, и оттуда была такая жара, что, казалось, я лицом окунулся в лаву. Хотя понятия не имею, каково это вообще до сих пор. Слишком много времени уходит на это, чтобы результат был прикончен в мгновение ока. Другое дело моя писанина. Статьи хранятся долго на бумаги, еще дольше в интернете, из которого, реально, невозможно ничего удалить. Неплохо, еще больше прославлюсь.
[indent] Закрываю глаза, незаметно для себя за этими мыслями отрубаюсь на пару часов, забыв о том, что хотел ударно поработать, чтобы вечером спокойно заглянуть к брату в ресторан и получить свой заслуженный ужин за его счет, конечно же. Статья вышла отличной, подчеркнула все достоинства, заметив лишь, что такие заведения не фастфуд доступный для всех, что компенсируется качество еды и обслуживания. О том, что произошло между мной и Кексиком, чьи настоящее имя я так не спросил и, естественно, не перезвонил. Она была хороша, возможно, я бы повторил все то, что было между нами ночью, вот только звонить не буду. Не в моих правилах проявлять инициативу для дальнейшего траха. Пересечься - сама судьба благословит, нет так нет. Хоть я и тупил минут пять, прежде чем кинуть визитку в ящик, чтобы потом избавиться от нее, когда придет время почистить бумаги. Останется приятным воспоминанием на будущее. Пробуждение было ничем не лучше, чем тот момент, когда я вырубился. Почти разряженный телефон услужливо напоминает о моих планах. Ставлю его на зарядку, пинаю себя в душ, по пути сгребая в охапку шмотки для стирки. Не могу подавить зевок, за ним еще один, пока прохладный поток воды не хлынет со всей силы, безжалостно сдирая последние остатки сна. Проверив свои заметки в ноутбуке и список ресторанов, которые планирую посетить и оценить. Он был согласован с моим редактором, чьи пожелания я учел. Он дает мне такую полную свободу действий, что посетить парочку заведений по его рекомендациям лишь малая плата. От своих коллег по цеху я прекрасно осведомлен, какие жесткие у них рамки и условия, что постоянно гоняют и требуют совершенствоваться, иногда вообще не отправляют в печать и им остается лишь публикация в просторах сети. Я же пользовался и тем, и тем, пытаясь усидеть на двух стульях: и в печати, и в сети. У меня большие амбиции. вряд ли найдется та девушка, что сможет их удовлетворить.
[indent] В ресторане как всегда много народу, называю свою фамилию, говорю о бронировании столика, который сделал заранее, ведь Айден облезет, чтобы выделить мне постоянное место или дать что-то, забронированное для своих. Желательно в ВИП-зале. Мне выбрали столик у окна, с самым лучшим видом на оживленную вечернюю улицу, милая официантка рассыпается в приветствиях и внимательно записывает мой заказ. Не старайся, милочка, после Кексиса меня вряд ли что-то еще зацепит. Невольно сканирую помещение. выискивая знакомую фигуру или прическу, ничего не замечаю, отчего на душе будто кошки скребут. Не хватает ее темперамента. Достаю телефон, проверяю сообщения и звонки, обязательно отвечаю матери, набираю Айдену издевательское в стиле - где мои благодарности, что повел себя как профессионал, а не говнюк, которым он меня считает. С чистой совестью отправляю, откидываюсь на столе и снова обвожу взглядом ресторан. Может, стоило… Нет, у меня есть правила и принципы, их нужно придерживаться, чтобы жизнь не преподносила сюрпризы. А я ненавижу сюрпризы, я люблю стабильность и плавное течение жизни, спокойное и размеренное, когда все практически прозрачно. Я не жду, что мои оппоненты будут раскрывать мне душу, я лишь просто честности и в случае, если тема неприятно, то просто закончить разговор и…
[indent] Потом мыслей прерывается, когда улавливаю Кексика на каком-то интуитивном уровне. Она проходит мимо двух столиков, на котором оставляет десерты. - Ке… - обрываю себя на полуслове, не уверен, что стоит вот так вот звать и отрывать от работы, хотя если сама судьба не против, то я тем более. - …ксик, - не веду себя громко, не пытаюсь сделать какой-то жест руками. Просто говорю, не повышая тона и она каким-то чудом слышит меня. Оборачивается, ищет глазами, пока не находит и не пялится несколько секунд. Ухмыляюсь ей, поднимаю руку и машу в воздухе кончиками пальцев, приветствуя. Такой расклад вещей меня вполне устраивает, если она еще и не будет сопротивляться и подойдет к моему столику, что предложить встретиться после работы и куда-то поехать, то я буду не против. Наверху меня кто-то слышит и Кексик решительным шагом двигается в мою сторону, растягивая мои губы все больше в улыбке змея-искусителя. - Привет, Кексик, соскучилась? - и я очень надеюсь, что ты не дашь мне по ебалу, просто потому что хуй вас поймешь женщин.

0

3

[indent] Интересно, все Рамси козлы в своем роде или все же есть из них хотя бы один порядочный, нормальный, без выкидонов и списка выебонов на сто пятнадцать пунктов? Уверена, что нет. Айден - козел. Патрик - о нем я даже говорить не хочу. Как можно было просто проигнорировать такое откровенное предложение позвонить? Сукин ты сын, мог бы хотя бы написать сраную смску о том, как тебе блять было хорошо прошлой ночью. Плевать, что после этого я бы четыре раза приняла душ, чтобы отмыться от ощущения «какая же ты шлюха Мелоди», но мне хотя бы было приятно знать и думать, что ты не такое заносчивое говно, каким оказался на самом деле. Я ждала несколько дней. Реально ждала, больше походила на дерганного шпица, с которыми так часто приходят вальяжные посетительницы нашего ресторана. Они не вызывали умиления - только жалость, особенно их лысые ощипанные хвостики, которые рассыпали шерсть не только по столам и полу, но и в блюда, которые так усердно все мы готовили на кухне. Куча жалоб и претензий просто из-за какой-то вычурной мадам решившей, что ее собаке место рядом с людьми в одном из элитных ресторанов города. Я злилась на них также, как и на Патрика, хотя, нет, на него все же сильнее. Так со мной не поступали даже заносчивые футболисты из команды колледжа. С одним из них я спала и даже он, считавший себя альфа-самцом и самым классным парнем на курсе - хотя член у него был так себе скажу честно - не вел себя так, будто он английская королева и на голове у него корона с самыми настоящими алмазами, бриллиантами или что там за херня еще у нее в корону вставлена. А вот Патрик Рамси вел себя именно также.
[indent] Ладно, я скостила ему еще пару дней за сносную статью, благодаря которой наш ресторан поднялся в рейтинге самых посещаемых мест и сразу после выхода статьи поток клиентов увеличился втрое. Айден радовался, как ребенок. Хотя, по большей части успех всего этого зависел не от него, а, как ни прискорбно подобное принимать, как факт, от его брата. Я просто старалась игнорировать любое упоминание Рамси в своей жизни, как, впрочем, и самого Айдена, который никак не мог понять, почему я так усердно избегаю его на кухне, хотя казалось бы - работаем бок о бок. В любом случае я либо торопилась в зал, чтобы отдать десерт клиенту, либо уходила в подсобку за мукой - хотя ее было в избытке на столе - либо отчаянно делала вид, что просто не замечаю его. В конце концов это сработало. Я - выполняю свою часть договора, за который мне хорошо платят. Его репутация чиста как стеклышко. Все довольны, никто никому не мешает жить. Все просто. И этой простоте я была бесконечно рада. Разговоры о моем желании овладеть Рамси младшим сошли на нет. Его белобрысая пассия все чаще появлялась у нас в ресторане и все большим количеством слухов обрастал их роман. Мое нескромное мнение было абсолютно противоположно воркованию каждого на кухне о том, какие они классные, как хорошо смотрятся вместе и вообще: у нее такие ноги, а какие волосы. Хотелось плеваться, но во избежание проблем с клиентами и последующим вылетом с работы я придумала куда более лояльный способ выпускать гнев. Прогулки на задний двор и сигарета, заныканная в кармане фартука - идеально скрашивали мое одиночество и эту навязанную всем рестораном болтовню о прелестности нашей новоиспеченной парочки, хотя этой самой блондинке я бы промеж глаз прописала один разок, уж больно нагло она себя ведет. Так, будто отношения с Айденом позволяют ей командовать всей кухней. Мое мнение было чересчур предвзятым. Я услышала это однажды от Лили и больше не поднимала подобную тему. Проще всего было обсуждать это мысленно, не нарушая ничьих розовых воздушных замков. А раз даже лучшая подруга решила, что я не права, тогда вообще. Может стоит действительно всерьез задуматься над ее словами? Да не, ерунда какая-то.
[indent] И пока эта парочка раз за разом заниматься выяснением своих отношений и кто из них главнее - что конечно и без доказательств ясно - мы, крутимся на кухни, как белки в колесе, стараясь успеть обслужить каждый столик по первому разряду, угодить каждому и, естественно, нигде не оплошать, чтобы мисс «я знаю все тут лучше вас всех» не сделала очередное едкое замечание, взметнув копной белоснежных, как у Снежной королевы волос. Пока Айден занят ею целиком и полностью - мы продолжаем работать. Единый живой механизм, которому все нипочем. Каждый знает свою работу и не сует нос в чужие дела. Стоило бы поучиться этому кому-то другому, но подобные комментарии лучше оставить при себе иначе... жди беды. Настроение у меня сегодня... какое-то чересчур боевое, поэтому я уверена, что, если кому-то стоит сегодня открыть рот в мой адрес каким-нибудь едким замечанием или недовольством, я либо лишусь работы, либо поставлю этого человека на место безо всяких последствий. Смотря кем именно будет тот самый человек, которому хватит ума и смелости открыть рот. Достаю из холодильника готовый чизкейк, делю его на равные порции, выкладываю на тарелки, где уже заранее были подготовлены узоры из корицы и пара листиков мяты - кладу десерт и тороплюсь в сторону зала, чтобы подать десерт так, как это принято делать в таких местах, а не как это обычно делают официанты - без должного уважения. И хотя моя привычная способность подавать десерты кому-то вывалив их на голову - как было с Патриком - осталась позади, я все же не исключаю вероятности, что именно сегодня безусловно смогу повторить подобное слово. Только вот пока не уверена, что найдется такой человек, который будет способен переключить меня из состояния холодного расчета и уверенности в бешеную суку, готовую рвать и метать всех, кто окажется на пути. Выношу десерт, толкнув дверь бедром, тороплюсь в сторону пятого и седьмого столика, стоящих рядом друг с другом. Выставляю десерт на тарелку. Дергаю плечами, чувствуя какой-то неприятный холод на коже, как будто кто-то набрал в рот ментоса или разжевав целую упаковку мятной жвачки дует мне на плечи в сорокаградусный мороз. Дергаю плечом снова, с лучезарной улыбкой выставляю обе тарелки на столы, желаю приятного аппетита и уже хочу уйти обратно на кухню, как чувствую на себе знакомый взгляд.
[indent] Ах вот откуда потянуло холодом. Наш холодный принц, почти Кай из сказки решил порадовать нас своим присутствием? Я не поворачиваюсь в его сторону - замечаю издалека боковым зрением. Отчаянно делаю вид, будто это вообще не я, авось не заметит. Но моя идея проваливается с треском, потому что он заметил, и я слышу окончание дурацкого прозвища. Конечно, Кекси - ты же так и не удосужился мне перезвонить, сраная ты жопа, а так бы может быть и узнал, что зовут меня Мелоди. Я о нем знаю куда больше, чем он обо мне. Удивительно, странно и на самом деле очень страшно. Хотелось бы, чтобы все было иначе, потому что в таком случае кажется, будто я намеренно пытаюсь изучить о нем буквально все и узнать его ближе. Как будто этот заносчивый придурок может меня чем-то заинтересовать, кроме отличного куни и умения пользоваться членом. Большего мне в принципе и не надо. Ладно, на самом деле это полная чушь, и мне, как и любой другой девушке нужно знать о том, с кем ты спишь и кому оставляешь номера телефонов как можно больше. Ну, ко всему прочему сюда добавляется еще хоть капелька внимания. Бросаю взгляд в его сторону. Цветов на столе я не вижу. Только наше меню и чашку кофе. Вот бы сейчас вылить его ему на голову - в нашем стандартном приветствии. Наверное, он будет ужасно разочарован узнав, что решение о нашем приветствии я приняла самостоятельно, не спросив его. Такие мужчины терпеть не могут, когда женщина, да и вообще кто угодно, кроме них контролирует процесс хоть в чем-то. Стараются занять лидирующие позиции и как можно ниже опустить предыдущего лидера. Один раз попав на трон - желают задержаться на нем и единолично править. Со мной это не прокатит, надеюсь, ты прекрасно это понимаешь. Скольжу холодным безучастным взглядом по его лицу, ниже на кадык, еще ниже на воротник его рубашки. нервно сглатываю, натягиваю дежурную улыбку, с которой всегда подхожу к клиентам и дергаюсь в сторону интересно, а он действительно думает, что я подойду сейчас и сделаю вид, будто рада его видеть? Судя по тому, как он приветливо машет мне пальцами - да, он в этом уверен. Улыбается не менее приветливо, даже добродушно. Хочется взмахнуть головой, чтобы скинуть с себя это ощущение притворства, но не могу - вокруг тарелки и делать подобное в ресторане недопустимо. О, он улыбается, как будто только что выиграл миллион в лотерее. Жаль тебя разочаровывать, мой хороший, но твой выигрыш максимум - пиздюля, которые ты получишь сразу же, как только фартук с тиснением заглавных букв ресторана окажется в моем шкафчике. И в этот самый момент тебе же будет лучше, если ты будешь пересекать китайскую границу или куда ты там захочешь сбежать. Ну, уж точно, как можно дальше отсюда.
[indent] - Добрый день, - едва не плююсь ядом, если бы была тарелка на его столе - плюнула бы точно. - О, вы вспомнили о моем существовании? Что, никто из официантов не хочет принимать заказ? Хорошо, это могу сделать я. Обещаю подать все в лучшем виде, - делаю упор на последние слова, хищно улыбаюсь. Улыбка с его лица сползает, появляется прежняя надменность. Так-то лучше. Не стоит играть в добряка, когда таковым не являешься даже на пять процентов. Наверное, в глубине души именно эта гадость в его характере и честность, какая-то дикая, похотливая обнаженность его самых страшных пороков - мне и нравились. Мне нравилось, что он не притворяется. А сейчас - даже не верится, что он рад видеть меня, хотя всем своим видом отчаянно пытался показать именно это. - Так что? Готовы сделать заказ? Или быть может мне записать что-нибудь на свой вкус, а потом просто не прийти? Тебе же знакомо это, да? - сама не замечаю, как перехожу на «ты» и начинаю шипеть, склоняясь к нему чуть ближе. - Трахнуть и не перезвонить, да? - сука, мне не стоило показывать ему, что это меня задело. Естественно сейчас он зацепится за это и будет крутить мной до конца моих дней, которые закончатся слишком быстро, потому что я лучше пущу себе пулю в лоб, чем признаю хоть толику его власти над собой. Достаю блокнот и с умным видом жду его ответа. - О, мистер Рамси, простите пожалуйста. У нас очень большой поток клиентов, все благодаря вашей статье, поэтому... - Анита появляется также внезапно, как и сходит спесь наглости и упоения чьим-то крахом с моего лица, - позвольте принять ваш заказ и... Мелоди, а ты что тут делаешь? Ты же должна быть на кухне, - я чувствую, как покрываюсь испариной, как щеки краснеют в один момент, а на лбу почти что появляется испарина. Я злюсь. Нет. Я не злюсь. Я просто в бешенстве. - А какого черта, Анита, - выдавливаю ее имя почти рыча, - ты ходишь по залу и не принимаешь заказы, когда у тебя сидит мать твою Патрик Рамси за столиком и без его заказа? - я улыбаюсь Патрику самой наигранной улыбкой, даю понять, что наш разговор еще не окончен, и он обязательно продолжится, как только эта курица исчезнет с горизонта. Выдала мое имя с потрохами, стоит тупит, как будто ей действительно так важно принять его заказ, о, или может быть подлизать жопу, чтобы потом всей кухне рассказывать, что она лично общалась с ресторанным критиком и вообще это благодаря ей все в статье вышло так удачно и неважно, что сама статья вышла до ее знакомства с Патриком. - Я же объяснила загруженность... - я поворачиваюсь в ее сторону, смотрю самым недобрым взглядом и показываю куда ей пойти. В следующую секунду я ударю ей промеж глаз - реально ударю - если она не поймет моего откровенного намека свалить как можно дальше. - Итак, - продолжаю я, когда официантка ретируется и оставляет нас наедине. - Что будете заказывать? И я уточню сразу: тебе на тарелке или на голову?

0

4

[indent]- Меня хватит на всех, могла бы её жадничать, - паскудно улыбаюсь, когда перепалка между Кексиком, а подождите же, теперь я знаю ее имя, благодаря официантке - Мелоди, и другой работницей ресторана заканчивается. Фурия обращает всё своё убийственное внимание лишь моей скромной персоне. - На столе в этот раз, мне потом ещё по рабочим делам, - относительно рабочим, потому что это скорее будет неформальная встреча профессионалов и на ней будет тот человек, встречи с которым я жаждал уже давно. Ещё одна причина, по которой я пришёл в ресторан, чтобы зарядиться нужным настроением и уверенностью в том, что я тьма и ночь. Или сила и мощь, там уже как пойдёт. Задумчиво окидываю её взгляд, сканирую внешний вид, спотыкаясь на губах и только потом перевожу взгляд в бешеные глаза. - Можешь поцеловать меня на удачу, сказал бы я, - делаю паузу, чтобы прочувствовать буквально, как превращаюсь в атомы и разлетаюсь по залу. Чистейший кайф, выдающий во мне законченного мазохиста, - но, хочется, чтобы язык ещё поработал, - ещё одна пауза, как хороший журналист, я знаю, как выдержать момент, - ради высшей цели, - мне нравится говорить завуалированно и использовать любые обороты, которые только существуют. - Итак, заказ… давай на свой вкус, интересно, что ты мне выберешь, - закрываю меню и протягиваю его ей. Цепкая хватка, резкий разворот на каблуках и рычание которое буквально слышу сквозь плотно сжатые губы. - И, Ме-ло-ди, - нараспев произношу ее имя, вынуждая остановиться, обернуться ко мне и смерить таким взглядом, после которого не выживают. Никто, кроме меня, потому что я та еще тварь дрожащая, - я бы хотел на десерт кексик, - паскудно улыбаюсь и демонстративно облизываю губы, намекая на то, что говорю совсем не о том десерте, о котором подумают воспитанные люди.
[indent]Добившись нужного эффекта, а именно взбесив ее до чертиков и, конечно же, получив отказ за то, что я, козел такой, не позвонил и вообще свинтил на утро. Вообще мой послужной список нарушений, не уголовных и административных, естественно, а именно личностных не уместиться на салфетке, на которой я самозабвенно вывожу аккуратным почерком свой адрес. Я мог бы написать его в короткой смс и отправить ей, чтобы гораздо проще, но почему-то мне казалось, что подобный жест может растопить эту глыбу льда, которой Мелоди пытается притворяться. Дорогуша, я в курсе, какой горячей ты можешь быть и что и тебе, как и мне определенно понравилось проводить время в горизонтальном положении. Очень хочется посоветовать выебываться ей в другом месте, но я стараюсь играть в долгую, предвидя шаги своего оппонента, чтобы не просрать партию в самом начале. Старший Рамси был диким фанатом шахмат и научил меня с братьями играть в эту игру не на жизнь, а на смерть. Особенно она выручала меня, когда в подростковом возрасте я провалилась в выгребную яму на заднем дворе и подвернул ногу, и коротал свое время в попытках обыграть отца. Он слишком хорош в этой игре, до сих пор остается непобежденным, при этом не играя профессионально. Просчитывать свои действия - полезный навык, а риск - дело благородное, поэтому я прям подробно пишу свой адрес. Тем более, Кексик, ты должна оценить мой жест, ведь я обычно никому не оставляю свой адрес. Можешь считать себя избранной и, надеюсь, ты меня не разочаруешь и придешь, хотя бы из простого любопытства. Вряд ли она досконально помнит место моего обитания, иначе бы не удержалась и влетела бы, качая права. Просто потому что она такая.
[indent]Оставляю щедрые чаевые и поверх адрес салфеткой, которая подписал как “для Кексика”, кажется, что это кличка будет преследовать меня теперь долго. Где-то на уровне подсознания до меня доходит, что я не первый раз прихожу в ресторан. Помимо, конечно, фактора на упрямых и шикарных ногах, здесь неплохо готовят. Моя статья не особо повлияла на это заведение, потому что и без нее здесь всегда полно народу. И еда… Черт, Айден, ты когда только успел научиться так готовит? Бесишь меня. Добираюсь до дома на такси, чтобы успеть записать идеи для будущей статьи, которая будет, скажем так, что-то вроде рейтинга. Не ресторан, который лучше, а куда следует сходить в зависимости от ценового сегмента. Вдохновленный, быстро делаю наброски, пишу то, что необходимо будет еще раз проверить, чтобы составить впечатление еще раз. У меня отличная память, но цены наизусть в каждом заведении запомнить просто нереально. Успеваю написать письмо редактору, чтобы согласовать тему и сроки, заранее уверенный, что все будет как надо. Бросаю взгляд на часы, у Аниты - другой официантки, которую я угостил сигаретой на улице, мне удалось узнать, когда у Кексика заканчивается смена. Не напрямую, потому что давать почву для слухов мне нахер не надо. Я слишком защищаю личную жизнь, потому что считаю, что нет необходимости ставить в известность о ней даже собственных родителей. Вот, может, после года отношений или на свадьбу позвать… Стоп, какая свадьба? Я придерживаюсь принципа, что никогда не женюсь. Так вот, в наличие у меня, свободного, сильного и независимого парня часа два, которые надо как-то продуктивно провести.
[indent]- Я что, для тебя какая-то шутка?! Я же говорю, я видел как он стоял, блять, над трупом и поэтому бежал к кнопку, сломя голову, чтобы сделать репорт! - в порыве эмоций, ударяю кулаком по столу, смотря на экран монитора, где отображается знаменитая игра в мафию или как она называется "предатель среди нас". Эта игра стала своеобразной встречей между мной и коллегами, а потом переросла даже в битву между разными изданиями и журналистами. Казалось бы, это просто обычная компьютерная игра, но благодаря ей, можно было узнать лучше коллегу, конкурента или просто покачать свою способность пиздежа на максимальном уровне. Конечно, в своих статьях я всегда пишу правду, потому что иначе я разочаруюсь в себе, в своей работе, в этом мире. В первую очередь в себе, потому что писать честный обзор на еду - это взять на себя ответственность за то, что будут есть другие люди, следуя моим, грубо говоря, рекомендациям. Я не советчик, я всего лишь обзорщик. Теперь ещё и профессиональный игрок на нервах, потому что прописался в ресторане, в котором работает мой братец, и всё ради того, чтобы доставать одного конкретного человека. Я даже не буду давать ей поблажки, потому что она откусит мне не руку, а сразу голову. - Над трупом, Карл! Ты слушаешь меня вообще? Над ебучим трупом! Он мог с легкостью вылезти из вентиляции, убить и не успеть удрать, как зашел я! - начинаю активно жестикулировать руками, понимая, что это все равно никто не увидит. Просто эмоции. - Я против Стивена, - мышкой выбираю нужного персонажа, отмечаю его и затыкаюсь, чтобы послушать, что скажут другие. Это был уже, наверное, раунд шестой или седьмой, когда я потерял счет времени.
[indent]Звонок в дверь подобен как грому среди ясного неба: я подпрыгиваю на месте, стакан с колой летит на мою белую футболу, заливая ее, домашние штаны и мое настроение. Хотя, оно скорее остужает пердак, потому что в этот момент голосование заканчивается и мирные, естественно проигрывают, когда сливают меня. - Долбоебы! - от души говорю я, снимая микрофон и идя открывать дверь. Меня не заботит то, в каком я виде, потому что я слишком зол. Я не умею проигрывать. Я не люблю проигрывать. У меня жопа пламенится так, что видно будет с космической станции. Не спрашивая, кто там, дергаю на себя дверь и, клянусь, за секунду мое настроение от бешенства меняется на самодовольное. - А ты меня не разочаровала, Кексик, - отступаю на шаг назад, чтобы не оставить ей выбора и приглашаю войти. - Я, правда, не придумал, как именно смогу загладить свою вину, потому что во-первых, не чувствую себя виноватым, - закрываю за собой дверь, - а во-вторых, - не успеваю договорить, потому что на моей голове снова, сука оказывается ебучий кекс. Замираю, на миг прикрываю глаза, взывая ко всему своему внутреннему умиротворению, чтобы не свернуть своей гостье шею, - а во-вторых, причиненный ущерб будешь убирать языком, - дергаю ее за руку на себя, - можешь приступать прямо сейчас, - склоняю голову и впиваюсь в ее губы агрессивным поцелуем. Не выйдешь, пока все не вылижешь, Кексик.

0

5

[indent] Терпеть не могу заносчивых засранцев, типо того, что сидит сейчас за столом в нашем ресторане и делает вид, будто он пуп земли, и она, бедная и несчастная крутится вокруг него и, конечно же, исключительно ради него. Такие люди меня раздражают и вместо того, чтобы попробовать относиться к ним нормально, пожалеть их, обделанных видимо любовью и лаской в детстве, мне хочется сделать гадость, а лучше сразу несколько, чтобы поставить на место. Мне кажется это самый действенный способ показать таким, как с аршин Рамси, что только ты сам крутишься вокруг собственной оси, и никто никому ничем не обязан, особенно таким как он. Но он с присущей видимо только ему и ему подобным с королевской вальяжностью сидит за стулом, изучает меню, которое скорей всего уже успел выучить наизусть, но все равно продолжает кичиться своей важностью. Еле сдерживаюсь, чтобы не сказать ему, что он всего лишь посетитель, и будет обслуживаться также, как и все остальные. Свою работу в качестве критика он уже выполнил. Ты же пришел на обед или что вы там делаете буржуи в это время дня? Завтракаете? Полдничаете? Мне плевать.
[indent] Жую нижнюю губу, чтобы не позволить сорваться ненужным словам. Слушаю его, но не так, чтобы с интересом. Это не было похоже на игру, которую я начала. Он меня взбесил своим поведением, втоптал грязь, а сейчас ему хватило наглости прийти сюда, в наш дом, и делать вид, будто он тут персона номер один. Ничего подобного. И я бы наглядно показала ему это, если бы рядом со мной не стояла растерянные официантка, а в руках была хотя бы тарелка с горячим супом. Пришлось бы отмывать шевелюру от запаха говяжьего бульона еще очень долго. А за то, что он говорит, за эти слова, я бы влила ему вторую тарелку такого же огненного супа в рот, чтобы он закрылся хотя бы на месяц, пока будет залечивать свои ожоги. Но вместо этого, скрепя зубами и в одиночку борясь с разыгравшимся воображением, я лишь многозначительно фыркаю, сдерживая изо всех сил, чтобы не двинуть ему прямо кулаком. Он юлит, как змея, изворачивается и говорит какими-то загадками. На секунду ловлю себя на мысли, что этот гад целенаправленно избегает темы того, что меру нами было. Оно и к лучшему, ведь всему ресторану не обязательно об этом знать, плюс я не хочу терять работу из-за подобного скандала - а подумать люди могут всякое - да и перед официанткой, все еще стоящей рядом я потом не оправдаюсь. А как известно мир кухни полон сплетен похлеще, чем в любом издательстве гламурных журналов. - Я могу поцеловать тебя... Вас, только кулаком, знаете, отлично помогает, когда жмет корона на голове, а вам, тебе, - цежу сквозь зубы, - она явно жмет, - складываю руки на груди, готовая ко второму раунду этого бесполезного пререкания. И естественно он продолжает издеваться. Почему я не удивлена? - Я бы не стала просить у самой себя заказать что-то на свой вкус, а вы... очень опрометчивый поступок, но пусть будет так, - фыркаю снова, выражая все свое недовольство. Что мне еще за тебя сделать? Может перезвонить самой себе или проявить элементарную вежливость? Ах да, тебя видимо этому не научили в детстве, вот и ведешь себя как конкретный мудак, - думаю, а сама еле сдерживаюсь чтобы не врезать ему. Я была почти на грани, но вовремя развернулась, пытаясь как можно быстрее скрыться с его глаз. Больше всего на свете я бы хотела оказаться сейчас где-нибудь на необитаемом острове, чтобы проораться, а потом разными изощренными способами издеваться над его фотографией: начиная с куклы Вуду и заканчивая киданием дротиков - банально, но очень действенная вещь. Особенно после куклы Вуду. Но этот сукин сын никак не уймется. Зовет меня по имени, да еще так мерзко, что зубы стискиваю уже интуитивно. Оборачиваюсь, чтобы улыбнуться не менее паскудно, но после того, как его рот вновь открывается и произносит «это» - я готова провалиться сквозь землю. Цепляю Аниту за руку и дергаю за собой, пока та, как глупая болванка стоит с открытым ртом. - Мел, аккуратней! - возмущается она, но сейчас я фурия, самая настоящая и вместо того, чтобы сопротивляться мне, лучше делать так, как скажу. - Лучше... замолчи, - рычу, почти силком заталкивая девушку на кухню. Та толкает руками двери, и пропадаю следом.
[indent] Все остальное время я провожу на кухне, агрессивно нарубая фруктовые салаты, которые делать в принципе и не обязана. Я дала самой себе установку не подходить к основным блюдам, потому что, окажись я хотя бы в шаге от тарелки, которая прямо сейчас - уже вторая по счету - уходит в зал по моему «заказу», то скорей всего Патрик Рамси не слез бы с туалета еще пару дней точно. Бросаю взгляд на Айдена, вдохновенно рассказывающего и показывающего Микки что-то по подаче. Скорей всего он создает очередной кулинарный шедевр, а я, честно, не могу оторваться от того, как он это делает. Такой живой и воодушевленный, словно работа для него единственное, что есть на свете. И нет его занудного старшего брата, который своим существованием отравил бы даже какой-нибудь мифический живой источник. До сих пор не понимаю, как цветы в клумбах не засыхают рядом с ним. Он действительно похож на какое-то подобие дементора, которая высасывает из тебя не только все самые лучшие эмоции и счастливые моменты, но и тебя самого: душу, а затем пережевывает и твое тело, обсасывая каждую косточку. Ладно, возможно, я очень строга к нему и во мне говорит женская обида, но, Мелоди, возьми себя в руки и перестань придумывать. Он не давал никаких обещаний. Классный секс еще не повод для того, чтобы тебе перезванивали и даже факт оставленного номера телефона - ничего, увы, не меняет. Но говорить и подтверждать даже для самой себя, что я не совсем уж и права - я, конечно же, не буду. Надо доработать гребаную смену и идти домой, пить вино в компании недосмотренного сериала, а может просто лечь спать и забыть об этом неприятном инциденте в виде сегодняшней встречи?
[indent] Возможно, я бы именно так и поступила, если бы наш высокоуважаемый гость - читать: высокомерный ублюдок - не оставил записку специально для меня. С адресом, с которого я буквально недавно заказывала убер. Ты правда думаешь, что я настолько глупая, что поведусь на это во второй раз? Фыркаю сама себе под нос, привлекая внимание коллег. Дергаю головой, изображая попавшую в нос муку, отмахиваюсь и возвращаюсь к своему рабочему месту. Но параллельно занимаюсь приготовлением десерта, который Патрик пропустил, благополучно перенеся его на свою территорию. Меня раздражала эту дурацкая кличка, которую он мне придумал. Звучало так, будто он намеренно издевался над моей любовью к этой выпечке, будто знал, что именно этим я занималась большую часть своей жизни, до тех пор, пока не оказалась на этой самой кухне. Кексик, значит. Замешиваю тесто сразу для нескольких десертов, распределяю его по формам и отправляю в духовку. Я не буду даже стараться с украшениями, хоть считаю это кощунством, но для него стараться - себя не уважать. Он так неприятно указал мне мое место, что я просто обязана отыграться на нем и сделаю это прямо сейчас. Поэтому скидываю с себя фартук и поварской колпак, едва ресторан обслужит последнего клиента. Вытираю руки полотенцем, отправляя его в корзину для белья, куда в целом улетело и вся остальная форма. К следующей смене фартук будет чистым, как и полотенца, а это также важно, как и для врача чистый халат. Упаковываю последний кекс в пластиковый одноразовый контейнер и выхожу на задний двор. Глазами обвожу улицу вокруг себя, толкаю отдельную дверь, как раз для персонала, в заборе и выхожу за пределы ресторана. Вызываю убер по указанному на салфетке адресу. Я бы смяла и выкинула ее, но руки заняты и мне ничего не остается как сунуть ее в карман. Правда, уже в машине. Контейнер отставлять в сторону, сую в уши наушники, стараясь успокоить внутри себя волнения, которые мне совсем не нравятся. Я не могу ехать в логово врага с дрожащими коленями, поэтому включаю треки, которые всегда поднимали мой боевой дух и к концу поездки уже буквально качаю головой в ритм, подпевая знакомым словам. Таксист, наверное, решил, что я больная на голову, но я расплачиваюсь с ним, оставляя чаевые - как раз из тех денег, что оставил клиент-критик - и выхожу из машины, хлопнув дверью. Прости, водитель убера, у меня заняты руки, а в голове тысяча вариантов будущей смерти того парня, к которому я сейчас приехала. И я не могу растерять весь этот настрой, извиняясь перед каким-то незнакомцем. Это не в моих правилах.
[indent] Вскидываю голову, чтобы убедиться в том, что приехала по адресу. Да, это тот самый дом, который был и в прошлый раз. Коробка, которая прячет в своих стенах одного заносчивого засранца. У меня бы, наверное, сжались кулаки от злости, если бы руки были свободны, но, благо в одной из них коробка с десертом, а вторая засовывает телефон в задний карман джинс. Цепляюсь пальцами за контейнер с кексами, чтобы отрезать себе любой путь к тому, что вероятней всего случится, едва я перешагну порог его дома. Я его ударю. Сильно. ударю. Прямо в нос. Чтобы увидеть, как его нос превращается в свое же жалкое подобие, возможно, кровь, которая выступит почти сразу же. Это, наверное, очень сексуально смотрелось бы, уверена, что ему подобный боевой раскрас очень к лицу, не в тот момент, когда он воображает из себя хрен пойми что, а когда он... Так, стоп, Мел! Тебя уносит слишком далеко. Мы приехали не для того, чтобы растекаться лужицей в ногах у этого козла, а чтобы совершить акт праведной мести и, развернувшись, свалить отсюда, как можно быстрее. Давлю на кнопку дверного звонка, сдувая прядь волос, выбившуюся на лицо и невероятно раздражающую прямо сейчас своей неуместной неидеальностью. Черт, я опять думаю о том, чтобы показать себя перед ним с лучшей стороны. Не об этом я должна думать, но пока чертова дверь не открылась могу и буду делать, что захочу. Слышу какие-то странные вопли, в душе надеясь, что он так матерится только потому, что кто-то уронил ему на ногу рояль, а лучше два, на обе ноги, прислушиваюсь, едва не прилипнув к входной двери, но вовремя себя останавливаю. И очень удачно, потому что в следующую секунду появляется Патрик в своем, видимо, домашнем образе - хотя я была уверена, что так обычные люди просто ходят в магазин, ну, или на работу - распахивая передо мной дверь своей квартиры. Естественно, увидев меня, выражение его лица меняется, что вызывает внутри такую невероятную злость, что будь в моей руке топор - я бы тут же метнула его ему в голову. Очередная саркастическая фразочка - куда ж без нее, естественно - я сдерживаю слова, которые жгут губы. В моей голове пронеслось уже с тысячу вариантов того, как именно я могу ему ответить сейчас. Я теряю драгоценное время, а руки сами, почти произвольно, тянутся к контейнеру с едой, чтобы в следующий момент обрушить на его голову то, что я так старательно делала последние несколько часов своего рабочего дня. - Меня зовут Мелоди, я думаю, что тебе это уже давно известно, поэтому прекрати называть меня так, как будто ты ебаный кондитер и понимаешь в этом хоть что-нибудь кроме как критиковать все, что не так легло на твой гребаный язык! - на этом слова заканчиваются, потому что его величество «посмотрите-какой-я-пиздатый-чел-а-ты-говно» решает устроить какую-то игру в изнасилование, о которой я, черт побери его не просила! Какого хрена он вообще решил, что я буду делать хоть что-то по его воле? Серьезно? Ты не на ту нарвался, красавчик, и будь ты хоть тысячу раз красавчиком, ты бы все равно пошел нахуй, а я все равно бы попыталась вырваться из его цепкой хватки, прерывая поцелуй. Это моя фишка, затыкать рты поцелуями, а не твоя, и я надеюсь, что тебе в будущем хватит мозгов на то, чтобы оставить то, что мое - мне, а не вот так нахально присваивать все подряд себе!
[indent] Ладно, черт с тобой. Отчасти мне может быть - с очень маленькой вероятностью - и понравилось, но это явно не то, зачем я сюда пришла. Дожидаюсь момента, когда он все же отстранится от меня. Смотрит сверху вниз, и в какой-то момент мне показалось, что еще чуть-чуть и он действительно сломает мне шею. Я чувствую себя некомфортно под таким тяжелым взглядом и, черт возьми, это очень заводит. Не знаю почему и зачем и вообще каким образом я оказалась в том положении, в котором нахожусь прямо сейчас, но, если честно, мозг уже давно не работает. Выключился как раз в тот самый момент, когда я обрушила на его голову десерт, и вышел нахуй в момент, когда он сделал это... поцеловал меня. Возбуждение сносит меня, как цунами, превращая в неконтролируемое животное, которое хочет только получать что-то на безвозмездной основе. Цепляюсь пальцами за воротник его футболки, тяну на себя, заставляя его приблизиться ко мне так, чтобы я снова чувствовала себя загнанным в клетку животным. Руки, упирающиеся в стену, где-то в паре дюймов от моей голову и чуть выше - идеально для того, чтобы я потянула его за футболку еще раз и поцеловала уже сама. Кусаю за нижнюю губу, заставляя губы приоткрыться. Царапаю кожу через футболку, пытаясь найти хоть одно слабое место в ней и лишить его ее также быстро, как он лишил меня разума. План прогорел. Футболка все еще на нем, зато я нашла резинку штанов, которой почти сразу нашла применение. Царапаю кожу снова, заставляя его зарычать мне в губы. Не знаю, в чем причина такой реакции, но звучит очень интригующе. Хочется, чтобы повторил снова, но вместо этого что-то происходит совсем не так, как я запланировала. Ноги отрываются от воздуха, а спина теперь еще сильнее упирается в стенку. Он едва не приложил меня головой о какую-то часть интерьера на это самой стене, вовремя сменив направление, пока я с отчаянием, будто в последней попытке спасти собственную шкуру, целую и кусаю его губы. Снова и снова. Кажется, все окончательно вышло из-под контроля, но, если честно - так мне нравится даже больше.

0

6

[indent]Несмотря на то, что мое утро началось не очень. Полоса неудач продолжилась к обеду, когда я умудрился повздорить с редактором насчет того, как должна выглядеть финальная версия статьи и что его помарки, мягко говоря, хуета. Мы сцепились, с переписки в чате перешли на голосовые на повышенных тонах, в конце концов. Алекс психанул, набрал мне и мы перешли на маты уже по телефону. Обычно мы работали душа в душу, настолько, что я был одним из тех, кто мог обращаться к нему на “ты” несмотря на то, что он мой непосредственный начальник. Обычно мы всегда находили компромисс, но иногда он умудряется задевать мою больную мозоль - как бы странно не звучало, я тот самый критик, который не умеет воспринимать критику. Может, поэтому я лучший в своем деле и понимаю, когда не стоит перегибать и переходить границы, чтобы вместо правдивой статьи не получилось поливанием говном просто так. Я видел, как люди гробили свой талант из-за парочки брошенных слов о том, что они полная хуйня и никогда и ничего не добьются в жизни. Поэтому я взял за правило, что ничего, кроме правды писать не буду. Ну если только дело не касается Айдена, потому что он как заноза в заднице и просто заебал меня. Ничего не сделал и уже заебал, вот так и происходит в семье, где рождаются одни мальчики, особенно если они Рамси. Еле договорившись на поправки и получив очередное: - Господи, почему я тебя еще не уволил нахрен, - наверное, в этот момент, Алекс еще руками всплеснул, я остался доволен. Лишь обломал его неудачную и откровенно тупую шутку, что я такой злой, потому что мне никто не дает тем, что он до сих пор не дал мне телефон своей матери. Да, да, взрослые мужики, а шутки на уровне школы. И под вечер в катках череда поражений окончательно испортила мое и без того хуемое настроение.
[indent]Пока на пороге не появился Кексик. Она умудрилась скрасить мне день, несмотря на попытку показать когти, которые напоминают скорее котенка, чем серьезную большую кошку. Я упражнялся с ней не только в остроумии, но и в том, что так сильно советовал мне мой начальник. Мелоди… Нет, все-таки Кексик умудряется всегда оказывается в нужное время в нужном месте, потому что идти и искать перепихон как-то ниже моего достоинства, но вот когда он приходят сам - это другое дело. Тут я не буду выебываться и строить из себя недотрогу, пытаться что-то кому-то доказать, а просто возьму все в свои руки, губы, особенно в последнее, потому что говорить с ней нормально, увы, мы никак не можем. Только бросаться оскорблениями, подколками и пытаться переспорить друг друга, тратить время на всякую ерунду, когда можно заниматься вещами, куда более приятными. А не заткнется, я ей кляп в рот вставлю и еще свяжу, чтобы не мешала мне получать удовольствие. Вслух не говорю об этом, но предупреждаю мысленно и на этом сочтемся. Кекс на голове отходит на второй план, может, по другому она не может получить удовольствие и эта ее особенная фишка, точнее фетиш, да хуй с ним. Пусть так и продолжает делать, пока мне будет перепадать.
[indent]Отстраняюсь, окидываю ее взглядом, чтобы понять. в каком она настроении и как мне действовать дальше. Халат висит на крючке, там же пояс, чтобы связать ее. И да, у меня халат висит в коридоре, потому что я иногда выхожу по ночам выкинуть мусор или покурить на открытом балконе, смотря на дорогу и кучу машин. Меня успокаивает суета, я нахожу гармонию в хаосе и им же вдохновляюсь. Опираюсь руками о стену по обе стороны от головы девушки и даю ей буквально три секунды на то, чтобы что-то сделать и от этого уже отталкиваться. На фоне продолжается игра, кажется, я вот-вот вылечу из катки и люди, с которыми я играю, наверняка проклянут меня, но… серьезно, парни, выбирающие поиграть в игрушки вместо секса - вам следует обратиться к мозгоправу. Мелоди не разочаровывает меня, когда возвращает поцелуй и ведет себя как изголодавшееся животное. И эта та самая девушка, которая готова проклянуть меня, опустить на голову что-то посущественнее кекса и желательно что-то острое, чтобы отрезать ее от моего тела. Та самая, что не упускает случая поязвить и попробовать, подчеркиваю, попробовать поставить меня на место. Она сегодня агрессивная, видимо, тоже не самый лучший день сегодня, и ее коготочки, пытающиеся царапать меня подливают масла в огонь уже моего хуевого настроения. - Давай поласковее, Кексик, - резко отрываю ее от земли и впечатываю в стену. Она умница, сама обвивает ногами и не приходится отдавать ей команды, хотя… эта идея кажется теперь реально соблазнительной - покомандовать ей в постели. Можно даже попробовать сегодня.
[indent]- Ты опять, - уворачиваюсь от ее таких жадных и голодных поцелуев, которые заводят меня не меньше, чем ее и проверь я эту теорию сейчас, то точно убедился бы в своих подозрениях, - вывалила мне кекс на голову, - рукой ползу до ее задницы и сжимаю с такой силой, что Мел вскрикивает. - Если так хочется оказаться на моем лице, Кексик, то могла бы просто взять и сесть, а не переводить продукты, и хотя бы подождать пару минут, ведь у меня есть для тебя подарок, - ухмыляюсь, наслаждаясь ее растерянным видом. Подарок был спонтанным, вот прямо сейчас придуманным, хватаю рукой брелок с маленьким кексиком, который увидел сегодня и сразу подумал о ней. Качаю им перед ее глазами и когда она тянется к нему, я отвожу руку назад и качаю головой. - Получишь за свое хорошее поведение, - кидаю его обратно на столик. Целую снова, почти впечатав в стену, в последний момент замечаю полку и отстраняюсь со своей драгоценной ношей, чтобы понести ее в сторону дивана. По пути не заметить провод от пилота, споткнуться о него, вырывая из сети и вырубая ноутбук, вай фай и что-то еще и упасть на мягкую поверхность. Слава богу, потому что переломов мне не хотелось от слова совсем. За свою такую хуевую грацию позволяю ей набрасываться с поцелуями на мое лицо и распускать руки, пока сам разбираюсь с ее тряпками - а она прям наряжалась для меня да? Я бы оценил, если бы успел посмотреть и вспомнил бы, как она выглядит в одежде, а не без нее. Да, теперь гораздо сложнее представлять ее в чем-то, когда я уже получал и не раз доступ ко всему телу. Кусаю ее за плечо, провожу языком, оставляю такую откровенную отметку, которая будет видна лишь ей одной. Еще чуть выше, и еще, пока не добираюсь до изгиба шеи, мне нравится метить свою территорию, не потому что я хочу, чтобы все это видели, я хочу другого: я хочу, чтобы Мелоди это видела, смотря вечером в зеркало. Мы избавляемся от одежды друг друга, будто спешим к финишной прямой, когда нам пообещали охуеть какой приз, за которой и убить можно. Я бы хотел растянуть удовольствие, помучить ее, ладно-ладно, откровенно поиздеваться, но она так охуенно сносит крышу, что я не могу ни ждать, ни медлить, ни думать, особенно когда ее рука вот так медленно водит по моему стояку вопреки тому, как мы стремимся трахнуть друг друга.
[indent]Рычу, кусаю ее за нижнюю губу, прокусываю ее до крови и под возмущенный стон, резким толчком оказываюсь внутри. Стремлюсь вбить ее нахуй в этот диван и, пожалуй, оставить навсегда в таком положении, чтобы единолично наслаждаться таким податливым, даже покорным и идеально подходящим мне телом. Ох, Мел, если бы не твоя спесь, я был бы более джентельменом и трахал бы тебя так грубо на свидании так четвертом. А у нас с тобой ни одного, блять не было. Она царапает мне спину, оставляя кровавые следы, из-за которых рычу, шиплю, перехватываю ее руки и с силой вдавливаю в подушку, на которой покоится ее голова. Будет так и дальше себя вести - подушка окажется на ее голове и я придушу ее нахрен. Впиваюсь губами в ее губы, поцелуи больше похожи на борьбу, чем на страсть, особенно когда врезаемся зубами. Господи, она превращает меня в какой-то животное и мне… мне это нравится. Я как будто узнаю нового себя и это интригует. Переворачиваю нас местами, едва не свалившись нахрен на пол и одному Богу известно, почему вот сейчас грация меня не подвела. Дышу тяжело, из ее распущенных волос, окружающих наши лица, будто пряча от всего мира, кислорода не хватает совсем, но я лучше задохнусь нахрен, чем упущу момент смотреть в ее глаза. В ее глаза, пока она начинает так блядски двигаться верхом на моем члене в противовес тому, как было все быстро и дико минутами ранее. Она издевается и не скрывает этого. Ведет себя так, будто ей в этом мире все позволено.
[indent]Хрен ты угадала, дорогая моя. Я слишком злопамятная тварь, особенно на все, что касается тебя и моя подсознание уже продумывает план мести, после которой ты будешь умолять. Словами, на коленях, сложив руки в мольбе - как угодно, потому что мне будет похуй и я замучаю тебя до такой степени, что сведу с ума.

0

7

[indent] Как же, мать вашу, сложно быть женщиной. Настроение скачет, как кенгуру или чокнутый ребенок на батуте, ты на вечных эмоциональных качелях и хрен тебя знает, в какую сторону унесет на этот раз и на что подобьет твой бесконечно изменяемый гормональный фон: на убийство или на шоколадку? Но вот что абсолютно точно можно предугадать – это убийство Патрика Рамси, который, сука, в очередной раз называет меня этой тупорылой кличкой. Я, мать твою, тебе не Кексик, я даже не рядом с ним: не булочка, ни какое-либо кондитерское изделие, которое ты с удовольствием будешь есть, причмокивая своими вот эти вот губами…
[indent] Которые я с таким отчаянием целую, что кажется, если не сделаю это снова – все рухнет и пропадет окончательно. Я умею мастерски строить планы, продумывая их буквально до мелочей. Столько развитий событий в моей голове, что позавидует любой фантаст–детектив. Я закручу в такую сторону, в которую обычный обыватель даже не додумается закрутить. Но даже здесь, в том, в чем я всегда была безупречной, всегда на первом месте этот… человек – хоть его и трудно так называть, особенно после всего того, что он тут устроил – забрал мои триумфальные лавры и сделал это с такой феноменальной легкостью, что мне даже немного завидно. Как ему удается: раздражать каждое живое существо в мире и в тоже время оставаться лучшим и таким… чутким? Боже, нет, Мел, даже не вздумай думать о нем в таком ключе. Он – хуже трясины или болота. Он затянет так глубоко, что не выберешься и с вероятностью в миллион процентов не оставит от тебя ничего живого, заберет каждую эмоцию, которые в тебе есть, прожует и выплюнет– тебе же в руки. Но сопротивляться ему, по крайней мере сейчас, я просто не в состоянии. Я приехала сюда, чтобы поставить его на место, а не для того чтобы он ставил меня раком. Хотя до этого, конечно, еще далеко, но… в силу того, что происходит я могу делать вывод, что… Какие выводы, Мелоди? Ты даже думать нормально не можешь, а слова превращаются в неразборчивое мычание каждый раз, когда он просто прикасается к тебе. Господи, почему я? Почему все это происходит со мной, а не… не знаю с кем! Такого даже злейшего врагу не пожелаешь. Не представляю, каково было той женщине, что влюбилась в него? Наверное, это очень обидно – влюбиться в такого подлеца и остаться с разбитым сердцем. Хотя, я уверена, что после него никакие вакцины от любви больше не нужны – в тебе не останется ничего живого. Но сложно сопротивляться и прислушиваться к голосу разума в голове, когда он так целует. Когда хватает за задницу, что даже невольно вскрикиваю, когда целует жадно, отвечая на каждый мой поцелуй, не менее жадный. Черт, мне кажется, что все происходящее вокруг прямиком ведет к сексу… Ах, да… Ну да…
[indent] Моргаю несколько раз, понимая, что меня куда-то перемещают, еще и с очередной фразочкой, от которой внезапное желание ударить его стало сильнее в тысячу раз. Оно в целом никуда и не пропадало, но вот прямо сейчас… тянусь, чтобы ударить его, но вместо этого падаю – точно ли я? – на что-то очень мягкое. На Патрика? Беру свои слова назад насчет его мягкости. – Поласковее? А можно как-то поаккуратнее? – шиплю, впиваясь губами в его губы прежде, чем его рот изрыгнет из себя хоть одно слово. Лучше заткнись, иначе я откушу тебе губу. Я в таком бешенстве еще давно не находилась. Мне хочется рвать и метать, желательно что-то тяжелое в его голову, но на деле веду себя, как податливая шлюшка, которой нравится, когда ее грубо берут и делают все, что захочется. Задыхаюсь от недостатка кислорода. Поцелуев становится слишком много. Пальцы ползут вдоль его тела, по прессу, ниже, к резинке штанов, находя неприкрытое доказательство моей ахуенности. Я пытаюсь ухмыльнуться, но вместо этого чувствую на губах очередной шквал поцелуев. Он рычит, видимо возмущенный тем, как медленно и навязчиво я царапаю его кожу, раздражая нервные окончания. Пальцы уже давно блуждают по его члену, пока не проникая под ткань домашних брюк. Мгновение и мы, будто услышав какой-то беззвучный выстрел, по команде, срываем друг с друга одежду, желая оказать друг к другу еще ближе. Контакт с его прохладным телом вызывает по коже сотню мурашек. Интересно, он всегда такой холодный? Странный вопрос, на который я и так знаю ответ. Рычу, когда он оставляет метку на моем плече. Больно, кусается, а я кусаю его в ответ, норовя оторвать часть его нижней губы. Тело отвечает на его действия, шея сама выгибается навстречу его губам. Очередная метка, которую долго буду прятать под косметикой, да и черт с ним. Оставляю ему такую же – интересно, насколько сильно он будет разочарован, когда обнаружит ее? Ведь такому напыщенному индюку, как он определенно нельзя показывать следы пребывания с девушкой. Может в кругах ресторанных критиков он вообще позиционирует себя геем? Да какая мне в жопу разница. На гея он точно не похож… – О боже, – мысль надрывается с тем, как жестко он оказывается внутри меня. Черт, лучше ощущений я в жизни не испытывала. Наверное, поэтому краснею почти моментально, но надеюсь, что он этого и не заметит. Царапаю пальцами его спину, заставляю быть еще грубее, потому что я испытываю от этого какое-то невероятное удовольствие. Стыдно признаться, но это действительно так, как и то, что он потрясающий любовник. Хотя, возможно это говорит во мне то, что мои прошлые отношения были давно и закончились достаточно плохо, а сейчас… Ну отношений нет и все это – буду считать – приятный бонус за мои предыдущие годы страданий. Хотя все еще сложно назвать Патрика – синонимом слова «приятно». Он все такой же напыщенный индюк, самовлюбленный засранец, который думает только о том, как бы посильнее задеть окружающих и поиметь с этого выгоду. Вот как со мной сейчас. Но чёрт возьми, то как он двигается – это не сравнится ни с чем другим.
[indent] Каждый толчок выбивает из моей головы все лишние мысли, заставляя фокусироваться на нем. На его лице, на том, как он сосредоточен, смотрит внимательно, будто пытается просчитать все мои эмоции, а я только и могу, что прикрывать глаза и блаженно улыбаться, как будто я на другой планете, а может в раю? Стоны срываются с моих губ все чаще, пальцы уже бесконтрольно рвут кожу на его спине, перебираются на грудь, продолжая драконить его и без этого крошечное терпение. Он теряет контроль, когда в очередной раз рычит и в следующую секунду уже оказывается подо мной. Склоняюсь над ним, пряча наши лица под распущенными волосами. Касаюсь губ губами в дразнящем поцелуе, медленно двигаюсь на нем, считывая в глазах все его нетерпение. А ты что думал7 будешь надо мной издеваться, вот так просто раздевать и трахать, как тебе захочется? Ты нарвался не на ту девушку. Выпрямляюсь, открывая ему обзор на себя снизу. Его пальцы цепляются за мои бедра, пытаясь прижать меня еще ближе, но я не даю этого сделать, намеренно соскакиваю с его члена и сажусь снова, как только он отпустит контроль. Все, что ты будешь делать сейчас, будет утекать, как вода сквозь пальцы. Ты либо отдаешься мне полностью, либо страдаешь, а я – страдаю вместе с тобой. Но зная твою любовь к саморазрушению – как и мою – ты не будешь сопротивляться, подставляясь под эти сладкие мучения снова и снова. Прижимаюсь к нему ближе, соприкасаясь телом как можно сильнее. Подсознательно понимаю, что схожу с ума от его запаха. Жадно втягиваю носом, пытаясь запомнить его как можно лучше, продолжая двигать бедрами на нем. Стоны становятся чаще – на этот раз уже его. Неужели ты думал, что я позволю тебе так быстро кончить? Ну, уж нет. Сползаю с него куда-то в сторону, чтобы разорвать контакт, чем вызываю волну недовольства. Он пытается вновь оказаться сверху, но все его возмущения превращаются в стон, стоит моим пальцам взять ситуацию под контроль. Двигаю рукой, сжимая так, чтобы его лицо меняло свое выражение каждый раз, когда я касаюсь его возбужденной кожи. Опускаюсь ниже, беру в рот, не смотря ему в глаза. Нечего тут смотреть. Я хочу кончить не меньше твоего, поэтому действую по наитию, подставляясь под его лицо. Мне все равно что он там хочет или нет, если не поможет мне кончить, я сяду ему на лицо сама, тем более, когда он об этом говорил сам. Вспоминаю о брошенной им ранее фразе, сажусь ему на лицо, чувствуя, как пальцы обхватывают бедра. У него отлично работает язык, я тоже так умею. Отсасываю ему, помогая себе рукой, опускаю голову ниже, позволяя члену скользнуть глубже, упереться в горло и выскользнуть наружу. Воздуха стало еще меньше, потому что стоны рвутся из нас обоих. Я чувствую, как тело сжимается в предоргазменных судорогах, когда его языку начинают помогать еще и пальцы. Я не знаю есть ли на самом деле термин таким судорогам, но сейчас мой мозг категорически отказывается думать. Я нахожусь в состоянии такого возбуждения, что кончу буквально от следующего движения его языка, поэтому сама ускоряюсь, как умалишенная. Грязный стон срывается с губ, я дергаю головой сильнее, чувствуя, как он кончает мне в рот, двигаю рукой, заставляя его дрожать точно также, как он делает это со мной. Свободная рука хватается за что-то мягкое под нами. Наверное, это ковер, но я понятия не имею, потому что не вижу – в глазах все мигает и блестит, будто кто-то ударил по голове. Я падаю рядом с ним, не обнимая, как это обычно бывает в романтических комедиях, а рядом, чувствуя его прохладное тело рядом со мной. Он тяжело дышит – я тоже. Делаем это в унисон и оба молчим, как будто готовим настоящую речь касательно того, что произошло – на секундочку уже не в первый раз – и что произойдет, по моим нескромным подсчетам, основанных на том, что было в прошлый раз.
[indent] Встаю на ноги, собираю вещи, разбросанные по полу, под его внимательным взглядом. Он молчит, я тоже, но чувствую, как внутри все распирает от возмущения. Опять качели?? Серьёзно? Я вот–вот расплачусь, поэтому с силой кусаю себя за губу изнутри. – Я пришла сюда не за этим! – возмущенно кидаю в его сторону, агрессивно надевая бюстгальтер. – Ты кинул меня в прошлый раз, как будто я не оставила тебе телефон или… я же не могу открыто сказать тебе: эй ты козел, когда трахнешь меня, позвони хотя бы ради приличия! Или ты думал, что я просто сделаю вид, что ничего не было? – фыркаю в ответ на собственный вопрос. Он также молча наблюдает за процессом моего одевания и слушает. Хотя по ощущениям, он не слушает, а мысленно напевает какую-нибудь песенку, посчитав, что все, что я говорю – бред. – И кекс на голове – это только начало! Если ты думал, что напишешь про ресторан хороший отзыв, и я прибегу снова отсасывать тебе, стоя на коленях, то ты ошибся! Пусть это делают другие дурочки, которые без ума от тебя, в ресторане и за его пределами! – Господи, что я несу? Ответа на вопрос нет, но мой рот не закрывает от слова совсем, до тех пор, пока я не надену последний элемент своей одежды. А он так и лежит обнаженный. Как греческий бог. Черт возьми, он так хорош… Главное, не встать на колени. Потому что под его взглядом я чувствую себя голой, и будто снова стону с приоткрытым ртом, как развратная кошечка в руках любимого хозяина.

0


Вы здесь » seven devils » патрик + мелоди » escape the ordinary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно