Код:
<!--HTML--><center><div class="ank">
 
<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(
 
https://i.imgur.com/ZkH2maT.gif
 
);"></div><div class="aname">
 
<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
Scottie House
 
<br><span class="anameru">
 
<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Скотти Хаус, 26
 
</span></div><div class="aank0 aank1">
 
<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
21.01.95
 
</div><div class="aank0 aank2">
 
<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
Стокгольм, Швеция
 
</div><div class="aank0 aank3">
 
<!-— ОРИЕНТАЦИЯ -->
гетеро
 
</div><div class="aank0 aank4">
 
<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
замужем
 
</div><div class="aank0 aank5">
 
<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
пиар менеджер
 
</div><div class="aank0 aank6">
 
<!-— ВНЕШНОСТЬ -->
Emma Roberts
 
</div><div class="abio1"><div class="abio2">
 
<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->
 
Вашей маме – где ты ее, блять, нашел – не нужна? Потому что это самое популярное после «моя девушка», что я слышала от матерей моих бывших. До сих пор не понимаю, чем им не угодила. Родом из Швеции, родины той самой ИКЕА, за фрикадельки в которой готова продать душу дьяволу. Уверена в этом, потому что с детства приучена к вкусной еде, а это, черт возьми, чертовски вкусно. Мой отец был поваром, настолько помешанном на доведении каждого блюда до совершенства, что мог ночевать в ресторанах, в которых он готовил. Прокладывая себе путь до собственного ресторана в родных краях, он всегда находил для меня время. Хотя бы час в день, что являлось обязательным условием. Звучит так мало, на деле этого было достаточно, чтобы участвовать в воспитании единственного ребенка. Взяв на себя обязанности главного кормильца, он настоял на том, чтобы мать не работала. Спорил с ней до хрипоты, поддаваясь старым традициям, что женщина - хранительница очага. На этой почве нередко возникали ссоры, после которых мать отчаянно пыталась найти себе хобби и в, конце концов, остановилась на ведении кулинарного блога. Ей удавалось превращать скучные рецепты в увлекательное приключение на кухне, чтобы в конечном итоге блюдо получалось практически идентичным красивой картинке. Благодаря своей коммуникабельности она раскрутила отца во всемирной паутине, сделала его популярным, что позволило тому открыть свой ресторан. Редко она любит припоминать ему, как он пытался сделать из нее домохозяйку, не в укор, с некой благодарностью за пробудившееся упрямство. Они до сих пор живут в Стокгольме и не намерены никуда перебираться ни от родных мест, ни от собственного бизнеса. <br>
Вдохновленная маминым образом жизни, я решила пойти по ее стопам, прокладывая себе путь в пиаре. Начинала в школе, где за конфеты обещала разрекламировать мальчиков подругам, на которые те положили глаз. Выставляла их лучшие качестве, заминала худшие. Убеждала, что живем только раз, что в жизни надо пробовать все. Дошло до того, что парочка тех, кого так удачно сосватала, поженились после окончания школы. Слава Богу, что меня эта участь обошла стороной. Несмотря на намеки матери я не видела себя в роли супруги, потому что ни за что не позволю кому-то быть главным. Либо я, либо никак. С поступлением в университет только расширила свои навыки, все так же помогая сойтись людям. Мне нравилось общаться, узнавать их, представлять - сложится ли их дальнейшая жизнь или нет. Мне нравилось работать с людьми больше, чем впаривать какую-то ерунду вроде тостера. Полагаясь на собственную интуицию, на советы матери, которые принимала из-за упрямства только со второго раза, я не делала упор на учебе, потому что знала, что мое будущее будет зависеть от того, как покажу себя на практике. А не в теории, вдалбливаемой из года в год одним и тем же текстом. Ближе к окончанию учебы, сообщила родителям, что хочу отправиться покорять Америку. Меня тянуло сменить обстановку, бросить себе вызов, самой протоптать собственный путь к успеху без помощи. Одним из условий стала финансовая подушка безопасности, которую отец будет переводить мне на карточку. Гордость говорила забыть и не трогать их на карте, реальность заткнула ее, когда встал вопрос о том, где я буду жить. <br>
Штаты не встретили меня с распростертыми объятиями. Несмотря на тягу жить в Нью-Йорке, я поумерила пыл и перебралась в Атлантик-Сити, единственная квартира в котором мне приглянулась и была по карману. Я хотела быть рассудительной, хотела сначала осмотреться на новом месте, а потом рвануть в бой. Хватило ровно на сутки. Я решила замахнуться на крупную рыбу, на звезд. Копала в сети, ездила к студиям, мелькала там так часто, чтобы мое лицо стало узнаваемым. Естественно, никому не известная, без опыта в работе, я осталась не у дел. Поиск работы закончился на банальной помощнице в офисе. Помощнице, которая должна делать пять дел сразу - отвечать на звонки, сварить кофе, спланировать встречи, преподнести главные новости и оценить внешний вид начальницы. Та еще сука. Редкостная тварь, которая гоняла меня сверхурочно без всякой оплаты и с угрозой лишить премий. С ней научилась спать по пять часов в день. В любое время дня и ночи быть готовой чуть ли не к зомби-апокалипсису. Единственное хорошее, что сделала для меня мисс Гарсия - это шанс отстоять свое собственное мнение, саму себя и уволиться с фейерверками в мою честь. Следующее место работы закончилось, не успев начаться, потому что кое-то распустил руки, а потом чуть ли не плача прижимал вывихнутое запястье к груди. Я не сдавалась, упрямство у Хаусов в крови и, наконец, сквозь все дерьмо смогла найти нормальное место. Действительно хорошее, но совершенно не то, о чем мечтала и чем планировала заниматься. Спустя полтора года, накануне повышения, я отправилась в ближайшую студию, чтобы договориться с глазу на глаз о ток-шоу, когда познакомилась с Кормаком, буквально врезавшись в него. Так сошлись звезды, вселенная выровнялась и солнце осветило мой путь. Он стал моим первым клиентом, которого взяла в оборот, уволишь со своей работы. Потому что это то, чем я хотела заниматься. Мое чертово призвание. Я пообещала, что сделаю из него человека. Известным, узнаваемым, даже если мне придется расшибиться в лепешку. Выведала все факты его биографии, особенно грязные, узнала его лучше, чем он себя сам. Создала ему имидж, навязала новый стиль, учила, что нужно говорить, где следует избежать острые углы. Гоняла его в спортзал так же рьяно, как и добивалась его встреч с известными людьми. Проще было ответить мне согласием, потому что иначе я не слезу. Первые клиент всегда важен, потому что он служит отправной точкой, визитной карточкой для поиска новых. Эден не просто был моей работой, он еще успел стать моим лучшим другом, не портя наше взаимопонимание ненужными отношениями. Я все еще оставалась слишком жесткой в плане амурных дел и не стремилась к романам, которые будут отвлекать. Я искала нового клиента, очередное вдохновение, с которым окунулась в чью-то жизнь. Я просто слишком сильно полюбила то, что делаю. <br>
Спустя пару лет, приняла решение окончательно обосноваться в Атлантик-Сити, потому что мне безумно нравилось жить по соседству с океаном. Больше не пользовалась деньгами, которые родители с завидным упрямством посылали мне, а я пересылала эти суммы обратно. Это стало каким-то негласным молчаливым ритуалом, раз спорить в живую не выходило. Все так же работала с Кормаком, потому что мне кажется, что без меня он совершенно потеряется в этом огромном и жестоком мире, в котором если ты не умеешь огрызаться, тебя сожрут. Занималась поиском клиентов, отклоняя те предложения, которые не вызывали во мне ничего. Мне нужно, чтобы щелкнуло, чтобы пришло отчетливое понимание, что это мое. Возможно, слишком многого хочу от этой жизни, но на меньшее не согласна. Либо все, либо ничего. Либо я главная, либо никак. А пока с наслаждением потягивая любимой мокко, в мыслях о поездке на родину, я позволяю себе впервые за долгое время расслабиться и почувствовать себя как дома. Кажется, я нашла свое место в жизни.
 
 
</div></div></div></center>