Код:
<!--HTML--><center><div class="ank">

<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/Arclu0c.gif

);"></div><div class="aname">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
Aidan Ramacey

<br><span class="anameru">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Айден Рамси, 27

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
27.09.1993

</div><div class="aank0 aank2">

<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
Атлантик-Сити

</div><div class="aank0 aank3">

<!-— ОРИЕНТАЦИЯ -->
гетеро

</div><div class="aank0 aank4">

<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
женат

</div><div class="aank0 aank5">

<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
су-шеф

</div><div class="aank0 aank6">

<!-— ВНЕШНОСТЬ -->
Kyle Allen

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->

Всю жизнь меня учили тому, что всего нужно добиваться самому. Возлагать надежды на кого-то, в особенности на счастливый случай и удачу – удел глупых и богатых. За исключением тех, кто становился богатым и глупым, выбираясь из той трясины, в которой родился и большую часть жизни прожил я.<br><br>
Все свое детство я провел в одном из бедных районов Атлантик Сити, там, куда не сунется обычный турист и вряд ли захочет оказаться даже коренной житель. Район со своими правилами, со своими законами: здесь каждый равный, здесь нет богатых и бедных – мы все абсолютно одинаковые. Мы были словно маленькой деревней, где каждый знал соседа и его соседа, и того парня с соседней улицы в лицо, а любой чужак – бросался в глаза тут же, стоило ему лишь появиться на горизонте. <br><br>
Мой отец работал в автомастерской. Точнее, он и его брат, мой дядя, открыли ее еще будучи подростками. Начинали с починки велосипедов, а затем загорелись целью и в итоге – своя автомастерская, которая пользовалась спросом, как у местных, так и у приезжих. Мать первое время работала официанткой в одной из забегаловок, а когда возраст начал брать свое – решила уйти в подполье кухни. У нее – самые вкусные пирожки, которые я только пробовал. И не потому, что она – моя мать, а потому что – это отзывы и рейтинги. Блюдо, которое привлекало в их забегаловку людей, которое светилось в рейтингах и отзывах по всему интернету. Благодаря этому мы и выживали. <br><br>
Я был беспокойным ребенком. Часто нарывался на неприятности, как, впрочем, и все мальчишки моего возраста. Со своим взрывным характером – слишком прямолинейный, упертый и упрямый – удивительно, как мне удалось избежать тюрьмы или переломанных костей. Меня любили, моего отца уважали, а значит – уважали и меня. Так мне казалось, поэтому я часто отмахивался от родительской помощи и опеки. Старался разграничить свой авторитет, стать самостоятельным. Еще с самого детства, не позволял все эти нежности, с вытиранием щек, или оправкой ворота футболки – я сам, я все сам. Так меня учили. Я учился защищаться самостоятельно, часто плохо, но упрямо продолжал лезть грудью на амбразуру. Рвал и метал. Ломал преграды. Шел вперед, ни смотря на то, что жизнь неоднократно пыталась прожевать и выплюнуть меня. <br><br>
Единственная вещь, которой я в своей жизни стеснялся до поры до времени – была моя сумасшедшая тяга к кулинарии. Что это такое – мужчина у плиты? Не позволял никому из дворового окружения узнать об этом, до тех пор, пока не сообщил о том, что уезжаю учиться в колледж. На повара. Столько смеха над собой я в жизни не слышал. Стандартные профессии типо: механик, строитель, продавец, на худой конец полицейский, учитель – но никак не повар. Что за глупости? Не глупости – моя большая мета, когда-нибудь стать известным шеф поваров, в элитном парижском ресторане – быть узнаваемым, добиться в этой жизни хоть чего-нибудь самостоятельно, упорным трудом и навыками, которыми обладаю. <br><br>
Моя любовь к кухне началась еще в детстве, когда по вечерам мы с матерью часто зависали на кухне. Она учила меня основам, объясняла элементарные вещи. Никогда не мешала мне экспериментировать и даже в тот день, когда я залил дрожжами весь подоконник и чуть не спалил дом из-за передержанной духовки – не сошла с пути. Не позволяла себе ругать меня за то, что учусь. Поддерживала. Направляла. Отец безусловно не поддерживал ни меня, ни ее. Он мечтал, что хотя бы один из сыновей безусловно будет опорой и поддержкой в автомастерской, грезил моим рождением, строил планы на будущее, бросив попытки приобщить к семейному делу старшего брата, но в итоге и я сломал все на корню. Он не позволял себе оскорблять меня. Ни разу за свою жизнь – не слышал обидного слова в свой адрес, но в тот день, когда мне пришло письмо о зачислении в колледж – впервые на его лице заметил разочарование, перемешанное с какой-то глубокой гордостью. Никто из родителей не оканчивал университетов, не попал в колледж – школа, образование на максимум на нашей улице. А я смог выбить себе стипендию, отличившись в школе, и безусловно не остался незамеченным в день, когда выиграл первый кулинарный конкурс среди старшеклассников. Это было волнительно. Одно из самых волнительных событий в моей жизни. Я не позволил никому помогать – сделал все сам, и покорил публику, жюри и весь членский состав. Я был на высоте. Так стремительно взлетел на вершину, что и сам не понял, как это произошло. <br><br>
После колледжа не гнушался работы. Отправился на стажировку в ресторан. Начинал с мытья посуды, полов. Следил за тем, чтобы у одного из наших не очень внимательных поваров в очередной раз не убежал соус. Подсыпал соли, забивал водой переизбыток приправ. Позволял себе слишком много, но не стеснялся этого. Надеялся, что рано или поздно – они заметят меня, перестанут думать, что я – слишком неопытен и глуп, чтобы встать рядом с ними возле плиты. Я не отступал. Брался за все, что предложат. Таким образом, упорством и трудом – не без помощи добрых людей – прошел курсы повышения квалификации, побывал в трех городах Европы обмениваясь опытом – стал узнаваемым среди своих, но лишь благодаря шеф-повару, к которому мне удалось попасть почти сразу после колледжа. Это было самым настоящим везением. Я закрутился в мире кулинарии и уже через несколько лет достиг успеха, о котором так мечтал. Меня называют самым молодым су-шефом за последние десять лет. Но моя должность не позволяет мне забывать то, с чего начинал – я не боюсь грязной работы, могу встать на один уровень с посудомойщицей, официантом или уборщицей. Готовлю с таким же упоением. Придумываю что-то новое, экспериментирую, но на этот раз без вреда для кухни. На данный момент в меню нашего ресторана есть блюдо «от шефа», и ниже – блюдо «от су-шефа», с припиской в виде моего собственного имени. Однажды мне повезло – и я не отступлю ни на шаг. Когда-нибудь мое имя будет известно на весь мир, не только, как самый молодой «су-шеф», но и как самый молодой «шеф-повар».

</div></div></div></center>