Код:
<!--HTML--><center><div class="ank">

<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/mtCRBIh.gif

);"></div><div class="aname">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
Leah Moon

<br><span class="anameru">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Лея Мун, 38

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
28.03.84

</div><div class="aank0 aank2">

<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
Чикаго, США

</div><div class="aank0 aank3">

<!-— ОРИЕНТАЦИЯ -->
гетеро

</div><div class="aank0 aank4">

<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
в разводе

</div><div class="aank0 aank5">

<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
профессор факультета математики

</div><div class="aank0 aank6">

<!-— ВНЕШНОСТЬ -->
zoe saldana

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->

Иногда мне очень хотелось обладать способностью видеть будущее, но Бог в дар или наказание наградил меня математическим складом ума. Я с детства обожала считать, пересчитывать и проверять количество игрушек или книг в комнате. Вместо того, чтобы собрать из деталек домик, я разбирала его полностью и считала, считала, считала. Это приносило какое-то удовлетворение от того, что я точно знаю, что и сколько передо мной и контролирую процесс. Чем старше становилась, тем сильнее увлекалась настольными играми к удивлению обоих родителей, которые понятия не имели, куда девать кукол и мишек, которые больше пылились на полке. Отец адаптировался быстрее и только шутил, что растёт будущая смена на его посту. Сфера торговли склонна или бешено развиваться, или так же бешенно затухать, ему повезло и выпал первый шанс, позволяющий перебраться на другой материк из Бразилии в Штаты и контролировать работу отдела маркетинга единолично. Без старшего, который считает себя умнее остальных, без завистников, без дискомфорта, который особенно отчетливо чувствовался, стоило глазам открываться по будильнику и представить целый день не в самом лучшем коллективе. Он обожал свою работу, был коммуникабельным и веселым, способным уговорить купить самую дешевую ручку как будто она из чистого золота. Его идеи приносили успех, рекламные компании хорошо окупились и это привело к логичному повышению. 
Переезд ознаменовался беременностью, после которой все хлопоты с вещами, покупкой новой мебели и прочим тяжёлым взял на себя глава семьи, а мать занялась детской. Она сделала ее в светлых тонах, не опираясь на розовый или голубой, что-то нейтральное и приятное глазу, создающее иллюзию большего пространства. Свою жизнь она посвятила тому, чтобы вырастить меня и создать обстановку дома, в котором всегда будет уютно и можно будет спрятаться от всех невзгод, проблем и обид, которые могут ждать за порогом. 
<br>
Школа не запомнилась мне ничем особенным. Друзей, с которыми я бы общалась до сих пор завести не удалось, каких-то особенных воспоминаний или моментов, о которых можно вспомнить в будущем, у меня не осталось. Помню только, как не дружила с биологией, потому что она совершенно мне не давалась в отличие от той же географии, в которую я не вкладывалась так сильно, как в математику. О, как я ее любила! Простые уравнения, потом более сложные, задачи, над которыми приходилось долго думать, зачеркивать решения, не приводящие к ответу. Я обожала цифры, даже когда они особенно сильно бесили меня и никак не ходили приходить к логического завершению. Университет начинался так же: ничего не видела кроме учебы, в своих мечтах строила карьеру о будущем, как буду заниматься преподаванием. Помимо любви к математике, во мне проснулась необъяснимая тяга делиться своими знаниями. Я была ботаном, прослыла им еще со школы, неудивительно, что фразу “дай списать” я слышала раньше, чем “объясни, пожалуйста”. Мне нравилось себя слушать, нравилось объяснять что-то непонятное и видеть результаты своей работы. 
<br>
Где-то в середине первого года обучения я познакомилась с Джексоном. Его отправил ко мне профессор, чтобы поднатаскать в предметах, которые он пропустил в силу своей болезни. Я думала, что ему будет глубоко посрать на это, потому что по вызывающему общению и виду он больше походил на плохого парня и интуиция подсказывала, не иметь с ним дело. У меня было дурное качество - я совершенно ее не слушала. Ему удалось очаровать меня, как-то незаметно влезть в голову и занять в ней место. Наш роман развивался так стремительно, что я не заметила, как уже все были в курсе, что мы пара, а я могла лишь хлопать глазами и рассеянно кивать на это. Я ничего не имела против отношений с ним, Джексон красиво ухаживал, устраивал свидания и, казалось, ему нравилось слушать меня и мои планы о будущем. Только не замечала, что чем дальше, тем больше я зависима от его настроения, что все милое и хорошее меняется абсолютно на противоположное. К концу первого года обучения в университете я по уши увязла в Стокгольмском синдроме. Под угрозой стояло мое будущее. Мои планы. Моя карьера. Боже, как же долго длились эти ужасные отношения!.. Экзамены на носу, в будущем аспирантура, в которой нужно вкалывать и продвигаться дальше, как планировала и как хотела. Я стала задерживать домашние работы, забивать на пары которые не интересны, у меня все пошло в раздрай. Я не могла его бросить, я стала зависима от его настроения и состояния, а он вечно был недовольным. Всем, включая меня.
<br>
Сначала под откос пошли пары по психологии, которая меня совершенно не цепляла, но что-то еще от прежней Леи оставалось, например, когда мне бросали вызов. На потоке был высочка Тимоти Харрис. Чертов любимчик, которому вечно твердили, что он станет потрясающим психологом. И именно так оказалось, что он стал тем самым человеком, что помог выбраться из хреновых отношений, когда во время небольшой игры “оцени психологическое состояние человека напротив”, меня сорвало. Он прочел меня слишком быстро, а я разоралась, что это все не так. Подобное было мне совершенно не свойственно. За долгие месяцы, Тимоти помог мне не только избавиться от бывшего, но и вернуться к ритму жизни, к которому я привыкла. Я снова полюбила учёбу, дальше продолжила строить карьеру и сдала экзамены на отлично. Я вкалывала, планировала вкалывать дальше и очень боялась вступать в новые отношения. Со всеми другими, кроме Тима. Он стал надежной опорой, поддержкой, окружил меня вниманием и заботой, а после все переросло в настоящие чувства. В тихую скромную свадьбу и последующую беременность, во все такое правильное, что спасибо этим дурацким парам по психологии и постоянным тестированием друг друга за то, что я не упустила свой шанс стать счастливой. 
<br>
Я была счастлива. Чертовски была счастлива и пару раз обмолвилась, что так не бывает. Как накаркала. Дом, дети, работа, о которой я мечтала. Пока муж не пришел ко мне и не рассказал об измене. Вот так честно и откровенно, как и строились наши отношения с самого начала. С самого первого - ты выглядишь ужасно, Лея, у тебя все в порядке? Я думала, что меня сломает. Просто сотрет в порошок, если бы не включились все защитные механизмы, которые только существовали у моего мозга. Развод, при котором дети остаются со мной, а он занят выплатой алиментов, переезд, потому что оставаться в знакомых местах было выше моих сил. На другой конец света. Хотя бы просто на материк. Я гасила в себе чувство страха, как буду справляться с двумя детьми, с научными работами, чтобы добраться до должности профессора. Отец отдал дом, который они купили для себя с матерью в Алантик-Сити, когда планировали отдыхать от Сан-Франциско. Переезд никому не дался легко, я приводила аргумент за аргументом, убеждала себя, что почти ниче не поменяется и дошло до того, что я сама поверила в это. Замкнулась в состоянии, что так нужно и не позволяла своим эмоциям брать вверх, исключительно в моменты, когда никто бы не увидел, как я плачу. Постепенно, со временем, которое как бы лечит, я привыкла к новому месту и людям, смогла помочь адаптироваться детям и наняла для них няню на алименты. Я больше не планировала свое будущее, особенно ту часть, которая касается отношений, потому что… потому что да нахрен мне нужно в третий раз на одни и те же, мать его, грабли. Я получила профессора после долгих шести лет написания научных работ, часов, за которые просвещала юные умы, в состоянии поднять двух детей на ноги и обеспечить их. Зачем мне вся эта глупая и абсолютно нелогичная любовь? 
</div></div></div></center>