100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » айден + скотти » недобровольно, только в бреду


недобровольно, только в бреду

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://i.imgur.com/LQke8lA.png

0

2

[indent] Потерять тебя было легко. Не прикладывая никаких усилий. Яд в моих словах, руки, отталкивающие все дальше и губы, уворачивающиеся от поцелуев. Три ингредиента, которых было достаточно, что ты так легко исчез из моей жизни, словно тебя никогда и не было. Но ты был. Я это понимаю, хоть и отказываюсь признавать. Строю стены вокруг себя, как замок достойной королевы с самым холодным сердцем. Мой стокгольмский синдром восседает на троне, рассматривая стены, в которые я его спрятала. Зависимость становится ненормальной, когда ловлю себя на том, что стою в очереди в обычном продуктовом магазине и покупаю соус. Очередной соус. В поисках того самого, который попробовала у него дома. В свой я его не пустила, глупо гордилась этим, как будто сделала все правильно. Я защитила себя, свои границы, свое сердце, если оно у меня еще осталось. Задрала голову, получив по носу от новых эмоций. Жить без мужчины тебе понравилось, Скотти? Уверена? Как тебе сейчас-то?
[indent] Чтобы перестать видеть в зеркале отражение своего лица в преддверии оргазма, я хожу по лестницам. Зато я всегда в тонусе. Чтобы не вспоминать о надписи на машине, я пользуюсь такси, убеждая себя в том, что могу решать множество дел на заднем сиденье. Я не ужинаю в ресторанах, как привыкла, а заказываю на дом, избегая лишних встреч. Мое время расписано чуть ли не по секундам, в особенности та часть, в которой я взаимодействую со своим новым клиентом. Получив все, чего хотела, те отношения, к которым так отчаянно стремилась, я проиграла. Деловое общение, в основе которого безразличие. Слова обнулились до субтитров, когда между главными героями нет эмоций. Я говорю, он слушает и делает все по своему. Я злюсь, дохожу до бешенства, он все также безразличен. Я чувствую, что тону в пустоте его отношения ко мне. Он рядом, но я его больше не чувствую. На площадке для его первого интервью, забитого людьми или друг напротив друга, когда говорю ему о подводных камнях. Ничего. Все просто исчезло.
[indent] Айден дал мне то, что я так хотела: независимость от всех, включая его самого. И тем самым он привязал меня к себе окончательно и бесповоротно. Как не стараюсь избегать всего, что хоть отдаленно может напомнить о том, как хорошо нам было вместе, этого не достаточно, чтобы не думать об этом. В последнем оплоте своей крепости, в собственной квартире могу выдохнуть ненадолго. Пока не закрою глаза, пока под веками не замелькают как в кино картинки. Обрывки воспоминаний, какие-то яркие настолько, что чувствую его прикосновения к своему телу. Нежность, с какой он проводил пальцем по моей шее, выше к подбородку, чтобы коснуться нижнее губы, оттянуть и наблюдать, как беспомощно хватаю кислород. Как задыхаюсь в его руках и схожу с ума. Жадность, когда целовал, кусая и оставляя своим отметки ну губах. Как подпись, видимую для всех и каждого, кто только подумает обо мне что-то неприличное. Какие-то совсем тусклые, как наше знакомство, где я предстаю в самом своем ужасном образе - как монстр. Маленький монстр, способный крушить и ломать все, что вокруг него без галактических масштабов.
[indent] Облизываю пересохшие губы, сжимая пальцами бутылку с водой. Несчастный пластик страдает из-за моей невозможности открыть рот. Казалось бы, я только и делаю, что не могу заткнуться и постоянно говорю, за последние пару недель все больше молчу. Наблюдаю за тем, как легко Рамси продолжает жить без моего навязчивого присутствия. Как он улыбается, как флиртует, как обнимает. Как делает все это с кем-то другим. Стокгольмский синдром плавно покачивает скипетр, напоминая о своем незримом присутствии. Отворачиваюсь, не в силах смотреть на эту слащавую картину. Если бы я не знала Айдена, то решила бы, что он делает мне это зло. После долгих пяти дней борьбы с оскорбленным женским самолюбием, мне пришлось признать, что помимо моей вины, есть еще и фактор, что он переступил и пошел дальше. Перешагнул через меня. Ору на него, ругаюсь, обзываю - ему просто все равно. В спокойнее манере ставит перед фактом своего приезда, основываясь на количество оскорбительных слов и особенно любимой мной кличке “злоебун”. Прогибает меня, вынуждает идти на уступки. Наша переписка как война, вместо армии слова и предложения, вместо смертей одна Скотти Хаус, сходящая с ума.
[indent] - Хаус, - фамилия режет слух, когда агент Миланы зовет меня и улыбается так мерзко, что хочется ему врезать. Я не люблю людей, работающих в той же сфере, что и я, проще говоря, своих коллег. Они все алчные, помешанные на собственных интересах больше, чем своего клиента. Может, поэтому Коннор все еще не может добиться хоть какого-то прогресса. - Рад тебя видеть, - ни единого правдивого слова, на что я улыбаюсь почти искренне. - А я не очень, - затягиваюсь электронкой, все чаще курю в последнее время. - Ты как всегда доброжелательна, - он достает настоящие сигареты и прикуривает, смотря на свое, пожалуй, самое успешнее протеже. Милана была его новым детищем: ангельская внешность, манеры монахини и желание печь самые роскошные свадебные торты. - Ты так и не ответила насчет предложения, которое я тебе сделал, - дым попадает не в то горло, откашливаюсь, не сразу понимая, о чем он. - Побойся Бога, ну или Дьявола, Коннор, я слишком хороша для тебя, - слышу как сквозь зубы звучит такое знакомое “стерва”. - Мой клиент не заинтересован в том, чтобы откармливать какую-то кучу богачей на свадебном приеме, я думала ты достаточно умен понять, с каким предложением ко мне подкатить, а не впаривать хромую кобылу под видом новенького мерседеса, - улыбаюсь, я снова в привычной мне блядской, сучьей шкуре. Коннор никак не комментирует мои слова в попытке сохранить остатки своего достоинства. Правильно делает, я в хреновом настроении.
[indent] Перевожу взгляд на последние приготовления перед шоу, в котором Айден в компании Миланы будут отвечать на вопросы ведущего, зрителей и делиться секретами того, почему так хорошо ладят на кухне. Чем больше я смотрела на ее светлые волосы, тем сильнее наматывала на палец темную прядь. Психанула в лучших традициях после расставания с парнем, сделала что-то со своей прической, чтобы стать полной противоположностью. Такой же темной, как и моя прогнившая душа. Он улыбается, когда она смеется. Протягивает ей руку, чтобы помочь встать с кресла. Обнимает, блять, когда съемки закончены. Стены покрываются трещинами, рушатся, чтобы ночью я снова строила их заново. - Зря ты отказываешься, Хаус, они отлично поладили и так же хорошо сработались бы, потому что Милана будет заниматься, так сказать, сладкой частью, - Коннор очень не вовремя открывает рот. - Поверь, она в этом специалист, - выдыхаю так много дыма, словно я дракон, которого слишком любопытный и жалкий человечишка решил потыкать палкой. Я пробудилась, беги, сука. Поворачиваюсь полностью к своему коллеге, улыбаюсь так широко, что сейчас лицо треснет. - Ох, Коннор, ты совсем не понимаешь работу агента, - ему следовало закрыть рот и слиться с мебелье, а не бесить и без того расшатанную нервную систему. - Там, где другие находят талант, ты находишь дерьмо, - смотрю прямо в глаза, не моргая. - А если тебе и повезет найти что-то стоящее, то ты больше будешь думать о собственной шкуре, а это, открою тебе глаза, прямой путь к тому, что твой клиент не раскроется, - затягиваюсь, все так же улыбаясь. - Если бы ты думал столько же о нуждах своей Миланы, - тут не сдерживаюсь и почти выплевываю имя, - то смог бы, наконец, составить мне конкуренцию, - выдыхаю дым ему в лицо, разворачиваюсь на каблуках и иду сторону Рамси. Пошел ты нахуй, Коннор. Ты и твоя долбанная Милана. - Тогда тебе определенно стоит снять корону, Хаус, пока она еще держится на твой голове, - нет, некоторые мужчины все же неисправимы и там, где следует отступить и подумать, они выложат все карты на стол, уверенные, что это придаст им некий шарм властности. - Уже слышала о восходящей звезде из Стокгольма, о Меттью Леклере, который с лихвой закопает твоего драгоценного Рамси…
[indent] Это был как выстрел в упор. Слышу щелчок, слышу как нажимает палец на курок с самодовольной улыбкой Коннор. Он думает, что смог застать меня врасплох, что он, наконец, будет на вершине, пододвинув девку, которая вечно опережает всех и получает только самое лучшее. Мне плевать, что он думает, пусть хоть танцует сраную ломбаду, репетируя мои похороны. Все дело было в имени. В человеке, который носил это имя. В тот самом, из-за которого Скотти Хаус не умеет больше любить. Не может, потому что с этим чувством ассоциируются исключительно плохие вещи. Трясина, тянущая ко мне руки, чтобы вновь утянуть в болото. Он поглотил меня, все мои стремления и желания, залез мне в голову, управляя как опытный кукловод. Ты же познакомишь меня со своим окружением? Конечно, Метью. Ты же не ревнуешь, что в игре в бутылочку я поцеловался с Региной? Нет, что ты, Меттью, это просто игра. Ты поможешь мне в мой карьере? Познакомишься с отцом? О, Меттью, это так здорово, что ты хочешь познакомиться с моими родителями! Я была слабой, жалкой версией самой себя, которую знали окружающие. Если бы не отец, его жесткая рука, раскрывшая мне глаза на то, как грубо меня используют, как не раз он изменял мне с моими подругами, с Региной, в конце концов, у него даже сложились отношения. Если бы не тот, кто по настоящему меня любил, как может родитель любить ребенка, я не знаю, что со мной было бы. Я бы просто пожертвовала всем, чтобы остаться ни с чем.
[indent] - Иди на хуй, Коннор, тебя там уже заждались, - желаю от всей души, не оборачиваясь. Решительным шагом, как мне казалось, я подхожу в сторону сраной, сладкой парочки, чтобы выдернуть Айдена и уехать отсюда. Я могу выстроить стену между своими эмоциями, пока я на людях. Могу даже продержать ее достаточно долго, чтобы добраться до дома и там вдоволь прочувствовать, каково это, когда тебе выстрелили в затылок и ты ходишь с зияющей раной на голове. Лучше бы он пристрелил меня, чем вывалил такую новость. - Нам пора, - два слова, которые я могу сказать четко. Не в силах больше смотреть на эти все - о, ты такой замечательный и интересный, Айден, мне так было приятно с тобой работать - я разворачиваюсь на каблуках и покидаю студию, приложив все усилия, чтобы добраться до пикапа Рамси и не встретиться ни с кем. Ни взглядом, ни словом. Электронка приклеивается к моему рту и я впервые задумываюсь о том, что мне следовало начать курить. По крайней мере я бы точно угробила себя собственными руками, а не чужими. Замок разрушен. Королева сбежала с позором, в попытке сохранить хоть какое-то достоинство.

0

3

[indent] Если бы я мог стереть любое упоминание о тебе в своей голове или в собственном окружении - я бы так и сделал. Если бы мог и если бы хотел. Если бы вел себя, как любой другой адекватный человек, которому открытым текстом дали понять, что ему тут не рады и вообще ему ничего, кроме сугубо рабочих отношений тут не светит. Но я никогда не отличался адекватность, скорей наоборот. Неадекватность - мое второе имя. Впрочем, это касалось только Скотти и всего, что было непосредственно с ней связано. Всех тех поступков, которые я мог совершить в ее сторону, от самых абсурдных до вполне безобидных, но, конечно по большей части приоритетными были именно абсурдные, не поддающиеся никакой логике и здравому смыслу поступки, слова и действия. То, что я не смог бы сделать по отношению к любой другой девушке - в сторону Скотти вырывалось из меня без раздумий и рассуждений. Она снесла мне крышу, заставляла раз за разом наступать себе на горло и давить собственную гордость. Но в каждых взаимоотношениях есть свой предел. И в ту ночь она этого предел достигла и даже переступила все доступные грани.
[indent] Я злился, но отказывался показывать ей открыто. Для меня - любое проявление эмоций, даже негативных - было почестью, чем-то заслуженным, хотя бы взаимным. Мне дали четко понять что ничего подобного от нее мне ждать не стоит, поэтому любая эмоция, которая возникала внутри меня или на моем лице в тот или иной момент гасилась сразу же, ещё даже не успев толком сформироваться. Я старался полностью переключиться на работу, от безысходности приторности трудовых будней даже попытался общаться с братьями, но как и всегда ничего путного из этого не вышло. Каждый нашёл причину и отговорку, в конечном итоге встреча переносилась дважды и в итоге идея заглохла окончательно. Я старался, действительно старался, переключиться, но каждая моя попытка заканчивалась звонком или сообщением от Скотти и непреодолимым желанием сделать все, о чем она просит, с точностью да наоборот, сохраняя прежнюю невозмутимость, безразличие и хладнокровие. И совсем неважно, что внутри меня все кипело и бурлило, что хотелось сделать ей так больно, чтобы в конечном счёте у неё просто не осталось аргументов и сил мне сопротивляться. Не знаю как так вышло, но мое желание выкинуть ее из своей жизни в качестве... в любом качестве, за исключением должности моего агента, превратилось в абсолютно спланированную серьезную привязанность. И чтобы я ни делал - это чувство внутри меня крепло и росло с каждой попыткой насолить или выбесить ее. По ту сторону экрана она не видела моих эмоций, но, если бы хотела обязательно представила, точно также, как это делал я. Каждый раз наслаждаясь этим воображаемым фонтаном чувств и эмоций, таких сильных, что до сих пор удивлен как ей удается с ними совладать. Уверен на все сто - они точно были и до сих пор есть. Сложней всего было сдерживать свои собственные внутри и награждать ее безразличием всякий раз, когда мы сталкивались, случайно или по рабочим вопросам. Складывалось ощущение, будто Скотти в моей жизни стало еще больше, что она появляется передо мной все чаще и чаще. как будто намеренно мозолит глаза, мол, «смотри, что потерял». Только вот в чем загвоздка: лично я - ничего не терял. Она сама приняла это решение, оттолкнула меня, наверное, уже в тысячный раз. Всякому терпению рано или поздно приходит конец, у каждого есть грань, переступив которую вернуться назад будет очень сложно. Скотти подтолкнула меня к этой грани, и, скорей всего, я бы издевался над ней и получал удовольствие. А сейчас я издеваюсь над ней и издеваюсь сам над собой одновременно. Странная арифметика, мне она совсем не нравится.
[indent] Как и не нравится та девушка, что работает вместе со мной сейчас. Милана - имя под стать ее надутым сиськам из-за которых она, наверняка, не видит верхушек своих тортов, которые так старательно пытается делать. Самоучка, которая решила за счет своих больших глаз и сисек выехать куда-то повыше, стать запоминающейся, чтобы в конечном итоге вести какой-нибудь сраный блог о тортах и о том, как их правильно фоткать, чтобы собрать побольше подписчиков. Но именно эта девушка стала той самой проверкой на прочность, которую я создал специально для Скотти Хаус, мисс-мне-похуй-на-тебя и мисс-я-твой-агент-а-ты-мой-клиент. Боже, каждый раз когда слышу хоть что-то отдаленно напоминающее «агент» и «клиент» мне хочется ударить человека, который это произносит. Бестолковое клише, но именно благодаря ему мы и работаем вместе и видимся достаточно часто для того, чтобы не успеть соскучиться. Я видел, как она следит за нами взглядом, как фиксирует каждое мое действие по отношению к этой серой мышке, которая ни разу не сравнится с самой Скотти. Как жаль, что потеряв бдительность, в момент, когда поддаешься эмоциям, так сложно отделять правду от наигранности, как сложно увидеть собственные чувства, которые отказываешься не только воспринимать всерьез, но и даже задумываться о том, что они имеют место быть. Мне не нравилась игра, которую начала Скотти, но я был вынужден подстроиться под ее правила, потому что был уверен, что в конце концов получу желаемое. Либо, придется использовать всю свою хитрость и изощренность, чтобы в любом случае достичь того результата, к которому я стремлюсь. Скотти сдастся, рано или поздно. Пара взглядов на Милану, повадки джентльмена - совсем не наигранные, а более чем настоящие, воспитанные в семье у каждого сына Рамси - да и в принципе все, что угодно, что не делается в отношении ее. Какая ирония, ведь все, что я делаю связано непосредственно с ней, с ее эмоциями и чувством собственности ,а еще невероятной ревностью - понять насколько она сильная было не сложно. Скотти родилась победителем, и она никак не потерпит вторых ролей нигде: ни в жизни, ни в работе, ни даже в очереди за кофе. Для нее это недопустимо. А я очень люблю играть по грязному. Я же Рамси, в конце концов.
[indent] - Ты отлично постарался сегодня, - звонкий голос Миланы заставляет меня поежиться, но в последний момент я успеваю собраться с силами и не сделать этого. Вместо неприязни на лице натянутая улыбка, максимально приветливая, настолько, насколько таково вообще может быть. - Спасибо, ты тоже отлично поработала, - подаю ей руку, чтобы помочь выйти из-за кухонной стойки. Мне хочется выйти на улицу и покурить - в носу стоит аромат ее духов, настолько приторный, что к горлу подкатывает комок, который вот-вот вынудит меня проблеваться. А сделать это под камерами, которые могут включиться в любой момент не самый лучший способ окончания дня. - Не хочешь сходить куда-нибудь на выходных? Я слышала, открывается ярмарка народов мира, там будет чему поучиться и попробовать, - да уж, а то, наверное, ты только и делаешь, что питаешься одними своими тортами. Я неловко улыбаюсь, потому что в принципе никогда не отказывал девушкам, особенно, если чувствовал в этом подоплеку, и уж точно не отказывал, когда меня звали на свидания, даже пусть такие пустышки как Милана. Но сейчас - это не лучший способ расслабиться. - Знаешь, я не уверен, что у меня получится. Но если что я обязательно наберу тебе в пятницу вечером и тогда уже точно решим: либо договоримся о месте, где я тебя встречу, либо я еще несколько сотен раз извинюсь за свои неотложные дела, - скорей всего второй вариант, потому что я лучше проведу вечер в бассейне с пираньями, чем в компании с Миланом. Кстати, о пираньях. Скотти появляется передо мной быстрее, чем успеваю сделать шаг от своего «мастера тортов и выпечки» - Боже, как же отвратительно это звучит. Прощаюсь с Миланой взмахом ладони и уже иду следом за Скотти. Кажется, она явно не в духе. И что мне мешает довести ее до состояния дергающегося глаза? Вот именно. Ничего.
[indent] - Ты чего такая нервная? Ах да, ты же почти всегда такая, - сдерживаюсь, чтобы не сболтнуть что-то в стиле «секса нет, вот ты и бесишься», но настолько низко опускаться я пока не планировал. - Агент Миланы чем-то тебе насолил? Хотя, даже спрашивать не надо было. Он выглядит так, будто почти весь павильон стоит в очереди, чтобы ему отсосать. На удивление, Милана не ведет себя так же, впрочем, не думаю, что между агентом и клиентом, - дергаю плечами, чтобы скинуть негатив от того, что сам произнес это вслух, - может быть вообще хоть какая-то связь, - давлю на больную мозоль, да, именно это я и делаю. Потому что мне все еще неприятно это, но в моем хладнокровии и безразличной интонации в голосе ты не найдешь ни одной эмоции. Мне все равно. Я констатирую факт, которым ты махала у меня перед лицом, требуя увидеть и заметить. Я заметил. Надеюсь, ты счастлива, ведь ты добилась того, что хотела, отстояла свою точку зрения ценой собственного комфорта. Но ты же иначе просто не можешь. - Мне нужно в ресторан, звонила Хлоя, сказала там полный завал и ребята не справляются. Поэтому, напиши мне, куда мне нужно будет приехать завтра и во сколько, и я, конечно же, подумаю, ехать мне или нет, а может покапризничать и заставить тебя переделывать все так, как будет удобно твоему клиенту, - пожимаю плечами, поднимаю ладонь в знак прощания и пячусь назад. Я вижу, как она сверлит меня взглядом, наверняка, представляя, как сворачивает мне шею и отрывает голову силой мысли. Но, увы. Моя голова все еще на месте, а Скотти с гневным выражением лица делает шаг вперед, намеренно толкает меня в плечо и скрывается за дверью. Какая прелесть.
[indent] Возвращаюсь в ресторан, чтобы помочь вымученным сотрудникам разобраться со столам, особенно нервными и невыдержанными клиентами. Когда в очередной раз выхожу в зал, чтобы извиниться за задержку, вспоминаю о том, как выходил сюда в последний раз и познакомился со Скотти. Выходить в зал после этого больше у меня желание не возникало. Десятиминутный перерыв, тянусь к телефону, чтобы ответить на кучу сообщений, уверенный в том, что все они от моего агента. Но в этот раз я на удивление ошибся, точнее, ошибся отчасти. Потому что парочка гневных была именно от нее, а вот остальные от ее отца. Удивительно. Мы не общались уже несколько недель и, честно говоря, я не проявлял инициативу, потому что не хотел казаться навязчивым. По большей части все диалоги начинались именно в его подачи. Я охотно отвечал, делился мыслями насчет того или иного блюда, иногда давал советы, хоть и сомневался в том, что такому повару как он вообще нужны советы от меня. Но он никогда не сопротивлялся, не высказывал недовольство, а как раз напротив, охотно отвечал на все, что я говорил. Между нами завязалась какая-то странная дружба, от которой был небольшой дискомфорт только из-за моего желания быть похожим на него, по части работы, и моим не самым лучшим мнением о себе. А сейчас, когда наши отношения - если их вообще так можно было назвать - со Скотти скатились в хладнокровную месть общаться с ее отцом мне хотелось меньше всего. Как и приезжать к ним с миссис Хаус на ужин. Отказать Милане я мог спокойно, безо всякого зазрения совести. Отказать ему - не думаю, что после этого наши отношения станут лучше, или останутся на прежнем уровне. Набираю беглое сообщение с обещанием приехать завтра к назначенному времени. Следующее сообщение отправляю Скотти, игнорируя все ее предыдущие и сразу по делу. Прошу перенести, если на завтра что-то запланировано, на любой другой день, потому что у меня появились планы. Говорить конкретно о том, куда и с кем иду и встречаюсь я не стал и вопросы об этом также упрямо игнорирую. После нескольких попыток вывести меня из себя, чтобы получить ответы на свои вопросы Скотти Хаус сдается. Прекрасно понимаю, что подобное не случайность и скорей всего она еще не раз припомнит мне об этом. Но как я буду выглядеть, если расскажу ей о том, что общаюсь с ее отцом - видимо сейчас даже лучше чем с ней - и о том, что иду на ужин к ее родителям. Снова. Надеюсь, что в этот раз неловких ситуаций не будет, как, например, того же секса в шкафу, который я непременно вспомню едва окажусь на пороге этого дома.
[indent] Мысли о том, что все, что происходит со мной запланировано - не покидали меня с самого утра. Я не мог уснуть, потому что переживал из-за предстоящего события, поэтому большую часть ночи провел с телефоном за просмотром роликов. Ненароком оказался на странице Миланы в очередной раз отметив ее пустоголовость и абсолютное отсутствие интереса к тому, что она делает. Точнее, все, что было прежде, когда ее кухня была проще, выглядела домашней, и сама Милана выглядела чуть более естественно - в ней был и энтузиазм и желание творить. А сейчас... Неужели на каждого клиента так сильно влияет агент и та зона, в которую их эти самые агенты закидывают? Видимо да, потому что с появлением Скотти в моей жизни - я заметил за собой ту уверенность, которую не встречал раньше и упорство, которого стало в разы больше. Поэтому повышенное волнение самоустранилось, едва я оказался на площадке возле знакомого дома. Ладно, признаться честно, я все еще нервничал, но это больше из-за того, что неизбежны вопросы о шоу, о работе, которую мы вместе со Скотти делаем, ну, и, конечно же, о наших отношениях. Не хотелось бы это даже обсуждать, поэтому, готовый отражать любой вопрос, который хоть как-то связан с подобными неловкими темами, набравшись остатков смелости, я звоню в дверь.
[indent] - О, Айден, рад тебя видеть, - сначала появляется лицо мистера Хауса, потом его рука в приветственном жесте тянется мне навстречу, что я безоговорочно принимаю за доброжелательность и дружелюбность - впрочем это было понятно и по выражению его лица. Жму в ответ и прохожу в дом, чувствуя поднимающееся внутри меня волнение и какое-то напряжение в воздухе. - Если честно я думал, что у тебя не получится к нам приехать. Плотный график съемок, плюс ресторан - не так уж и просто держать все под контролем, когда работаешь в нескольких направлениях, - он хлопает меня по плечу и жестом руки приглашает пройти за ним. - У меня сегодня выходной, и я попросил своего... Скотти, попросил Скотти перенести все встречи и интервью, если они были на понедельник, потому что... Иногда нужно отдыхать в приятной компании, - улыбаюсь вполне искренне, встречаюсь взглядом с мистером Хаусом, который буквально светится от счастья. Кажется я весьма удачно построил свой ответ и попал в десятку, и от этого чувство уверенности становится все более ощутимым. - Ну, наверное, Скотти перенесла все, потому что сегодня она тоже не могла пропустить ужин у родителей, - говорит он куда-то в сторону, возвращаясь к готовке на кухне. Встает ко мне спиной и, Боже, какое счастье, не видит выражения моего лица. Если бы он обернулся, наверняка не понял бы моей такой реакции - восторг перемешанный с ужасом. История повторяется, и это мне совсем не нравится. Уверенность, как на качелях раскачивается внутри меня туда-сюда и на этот раз задерживается в воздухе на отметке - все хуево, мне пиздец - и как-то особо не планирует возвращаться. Ладно. Я дышу. Пытаюсь дышать. Точнее пытался, до того момента, пока не прозвучал звонок, и мистер Хаус на время приостановил развлечение меня своими весьма интересными рассказами. Миссис Хаус оказалась возле двери быстрее. Слышу голос Скотти - явно не довольный, разговаривает на повышенных тонах, и еще голос, чужой. Значит с ней кто-то еще. Притащила с собой ухажера? Так быстро? Удивительная женщина. Стою на месте, не решаясь выйти и показаться, до тех пор пока голоса не станут гораздо громче. Там же мистер Хаус, что может произойти такого важного, чтобы я оказался рядом? И даже несмотря на этот вопрос, заданный про себя, делаю шаг в сторону коридора, чтобы увидеть приоткрытую дверь, макушку Скотти, активно жестикулирующую в сторону своего собеседника. Мужчина, это точно. Выхожу в коридор, еще ближе к двери, уже отчетливо слыша все, о чем они говорят. Видимо я ошибся, решив, что это ухажер Скотти. Очень ошибся, потому что их взаимоотношения явно не похожи на дружелюбные, а сухой голос мистера Хауса - который еще десять минут назад был дружелюбным и доброжелательным - заставлял каждую мышцу в теле напрячься. Но я не лезу. Я жду, пока моя помощь действительно понадобится. Возможно, это самое правильное решение в моей жизни.

0

4

[indent] Я на взводе. Кажется, что это стало моим постоянным состоянием, особое острое обострение на фоне непростых взаимоотношений со своим новым подопечным. С Эденом тоже было сложно, только он не верил в себя, более того, был уверен, что не сможет вспыхнуть как спичка на поприще популярности. Он искал свое место, я же просто была проводником сквозь все эти недовольные ебальники, вечно сморщенные носы и огромное желание похвастаться собственной значимостью. Я из щелкала как орешки, ставила на месте дерзко, открыто хамила и использовала все доступные мне средства, чтобы добиться желаемого. Пойти по головам было проще, чем провести в новых туфлях целый день. Я умела манипулировала, шантажировала, использовала все доступное грязное белье для того, чтобы победить. Пиарство стало для меня лучшим источником для того, чтобы полностью реализовать свои амбиции. Я выстроила вокруг себя стены, использовав жесткость как самую лучшую броню из всех доступных. Отрезала все, что только можно, всех, кто хоть как-то мог влиять на меня и брать под контроль мои же собственные эмоции. Я сделала все для того, чтобы никогда не вернуться в то коматозное состояние, практически овощное, в котором меня оставил…
[indent] Мэттью. Если и существовал человек, которого я буду так сильно ненавидеть, презирать, существование которого будет мне до боли, то это именно он. Я испытываю к нему слишком много разных чувств. Если подумать, то это именно тот человек, которому определение “ужасный” подходит лучше всего. Он был ужасен во всем: в готовке, в которой считал себя богом, но все его блюда были, если и вкусными, то просто вкусными. Очередное доказательство того, что он не станет искать чего-то нового, необычного, что будет рвать жопу, чтобы добиться результата и сделать что-то свое. Повторение это не тот уровень для того, кто хочет добиться большего. Я осознала это сама, когда круто перевернула свою жизнь и стала работать не на кого-то, а на себя. Я смогла разбудить в себе ту Скотти Хаус, которая смогла достигнуть небывалого успеха с первым же клиентом и планирует сделать тоже самое со вторым, и с последующим, развиваться до тех пор, пока у нее не появится собственный кабинет в собственном офисе и на нее не будут работать несколько человек. Небольшое количество сотрудников, налаженный бизнес и довольные клиенты. Ему же хотелось получить все и сразу, при этом ничего не делаю. Как же долго я была слепа, раз не замечала подобного? Очень.
[indent] Сталкиваться с ним я не планировала до конца всех своих жизней, поэтому известие о том, что он становится восходящей звездой, выбило меня из колеи. Я перестала замечать все вокруг, лишь очнулась на откровенное хамство со стороны Рамси, что полностью вытеснило все мысли из головы. Тебе пиздец, вот я придумаю что-то гадкое и отомщу тебе так сильно, что мало не покажется! Совсем уже охренел так разговаривать с собственным агентом? Скрипя зубами всю дорогу, я раздумываю над планом месте и периодически кратко огрызаюсь, предупреждая, что ему следует заткнуться. Особенно когда упоминает это ебанное имя Милана, что мне хочется засунуть ему что угодно в рот, лишь бы не слышать как его голос произносит это имя. - Она… - тебе, блять, не подходит! Эта тупая курица не достойна даже пары минут с тобой, потому кто ты, кто она и вообще, блять, сказала же, что она тебе не подходит, значит это так. Я молчу, не говорю дальше ни слова. С силой когтями впиваюсь в ладонь, пока не останутся кровавые следы на ладони. Ты меня бесишь, Рамси, каждую клеточку в моем теле!
[indent] Пока злость не прошла, я не смогла успокоиться и вспомнить о том, что обещала поужинать с родителями, потому что уже четыре раза переносила это мероприятие и со стороны выглядело так, будто я тяну с этим. Неосознанно, потому что я все больше теряю контроль над собой и не могу взять себя в руки, чтобы успокоиться и начать работать нормально. Усидеть на нескольких стульях одновременно оказалось хреновой идей, потому что, в конце концов, я загнала себя как лошадь и чувствовала, что еще немного и перегорю. Все, стоп, Скотти, поднимай задницу и езжай к своим. Вызываю такси, собираю волосы в косу, как всегда делала мама и вместо платья или костюма, ныряю в самую простую одежду, которая валялась далеко на полке в шкафу. Профессиональная пиарщица сегодня остается дома, а дочь собирается на ужин к родителям. Не смотрю ни на помаду, ни на тушь, вообще не интересно, тем более когда машина подана. Успеваю схватить наушники, чтобы музыка помогла мне расслабиться окончательно. Раньше я прожить не могла без нее и любила рандомные плейлисты с новыми песнями, но в последнее время стала забивать на все, что было интересно лично мне, ставя нужды своих клиентов превыше всего.
[indent] Добравшись без пробок, выхожу из машины, поблагодарив водителя и совершенно не слыша, что он говорит мне в ответ, потому что выкрутила звук в наушниках погромче. С наслаждением вдыхаю воздух вдали от города среди стройного ряда домов. Вряд ли я бы смогла жить в ином месте, чем мегаполис, потому что обожаю яркие огни города, его шум и постоянный хаос, но иногда, безумно редко мне необходимо выбраться из привычного мира. Делаю шаг в сторону нужного дома, как чья-то рука хватает меня под локоть и с силой дергает на себя. - Какого хрена?! - наушник выпадает из уха, хорошо, что остается болтаться на длинном проводе. - Наконец, ты меня услышала, я заебался ехать за тобой от твоего дома, - узнаю голос быстрее, чем его обладателя. Резко поднимаю глаза, чтобы столкнуться с недовольным, как и всегда, выражением лица Мэттью. Насколько же для него это отчаянный шаг преследовать меня, что он так сильно злится? Потому что не привык делать что-то, а тут, видимо, пришлось. Нынешний день решил добить меня окончательно что ли? - Руку убрал, - холодно, пока что могу говорить кратко, но и этого достаточно для того, чтобы показать ему, что у него надо мной больше власти. Он меня игнорирует, лишь сильнее дергает на себя, заставляя поморщиться. - Ты меня избегаешь: не отвечала на звонки, прошла мимо и села в такси, когда я звал тебя, могла бы быть и повежливее, если так хвастаешься тем, какие у тебя замечательные родители, - зря он тронул мою семью. Кроссовком - как же жаль, что я не на каблуках - со всей силы наступаю ему на ногу, заставляя от неожиданности разжать руку и отпустить меня. - Я тебя предупреждаю, еще раз тронешь меня и я тебя ударю, - задираю подбородок всем своим видом демонстрируя, что у него нет надо мной власти. Больше нет. У него не получится давить на мои слабые места, потому что они скрыты за самой мощной крепостью, которая когда либо была построена человечеством. - Мы с тобой закончили, Мэттью, еще много лет назад, так что не унижайся, опускаюсь до уровня преследования бывшей подружки, я не буду помогать ни тебе, ни твоей карьере, потому что таланта у тебя столько же, сколько единорог на планете, - снимаю второй наушник и пихаю их с телефоном в задний карман в тот момент, когда открывается дверь и на пороге показывается мать, а затем и отец. - А именно ноль, - поворачиваюсь к нему спиной и иду в сторону дома.
[indent] Отец сухо приветствует моего бывшего и просит покинуть его дом, если тот не хочет неприятностей. Я расслабляюсь, понимая, что теперь в безопасности. Мать берет под руку Хауса старшего и уводит его, потому что на шее мужчины отчетливо проступает вена, обозначающая его злость. В коридоре мелькает знакомое лицо и с удивлением узнаю в нем Рамси. - А что ты тут… - фраза повисает в воздухе, едва мы встречаемся глазами, потому что голову пронзает острая боль, будто мне пытаются вырвать волосы. Возможно, так бы оно и было, если бы Мэттью скрутил кулак посильнее и порезче дернул на себя. Спотыкаюсь о землю, падаю и вместо крика из груди раздается лишь хрип. Я и раньше замечала нечто жестокое в своем бывшем ухажере, но была уверена, что больше ему меня не напугать. - Ты ахуела так со мной разговаривать?! - он был взбешен. - Забыла свое место? Я тебе с радостью напомню, какой ты была и какой ты осталась серой мышкой, с которой я стал встречаться лишь из-за возможностей ее папочки! - он дергает меня за волосы, заставляя встать на ноги, чтобы я видела его лицо. - Ты мне должна за то, что я вообще к тебе прикос…
[indent] Раздается сильный удар прямо ему в челюсть, чтобы его поганый рот не мог ничего сказать больше. Мэттью падает на землю, туда же, где пару секунд назад лежала я. Айден как дикий зверь налетает на него и дает по морде еще раз, в то время как теплые руки мамы тянут меня подальше. Она что-то успокаивающе говорит, старательно не касается ни одной волосинки на голове, тянет все дальше в дом, чтобы я не видела разворачивающейся драки и то, как отец пытается разнять ее. - Господи, милая, я сейчас дам тебе лед, а потом найду тебе обезболивающее, - она усаживает меня в гостиной и приносит огромный пакет льда, который помогает пристроить на голове. Потом стакан воды и пару таблеток, смотря, как я под ее четким руководством выпиваю их. Осматривает голову, отмечает покраснения и просит подержать лед. Ее забота лучшее лекарство. - Спасибо, - шепотом и со слабой улыбкой. Я все еще не осознаю, что произошло и веду себя на каком-то странном автопилоте, кроме одной мысли в голове - с Айденом все в порядке? Он же не пострадает из-за меня? Зачем он вообще полез? Это больше, чем одна мысль, но в конечном итоге они все возвращаются к тому, будет ли с ним все хорошо. Я впервые за кого-то так сильно волнуюсь и не успокоюсь, пока не увижу его собственными глазами. Только бы с ним все было в порядке. Только бы в порядке.

0

5

[indent] Червяк сомнения, сидящий где-то внутри меня жужжал и нервировал. Складывалось четкое ощущение неминуемой беды, а еще того, что я в очередной раз попал в какую-то неординарную ситуацию и понятия не имею, как себя вести. Я не могу стоять в стороне и наблюдать за происходящей словесной перепалкой. Но все же стою. Я уважаю личные границы любого человека, будь то посудомойщица в ресторане или мой агент, которая вполне ясно дала понять где мое место, и что оно - явно не рядом с ней. Именно опираясь на этот факт - я стою и наблюдаю издалека. Не могу сказать ничего, потому что не имею права, но эмоции внутри, которые клокочут и бушуют - никто не запретит мне чувствовать. Обиду из-за такой несправедливости, злость, когда незаслуженно обижают тех, кто этого не заслужил. В любом случае - не знаю, что произошло у Скотти и этого парня - явно ничего хорошего - я не должен лезть, пока в этом не появится острая необходимость. Родители явно напряжены. Бегают глазами с дочери на незнакомца - для меня - и со всей этой разворачивающейся картины друг на друга. Я вижу, как двигаются их головы в едином ритме, и понимаю, что пришедшего вместе со Скотти они знают. При отсутствии восторга, с которым семейная пара встречала меня - могу сделать вывод, что этому гостю они не рады, а если знакомы и не рады - вывод только один. Это либо бывший Скотти, с которым они разошлись самым не лучшим образом, либо еще какой-нибудь идиот. Историй из жизни молодых девушек куча - подобрать персонажа под ситуацию легко, но судя по всему картина достаточно ясная и понятная, даже такому несведущему в жизни Скотти, как я.
[indent] Слышу голос мистера Хауса и подбираюсь ближе к двери, чтобы услышать, что именно тот говорит. Незваного гостя зовут Мэттом и только что его вежливо попросили уйти. Скотти, видимо чувствуя безопасность в лице родителей, стоящих рядом, расслабляется и поднимает голову, встречаясь со мной взглядом. Читаю по губам ее возмущение, вижу, как злость сменяется на удивление, но на моем лице не дрогнул ни один мускул. Я стою на месте, не предпринимая ни одной попытки улыбнуться или как-то поприветствовать ее. Не потому, что я невежливый или все еще злюсь на нее - не без этого, конечно, но я не настолько не воспитан, чтобы вести себя подобным образом - а потому что я напряженно продолжаю вслушиваться в то, что происходит на улице, за пределами дома, куда Скотти все еще не зашла. Что-то происходит. Скотти падает, а я срываюсь с места, потому что чувствую необходимость помочь. Делаю это больше инстинктивно, чем намеренно, потому что, какой бы сукой она ни была - она не посторонний для меня человек. Да и даже если бы была таковой - я все равно бы помог. Подлетаю к дверям в тот момент, когда незнакомец поднимает Скотти на ноги, крепко держась за ее волосы. Я вижу, как она дергается, пытаясь вырваться из цепкой хватки чужой руки, брыкается и делает только хуже. Мэтт рычит что-то ей в лицо, я не слышу, что именно, но для меня это не имеет никакого значения, потому что в следующий момент пальцы складываются в кулак, впитывая всю силу, и в следующий момент этот самый кулак летит четко в челюсть обидчика. От резко выкинувшегося в кровь адреналина и плескающегося внутри меня слишком долгое время бешенства удар получается в сто раз сильнее, чем я планировал. Незнакомец падает назад, на спину, а я, уже не отдавая отчета собственным действиям, налетаю, оказываюсь сверху и наношу еще один четкий удар. Еще один, заставляя обидчика завыть от боли. У него не получается спрятать лицо руками - координация потеряна окончательно. Пальцы лежащего подо мной человека цепляются за футболку, мешая и оставляя на белой ткани пыль, смешанную с его собственной кровью. Тянет сильнее, слышу хруст, но не реагирую на него, потому что сейчас все мои мысли заняты только одним. Мной овладевает желание превратить его лицо в мясной фарш, из которого потом получатся отличные котлеты - на большее эта рожа просто не сгодится. Он цепляется за мою футболку, напрочь забывая обо всех правилах самообороны - его лицо передо мной как на ладони. На глазах уже два синяка, из носа хлещет кровь, но я не могу остановиться. Я зол. Я настолько зол, что еще чуть-чуть и просто убью его. Осталось только схватить за волосы, отзеркаливая его действие со Скотти и приложить его головой об асфальт и случится чудо, если эта пустая башка не лопнет, как мыльный пузырь, залив все вокруг остатками крови. Цепляюсь пальцами за его некогда уложенные волосы, тяну на себя резко, чтобы тот снова завыл от боли. Склоняюсь ближе, настолько, что запах крови начинает бить в нос и возбуждает во мне агрессию с большей силой. - Еще раз я увижу тебя рядом с ней - я проломлю тебе череп и засуну самый огромный нож тебе между ребер так, что ты точно не выживешь, - рычу ему в лицо, но не получаю ответной реакции. Тяну волосы на себя еще сильнее, заставляя его снова издать какой-то нечленораздельный звук, дающий понять, что он все еще жив. Я бы занимался этим вечно, и прямо сейчас планирую все-таки приложить его головой, для уверенности в том, что он действительно понял мой непрозрачный намек. Ладно, это была откровенная угроза, за которую я потом обязательно поплачусь, но мне плевать. Скотти никто не будет обижать, даже если она обидит всю планету разом. Время замирает, все вокруг меня тоже становится в сто крат медленнее, как будто кому-то захотелось поиграть в режим слоу-мо. Я разжимаю пальцы, позволяя его голове рухнуть на асфальт, чувствую, как кто-то крепко цепляется за мое плечо и дергает назад. Я не оборачиваюсь, дергаю плечом, дав понять, что трогать сейчас меня не нужно, но чужая рука сжимает теперь еще сильнее и снова упрямо дергает назад, заставляя меня обернуться. Напуганное лицо мистера Хауса отрезвляет мгновенно. Я вижу, как шевелятся его губы, но протяжный писк в ушах, не позволяет разобрать слова. Смотрю на него, несколько раз моргаю, пытаясь сконцентрироваться. С опозданием понимаю, что все еще сижу сверху на Мэтте и надо бы встать, чтобы это кровавое посмешище убежало прочь.
[indent] - Айден, - кто-то зовет меня по имени. Понимаю, что это мистер Хаус и делает он это уже явно не в первый раз, судя по настойчивости в голосе. - Пойдем в дом, - тянет меня за плечо снова, помогает встать. Ноги не слушаются - адреналин отпускает слишком быстро, слабость в теле не позволяет контролировать движения, поэтому обратно в дом возвращаюсь только благодаря незримой поддержке мистера Хауса. Он не позволил себе нести меня, даже опираясь на его плечо - я шел сам, но он не отходил ни на шаг. - Если нужна будет помощь.., - говорит, но я отвлекаюсь, понимая масштаб бедствия в лице своего внешнего вида. Порванная футбола испачканная кровью и грязью - не самый лучший вариант для ужина. Пытаюсь остановиться, чтобы рассмотреть все более детально, но кто-то тянет меня за плечо, заставляя идти дальше, - ...у меня есть пара знакомых адвокатов.., - как, наверное, невежливо, что я его почти не слушаю. Киваю головой, как болванчик, бездумно, просто для поддержания видимости того, что слышу его. - ...Я уверен, что дальше этого двора информация не уйдет, но если вдруг, что..., - впереди дверь, тянусь к ручке, чтобы открыть ее, но мистер Хаус успевает сделать это гораздо быстрее меня, а я, не справившись с управлением собственным телом, едва не врезаюсь в дверной косяк. - Аккуратно, - он тянет меня в сторону, слегка подталкивает, чтобы переступил порог и зашел внутрь. Дверь закрывается - щелкает замок, который отрезвляет моментально. Снова пытаюсь рассмотреть футболку, стою на пороге и не могу двинуться дальше. Когда мое любопытство утихает, а мысленные возмущения достигают своего апогея и сходят на «нет», делаю шаг вперед, поднимаю голову и встречаюсь взглядом со Скотти. Снова. Только на этот раз на ее лице совсем другие эмоции, а я могу позволить себе улыбнуться. Видок у меня, наверное, тот еще, жутковатый, наверное, но даже несмотря на это - Скотти продолжает смотреть на меня. - Как ты? - задаю вопрос в воздух, не ожидая услышать ответ. Она кивает, улыбается как-то неловко и пытается спрятать взгляд, но не делает этого. В конечном итоге мы так и продолжаем смотреть друг на друга, как будто не виделись уже сто лет, а я понимаю, что слишком сильно переживаю за нее и возможно сейчас - заработал небольшой плюсик в карму или просто чуточку уважения от собственного агента. Ведь в ее глазах все мужики уроды. А может дело только в одном, чье лицо я сегодня размазал об асфальт? Следом поворачивается ее мама, оценивая взглядом меня с ног до головы и едва открывает рот, чтобы что-то сказать, как передо мной возникает мистер Хаус, всовывая в руки какую-то тряпку и нарушая наш со Скотти зрительный контакт. - Возьми, переоденься. Если хочешь можешь принять душ, он на втором этаже, там и переоденешься, ну, - протягивает мне тряпку снова. Только потом понимаю, что это футболка, почти такая же как и моя, на первый взгляд. - Спасибо, не надо, наверное, - не надо - потому что я смущен до глубины души и так же сильно благодарен за помощь, но все равно упрямо продолжаю отказываться от помощи. - Айден, ни один повар не выйдет к своим гостям в таком виде, тем более шеф-повар, даже если он официально все еще су-шеф, ты же это понимаешь? - его голос становится строгим, заставляя меня выпрямиться и кивнуть головой в ответ на его вопрос. Давит на рабочую мозоль - очень удобно с той стороны, что я моментально переключаюсь, забирая из его рук футболку. - Спасибо, - благодарю снова и поднимаюсь вверх по лестнице, как раз туда, куда мне и указал мистер Хаус.
[indent] Преодолеваю самое сложное на сегодня препятствие в виде лестницы, иду вдоль по длинному коридору, пытаясь примерно прикинуть где именно может быть ванная комната. Открываю почти каждую дверь, добираюсь до той, где мы были со Скотти во время последнего нашего визита - моего первого - четы Хаус и почти сразу же закрываю дверь, потому что стоило ее приоткрыть и узнать, как в голову сразу лезли воспоминания, которые сейчас под запретом. Особенно, когда понимаю, что наша точка была поставлена именно в тот день, только гораздо позже. С четвертой попытки нахожу ванную комнату, захожу внутрь, но не закрываюсь, потому что боюсь пользоваться замками в чужом доме, чтобы случайно не закрыться и не остаться в дураках, не имея возможности выбраться наружу. Включаю воду, снимаю футболку. Принимать душ в чужом доме, по крайней мере сейчас - я точно не намерен. Если бы мы со Скотти тут были вдвоем, да, возможно, но, когда я точно знаю, что где-то ходят мистер и миссис Хаус подобная идея улетучивается из головы сама собой. Умываюсь, поднимаю голову, всматриваясь в собственное отражение в зеркале. Руки выглядят отвратительно - как завтра с ними идти на интервью понятия не имею. начинаю с особой яростью отмывать кровь с костяшек, но только потом понимаю, что это моя собственная, уже затянувшаяся. Тупая ноющая боль говорит о том, что кулаки сбиты и скорей всего на их восстановление понадобится время. нужно попросить Скотти перенести съемки, чтобы в следующем выпуске, если не в прямом эфире, я не появился с «оружием преступления» вот так открыто. Начинают дрожать руки, потому что приходит осознание случившегося. Я нервничаю, от этого отмываться становится гораздо труднее, но я все же упрямо продолжаю это делать, как будто это поможет отмыть не только руки, но и мою совесть, которую я, по мнению самого себя, нехило так запятнал.

0

6

[indent] Приступ паники наступает внезапно, цепкой, когтистой лапой хватает за горло и сжимает, сжимает, сжимает. Всё сильнее, чтобы я перестала дышать. Я сижу на месте, моргаю, выгляжу со стороны, наверное, как будто пережила шок и не могу прийти в себя. Как будто всё в порядке. Но это только на первый взгляд. Внутри меня, внутри моего мозга, тела или души, самих эмоций происходит что-то такое, чему я не могу найти объяснение. Для любителя держать всё под контролем - это сущий ад, потому что я не теряю ту крепкую уверенность, с которой могла стоять на ногах. С которой могла просыпаться и говорить всему миру, что вон я - Скотти Хаус, я в чем вам покажу! Мэттью мог бы стать неплохим психологом, настолько же неплохим, насколько он ужасный кулинар, который никогда не добьется большего. Он как яд медленного действия, отравляющий всех вокруг, вынуждающий потакать ему и играть по его правилам. Сладкими речами проникает в голову, дурманя разум, фальшивой уверенностью в себе подкупает, вынуждает думать, что он сильный, смелый, умный и красивый. Все то, кем он на самом деле не был. Он был слаб, как щенок, только родившийся и смотрящий на этот мир с примесью любопытства и ужаса. Труслив как крыса, бегущая в вонючую канализацию, когда потревожили её укрытие на поверхности, куда она по глупости сунула нос в поисках еды. Он не блистал умом, но был рассчетлив, мог выстроить план, который с вероятностью почти сто процентов будет успешен. Все у него сбывалось, все было, сука, чуть ли не так как надо. Но существовал один, два процента, жалкая погрешность, что тот, против кого он затеял свою игру, повернется в итоге против него. От бессилия Мэттью метался, не знал, что делать и совершал одну ошибку за другой. Когда я уходила от него, это не было местью. Слишком мелочно, просто и абсолютно не эффективно. Я уходила от его, только после того, как полностью уничтожила. Я разрушила его карьеру, как мне казалось, достаточно, чтобы он больше не пытался высунуться. А его красота… в нём было что-то такое притягательное, некая харизма, против которой сложно было устоять и начинаешь думать, что он не просто прекрасен, а что практически бесподобен. Как будто это так было, как будто всё, что он говорил, делал, как выглядел было так, как это выглядело для меня.
[indent] Я была ослеплена им. Отец всегда говорил мне, что нужно быть дружелюбной, что благодаря этому передо мной откроются все двери. В то время как мать, подобно дьяволу на плече, отчаянно пыталась вбить в мою головушку абсолютно противоположное. В это мире не выжить добрым людям, поэтому их так мало, счёт идёт не единицы. Миру не нужен диалог, рукопожатия и долгое беседы о светлом будущем. Миру нужны хлеб и зрелища, именно благодаря этому скандалы, измены, подкупы продаются в разы дороже и жили они долго, и счастливо. Я поняла это только, когда сама стала пиарщиком и продвигала Эдена. Новость о том, что он станет звездой шоу совсем чуть-чуть обогнала следующюю о буйном романе между двумя ведущими, что привело к разводу. На самом деле всё было далеко не так, но плевать хотели и сам журналист, и его издевательство и тем более читатели на подобные тонкости. Это же грязное бельё, интересное всем. Первое время я постоянно закатывала глаза на это, бурчала про то, что заняться чтоли нечем, личной жизни не хватает, вон тёплая погода, иди гуляй, а не сиди дома и не сталкери всё как мамкин дрочер за красивыми старшекурсниками. Потом заключала сделку с совестью и начала сама на этом делать свою работу, распуская слухи и сплетни или подстраивая всё так, что если мой клиент и звезда окажутся на одной встрече, то говорить будут явно не о последнем. Я ненавижу себя за то, что даже сейчас мой мозг анализирует ситуацию и думает, что и как обставить, если всплывет. Стоит ли пускать слухи и набить этим популярность, а что если…
[indent] И среди этих если наступает паника, с которой я не могу бороться. Внутри будто все пустеет, руки дергаются, стремятся что-то схватить, сделать, отложить и снова схватить. Я почти начинаю рвать газету, которая до этого спокойно лежала на столе. Хочется кричат, когда из горла лишь рвутся сиплые звуки. Хочется плакать, а в пустых глазах все пески Сахары. Все силы уходят на то, чтобы послать Айдену какую-то мученическую улыбку, до работающего мозга с трудом доходит, что его руки сбиты в кровь и следующая за этим мысль - чья она? Паника с трудом отступает, обещая вернуться, как тупая бывшая, которая не понимает намека отвалить. Зову маму, хочу сказать, что пойду проверь как Айден, но могу лишь кивнуть наверх. Она мягко гладит меня по едва не вырванному клику волос и подталкивает в нужном направлении без лишних слов. Ступени становятся теп ещё препятствием, которое я преодолеваю со скоростью черепахи. Будь собранной, давай, взбодрись - твердит мозг без остановки, а мне хочется лишь одного, того самого, что, увы, я не могу получить. Я хочу покоя.
[indent] Дверь приоткрыта, скребусь о неё, хотя следует постучаться. Прочистив горло, прокашлявшись в кулак, решаю ещё раз напомнить о себе, когда вижу отражение лица Рамси в зеркале. Он напуган. Кажется, больше чем я. С такой яростью пытается отмыть руки, будто они по локоть в крови. На костяшек проступает больше крови от его действий, и я не нахожу ничего лучше, чем резко войти и вмешаться. Во мне снова просыпается дух коммандрши. - Ты что делаешь?!- выключаю воду, потом разнимаю его руки и отодвигаю друг от друга подальше. Внимательно рассматриваю каждую, потом переводы на него взгляд, выражающий мое искреннее недовольство. В первый раз язык удаётся сдержать, во второй, при очередном взгляде глаза в глаза, меня прорывает. Рот мне, видимо, можно закрыть только одним способом и только Айденом Рамси. - Ты что, блять, делаешь? Это какая-то медецина в стиле БДСМ?! РУКИ НЕ ДВИГАЙ! - рявкаю, отпускаю его ладони из своего плена и роюсь на полке, доставая перекись, мазь, пластыри и бинты, не уверена, что именно понадобиться. - Тебе этими руками ещё работать… на кухне,- прокашливаюсь, отчего вместо "кухне" звучит отчётливое, на мне, обрабатываю его руки, продолжая ворчать за то, что с таким остервенением тер их. Тянусь к бинтами, чтобы закончить свободу работу и откладываю в сторону, сначала душ, как на глаза попадается его одежда, такая же помятая и в крови. Замираю на миг, медленно поднимаю глаза, чтобы увидеть как он смотрит на меня в упор. Он чего-то ждёт. Я в панике не знаю, что именно. Что говорят за то, что спасли? С меня подарок? Зачем ты вмешался? Тебе больно? Нет, не то, нужно что-то искреннее и простое. - Спасибо, - шёпотом, чтобы услышал только, смотрю в глаза и обещаю, что однажды, я расскажу тебе всё, только не сегодня. Не сейчас, когда о тебе надо позаботиться.
[indent] - Раздевайся и пиздуй в душ, и нет, поласковее нельзя, даже если сегодня ты герой, - решительно выпрямляюсь, показывая весь свой воинственный вид. Айден не двигается, смотрит на меня недоверчиво, будто я шучу. - Тебе что помочь? Я же помогу, - в один шаг сокращаю расстояние, хватаюсь за край его майку и тяну вверх. Он молчаливо поднимает руки и помогает мне тем самым избавиться от неё. Всё так же настроенная покорять мир, Эверест, да всё что угодно, цепляюсь пальцами за ремень, за пуговицу, дергаю ширинку вниз и этот звук заставляет меня замереть. На одну секунду почувствовать знакомое волнение, по тому, как мурашки бегают по коже и внизу живота всё скручивает. Стараюсь незаметно втянуть носом запах его тела, когда отмирают, дергаю джинсы вниз, чтобы стянуть их до самого пола и присесть на корточки. Раздевать мужчину так же сексуально и волнительно, как наверное, это выглядит для них, если проделывать подобное с женщиной. Выпрямляясь, встаю на ноги, пальцами цепляюсь за резинку трусов и задираю голову,собирая всю свою волю в кулак, чтобы бросить ему вызов: - Помочь или сам?

0

7

[indent]Адреналин не отпускает до сих пор. Мне кажется, будто весь мир замер в том самом момент, где моя рука - даже не одна, а две - размазывают чужую кровь по асфальту, вместе с моей собственной. Мне вообще не свойственно решать проблемы таким путем. Даже не смотря на тот факт, что нас в семье трое братьев, как бы сильно не вынуждал старший и не раздражал, порой, младший - у нас не принято драться. Максимум колкости на уровне оскорблений или изящного подъеба, когда единственный способ угомонить агрессивную сторону - промолчать. Никто из нас, естественно, не следовал этому правилу. Но, извините, речь идет о семье, о братьях, о том, с кем ты рос с малых лет. И даже - внимание! - при этом у нас никогда не было проблем с делением девушек. Никому из нас в голову бы не пришло увести девушку у другого. Потому что, как минимум, возрастная категория сильно отличалась и мелкие школьницы Микки меня не интересовали также, как и мои ровесницы, с которыми по большей степени развлекался Патрик. Не знаю каким образом нашим родителям удалось так все провернуть. Впрочем, думаю, что подобное происходит случайно. И никто не рассчитывал на трех пацанов с разницей... примерно одинаковой между друг другом. Но, так случилось и, вернувшись к тому, что произошло полчаса назад - я, честно говоря, все еще пребывающий в ахуе, не мог думать ни о чем другом, кроме как о крови, которую с прежним остервенением пытаюсь смыть с собственных рук. Меня не останавливал ни тот факт, что кровь по большей степени уже моя, ни то, что я нахожусь в чужом доме и уже, как минимум, выставил себя не с самой лучшей стороны. Думать о Скотти мне сейчас не хотелось, потому что... Я пребывал в смятении собственных чувств и эмоций, в которых не было времени разобраться «до». А сейчас - уже было поздно. Что сделано, то сделано. Возможно, мне потом за это нехило прилетит, возможно, она будет осуждать меня и как и всегда играть роль командирши, которая знает как надо лучше, абсолютно игнорируя тот факт, что я мужчина, а она - женщина. У нас разные взгляды на мир и... на решение проблем. Интересно, а она бы оттаскала за волосы мою бывшую, если бы она сделала так же, как тот мудак, чья кровь до сих пор багровым пятном размазана на асфальте?
[indent]Именно на этой мысли я и застреваю, прежде чем услышал странный звук со стороны приоткрытой двери. Нервно оглядываюсь, замечая Скотти, которая входит в ванную в ту же секунду. Руки судорожно ускоряются, смывая кровь все также усердно. Прячу следы собственного преступления от той, кто стала его причиной. Ничего не могу с собой сделать, продолжаю агрессивно растирать костяшки пальцами. Не чувствую боли, потому что холодная вода отбила все тактильные ощущения. Кончики пальцев уже покалывает от слишком долгого нахождения под водой, на лбу испарина и... черт, кажется, я вспотел и отсутствие рубашки никак не исправляет ситуацию. Скотти вырывает мои руки из-под струи воды, бурчит что-то, как обычно, едва разборчиво и себе под нос. - Да не надо, - бурчу в ответ и со стороны кажется, будто мы вот так просто тихо ругаемся, чтобы родители за стенкой не слышали. Нет, на самом деле нет. Просто состояние шока до сих пор не прошло ни у меня, ни, судя по всему, у нее. Но это проходит быстрее, чем хотелось бы, потому что стоит воде в кране замолчать, как Скотти превращается в старую добрую Скотти, которая командует налево и направо, не гнушаясь использовать в своей речи самые что ни на есть агрессивные сравнения. Все, как я люблю. А что? И не знаю почему, но все же молча следую ее указаниям, когда отпускает мои руки и все также нервно роется на полке рядом с зеркалом. Не поднимаю глаз, чтобы не встречаться с собственным отражением, продолжаю изучать костяшки пальцев, как будто там что-то изменится. Крови больше нет и, видимо, уже давно не было, просто мне почему-то казалось что я в ней по самый локоть. Дергаю голову в сторону на следующей ее реплике, чувствуя, как сердце делает кульбит, а я превращаюсь в какое-то мягкотелое чмо, напрочь забывшее о прежних обидах. Внезапный приступ злости накатывает внутри, но я отчаянно сдерживаю его, потому что... Эмоции сейчас ни к чему. Прежний достаточно сильный их всплеск привел к непоправимому из-за чего мы сейчас тут в ужасно маленькой ванной комнате - хотя до момента, пока Скотти не оказалась рядом, мне так не казалось. Многое сейчас кажется нереальным, как и то, что мне послышалось вместо «кухни». Чушь собачья. Видимо перевозбужденный мозг вообще отказывается фильтровать реальность и иллюзию и все, что так сильно горит и бьется в голове - кажется реальным, хотя на деле - не больше чем просто мои собственные мысли. Молча наблюдаю за каждым ее действием. Сложно не заметить, как каждое движение становится мягким и плавным по истечению следующей секунды. Что-то меняется в воздухе, но что? Понять сложно. Может Скотти знает? Перевожу взгляд на нее, смотрю в упор до тех пор, пока не столкнемся глаза в глаза. Хочу облизать пересохшие губы и выдохнуть, но не могу. Организм подвис, я тоже и все инстинкты, которым я следовал последние несколько недель вдруг внезапно притихли. Как дикое животное, готовящееся к прыжку на желанную добычу. Выжидает. Слишком долго для того, чтобы в последний момент неловко дернуться и все испортить - спугнуть. На ее благодарность не отвечаю. Молча продолжаю смотреть до тех пор, пока не одержу победу в этой идиотской игре в «гляделки». Господи, Айден, почему ты такой бестолковый? Самое время расставить приоритеты правильно и помочь ей сделать тоже самое. Но упрямство внутри меня гораздо сильнее эмоций. Они бесконтрольные, всегда все портящие. Я поддался им однажды и в этот раз уж точно не позволю себе допустить подобной ошибки. Но как бы я ни старался - напряжение в воздухе не исчезает. Даже когда Скотти, почувствовав эту обоюдную неловкость, впрочем, с моей стороны ничего подобного не было, снова начинает командовать, буквально раздевая меня. Она что, действительно это делает?
[indent]Смотрю во все глаза и не могу остановиться. Почему руки не тянутся делать тоже самое в ответ? Ах да, потому что Скотти совсем недавно четко разграничила нас, а сейчас... Хочу спросить что она делает, а главное зачем, но слова застревают в горле. Не могу даже прокашляться, напрягаюсь, будто действительно готовлюсь к прыжку и боюсь спугнуть добычу. И чем дальше она заходит, тем меньше возможности у меня говорить. Я бы не сказал ни слова в знак протеста. Буду честным: мне нравится то, что происходит сейчас. Не знаю. Возможно, из-за того, что я скучал по этому, а может из-за того, что чувствую необходимость в сотый раз доказывать ей, как сильно она подсела на меня и вся ее категоричность улетучится, едва мы окажемся в равных положениях. Я почти раздет - она еще нет. Мы, черт возьми, снова здесь, в доме ее родителей и внезапные, но вполне ожидаемые, флешбеки становятся приятной мотивацией, а не камнем преткновения из-за которого мне хочется провалиться сквозь землю или, на крайний случай, бежать как можно дальше отсюда. Я бы мог и сам себя раздеть, просто не видел смысла в душе и в принципе в дальнейшем пребывании здесь после случившегося. Сбежать, как трус - не смог бы, поэтому... издевательство над руками в ванной были по большей степени причиной, благодаря которой я смог бы прийти в себя. А сейчас, загнанный в ловушку собственных мыслей и желаний, которые по какой-то счастливой - нет - случайности вдруг стали слишком реальными и ощутимыми - буквально - не знаю что делать. Что предпринимать? Взвешивать снова все «за» и «против»? А есть ли в этом смысл? Боже, как много вопросов и, сука, ни одного ответа. Даже Скотти задает вопрос, который я прослушал, но благодаря тому, что все еще могу видеть и чувствовать, примерно понимаю в адрес чего он был адресован. Хочется съязвить, сказать вновь про личные границы, но, мне кажется, я слишком хорошо ее изучил, чтобы знать наверняка какая именно за этим последует реакция. Язык все также прилипший к небу не помогает выкрутиться из положения, поэтому остается только молчать. Смотреть на нее и решимость, достаточно открыто написанную в выражении ее лица и мимике, чтобы не почувствовать мнимый вызов, брошенный прямо в меня. - Ну, помоги, раз ты у нас такая... командирша, - язык начинает работать слишком не вовремя. Бросить ответный вызов, застать врасплох, взять на «слабо» - в этом я всегда был лучшим. А ты, Скотти? Или ты только на словах можешь быть такой сильной и независимой, бесстрашной? Вряд ли и я непременно смогу убедиться в этом еще не раз. Потому что она действительно раздевает меня, полностью, сука, заставляя воздух в легких застрять и прокашляться, чтобы не умереть от удушья собственного восторга и непередаваемого шока.
[indent]Что сейчас происходит - вопрос, на который у меня тоже, как ни удивительно, нет ответа. - И все? Помощь закончилась на этом? - вопрос с подвохом. Естественно, ведь иначе сейчас просто нельзя. Она замирает в шоке от того, что делает, давая мне небольшую фору - не такую, конечно, какую ей дал я, но все же. - Помню как-то раз ты отлично помогла мне в душе. Поможешь в этот раз? Боюсь, что один я не справлюсь, - выпячиваю нижнюю губу, изображая святую невинность и такую же наивность. Она знает, о чем я говорю. Непременно знает и помнит, ведь картинки в ее голове также стремительно пролетают, как и у меня. Заминка - мои руки тянут низ ее футболки - впервые вижу Скотти в настолько простом образе, что даже сперва удивляюсь, что действительно вижу то, что вижу - наверх, заставляя почти интуитивно поднять следом руки. Точно также, как она сделала со мной и ни разу не поморщилась. Свободные штаны, завязанные чуть выше пупка пропадают следом, как по волшебству. С таким волшебством, я думаю, она уже знакома, раз смогла провернуть подобное со мной. Остается в одном белье. Окидываю взглядом сверху вниз, честно, даже не скрываю своего желания, потому что сопротивляться ему просто невозможно. От каждого движения аромат ее тела все сильнее впитывается в меня, отпечатываясь в каждой клеточке тела. Я достаточно долго не мог избавиться от навязчивого ощущения ее рядом с собой. Сейчас - мои труды полетели далеко в пизду, потому что все вернулось на круги своя. Мы снова обнаженные, почти, я снова чувствую дикое влечение к ней, которое глушил до последнего. Но в этот раз я не буду предпринимать попыток завоевать ее. Это было предостаточно до... последнего нашего разговора после лифта. Именно это и руководит мной, когда пячусь назад, на ощупь, переступаю порог душевой кабинки, чтобы сделать еще несколько шагов назад и упереться спиной в прохладную стену, аккурат под струи воды, бьющие сверху. Если она так и продолжит стоять там - мы зальем пол. Но, возможно, Скотти просто стесняется своей наготы? Не похоже на нее, но... я недостаточно уверен в том, что мои знания об этой девушке соответствуют действительности на сто процентов. Поэтому разворачиваюсь к ней спиной, подставляя лицо под струи воды и смывая неприятные ощущения и часть моих эмоций, которые очень не хотелось бы видеть прямо сейчас. Мысли целиком и полностью направлены на Скотти и на мое дикое желание почувствовать ее присутствие рядом. Даже если ни к чему хорошему это не приведет.

0

8

[indent]Я чувствую себя рядом с ним неуверенно и это пугает меня настолько, что часть меня хочет бежать без оглядки, а другая приросла к месту и не в силах сдвинуться. Я так долго и упорно добивалась того, чтобы чувствовать уверенность в каждом своем действии, слове, даже в каждом, блять, вздохе. Впервые я почувствовала, что мне все по плечу, когда совершила переезд из родных мест. Брошенный сам себе вызов стал отправной точкой для ощущения твердой почвы под ногами. Такой необходимой, чтобы двигаться дальше, покорять Штаты и искать свое место в жизни. Долгое время я отказывалась принимать, что будучи выращенной в полной любви и гармонии с родителями, я либо пойду по стопам отца, либо матери. Кулинария мне вообще не далась, в первый и последний раз когда попробовала сделать банальную яичницу на сковородке, то сожгла ее к чертям, задымила всю кухню и напугала своего потрясающего отца повара. Он вообще попросил не подходить больше к плите, и что сам в состоянии прокормить меня и мать, несмотря на то, что еще занят работой в ресторане. Не то, чтобы я была обижена, наоборот рада тому, что не буду больше пытаться понять, а сколько жарится яйцо, а сколько нужно масла, а как переворачивать и нужно ли закрывать крышкой. Да квантовая физика кажется проще, чем эта гребанная готовка. А вот пиар… он привлекал меня, просто я не слишком была уверена в своих силах и не имела нужного профиля образования и считала, что могу попробовать на другом попроще. Как оказалось, на другом поприще мужчины считали, что экономика совершенно не женское дело, тем более финансы. Помимо этого мне было невыносимо скучно сидеть на одном месте за компьютером, хотелось движения, общения, на кого-то орать, добиваться успеха путем собственных усилий и, что самое главное, ни от кого не зависеть. Мне не нравилось работать на кого-то, слушая указания, вечные недовольства и попытки учить меня как маленькую глупую девочку. То, что я женщина, не значит, что я автоматически гожусь только для роли секретарши и открывать рот на уровне ширинки. Не больше, ведь для всего остального есть кто-то другой. Иного пола. Первый отвратительный опыт на работе был отличным вторым толчком для обретения твердой уверенности, что я должна следовать не тому, что мне в голову ударит, а тому, в чем я действительно хороша.
[indent]Пиар был для меня привычным океаном, в котором я барахталась с самого детства. Я впитывала в себя азы, неосознанно, пыталась быть похожей на нее, потому что она так легко справлялась со всем, будто играючи. Будто любая проблема решаема, просто к ней нужно подход и не париться о том, что может что-то не получится. Она всегда улыбалась. При мне. А когда я стала работать в этой сфере, то поняла, что ее улыбка и доброжелательность были исключительно лишь в моем присутствии, потому что пиздец как сложно не материться и не орать. На то, что могут сорваться схемки или что вместо моего клиента выбрали другого. На то, какие некоторые агенты подлые ублюдки, что готовы использовать, что угодно - ложь, обман, подкупы, грязь, подставы и все то, что в конечном итоге сыграет на руку не им, а мне. О да, я была профи в том, как использовать косяки людей против них самих. Поэтому и была лучшей, просто пока еще не все обо мне знали. Корона на голове не давила, она была по размеру. Каждое интервью, фотосессия, каждая реклама, которую удавалось размещать делала меня увереннее. За два года я стала самой настоящей сукой, знающей себе цену. Хитрой сукой, потому что если и шла по головам, то заранее готовила себе запасной парашют для запасного парашюта. Шоу-бизнес был жесток, сегодня можно было проснуться звездой, а уже завтра все в легкую потерять, и во многом из-за ошибок своего агента, в данном случае меня.
[indent]И вот вся такая уверена, излишне самоуверенная, я чувствую, как теряю привычную почву под ногами. Снова. Потому что подобное уже не первый раз происходит в компании Айдена Рамси. Раздевая его, я была уверена в том, что делаю, в каждом своем шаге, когда же мы меняемся местами и его руки легко избавляют меня от одежды - я буквально вижу, как все мои планы летят в пизду. Не двигаюсь, кажется, не дышу, только молчал наблюдаю за тем, что он делает. Как будто со стороны. Наверное, мы безумно красиво и гармонично смотрелись с ним вместе, на одной волне раздевая друг друга без лишних слов. Предстать в обычной одежде, домашней, без своей привычной брони было уже испытанием. Приоткрыть что-то личное о себе, что не стремлюсь показывать на людях и кому бы то ни было. Мне страшно, что обо мне подумают. Что могу быть такой мягкой, даже нежной, проситься на ласку - это все было чуждо сильной женщине, которой я так стремилась быть. - Потереть тебе спинку? - язык, наконец, обретает способность двигаться во рту. - Я же могу, - чуть тише, когда Айден отступает назад, забирая вместе с собой картинки из нашего общего недавнего прошлого. Почему-то тогда все казалось гораздо проще. Но чем дальше мы заходили, тем ближе становились друг к другу, тем сложнее становилось разграничивать наши общение как клиент и пиарщик. Ты себе даже не представляешь, Рамси, как же, блять, сложно  проводить эти ебанные границы. Мой тихий выдох тонет в шуме от душа, бьющего по стенке душевой, когда Айден разворачивается спиной. Легче не становится. Мне трудно дышать в его присутствии в любом случае.
[indent]Мое белье летит к его на полу, делаю первый неуверенный шаг, второй и третий, пока не окажусь в душей и не закрою за собой дверь. Здесь достаточно просторно, чтобы уместить нас двоих и безумно тесно, потому что ему удается заполнить собой все пространство. Касаюсь пальцами его спины, почти невесомо, вспоминаю, каково вообще прикасаться к нему и чувствовать знакомое покалывание по всему телу. Как электрический заряд. Придвигаюсь еще ближе, вижу, как хочет повернуться и неожиданно даже для самой себя резко бросаюсь вперед и обнимаю его руками, уткнувшись лицом в район лопаток. Слишком сильно для себя, для него, наверное, не очень. С одеждой словно обнажаю свою душу, все то волнение, что испытывала, когда он полез меня защищать. Я ничего не смыслила в драках, была равнодушна к подобному способу выяснения отношений, но сегодня впервые испугалась не за себя, а за кого-то. Цепляю пальцы в замок, крепче, потому что чувствую дрожь по всему телу. Поворачиваю голову, прижимаюсь щекой к коже, взгляд ни на чем не фокусируется и я глубоко погружаюсь в свои мысли. - Я испугалась… - слова даются с таким трудом, совершенно незнакомые мне именно в таком  предложении. - За тебя, - с трудом договариваюсь и теряю прежнюю силу в руках. Они безвольно соскальзывают вниз по его телу, когда Айден оборачивается и оказывается передо мной лицом к лицу. Не могу отвести взгляд. В какой-то степени не не хочу. Вода стекает по лицу, по его, по моему, она везде. Такая горячая, что от нее поднимается пар в кабинке и прячет нас от всех. Чувствую его ладони на своем лице, не сопротивляюсь, это так глупо, сама склоняю голову и начинаю тереться о нее щекой. Мне нравятся его руки, его прикосновения и как он аккуратно это делает. Он может быть грубым, я не была бы против, но сейчас все так по-новому, что меня одолевает любопытство, что будет дальше равносильно с желанием попробовать. Немного. Я не тот человек, что будет купаться в нежности и растягивать это, мне хотелось почувствовать его еще более ощутимо.
[indent]Поддаюсь вперед, сама сокращаю расстояние и целую его в губы, прикусывая нижнюю. Сбивая всю ту секундную нежность, которую я считаю как слабость, прижимаю его к стене душевой. Языком скольжу в его рот, срывая тихий стон - мой? его? да какая, к черту, разница, чей. Опережаю струи воды, пальцами скольжу по плечам вниз, чувствуя нарастающее возбуждение. Губами по подбородку, ниже по шее, когда он пытается перехватить инициативу. Недовольный рык, резкая хватка на его шее и мои когти, давящие на его кожу. С намеком. С неприкрытой угрозой. - Не мешай, - я командую и полностью оправдываю прозвище данное им. Да, я командирша. Не отпускаю его шею и возвращаюсь губами к тому маршруту, который начала изначально - к его шее, внизу по коже, пока не опущусь перед ним на колени, неотрывно смотря в глаза. Держать его в таком положении невозможно, но это и не требуется, когда следующим прикосновением своего языка провожу по члену, заменяя свою ладонь. Еще раз по всей длины. срывая такой красивый стон, что хочется стоять вот так и лизать, пока он не отдаст мне свои стоны. Чувствую его пальцы в своих волосах, как она перебирает их, но не пытается управлять мной, надавить на макушку, показывая свои истинные желания. Хищно улыбаюсь, потому что мне приспичило поиграть в провокации. Я перед тобой, на коленях, все еще с короной на голове, но все же добровольно смотрю на тебя снизу вверх и кайфую от того что вижу. От того, что ты балансируешь на тонкой грани собственного безумия. Открываю рот, приближаюсь, будто вот-вот начну сосать ему, но в последний момент высовываю язык и облизываю. Его длинные пальцы, способные не только приготовить кулинарный шедевр, но и свести с ума, сильнее сжимаются в моих волосах. Сдерживается. Ну, сдерживайся, все равно не выдержишь. - Я хочу, - заменяю язык рукой и провожу ей медленно вверх-вниз, потом еще раз, пока не добьюсь его полного внимания на своей нескромной персоне, - чтобы ты, - ладонь замирает, а я облизываю свои губы, - схватил меня за волосы и насадил на себя так сильно и грубо, как только можешь, - я никогда не думала, что буду озвучивать подобные темные желания. Я не представляла, что во мне могло быть что-то такое темное и развратное, требующее выхода. Я чувствую, что он колеблется, будто не уверен в том, что я прошу это и у него слуховые галлюцинации. Как же долго я за ним наблюдаю, что могу читать его эмоции в редкие моменты, когда он себя не контролирует. Убираю руку, упираюсь ладонями о пол, чтобы принять более удобную позу и использую свой главный козырь. - Злишься на меня за то, что я тебя отшила? Знаю, что злишься, - вот и вся моя поганая работа пиарщика, давить на больные места и провоцировать. - Спорим, ты просто мечтал скрутить меня… - он резко наматывает мои волосы на кулак, приводя в какой-то дикий восторг и насаживает на свой член так глубоко, что я чувствую его глоткой. Это был единственный способ заткнуть мне рот. Направить меня, чтобы я начала отсасывать ему, полностью отдаваясь этому процессу. В тебе тоже есть что-то темное, что мне будет любопытно изучить. Ведь это самый лучший способ разрешить старые обиды и конфликты. Где ты и я без одежды во всех возможных позах.

0

9

[indent] Я знал, что будет непросто. В тот самый момент, когда мои ключи царапали боковую дверь ее машины я заведомо знал, что скорей всего получу в ответ кучу проблем. Но я бы никогда не подумал, что в итоге окажусь настолько сильно зависим от нее. От ее голоса, взгляда, даже от ее порой невыносимого поведения, когда ведет себя так, будто она действительно английская королева или неизвестная принцесса, чьи богатства остались по ту сторону мира, на другом континенте, а она просто решила пожить обычной жизнью. наши взаимоотношения нельзя назвать даже средними, даже не скажешь, что мы в принципе можем находиться рядом друг с другом, даже если на нас нет одежды и мы абсолютно голые. На первый взгляд кажется, что мы абсолютно разные, но что-то мне подсказывает, что это - лишь взгляд со стороны простого обывателя, который понятия не имеет какая химия между нами происходит. Конечно, разговоры о химии и прочей романтической лабуде - это вообще не мужская стезя, а скорей женская, а я не отличаюсь романтичным нравом, впрочем, как и сама Скотти. Но химия между нами есть однозначно. И никто из нас не может найти силы для того, чтобы сопротивляться ей.
[indent] Если честно, шанс, что Скотти все же решится зайти в душевую и остаться со мной один на один, так еще и обнаженной, с каждой секундой стремительно близился к нулю и уже, кажется, опускался все ниже. Но я слышал тихие шаги за собой, слышал, как захлопнулась дверца душевой. Я чувствовал ее рядом с собой и желание обернуться теперь, подобно качелям, стремительно росло, заставляя меня поступать неразумно. Я хочу повернуться. Хочу, чтобы она оказалась со мной лицом к лицу, чтобы приподнять ее за подбородок и посмотреть в глаза. Хочу понять, что ею двигало каждый раз, когда она упрямо твердила о том, что наши отношения не больше чем «агент-клиент», но каждый раз оказывалась рядом со мной полностью голая и, я надеюсь, удовлетворенная после. Мысль развернуться становится все навязчивей и преследует меня до тех пор, пока я все же не решусь на это. В момент моего будущего разворота, что-то происходит. Что-то неожиданное и почти непредсказуемое - как и сама Скотти Хаус в целом - и в следующий момент я оказываюсь прижатым к стенке душевой без возможности развернуться. Отодвигаюсь от стенки на локтях, стараясь сохранить равновесие. Чувствую, как чьи-то руки обвивают меня сзади, чувствую теплое дыхание на коже, которое вызывает не одну волну мурашек. Молчу, вслушиваясь в то, как она дышит и как равномерно струи воды, бьющие из душа, стекают вниз, разбиваясь о пластиковый пол. Цепляюсь пальцами за ее руки, веду едва ощутимую линию по коже, будто пытаюсь успокоить и показать своим молчанием и этими действиями, что прекрасно понимаю все то, что она чувствует. И не буду ни шутить, ни упоминать это в дальнейшем. Это какое-то обнажение душ, не просто тел, а именно душ. Когда все, что так долго росло и копилось внутри тебя, наконец, находит выход. Это не бабочки в животе - это приятное тепло, которое хочется ощущать бесконечно долго, не отпуская ни на секунду. Это ощущение влюбленности, которое тебя не отпускает и рано или поздно ты просто признаешь ее наличие, как должное. Я влюбился. Кажется... И ничего не могу с этим поделать. Флирт с девушками, которые мне не нравятся. Общение с другими людьми - неважно какого они пола - не помогают компенсировать отсутствия общения с определенным человеком. Хочется быть рядом как можно дольше, заполняя собой чужое личное пространство на законных основаниях. Пусть многие зовут это «ярлыком». Мне плевать. Я не боюсь этого. Правда, не могу отвечать за страхи и прочие заморочки Скотти, потому что... что-то мне подсказывает, что у нее с этим гораздо больше проблем. И не удивительно. После такого бывшего - это же бывший, а не какой-нибудь чокнутый новый ухажер, да? - появятся не только такие проблемы, но и билет в один конец до психиатрической лечебницы.
[indent] Разворачиваюсь, когда руки Скотти становятся не такими крепкими в замке и объятиях, из которых она не выпускает меня еще пару минут. Обхватываю ее лицо ладонями, аккуратно вывожу пальцами невидимые линии, смахивая такие же невидимые следы будто фантомных слез, которые сейчас могли бы ползти по ее щекам. Я хочу сказать, что каждый мой поступок сегодня - результат такого же, абсолютно взаимного, страха за нее. А не просто попытка показать кто главнее и сильнее. Я не хотел драться. Я бы избежал этого, будь я в другом настроении или если бы на кону не стояло достоинство девушки, которая мне не безразлична. Как странно думать об этом, ведь она не стеснялась отшивать меня так много раз, что не пересчитать на пальцах рук и ног, но все равно, несмотря на это, я влез между ней и этим... как там его зовут? А... уже неважно. Все это слишком не похоже на нас. Нет привычного ощущения качелей, когда летишь на полной скорости вверх и также стремительно падаешь вниз. Что-то меняется между нами, будто все то напряжение, что минуту назад висело в воздухе куда-то внезапно испарилось. И дышать стало тяжелее. Как будто разом забрали весь воздух, и вообще все, что позволяет организму чувствовать себя живым. Секунда - все возвращается на круги своя, и вот Скотти уже толкает меня куда-то, заставляя попятиться и вновь упереться в чертову стенку, пока она в свойственной только ей манере агрессивно целует меня. Кусается, не позволяет перехватить инициативу. Отдает достаточно, чтобы мне захотелось отдать еще больше в ответ. Рычу, чувствуя ногти, впивающиеся в шею, когда в очередной раз пытаюсь поменять нас местами и забрать бразды правления. Ты бесишь меня. Господи, ты бы знала, как сильно ты меня бесишь. Знала бы - тебе было все равно потому что, почему-то я уверен, эти чувства абсолютно взаимны. Обоюдная ненависть от которой сносит голову: раз и ты уже не соображаешь, что хотел и забываешь напрочь обо всем. Мысли превращаются в пыль и исчезают где-то очень далеко. Остается только бешеное желание кого-нибудь убить. И этим кто-то определенно будет Скотти Хаус. И сделать это нужно сразу после того, как...
[indent] Скотти опускается на колени, а из головы вылетают последние остатки мозга. Наверняка они прямо сейчас сползают вниз по стенке, находящейся прямо за моей спиной. Она неотрывно смотрит мне в глаза, облизывается как будто все, о чем мечтала прямо сейчас находится на уровне ее рта. Дыхание прерывается, сердце пропускает первый удар, а я не могу даже моргнуть, продолжая смотреть на нее. Всматриваюсь в радужку ее глаз, которая прямо сейчас меняет свой цвет, становясь черной, будто через секунду в них кто-то разожжет огонь. И он спалит все дотла, до самого основания. Вместе со мной и моими мыслями, навязчивыми и грязными, которые становятся только хуже с каждым прикосновением ее языка. Она будто намеренно раздражает меня и проверяет на прочность. И все это, сука, одновременно. Сдаю позиции, укладывая ладонь на ее макушку. Мягко перебираю волосы, будто в знак удовлетворения тем, что она делает. Хвалю за смелость и то, что она делает. Глупо, но делаю это на подсознательном уровне, давая ей мнимую уверенность в том, что вся власть сейчас только в ее руках и совсем неважно, что стоит мне чуть надавить - я почувствую членом ее глотку и уже не смогу остановиться. Я сдерживаю себя. Это самое отвратительное и одновременно потрясающее ощущение, которое хочется растянуть на как можно более долгий срок. Но не у одного меня есть подобное желание. Скотти явно испытывает меня. И чем дольше это делает, тем злее я становлюсь. В последний момент, когда я уже буквально ощущаю ее рот на себе - останавливается, отстраняется. Облизывает и рукой держит в напряжении. Будто сажает меня на какой-то невидимый поводок покорности, который невероятно раздражает. И не только меня, но и мое мужское эго. И все, что она говорит, продолжая работать ртом не в том направлении, в котором я хотел бы - делает только хуже. Пока не срывает мой мозг и желание с цепи окончательно, и они не помчатся в абсолютно разных направлениях, но одинаковое обозленные и бешеные. Волосы, намотанные на кулак, резкое движение на себя в попытке заткнуть рот, который озвучивает слишком неприятные факты. Я не хочу об этом слушать. Я только что спас твою честь и твою жизнь - наверное - поэтому будь добра заткнуться и доделать начатое. И это все: мысли, чувства, действия - все не похоже на меня, будто не мое, а какого-то другого Айдена, который решил арендовать мое тело и свести с ума эту девушку. Хотя, что-то мне подсказывает, что у нее получится это сделать гораздо раньше, нежели у меня. Потому что я уже потерял контроль. У меня точно не слуховые галлюцинации. Я слышал это сам, лично, собственными ушами и до сих пор не могу поверить в то, что услышал подобное, но все также продолжаю насаживать ее рот на себя, чувствуя влажное прикосновение языка. Рычу от удовольствия. Рык сменяет стоны, такие же удовлетворенные и обезумевшие. Контроль окончательно потерян и... бьюсь об заклад - дальше будет только хуже. Ведь пока Скотти Хаус не добьется своего - она не успокоится. Впрочем, как и я. Ну, хоть в чем-то мы с ней все же похожи. Оба самоуверенные, слишком наглые и любим, чтобы все было так, как хочется нам самим. Но в отношениях, неважно между кем и кем, не бывает обоих ведущих. Есть тот, кто ведет, а есть тот, кого ведут. И, судя по всему, между нами всегда будет соревнование за положение первого. И если я, еще каким-то чудом могу согласиться и поддаться на второй вариант - частично и совсем на короткий срок - то сломать Скотти будет крайне трудно. Впрочем, пока она работает ртом - это тоже можно считать за ведомость. Ведь я направляю ее голову, давлю на макушку, чтобы чувствовать ее рот и глотку полноценно. Мне нравится, когда твой рот закрыт, Скотти. Особенно, когда он закрыт моим членом, а не просто потому что ты легла спать или ешь очередной кулинарный шедевр. И я мечтал скрутить тебя, но ты этого не услышишь, потому что я не намерен тешить твое самолюбие и протирать твою воображаемую корону ни сейчас, ни после - что, конечно, не очень точно. Но ты все поймешь и так. Думаю, уже понимаешь, поддаваясь моим движениям руки и доводя меня до сбивающего с ног оргазма, который я точно не смог бы контролировать. Даже если бы очень захотел.
[indent] Еле сдерживаюсь, чтобы не дернуть ее за волосы и не поднять на ноги. Вместо этого цепляюсь пальцами за ее подбородок, не в состоянии оторваться от изучения того, как она облизывает губы. Не знаю, что может быть еще более красивое, чем это, но уверен, что со Скотти буквально все может стать необычным и красивым. Тяну ее на себя, все же заставляю встать на ноги и поравняться с моим лицом. Молчу, будто пытаюсь подобрать слова, все так же сжимая подбородок в пальцах. Не позволяю воде из душа попадать ей на лицо, чтобы не портить картину красивых черт лица перед собой. - Я хочу поцеловать тебя, и мне плевать что ты думаешь и что ты скажешь потом. Мне плевать клиент я или просто парень с улицы. Мне плевать на все, кроме тебя, - поток слов льется из меня будто сам по себе. Тянусь к ней, не давая возможности сказать что-то поперек моих предыдущих слов. Касаюсь губ губами, углубляют поцелуй, чувствуя, как ее пальцы ответно впиваются ногтями в мою грудь. Рычу, потому что ощущения не самые приятные и в тоже время очень возбуждающие. Напряжение в воздухе исчезает и вновь повисает лишь чертово возбуждение, которое буквально загоняет нас в ловушку. Из нее не захочу выбираться ни я, ни она. Я знаю это и именно поэтому меняю нас местами, пользуясь эффектом неожиданности. Губы уже терзают ее губы без возможности оторваться от них, без возможности позволить ей отстраниться или помешать мне. Теперь я диктую правила и делаю то, что хочу, а тебе советую просто наслаждаться этим и ощущениям, которые мы непременно разделим на двоих. Рука ползет по коже ниже, смахивая капли воды, которые все равно появятся снова, но это такой незначительный факт, что даже не задумываешься об этом. Особенно сейчас, когда рука ползет ниже, между ее ног, находя подтверждение такому очевидному факту: наше желание всегда было общим, и никакие обстоятельства и слова на это не повлияют. Я могу злиться на нее целую вечность, как и она на меня, но между нами всегда будет это дикое желание. Та самая химия, о которой мечтают почти все. И ты так просто от нее откажешься? Просто потому что я твой клиент, которым стал даже не по своей воле. Стечение обстоятельств. Снова. Как будто все, что происходит вокруг нас не на руку нам обоим. Она: упирается и злится на меня. Я: упираюсь и злюсь на нее. И в этом уравнении не будет других условий. Может быть, когда-нибудь позже. Но точно не сейчас. Да и зачем мне снова впадать в рассуждения на эту тему, если я могу просто целовать ее так долго, как смогу, спускаясь по коже шеи все ниже и ниже, не разрывая контакта моих рук и не горячей влажной кожи. Каждый стон остается не только в ушах, но и под коркой головного мозга. Сделай это еще раз, а потом возьми пистолет и выстрели мне в лоб. Потому что чем дольше мы находимся вот так, запретно близко друг к другу, тем у тебя меньше шансов избавиться от меня. А у меня все меньше шансов хоть когда-нибудь оставить тебя в покое.

0

10

[indent]Я знаю себе цену. Знаю, что я та самая девушка, что в лепешку расшибется, пройдет огонь, воду и медные трубы, но получит желаемое. Я сверну ебанные горы, все до единой, если потребуется. Я никогда и ни перед чем не остановлюсь, потому что я уже однажды вкусила это потрясающее чувство, когда уволилась и стала заниматься тем, что мне действительно нравится, когда нашла первого клиента и сделала из него звезду, раскрутив от обычного инстаграма до собственного шоу о путешествиях, и больше не буду наслаждаться малым. Мне не сложно было представить, как высоко может взлететь звезда по имени Айден Рамси и прочно закрепиться на небосклоне таких же известных личностей в самой, пожалуй, жестокой и конкурентной сфере в этом мире - кулинария. Конечно, звезды в кино, на лица которых приятно смотреть, мастера пера, чьи книги заставляют забыть обо всем на свете, могу попробовать доказать мне обратно, как и, о, Боже, музыка, от которой подкашиваются ноги. Но будем откровенны - еда, это самое вожделенное чувство, которое испытывает каждый. А вкусная еда способна довести до оргазма ничуть не хуже, чем секс. Надеюсь не скажу это вслух, потому что зная Рамси он тут же докажет мне обратное, а мне не хочется признавать свою ошибку. Даже будучи удовлетворенной во всех смыслах. Черт… или сказать? Такие мысли, вызывающие во мне сомнения, что-то новое для меня, но речь сейчас не об этом. Я всегда знаю, чего я хочу. Как бы я не отрицала свою тягу к Айдену, как бы не выстраивала между нами исключительно рабочие отношения, отшивая его раз за разом и при этом все равно оказываясь верхом на нем, глупо было бы отрицать, хотя бы перед самой собой, что я не хотела этого. Не хотела нас, стоящих друг напротив друга в душе без всякой одежды. Таких голодных до касаний и поцелуй, таких жадных в стремлении оставить метку и не для кого-то, а чтобы самим стоять у зеркала и видеть эти отпечатки. Я всегда так делала. Рассматривала каждый укус и поцелуй на шее перед тем как спрятать его и пойти работать, чувствовала как ткань неприятно задевает кожу и испытывала от этого какое-то болезненное удовольствие. Я тонула в мелочах, которых становилось все больше, чтобы в конце концов быть не в силах каждый раз отталкивать его.
[indent]Я честно пыталась, Рамси. Отдалиться, игнорировать тебя, я пыталась доказать самой себе, что я слишком сложная для отношений, слишком требовательная и буду бороться за власть до победного. До последней капли крови, потому что я не хочу стать типичной домохозяйкой, что будет сидеть дома и постоянно убираться, готовить и ждать мужа голая в постели для секса в старой доброй миссионерской позе. Таких большинство, именно в таких семьях мужья ходят налево, потому что им становится скучно, а женщины сходят с ума, не в силах стать самими собой. Возможно, я чересчур далеко закидываю удочки на будущее, просто во мне была непрошибаемая уверенность, что подобных семей слишком много, а таких как мои родители единицы. Гребанные чувства, только вот даешь слабину и уже думаешь о будущем! Мы с Рамси даже официально встречаться не начали, вообще ничего такого не обсуждали, а я уже прикидываю самой отвратительный сценарий для нас обоих. Вина в этом богатого воображения или не самых лучших отношений в моей жизни, что наложили на мое видение определенный отпечаток, что так будет всегда или все вместе - не знаю. Разбираться в этом особо не хотелось: ни самой, ни с помощи специалистов. Потому что копаться в своей собственной голове, в своих мыслях и тем более эмоциях я хочу сама без вмешательства посторонних. Возможно, за редким исключением. Одним таким высоким, заносчивым, кудрявым и охуенно готовящим исключением. Готовящим меня как главное блюдо.
[indent]У меня появляется какой-то особенный фетиш на то, когда он пальцами касается моего подбородка и вынуждает смотреть прямо себе в глаза. Облизываю припухшие губы, после того, как отсосала ему на коленях и буквально дала немного насладиться своей мнимой властью, чтобы потом заново отбирать ее. Так всегда и будет - эта вечная борьба с нашими чувствами, с тем, кто мы и какие мы. С тем, как я отношусь к тебе. С тем, как ты после каждого отказа все равно борешься со мной за меня же. Какие же мы оба ебнутые и помешанные на борьбе, потому что именно она подогревает нас, заставляет гореть и тянуться друг к другу, чтобы вспыхнуть и сгореть. Чтобы потом возродиться вновь. Встаю на ноги, ведомая им, тянусь к нему неосознанно, но его пальцы давят на подбородок и заставляют тормозить меня. Замираю, недовольная своим порывом, потому что выражать так свои чувства мне все еще дико странно. Будто внутри меня еще осталось что-то, что сопротивляется такому естественному стечению обстоятельств, благодаря которому и я, и Айден может быть… не по отдельности. От его слов у меня что-то ухает вниз. Будь я смелее, признала бы, что это собственное сердце. Он плюет на все, на то, зачем так гнался и с чем так боролся, с моей извечной стеной, что он просто клиент. На все, кроме меня. Замираю, позволяя ему целовать себя, языком скользнуть в мой податливый рот, чтобы через секунду прийти в себя и когтями пройтись по его груди. Не выражая протеста. У меня иные мотивы: я хочу сегодня быть как можно жестче и снести крышу обоим, ведь такие откровенные признания не могут утонуть среди нежности. Только не у нас после того, как я сдалась и сама перешла эту черту клиент-агент.
[indent]Спиной ударяюсь о стенку душевой, выражая все свое неудовольствие рыком, смешанным со стоном. Корона падает куда-то к ногам, теряется там внизу, как и все мои попытки забрать власть, ускользающую сквозь мои пальцы прямиком ему в руки. Первый порыв попытаться отобрать ее теряется среди поцелуев, второй - среди прикосновений к моей коже, на которой капли от душа вот-вот начнут испаряться. Я горю и это не чертова метафора. Я горю, потому что… из-за… него. Долгое время секс был лишь попыткой сбросить напряжение и не вести себя как конченная стерва, хотя с последним мне врядли что-то поможет, кроме лица, рук, губ, тела и всех его частей Рамси. Сейчас же я не могу никак насытиться, словно я очень долго голодала и хочу все больше и больше. Насаживаюсь на его пальцы, рычу, потому что мне этого мало и он, блять, это знает, но продолжает оттягивать момент. Мстит мне собственной монетой. - О, ну хватит… - не выдерживаю и открываю рот, стоит ему перестать целовать меня и заняться моей шеей. - Пожалуйста… Ты что правда хочешь, чтобы я умоляла? Или была вежливой? Ай! - от укуса в шею не сдерживаю крика, котями впиваюсь в его плечи. - Ладно… Черт подери, - закрываю глаза, пытаясь найти хоть что-то в своей башке, напоминающее мозги. - Пожалуйста, будьте так любезны, мистер Рамси, трахните меня, - не так вежливо, как хотелось бы, но и хуй с ним, потому что он продолжает издеваться и убирает свою руку. Я не в состоянии думать. Только фантазировать. - У меня, может, есть эротическая фантазия… появилась после знакомства с тобой, - я прекрасно понимаю, как Айдену хочется, чтобы я закрыла рот, но сейчас он как-то замер, чуть отстранился и внимательно смотрит, отчего говорить еще сложнее. - Чтобы ты затрахал меня до такого состояния, что я не смогу говорить и… - облизываю пересохшие губы. - Облил своим соусом и вылизал с ног до головы, - заканчиваю более уверенно, бросаю ему вызов. Кажется, все наши отношения будут именно такими: мы будем бросать друг другу вызов, борясь до самого конца, даже друг с другом.
[indent]Хочу добавить что-то еще, но Айден закрывает мне рот поцелуем, а я охотно поддаюсь на это. От резкого и неожиданного толчка мой громкий стон теряется где-то на его губах. Я не ждала услышать от него ответа, я знаю, что он услышал, что он не просто взял на заметку, он все исполнит именно так с жадной целеустремленностью. Кусаю его за нижнюю губу, тяну к себе ближе, провоцируя быть грубее и жестче со мной, обхватываю ногами, прижимаю к себе. Хочу впечататься в его тело и остаться так навсегда. Задыхаюсь от нехватки кислорода, упрямо целую, потому что именно в такие моменты близости наедине могу открыть показывать свои чувства к нему. Такие сильные, пугающие, которым я, блять, так устала сопротивляться. - Айден… - хрипло кончаю с его именем на губах, сильнее прижимаю к себе, вытягиваясь как струна в его руках, а потом все силы покидают меня и мое тело безвольной тряпкой оказывается в его руках. Закрываю глаза в попытке восстановить дыхание, чувствую такое же на своем плече. Ума не приложу, как у него остаются силы держать меня в руках, а потом медленно отпустить на ноги, продолжая поддерживать, выбраться из душе после, конечно, как мы оба его приняли уже нормально. Повисшая неловкость от того, что мы оба обнаженные и ищем одежду на полу. В отличие от меня Рамси уже натягивает штаны, я же, ведомая каким-то порывом ищу телефон. Пинаю штаны, из кармана вываливается мобильник, наклоняюсь, чтобы поднять его, свободной рукой прикрываю грудь, поднимаю телефон повыше, включая камеру и прямо туда подмигиваю. Никогда не делала в своей жизни нюдсы, надеюсь, что именно так они и делаются. Отправляю фотографию в чат Айдену, с которым вела исключительно деловые беседы и решала вопросы. Наклоняюсь снова, что взять белье и штаны и слышу короткую трель, повествующую о том, что мое сообщение дошло. Занятый сборами, Рамси не заметил моих манипуляций и к моему сожалению пока не реагировал на телефон, потому что решил помочь мне одеться. Это так мило, что как-то намекать ему даже не хотелось.
[indent]С собранными в пучок волосами, чтобы не показывать такой громкий факт родителям о совместном приеме душа, спускаюсь вниз. Уехать так просто не получается, потому что с начала мы должны завершить то, зачем сюда приехали, а именно ужин. Сажусь напротив Айдена, втягиваю носом ароматы, на что мой живот начинает урчать. Не жду особого приглашения, накладывая себе сразу всего и побольше, чувствуя сильный голод. - … какие планы по поводу карьеры Айдена? - мягко интересуется мать, дождавшись, пока я прожую кусок мяса. - Масштабные, конечно, я подготовила парочку интервью и один выпуск на шоу с какой-то курицей, возомнившей себя кондитером, - беру в руки бокал вина, помня, что приехала на такси. Пучок мокрых волос давит на голову, но я упрямо не распускаю его, чтобы не заявить одними лишь влажными волосами, что да, у нас что-то с Рамси, а еще мы трахались в душе. И не только в нем. - Кстати, глянь в нашей переписке, во сколько у тебя завтра интервью, а то я что-то забыла? - конечно, я притворяюсь и все прекрасно помню, я хочу чтобы он увидел мою фотку. Не захотел посмотреть сам, пусть теперь при родителях и при мне смотрит. Прячу коварную улыбку в бокале вина, когда делаю глоток и внимательно слежу за ним взглядом, чтобы не упустить его реакцию.

0

11

[indent]Когда-нибудь, в момент, когда мы останемся вдвоем в очередной раз, случится апокалипсис, либо планета схлопнется, либо случится что-нибудь еще, потому что я понятия не имеют, как получилось, что мы: абсолютно разные люди находимся рядом, слишком близко, дольше, чем это вообще возможно. Если честно, мне плевать кто что думает, как и плевать на то, что говорят обо мне подчиненные или окружающие меня люди, даже братья, родители, или кто-то еще. Мне плевать абсолютно на все, кроме этой девушки, стоящей сейчас напротив меня в чертовски маленькой душевой, где сложно развернуться одному, а нам двоим здесь вполне комфортно. Потому что нет мыслей отодвинуться, нет мыслей о личном пространстве - я впускаю ее в свое и не думаю о последствиях. Это мой самый большой минус, одна из ужасных черт моего характера, из-за которого я обычно всегда страдаю. Жизнь меня, видимо, ничему не научила, раз я снова наступаю на те же грабли с тем же человеком. Впрочем, мне плевать и на это. Я отказываюсь признавать тот факт, что мы не можем быть вместе, например, потому, что между нами, помимо межличностных взаимоотношений, есть еще и рабочие отношения, которые, как ни крути придется поддерживать дальше. Понятия не имеют, зачем она возится со мной, как с клиентом и было бы проще разорвать этот порочный круг, чтобы поставить все точки над i, и официально заявить ей, что мы пара и мне абсолютно наплевать, что она там думает, сколько будет сопротивляться и возмущаться. Она все равно будет моей: рано или поздно. Мы просто оттягиваем неизбежное, и то, что очевидно уже всем, кроме Скотти Хаус.
[indent]Но сейчас, когда с моих губ сорвалось такое откровенное признание - все гайки, которые мы так отчаянно закручивали в собственных головах раскрутились, вылетая к чертовой матери. Она опять начинает говорить, как только получает такую возможность. Я рычу, показывая все свое недовольство, но все же прислушиваюсь к тому, что она говорит. Еле слышно, с придыханием, будто ее вот-вот разорвет от изобилия ощущений, пока мои пальцы продолжают изучать ее влажную кожу, не давая больше. Дразню, откровенно и также откровенно наслаждаюсь этим, впитывая, словно губка каждую ее эмоцию, которыми она делится со мной, не думая о последствиях. Впервые не думая вообще над тем, что происходит - становится собой и позволяет мне тоже самое. Я бы сказал ей закрыть рот, если бы не слышал эту игру слов, в которой она уговаривает сама себя сдаться мне. Естественно все это выглядит так, будто я сам вынуждаю ее, но - за все это время единственное, что я сказал - было правдой и произнесено пару минут назад. Она же - говорит постоянно, как будто способ сбросить стресс и напряжение для нее именно это, а не как у других: секс, битье посуды, бои без правил и что там еще придумывает современная молодежь и те, что постарше. В моей жизни подобных вещей не было от слова совсем. Всегда приходится бороться со стрессом полным погружением в работу и просмотром какого-нибудь бестолкового комедийного сериала - даже если я видел его уже тысячу раз. Мозг не разгружается, проблема становится все более очевидной и заставляет решить ее в кратчайшие сроки, либо, что бывает очень редко, исчезает совсем, позволяя мне дышать полной грудью. Но сейчас моя главная проблема надрывает кожу на груди ногтями сильнее, вынуждая быть жестче и быстрее. Лишаю ее контакта своих рук, обнимаю за талию, прижимая к себе ближе, будто намеренно продолжаю дразнить тем, что ей пока не доступно. Издеваюсь, касаясь губами щеки и сползая ниже по шее. Кусаю сильно в шею, когда рассуждения превращаются в издевательства. Да, хочу, чтобы ты просила меня, умоляла, и как можно быстрее заткнулась, потому что какого хрена ты продолжаешь говорить? Но я все также слушаю, внимательно, запоминая каждое ее слово. Если честно, то после того, как она озвучила вслух мое собственное желание - думать дальше я был не в состоянии. Да и зачем, если можно приступить к воплощению этой самой фантазии прямо сейчас. Затыкаю ее рот своими губами, жадным поцелуем, впиваясь пальцами в бедра и подбирая ее с пола, заставляя обвить себя ногами. Хочу, чтобы она была еще ближе, а ее рот открывался только для того, чтобы красиво стонать мне в ухо, смешивая эти самые стоны со звуком моего имени. Как мне нравится слышать его вот так, когда она глотает воздух, которого катастрофически мало, облизывает губы, чтобы в следующий момент снова застонать и выдохнуть мое имя. Неважно куда, мне на ухо или просто в воздух. До дрожи по телу. Близость с ней, как наркотик, на который подсел уже давно и, черт возьми, видимо не смогу слезть. Ни когда получу желаемое, ни после. Получить оргазм - главная цель происходящего и если раньше, с любой другой девушкой - которых было не много - этого было вполне достаточно, то сейчас «достаточно» будет только в том случае, когда ноги уже не смогут держать весь моего тела. Цепляюсь пальцами за ее горло, фиксируя голову так, как хочу сам - глаза в глаза, считывать эмоции и видеть, как она сходит с ума под моими движениями и толчками, которые с каждым разом становятся все более грубыми. Я никуда не тороплюсь, но внутри меня что-то подгоняет, будто я гонюсь за самым главным призом или вот-вот получу признание, которое сотрет окончательно все недопонимания между нами. Слышу свое имя, срывающееся с ее губ. Шум воды не может заглушить его, как и ощущения, которые делим на двоих. Кусаю ее за шею, сжимаю бедра сильнее, вжимая в стенку и достигая желанного оргазма со следующими несколькими толчками. Сердце сейчас вырвется наружу. Скорей всего мне придется выплюнуть его вместе с остальными внутренними органами.
[indent]Принимаем душ и собираемся в гробовой тишине. Как будто нам обоим сейчас нужно немного времени для того, чтобы осознать произошедшее и решить: а все ли правильно мы сделали, что поддались собственным чувствам - а чувствам ли? - и эмоциям - не тем, что связаны только с обоюдной обидой и злобой, хотя и это, наверное, тоже. Помогаю Скотти одеться, все также сохраняя молчаливое хладнокровие. Внутри - все дрожит и изнывает от желания поговорить, но я не поддаюсь на провокации собственного мозга и все также продолжаю гасить в себе это идиотское желание. В конце концов это фишки женщин, а не мужчин разговаривать после секса. Хотя, почему я так переживаю из-за этого? Ничего такого нет в том, чтобы поговорить о произошедшем, как минимум потому, что буквально утром между нами была жирная линия неприступности, которая делила нас на «агента» и «клиента». Меня до сих пор потряхивает от этих слов и мыслей, на которые наводят эти самые слова. Уверен, что подобная тема будет подниматься и сегодня вечером, ведь ужин, на который мы все здесь собрались до сих пор так и не начался. Я был бы рад остаться здесь и дальше, пусть даже если мы так и будем молчать, но спускаться вниз, появляться на глазах у ее родителей, как минимум у человека, который всю жизнь для меня был кумиром, да и до сих пор таковым является. После произошедшей ситуации хотелось сбежать как можно дальше и не появляться у них на глазах еще долгое время. Но выход один - он как раз через дверь, что на первом этаже. Напротив кухня и сбежать по-английски у меня не получится, как бы я ни хотел.
[indent]Собираю остатки смелости, которой сегодня, видимо, внутри меня чересчур много, первым выхожу из ванной комнаты и только в коридоре цепляю на себя футболку, которую мне так великодушно одолжил мистер Хаус. Одергиваю края футболки, дожидаюсь, пока Скотти выйдет следом и пропускаю ее вперед. Надеюсь, со стороны не очень видно, что мы принимали душ вдвоем, хотя отчасти я очень надеюсь, что в таком доме не одна ванная комната. Спускаюсь вниз следом, замираю возле входа на кухню, понимая, что входная дверь расположена прямо за моей спиной. Откидываю от себя лишние мысли все же набираюсь смелости зайти на кухни и сесть за стол напротив Скотти, которая, как и всегда, с особым остервенением набрасывается на еду. Мне есть не хочется от слова совсем. Не знаю, то ли дело в адреналине, который до сих пор не отпускает, или в том, что руки, лежащие на столе, напоминают о том, что произошло совсем недавно и начинают снова бурлить внутри меня воспоминания, и приятное послевкусие губ Скотти. Бросаю на нее взгляд украдкой, не получая ответного переключаюсь на ее мать, задающая такой очевидный вопрос. Чего и стоило ожидать - он непременно бы прозвучал. Моя карьера - это кухня. Моя страсть - это кухня. Не знаю с чего вдруг все решили, что я местная звезда и все шоу и телеканалы рады будут видеть меня - человека, который ничем неизвестен от слова совсем. - Она начинающий кондитер, - я не мог промолчать в ответ на колкое замечание Скотти. Зато промолчать касательно невыносимости ее бывших парней - смог, что тоже весьма удивительно. - Получается вполне неплохо, но я вообще не знаю, как можно называть себя кондитером и ходить на все эти шоу... когда ты не можешь без проблем отделить желток от белка, - мистер Хаус, оценив шутку, едва слышно хихикнул, вызвав на моем лице ответную улыбку. Ладно, наверное, все не так плохо, как я думал, но все же нужно сохранять осторожность в том, что говорю, чтобы потом не попасть впросак и под острый язык моего «агента». Тянусь к телефону по просьбе Скотти, смахиваю уведомления, не разбирая от кого именно они были. Частые рассылки так замучили, что я просто перестал обращать на них внимания, а отписаться от них - для этого нужно много свободного времени и, наверное, еще один агент. - Сомневаюсь в том, что ты что-то можешь забыть, касательно моего расписания и всего того, что в него включено или включается время от времени, - ухмыляюсь себе под нос, но все же делаю то, что она просила, а именно открываю переписку со Скотти. Я знал, когда у меня интервью, но решил удостовериться в этом еще раз, потому что... Со Скотти не бывает все просто так и все ее вопросы появляются в разговоре не просто так. Это была провокация, и только после того, как я открыл последнее ее сообщение - я понял, что был прав.
[indent]Улыбка с моего лица сползает, наверное, неожиданно для всех окружающих меня людей. В том числе для родителей Скотти. - Что-то не так? - отец Скотти пытается придвинуться ко мне ближе, но я слишком быстро убираю телефон, чтобы не дай Бог не показать этому человеку то, что он видеть точно не захочет. - Нет-нет, все хорошо, - стараюсь натянуть на губы более-менее естественную улыбку. - Все отлично, - перевожу взгляд на Скотти, которая улыбается так откровенно, будто наслаждается моим положением. - Интервью завтра, но... я не думаю, что это хорошая идея, - стараюсь вести себя сдержанно и естественно, как будто ничего не произошло. А внутри все бурлит и кипит. Мозг в отчаянии пытается придумать что-нибудь в отместку в кратчайшие сроки, но мой максимум - фотография с последней тренировки в зале. Возможно, я не такой бодипозитивщик и мало занимаюсь собой, но иногда бывают и такие моменты. Поэтому, не думая отправляю Скотти в ответ свое последнее фото из зала и возвращаюсь к еде, точнее, к бесполезному ковырянию вилкой своей тарелки. - Вряд ли кому-то понравится то, как выглядят мои руки, ведь в первую очередь я повар и торгую именно ими, - что правда, то правда, и угуканье мистера Хауса, сидящего рядом со мной - тому наглядное подтверждение. - Да и лицо, уверен, сейчас выглядит максимально непрезентабельно. Но если перенести интервью не получится, то я попробую выкрутиться и перевести все в свою сторону. Думаю, у меня отлично получается. Я на всякий случай скинул тебе твое же сообщение - проверь, пожалуйста, это же оно? - киваю ей на ее телефон, лежащий прямо на столе и подающий сигнал в ту же секунду, как я нажал кнопку «отправить». Один - один, Скотти. Уверен, тебе тоже любопытно, как минимум - для кого я делал это фото, да и вообще в целом, потому что уверен, что ты даже не подозревала, что я тоже могу заниматься собой.
[indent]Остаток ужина проводим в молчаливой переписке друг с другом. Безусловно у Скотти не закрывался рот в данном случае, но она поступила более чем разумно, решив общаться со мной путем сообщений, а не словесной перепалкой прямо при ее родителях. Естественно, она, как и любой другой успевающий везде и всюду человек - успевала отвечать родителям на вопросы и поддерживать беседу. Я в свою очередь стремился к тому же, понимая, что вероятней всего делаю это потому что она мотивирует меня. Наверное, именно так все и должно работать. В отношениях люди должны мотивировать друг друга быть лучше или стремиться к поставленной цели, пусть даже если другому это гораздо нужнее, чем тому, кто эту цель достигает. К сожалению, зачастую бывает так, что люди просто не понимают разницы между тем, что нужно им и между тем, что нужно партнеру. Но если это идеальный тандем - цель будет непременно общей.
Попрощавшись с мистером и миссис Хаус, мы выходим на улицу. Молча, не смотря в сторону друг друга расходимся по машинам, но в последний момент, до того, как Скотти пропадет в салоне своего автомобиля, я вдруг вспоминаю, что выпитого количества вина за ужином - для полицейских будет весомой причиной остановить ее на дороге - при условии, что путь далеко не близкий - и лишить водительских прав. - Давай я довезу тебя. Я не буду говорить, что ты пьяная, потому что выглядишь ты совершенно иначе, но промилле в твоем организме скажут копам обратное. Не хочу, чтобы ты осталась без прав, - разворачиваюсь в ее сторону, чтобы проследить реакцию. Не знаю откуда во мне столько смелости. Может быть дело в бурых пятнах крови на асфальте, а может быть в том, что все это, все то, что происходит между нами, мне уже опостылело, и хотелось загнать ее в угол и решить все до конца. Расставить все точки над i и перестать заниматься самокопанием. Не уверен, что она была готова к этому разговору, но, если честно, мне плевать, потому что я устал. Я так устал бегать от собственных чувств и эмоций и отрицать тот факт, что между нами что-то есть. И это что-то не просто рабочие отношения. - Садись, Скотти. Давай ты не будешь выебываться хотя бы сейчас, пожалуйста, - цежу сквозь зубы, видя, как она сомневается в дальнейших действиях. Открываю дверь со стороны пассажирского сидения, делаю приглашающий жест рукой и жду, когда ее величество, наконец, перестанет быть такой сукой и сделает, хотя бы раз в жизни, так, как будет правильно для нее. И эта правильность будет исходить не от нее, а от человека, которому она небезразлична.

0

12

[indent]В тот момент, когда улыбка сползает с лица Айдена, на моем она расцвет. Довольно откидываюсь на стуле, опускаю глаза в телефон, чтобы смахнуть блокировку и проверить, есть ли еще сообщения, пока кое-кто приходит в себя. У меня примерно с сотню непрочитанных сообщений, висящих специально не открытыми, чтобы я точно не забыла на них ответить. Что-то по работе, еще несколько переписок со знакомыми, которые просят с чем-то помочь. Я бы хотела иногда разорваться на несколько частей, чтобы успеть быть в нескольких местах одновременно, решать проблемы, наорать на кого-то и попутно отвечать на сообщения, чтобы их количество, черт подери стремительно сокращалось, а не увеличивалось. Открываю диалог с Раджем, что удивительно, от него у меня не сообщений, а вот я ему настрочила не один десяток. И стремительно набираю следующие сообщения, решив достать его окончательно, потому что мне нужно понять, получится у меня или нет. Поднимаю на мгновение глаза, чтобы обратить внимание на Айдена, который что-то усиленно ищет в своем мобильнике. Я в лепешку разобьюсь, но добуду билет на самое известное кулинарное шоу, о котором знает чуть ли не каждый. Для меня это было своеобразным вызовом, а для моего… кли… кл… клиен… к… черт, очень сложно говорить это слово, будто в голове что-то перемкнуло. Хмурюсь, замираю посреди сообщения, в котором обещаю, что возьму бейсбольную биту и засуну ее так глубоко в задницу Раджу, что он пожалеет, если, разорви его черти, не ответит мне. Стоит нажать на отправку, как приходит новое уведомление, в котором Айден кидает мне фото из спортзала. Не могу удержаться, чтобы не присвистнуть, за что мигом получаю осуждающий взгляд мамы. Несмотря на всю ее охуенность, в приметы она верит так же свято, как и в том, что утром встает солнце. Да похую вообще, потому что…. Закусываю нижнюю губу, пряча телефон под стол, у меня, кажется ноги невольно разъезжаются, потому что я впервые рассматриваю его так жадно. Я видела его обнаженным не раз, вблизи, но вот так, когда на мне была одежда и я могла еще более детально изучить его руки, от которых ловила чистый кайф. Мне нравилось, когда он сгребал меня в охапку, когда обнимал, стоило нам вырубиться от усталости. Моя тайная маленькая слабость.
[indent]Быстро набираю сообщение в ответ, провокационное, откровенное, я словила какое-то игривое настроение, при этом совершенно спокойно общалась с родителями и рассказывала о том, какие у меня планы на Айдена. Я расписала несколько шоу вперед, прикидывала, кому стоит дать интервью и, конечно, пыталась прислушиваться к словам Рамси о том, что он хочет в первую очередь быть поваром. Меня надо было тормозить, потому что, да, заносит, когда я пытаюсь добиться всего самого лучшего для своего клиента. Набираю быстро гневное сообщение о том, что знаю, как работать и если он хоть еще раз встрянет и скажет, что хочет заниматься работой, а не раскруткой, я заставлю его закрыть рот и буду действовать самыми грязными способами, на которые только способна. Уверена, он бы бросил мне вызов, если бы ужин не закончился. С легким разочарованием выключаю телефон, пряча его в карман штанов. - Пап, одолжишь машину? Я без колес сегодня, - он с легкостью бросает мне ключи, которые перехватываю налету, поднимаюсь на цыпочки и целую его в щеку. - Я так жестко потратилась, продав машину и купив новую, а теперь жалею, потому что дико скучаю по своей прежней малышке и не могу пока морально кататься на новой, - возмущаюсь, всплеснув руками и поражаясь собственной тупости. Замечаю, что Айден хочет что-то сказать, но в последний момент меняет свое решение и ждет, пока мы окажемся на улице. Так, а же за руль собралась, а сколько я выпила? За перепиской и постоянной болтовней, момент был упущен и явно во мне говорила бокала три вина точно, потому что я чувствую легкость, но не такую, чтобы валяться пьяной под кустиком. - Я и не собиралась выебываться, - фыркаю на слова Рамси о том, что он подвезет меня. Подхожу к открытой двери, внимательно рассматриваю салон пикапа, а потом поворачиваю голову к мужчине. - Я просто прикидывала, попадем ли мы в аварию, если мое игривое настроение до сих пор работает на полную катушку, - поднимаю руку, аккуратно беру его за подбородок, чтобы большим пальцем провести по нижней губе, убирая соус. - Буду рада, если подкинешь до дома, - на миг вспоминаю, как не пустила его к себе несколько недель назад и задаюсь вопросом, а поменяю ли я свое решение сейчас. Смотрю ему в глаза, когда облизываю палец и понимаю, что все стремительно меняется, наконец, уже для меня. Но заветное предложение с тем, чтобы остаться у меня на ночь, так и не срывается с губ, потому что Рамси разрывает зрительный контакт, подталкивая меня сесть в машину и закрывает за мной дверь. Обломщик.
[indent]В гробовой тишине отъезжаем от дома, бросаю взгляд на руки Айдена, на то, как пальцами он стискивает руль, кусает губы и при этом ведет очень аккуратно машину. Машина плавно тормозит на красном светофоре, моя рука скользит по его колену, тянусь ближе, чтобы прижаться к нему, хорошо, что я не пристегнула ремень, и губами коснуться шеи. - Расслабься, - шепотом на ухо, прикусываю мочку уху и возвращаюсь к его шее, тщательно вылизывая, пока не услышу характерный щелчок ремня и то, что моя свобода вдруг резко стала ограничена. - Ты меня обламываешь? Или заботишься о том, чтобы мы не врезались в столб и не размазались тонким слоем по стеклу? - я не могу себя угомонить, у меня настолько хорни настроение, что хочется нарушать правила и добиться желаемого. - Сверни на обочину, - мои пальцы скользят по колену выше, по внутренней стороне бедра, чтобы провести рукой по выпирающим джинсам и сжать их. - Сверни, - настойчиво, начинаю поглаживать его сквозь ткань брюк, срывая первый нервный стон. - Сверни, - понижаю голос, - и я отвечу на все твои вопросы, что так настойчиво крутится в твоей голове, - я играю в открытую, решаюсь, хотя очень боюсь того, что он спросит и что мне придется ответить на это. Пассую в ту же секунду, потому что хочу, чтобы он забыл о моих словах, потому что не уверена, что смогу и в этот раз выкрутиться. Чем дальше я захожу с ним, тем неудобнее становятся вопросы, на которые не отвечать уже не получается. Он то ли подлавливает меня, то ли знает, в какой момент спросить, то ли просто понимает, как вести себя со мной. Мне бы следовало подумать об этом, но, честно говоря, не хочется. Ни думать, ни рассуждать, ни пытаться как-то что-то делать в стиле Скотти Хаус, а делать то, что мне хочется. Дождаться, пока машина свернет на обочину и остановиться, расстегнуть ремень безопасности и перебраться к нему на колени. Почувствовать, как он тянет ко мне свои руки, как прижимает к себе и скользит по талии, рукам, чтобы обхватить руками лицо и так пристально взглянуть в глаза, что меня аж выворачивает. Не в плохом смысле этого слова. Чувствую такое непривычное мне смущение, кажется, начинаю краснеть, не выдерживая такого прямого и искреннего взгляда. - Что ты… делаешь?.. - свистящий шепот срывается с губ, тянусь к нему, закрываю глаза, чтобы поцеловать. Сопротивляюсь его рукам, которые пытаются удержать меня в таком положении и, наконец, касаюсь его губ в поцелуе. Не привычном диком и страстном, а каком-то нежном, глубоком. Языком провожу по его губам, прижимаюсь ближе, обвивая руками. Мне нравится прикасаться к нему. Нравится целовать и быть с ним. Но мне не хватает смелости, чтобы в открытую делать это. Я не стесняюсь его, не боюсь осуждения, просто… Господи, я так сильно хочу перестать прятаться за всеми своими ярлыками, что сама уже не понимаю, чего именно я боюсь. Наверное, я просто привыкла быть в броне, которую ношу уже столько лет и такая привычная, прямолинейная Скотти Хаус трусит говорить о своих эмоциях.
[indent]Отстраняюсь, облизываю свои губы и прикусываю их. Выдыхаю, понимая. что мне однажды придется отвечать на неудобные вопросы и говорить о том, о чем я не привыкла. Отношения это страшно, потому что здесь всегда есть риск - ранить кого-то или быть раненным. Я не хочу ни того, ни другого. Потому что при всем том, как я веду себя с Айденом, он обладает каким-то колоссальным терпением. И то, как он защищал меня сегодня. И эта бешеная тяга друг к другу, которую я не могу объяснить. Меня так сильно, блять, к нему тянет, что как бы не сопротивлялась, как бы не пыталась быть с холодной головой и сильной и независимой, это все не имеет значения, когда есть это притяжение. Поднимаю глаза, чтобы посмотреть в его, повторяю его действия, обхватив его лицо руками и смотря в глаза. Не знаю, что я там ищу в них для себя. Я могу легко читать людей, манипулировать ими ради собственной выгоды, чтобы добиться желаемого. Я знаю, что им нужно. Я знаю, как внушить им то, что им нужно. Я умею продавать все, что только подвернется под руку и я чертовски хороша в этом. И так отвратительна в том, что касается моих собственных желаний. Ох, Рамси, если бы ты только мог читать мои мысли, потому что я все еще не могу открыть рот и протолкнуть эти слова наружу. Но могу другие, что просятся наружу. - Больше никогда, - пальцы сползают ниже по коже, хватаются за его рубашку, а глаза жжет от огня, который там вспыхивает, - ты понял меня? Никогда не ставь себя, черт подери под удар, - так вот почему так много эмоций было во мне. Не только похоть, а еще страх, который пытаюсь прятать за злостью. За ужасом, который испытываю от того, что могу потерять его. - Он мог быть под кайфом, или с ножом, ты вообще, блять, просчитываешь свои шаги?! - завожусь с пол оборота, и чуть ли не трясу его, на грани того, чтобы когтями порвать рубашку. - Ты думаешь о своей безопасности?! Ты вообще ду… - мой рот затыкается самым эффективным способом, а именно его губами. Я почти сказала, а чтобы делала я, если бы он пострадал? Если бы я его не защищала?! Столько откровений на кончике языка, который сейчас теряется где-то в его рту. Он меня опережает. Он знает, что мне нужно, потому что для такого замкнутого и сложного человека, нужно время, чтобы я чувствовала себя в состоянии складывать слова в предложения, а их в большой текст и поговорить, как два взрослых человека. Или один взрослый, а другой ведет себя как ребенок. Поддаюсь навстречу его губами, а руками быстро избавляюсь от мешающего мне ремня.  А вот мне будет проблематично избавиться от одежды. - Чертовы штаны… почему я не в юбке… - со стоном, когда добираюсь до его члена и начинаю водить по нему рукой. - Расслаблю тебя, а потом ко мне… - ловлю губами его стон. - Ты же останешься у меня сегодня?

0

13

[indent] Я всегда знал, что любви с первого взгляда не существует. Может быть что угодно, от любопытства и интереса, который сводит с ума до ненависти, и иногда разгон между этими состояниями равен доли секунды. Но точно не любовь. Это сказка для дураков, которые слепо верят в подобное высказывания и ищут, ждут и надеются, что вот-вот и это произойдет. Ни с кем-либо другим. Именно с ними. Я могу честно сказать, что выцарапанное на крыле машины Скотти Хаус чистая правда. В этом не нужно убеждаться и искать весомые аргументы, чтобы доказать свою правоту. Достаточно один раз с ней просто пообщаться, как все сразу станет ясно и покое оскорбительное слово уже будет вертеться у вас на языке. Я убедился в этом неоднократно, но сегодня, сейчас, прямо в эту самую долбанную секунду - Скотти превратилась в совершенно другого человека.
[indent] Молчание между нами уже изрядно затянулось или это просто я потерял счет времени и никак не могу понять: все происходит на самом деле или...? Чувствую чужие пальцы на собственном подбородке. Такой притягательный голос слишком сладкий, манящий, чтобы не поддаться ему и не окунуться с головой. Она говорит так спокойно и тихо, будто пытается въестся мне под кожу, а я не вслушиваюсь. Разбираю слова только-только движению ее губ, на которые смотрю, как зачарованный. Киваю, но, возможно вообще не в тему. Да и какая разница. Она проводит пальцем по губам, отчего боюсь пошевелиться. До мозга доходят лишь отрывки фраз, что-то про игривое настроение. Мои губы искривляться в странной усмешке, будто я совсем не удивлен тому, что слышу. Я веду себя максимально странно, и она наверняка это заметила, просто не сказала. Стоп. Скотти и не сказала? Моргаю несколько раз, чтобы скинуть с себя наваждение от ее голоса и слов. Отстраняюсь как раз вовремя. Разрываю зрительный контакт, чтобы прекратить это странное влияние на меня. Подталкиваю к двери, настойчиво приглашая ее сесть. Она упрямится, но все же садится в салон. Слышу стук двери собственной машины, моргаю, чтобы убедиться в том, что она действительно сидит на пассажирском месте и даже не пытается возникать. Я подготовил тысячу аргументов почему она должна поехать со мной, а не самостоятельно или на такси, подготовил со ню колких фраз, которые непременно понадобятся в качестве обороны от ее не менее колких фраз в мою сторону. Она никогда не гнушалась использовать самые запоминающиеся и креативные способы доказать мне, что она лучше всех, а я все сильнее погряз в ней. Она была похожа на удивительную топь, которая привлекает внимание своим внешним видом, а потом топит тебя, затягивая на самое дно по самую макушку. Не сможешь справиться с ней - погибнешь. Это странная игра в «сдохни или умри», но кажется удача на моей стороне иначе почему она сидит рядом, а не показательно идет в другом направлении? Пальцы сжимают руль слишком крепко. Кусаю губы, коря себя мысленно за то, что в очередной раз струсил, ну, или, если быть точнее, вспомнил о том, что она сделала пару недель назад, когда буквально захлопнулась дверь перед моим носом. Эмоции раскачивают меня, как на качелях. Вспоминаю сегодняшний секс, те фотографии, которые безусловно остались на моем телефоне и в переписке, а потом снова тот момент в лифте ее дома. Я был так зол на нее все это время, а сегодняшняя драка, точнее, что-то очень похожее на нее будто вырвало все мои чувства и эмоции наружу. Я так сильно ненавижу ее, что кажется, будто меня вот-вот разорвет от этой ненависти, всепоглощающей злости, от которой руки трясутся и именно поэтому я сжимаю пальцами руль еще сильнее. Лишь бы не выдавать собственную нервозность, не показать ей истинные эмоции.
[indent] Выезжаю с парковки, веду аккуратно, отвлекаясь лишь на навигатор. И все бы ничего, если бы через какое-то время на моем колене не появилась рука Скотти. Я отчаянно делаю вид, что не замечаю этого, но чувствую, как напрягается тело. Скотти тоже это чувствует, естественно. Не поверю ни за что, что причиной ее такого поведения является выпитое вино. Не поверю, потому что со Скотти Хаус это не работает. - Я и не напрягался, - вру, но и молчать тоже не могу. Она дразнит и провоцирует. Знает же, что я за рулем и, черт возьми, сейчас отвечаю не только за свою, но и за ее безопасность. Тело поедает меня, сдавая оборону буквально через несколько минут, стоит ей прижаться чуть сильнее. Чувствую аромат ее духов, слышу, как в голове что-то щелкает, но вместо того, чтобы начать действовать - сжимаю руль сильнее. Мы на дороге. - Какого хрена ты делаешь... - еле дышу, говорю так тихо, что вряд ли она меня услышала. Она продолжает развлекать себя, пока мое терпение не лопнет окончательно. Вместе с щелчком ремня на ее месте. Игнорирую дальнейшие слова. Я не собираюсь подставлять ее какая бы шальная императрица в ней сейчас не просыпалась. Так нельзя. Это неправильно, поэтому... Веду себя абсолютно нелогично, когда послушно сворачиваю на обочину. Стон срывающийся с моих губ, едва ей стоит направить руки в нужном направлении. Мозг превращается в кашу и больше не подчиняется мне. Действую на инстинктах, когда останавливаю машину и, едва не срываясь на рык, тянусь к ней, сокращая расстояние между нами до жалких миллиметров. Щелчок ремня, Скотти уже сидит на моих коленях, а я не могу найти своим рукам лучшего применения, поэтому обхватываю ее лицо, фиксируя в одном положении. Смотрю внимательно, пытаюсь найти хоть одну причину отказать, нажать на педаль газа и раз и навсегда разорвать этот порочный круг эмоций и недосказанности между нами, которая никогда не будет озвучена вслух. Она задается странным вопросом, тянется к моим губам, видимо решив, что это самый лучший способ перетянуть инициативу в свои руки и делать то, что хочет она. Снова. Естественно, все должно быть так, как говорит Скотти и никак иначе. Я сопротивляюсь, но недолго, потому что... это просто возможно сопротивляться ей, особенно сейчас, когда она так близко ко мне и делает то, от чего мой мозг окончательно тает, как и остатки льда и того самого негатива от прошлых ситуаций. Я слишком быстро сдаю позиции, перестаю обороняться, ведь сейчас это просто бессмысленно и абсолютно бесполезно. Чувствую ее губы на своих губах, понимая, что этот поцелуй не похож ни на один из тех, что были «до». Он слишком нежный, такой глубокий эмоционально, что выворачивает меня наизнанку, возвращая в прежнее состояние и как будто дает стимул и смысл к дальнейшей борьбе. Иногда, для того, чтобы взять себя в руки нужен лишь одна крошечная причина. Ради таких вещей можно свернуть горы, а если ничего не выйдет, то шею. Потому что с ней иначе просто не получается. Даже сейчас она пытается учить меня жизни, пытается доказывать что-то, ругается на меня, а я продолжаю смотреть, мысленно отсчитывая десять секунд. Ведь еще десять и мое терпение лопнет - я непременно приложу ее головой обо что-нибудь, а мне этого совсем не хочется.
[indent] Я затыкаю ее, как и всегда, собственными губами, поцелуем, который на этот раз похож на привычным нам, какой-то дикий. Она и так достаточно много сказала, не нужно растрачивать драгоценное время на бесполезный пиздежь, пусть в нем и было достаточно для того, чтобы все же перечеркнуть прошлый обиды и дать нам обоим еще один шанс. Я бы дал и просто так, но... это кажется более символичным. Она переживает за меня, испугалась в тот момент и кажется хотела сказать что-то еще окончательно раскрыв карты. Не стоит, ведь я и без этого все понял. По одному взгляду было видно, что именно происходит внутри нее в тот момент, да и сейчас тоже. Просто заткнись, Скотти. Не трать свое время на то, что я и так знаю. Мы снова резкие в движениях и действиях, в каждом поцелуе, который с каким-то внутренним голодом обрушиваю на нее, вслушиваясь в бормотание в короткие промежутки. Я думал это нужно для того, чтобы дышать, а не для того, чтоб пиздеть, но Скотти просто неисправима. Она быстро расправляется с ремнем на моих джинсах, еще быстрее находит им другое применение, срывая с моих губ стон, будто я не ощущал подобных прикосновений уже тысячу лет и совсем неважно, что ахуенный секс у меня был буквально пару часов назад, с ней же. Как же грязно ты играешь, Скотти... Превращаешь меня всего в какую-то бесформенную кашу каждым чертовым движением руки. Ловит поцелуями мои стоны, пока я в состоянии критического помутнения рассудка пытаюсь придумать, каким образом оказаться внутри нее прямо сейчас, а не по приезду к ней домой. Стоп, что?
[indent] Отстраняюсь, чтобы посмотреть ей в глаза. Ты серьезно думаешь, что я куплюсь на эту штуку снова? Что наступлю на эти же грабли, вот так легко и просто сделаю вид, что забыл, как ты отбрила меня несколько недель назад? Поджимаю губы, закрываю глаза, чувствуя настойчивые движения ее руки. - Нет, знаешь, - рука замирает, внимательный взгляд Скотти превращается в какую-то странную пытку и, кажется, еще чуть-чуть и она прожжет на моем лице дыру. - Лучше ко мне. У тебя чертов лифт и добираться слишком долго, - да, у меня тоже лифт, но я по крайней мере могу остаться дома спать, а не блуждать еще пол ночи в пьяном угаре, проклиная тебя на чем свет стоит. - Ты уже была у меня, поэтому думаю, что ничего нового не увидишь там. Ну, разве что новую бутылочку с соусом, - настроение меняется быстрее, чем она успеет потерять свое терпение. Я тоже люблю делать все не по правилам. Люблю не подчиняться чужим условиям и диктую свои, обставляя ее в этой чертовой игре быстрее, чем она взмахнет своими красивыми ресницами. Мы сейчас на отшибе города, на абсолютно пустой трассе, где машины такая редкость, что их можно пересчитать по пальцам одной руки. Так что мне, собственно говоря мешает сделать что-то совершенно безрассудное. Хочешь, чтобы я рискнул и поехал к тебе? Тогда рискни и ты. Это был молчаливый вызов, приправленный абсолютным непониманием происходящего, которое так чётко читается на лице Скотти. Я застегиваю джинсы, лишая себя контакта с ее руками. Цепляюсь за ручку двери, чтобы открыть ее. - Вылезай, - вышло немного грубовато, но мне это только на руку, потому девушка все также не понимающая что именно происходит и чего я, собственно говоря, от нее хочу. Вылезаю следом, стоит Скотти только оказаться на улице. Цепляюсь за ее руку, дергаю на себя, впиваясь губами в губы, пока пальцы снова расправляются с ее джинсами. Не обращаю внимания на все ее сопротивление, возмущение и прочее, до тех пор, пока меня не заебет это окончательно. Разворачиваю ее к себе спиной, вжимая в дверь со своей, водительской стороны. Давлю на поясницу, заставляя выгнуться мне навстречу. Пальцы свободной руки зажимают ей рот, прекращая поток слов и ненужных эмоций. Она в любом случае не послушается меня, будет и дальше возмущаться, привлекая к себе внимание. Даже сейчас, пытается укусить меня, а лучше бы просто расслабилась, потому что меня в данный момент уже ничто не остановит. - Расслабься, Скотти. И веди себя тихо. Ты же не хочешь, чтобы проезжающие мимо останавливались рядом с нами, м? - адреналин так сильно ударил мне по голове, что я вряд ли соображаю, что делаю. Единственное чего я хочу - оказаться внутри нее и трахнуть ее так, чтобы она запомнила это надолго. И чтобы в следующий раз ей не хотелось провоцировать меня прямо на дороге, ведь в любой момент это может привести именно к этому. Оказываюсь внутри нее с глухим стоном, прерывая очередную ее попытку укусить меня. Пальцы сжимают рот сильнее. Я чувствую, как она напряжена, но это лишь временно, потому что в следующий момент оборона падает уже у нее. - Хорошая девочка, - выдыхаю ей на ухо обжигающим шепотом, двигаюсь внутри нее, с каждым толчком ослабляя хватку руки, чтобы услышать каждый рваный стон, срывающийся теперь с ее губ.

0

14

[indent]Пора бы привыкнуть к тому, что Айден Рамси не будет выполнять все, что говорит и требует от него Скотти Хаус, но это не мешает последней с завидным упрямством ждать от него обратного. Да, я прекрасно понимаю, как бы именно писали о нас историю или роман, пускай даже так, но я никогда не буду прогибаться под какие-то там книжные шаблоны. Он может сколько угодно выебываться и обламывать меня, но я никогда… никогда… я не… Моя уверенность тает на глазах, когда он отчеканикает лишь одно слово. Вылезай. Просто и без всяких предисловий, отрезав меня от возможности приставать к нему. Просто вылезай, блять, Скотти, хули смотришь своими большими и удивленными глазами? Месть - это блюдо, которое всегда подают холодным. И как су-шеф это известно Айдену лучше всего, ведь недаром его настроение резко поменялось в тот момент, когда я упомянула о своей квартире, в которую когда-то не пустила его. Я так сильно струсила, так сильно корила и ненавидела себя за то, что сделала, потому что для меня это был бы не просто перепихон с мужчиной, который мне нравится, на моей территории. Это означало бы, что я впустила его в свою жизнь, а именно это страшило меня до невозможности, пока сегодня я не поняла, что могу потерять его. Он мог умереть, мог произойти несчастный случай, могли нагрянуть копы и забрать его у меня, в голове проносились десятки различным вариантов, и чем их было больше, тем сложнее мне было дышать. Я почувствовала как чья-то рука перекрывает мне кислород, отбирая его постепенно, чтобы в какой-то момент сжать со всей силы и убить меня. Господи, Айден, ты и представить себе не можешь, как сильно я испугалась, что потеряю тебя! Я и сама до сих пор не могу осознать всю глубину своих чувств к тебе. Они пугают меня и манят зайти дальше, посмотреть, что будет, попробовать и рискнуть гораздо большим, чем конфликт интересов между тем, что ты мой клиент и мой любовник одновременно. В такие моменты мой рот закрывается на семь замков и я не могу выдавить из себя из звука, только попробовать показать и дать тебе власть выбить из меня правду. Я не могу иначе. Только под давлением.
[indent]Ежусь от ночного воздуха, обхватываю себя руками, чтобы согреть и разразиться гневной тирадой обиженной девушки, когда он затыкает мне рот губами. Я не успеваю даже приоткрыть свои губы, когда его язык раздвигает их и проникает внутрь. Он не целует, он хочет убить меня. Ноги дрогнули, я бы не устояла, не разверни он меня и не заставь ухватиться за дверь. Открытое окно не препятствует моим пальцем сильнее уцепиться, чтобы не рухнуть от приятной волны, пробежавшей по телу от всего лишь блядкого поцелуя. Джинсы падают к ногам, открываю рот, чтобы возмутиться, но его ладонь надежно прерывает любую брань, готовую вот-вот сорваться с языка. Порой, правда, я слишком много говорю. Пытаюсь укусить, почти цепляюсь зубами за ладонь, когда его голос возле уха заставляет по коже пробежать табун мурашек. Столько провокаций уже было, столько раз я сталкивалась не с тем добрым, вежливым и воспитанным мужчиной, а с каким-то диким и необузданным, и все равно каждый раз был как первый. Вот и сейчас я завожусь от одного лишь его голоса с таким грязным контентом, что прогибаюсь сильнее в спине и шире ставлю ноги. Я забываю о том, что хотела сказать и сделать, потому что вся обращаюсь вслух и хочу делать только то, что он мне скажет без всяких лишних мыслей. Мне плевать на проезжающие машины, плевать на то, что нас увидят, я хочу, чтобы он вытрахал из меня суку, которой я вынуждена быть постоянно, и вытащил наружу все то, в чем я не могу признаться. От его похвалы почти мурлыкаю и рада, что он закрывает мне рот рукой, потому что сгорела бы от стыда. Наверное, не знаю. С ним все становится странным и то, что раньше было под запретом, становится тем, что так хочется нарушить. Например, мурлыкать как кошка от ласки.
[indent]Его хриплые стоны смешиваются с моими мычащими, пока не окажусь на свободе и не смогу больше сдерживаться. Пальцы сильнее сжимаются на дверце, вскидываю голову, задирая так сильно как смогу и закрываю глаза. Хочу прочувствовать его еще глубже, поддаюсь навстречу, насаживаюсь сама, наслаждаясь тем, как довела его своими провокациями. Его нежелание поехать ко мне отходит на второй план, как и то, что нас могут застукать, стоит проехать машине. Достаточно фарами осветить темный участок дороги, чтобы увидеть, как двое взрослых людей трахаются на обочине как озабоченные подростки. От очередного сильного толчка почти впечатываюсь в дверцу машины, рычу от удовольствия и возмущения, пытаюсь буркнуть что-то типа нежнее или осторожнее, когда Рамси снова повторяет его и приближает меня к оргазму. К такому яркому и сильному, что я не могу больше ни держаться на машину, ни стоять на ногах и безвольно оказываюсь зажата его телом и машиной. Перед глазами все плывет, голова кружится от запаха похоти и гелем от душа, которым он помылся в моем доме. Айден утыкается лицом мне в шею, дышит тяжело и зло, словно никак не может успокоиться. С огромным трудом поворачиваю к нему голову, губами попадаю куда-то в район скулы и не отстраняюсь, выражая ему свою глубинную нежность и привязанность на фоне безумства, что мы творили. Выражаю свою любовь, в которой так боюсь признаться. Я пиздец как влюбилась в тебя, Рамси, но никак не могу подобрать слова, чтобы выразить это. Поэтому говорю совершенно не то. - Ты не дал мне, - облизываю пересохшие губа, - закончить.
[indent]С трудом поворачиваюсь в его руках, с еще большим трудом выскальзываю из таких стальных объятий, чтобы обойти машины и попытаться сесть на капот. Мне хочется быть красивой, излучать сексуальность, но это, блять, пикап и так просто сесть на него не получится даже будь я под рост два метра. Злюсь, что попытка провалилась и бросаю такой же злой взгляд через плечо на Рамси, с любопытством наблюдающего за моими манипуляциями. Я боялась выглядеть на людях глупой или неуверенной в том, что делаю, поэтому мгновенно краснею и вспыхиваю, отворачиваюсь, чтобы скрыть неловкость. Мои планам по соблазнению не суждено было сбыться. Готовая провалиться сквозь землю, чувствую руки на своей талии и как легко, словно я ничего не вешу, он поднимает и сажает на капот своей машины. Я бы с легкостью закинула ему свои ноги на плечи, если бы… Черт, я хотела отсосать ему, но совершенно не понимала габариты его машины. Зато он понимал. Я вижу это по его довольной ухмылке, по тому, как он раздвигает мои ноги, чтобы оказаться между ними. Я ненавижу его за то, как легко он читает меня словно открытую книгу. Особенно если это что-то неприличное и очень развратное. - Да, хочу, - я не жду, когда он задаст такой откровенный вопрос, хочу ли я, чтобы он отлизал мне. На сегодня я достаточно выглядела глупо и надеюсь, я не стала еще глупее, ведь он вполне мог спросить о ебанной погоде. Ну да именно в таком положении, когда на мне болтается дурацкая майка, как и на нем, а остальная одежда потерялась на земле. Ну да, попиздеть о погоде самое подходящее время. - Я хочу, чтобы ты отлизал мне на капоте своей машины, чтобы постоянно думал об этом, садясь за руль, - неизвестно откуда взявшаяся смелость развязывает мне язык. - До тех пор, пока я не придумаю, что еще сделать с твоей машиной, чтобы ты… Боже!..
[indent]Ему надоедает, что я говорю, поэтому он сразу двумя пальцами проникает внутрь и жадно считывает мою реакцию. Откидываюсь на капот, выгибаясь дугой под его умелыми руками. Я снова горю, в агонии собственного желания под его чутким руководством. Его чудовище-машины оказывается идеальной удобной для того, чтобы лишить меня рассудка, особенно, когда он не церемонясь, добавляет к своим пальцем язык. Я бы душу продала за то, чтобы он трахал мой тело и мозг каждую ночь, придумывая различные способы, чтобы я умирала и возрождалась вновь. Я пытаюсь ухватиться хоть за что-то, но могу лишь царапать гладкий капот машины, извиваться и стонать так громко, не стесняясь никого и ничего. По телу проходят мурашки от холода, которые тут же сгорают под волной жара и приближающегося второго оргазма, от которого мои стоны становятся больше похожи на крики. Я кончаю с его именем на губах, дрожа, о чем-то умоляя его и смотря на тысячи ярких звезд в небе или это они у меня перед глазами от того, что я чувствую, пока его лицо не нависает надо мной и не закроет небо. Да и нахуй оно мне, когда он так смотрит? Будто я тут самая яркая и главная звезда на всем небосклоне, будто нет никого и ничего, кроме меня. Я с трудом сглатываю, слова жгут мне губы, я так хочу сказать ему о том, что чувствую, если бы у меня были для этого слова. - Айден, я… я… - запинаюсь, смущаюсь, заливаюсь краской и крепко жмурюсь. Мне стыдно, что я не могу сказать ему. Мне стыдно, что я не знаю как описать это. Я просто хочу его всего: его тело, его внимание, его шуточки и то, как от затыкает меня и пытается приручить. Я хочу все. - Я хочу тебя… не… не так в смысле, не только так, как сейчас было, - что-то лепечу как девчонка-подросток, ей-богу. - Я хочу тебя, - выделяю последнее слово, чтобы объяснить, что имею в виду и нервно сглатываю, боясь открыть глаза и посмотреть в его. - Всего тебя, - выдыхаю и замираю, боясь пошевелиться и что-то делать. И в страхе жду его реакции, совершенно не зная, что будет дальше.

0


Вы здесь » seven devils » айден + скотти » недобровольно, только в бреду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно