Код:
<!--HTML--><center><div class="ank">

<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/k0U9ILw.gif

);"></div><div class="aname">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
Roxanna House

<br><span class="anameru">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Роксанна Хаус, 26

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
05.06.95

</div><div class="aank0 aank2">

<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
Стокгольм, Швеция

</div><div class="aank0 aank3">

<!-— ОРИЕНТАЦИЯ -->
гетеро

</div><div class="aank0 aank4">

<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
подсела на абьюз

</div><div class="aank0 aank5">

<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
безработная

</div><div class="aank0 aank6">

<!-— ВНЕШНОСТЬ -->
Kaya Scodelario

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->

<br>С каждым годом все сложнее сохранить в памяти образы родителей. Не помогают даже фотографии, на которых запечатлено счастливое семейство. Папа, мама и дочь. Улыбаются, кривляются, совершенно не позируют и каждый пойманный момент - сплошная импровизация. У меня были темные волосы как у матери и голубые глаза отца. Долг каждого сказать о том, как похожа на них. Я ненавижу, что это чуть ли не первое, что слышу после похорон. Они разбились на машине, попав под проливной дождь и не справившись с управлением. Никто не был виноват. Ни машин на встречной полосе, ни каких-то кочек, только треклятая погода и их желание побыстрее вернуться домой. В тот роковой день я осталась у своих дяди с тетей, спорила со своей двоюродной сестрой Скотти о том, на чьей именно кукле должно быть красное платье. Большой кукольной дом, несколько этажей, мебель, платья и безграничная фантазия. Отчетливее всего помню именно этот момент, а дальше… ничего. Провал.<br>
<br>У каждого свое время на то, чтобы принять реальность. Мне потребовалось три года, чтобы хотя бы просто осознать тот факт, что родителей больше нет. Ни их могилы, ни скромные похороны, ни опека, под которую меня взяли дядя с тетей - ничего не могло победить во мне твердой уверенности, что это все просто кошмар. Что он обязательно закончится. Что я проснусь с криком и в комнату придет мама, обнимет, скажет, что все хорошо и это просто плохой сон. Шли месяцы, за ними годы, она так и не пришла. Единственное, что изменилось в моей жизни - это переезд. Другой дом, другая комната, в соседках появилась Скотти, у которой рот закрывался разве что во время приема пищи. Ощущение, что это просто затяжные каникулы очень долго не отпускало меня. Мешало дышать, обручем стягивало грудную клетку все сильнее, пока боль не стала совсем невыносимой и не вынудила меня открыть рот. Но не приемным родителям, ни специалистам, ни  друзьям, а совершенно незнакомым людям, которые предлагали попробовать то, отчего мне обязательно будет легче. Я забуду обо всем - о боли, о родителях, о самой себе, и будет охуенно. Звучало, как бред сумасшедшего, а потом как вызов. Мол, что струсила, Рокси? Ну давай беги еще, поплачь!  За первой снюханой дорожкой кокаина пошла вторая, третья, десятая, а дальше кто считает? Это как снежный ком, вот он еще маленький, катится по склону и чем дальше, тем больше становится, пока заживо не погребет под собой. Наотрез отказавшись колоться, чтобы тетка не спалила следы на руках и не сдала меня на лечение, я стала все чаще пропадать из дома. Могла не появляться несколько дней, пребывая в угаре, в котором не чувствовала абсолютно ничего и от этого было хорошо. Мне было хорошо. Блять, мне было так охуенно, что хотелось навсегда остаться в этом состоянии. Забив на учебу, исчерпав лимит жалости к своему положению и попыток родственников удержать меня на плаву, я почти пропустила в жизни тот момент, когда вылетела из школы. Дальнейшее образование не светило и сострадания по этому поводу я не испытывала. Откровенно говоря, сидела на шее у всех и постоянно валила свое поведение на тяжесть от утраты. Это работало безотказно, я могла расплакаться как по заказу, надавить на жалость и выбить себе больше денег на карманные расходы, которые обязательно спущу на развлечения иного рода.<br>
<br>На моем фоне сестренка выглядела как гордость родителей, преуспевала в учебе, каталась по обмену в Штаты. Однажды поддалась на уговоры матери - в конце концов, я стала звать так тетю - и взяла меня с собой. И если она присматривалась к тому, чтобы сменить дислокацию, то я тут же нашла, где достать отличный кокс. У каждого свои таланты. По дороге домой мы разругались вдрызг после просьбы, что если она решится переехать, то пусть заберет меня с собой. Меня душит Стокгольм, где все напоминало о родителях, об аварии, где после “привет” обязательно последуют сочувствия. Обещала, что не буду путаться у нее под ногами, что сама придумаю, что и как делать со своей жизнью. Просто, блять, забери меня, упрямая ты ослица! Я воспользовалась тузом в рукаве, сказала, что смена обстановки поможет окончательно разорвать связь с прошлым, а под присмотром старшей на четыре месяца кузины все будет в порядке. План сработал, с рычащей Скотти, выражающей все свое недовольство - мы перебрались на другой материк. Ее условием было то, чтобы я перестала нюхать и колоть, она была уверена, что этим я тоже занимаюсь, всякую дрянь, иначе мне светит веселенькое будущее в клинике и с тем, что это новость разлетится в мгновение ока. Конечно, я соврала, когда пообещала, что больше никогда. С моменте переезда и почти целый год делили одну квартиру на двоих, сводили общение к минимуму, потому что она все время пытается всех воспитывать, в особенности мою скромную персону. Пока она пропадала на работе или в поисках самой себя, или еще хрен знает чего (а лучше бы действительно нашла мужика и перестала на всех бросаться), я бродила по городу, пыталась найти себе то, чем смогу заняться. <br>
<br>Через пару месяцев за мной увязался парень, который заметил, что я очень часто брожу по окресностях. Сказал, что красивая, что хочет познакомиться, пообщаться. Бла-бла-бла. Чем дальше, тем больше во мне было желания сбежать. На свидание согласилась только потому, что мне нечего было делать. Там же я бросила не-помню-как-его-зовут и познакомилась с Риком. Богатеньким дурачком, у которого перекати поле в голове. Симпатичный, но глупый. При бабках и с той самой белой дорожкой, благодаря которой могу забыться. Уверенность в том, что наше общение на этом закончится, после того, как я ему отсосала за наркоту, улетучилась на следующий день. И еще через один, через неделю, когда он нашел меня, стал таскать на подобные вечеринки, дарить подарки и, в конце концов, обозначил наши отношения, как - пара. После Рика был Том, Дэвид или в другом порядке. Я крутила романы без эмоций, больше находила в них некий вызов для самой себя, азарт, а стоило ему испариться, то пропадал и мой интерес. Кузина не одобряла ни мое поведение, ни заработок, который появился. Нашлась мне тут, правильная, сама готова идти по головам к своим собственным целям. Отношения окончательно испортились и мы, наконец, разъехались в разные стороны. Вот только Атлантик-Сити по-прежнему слишком мал для нас двоих и уповаю лишь на то, что пересечемся мы, пожалуй, в следующем столетии. А лучше вообще никогда. 

</div></div></div></center>