100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » майкл + рокси » baby one more time


baby one more time

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/cwVH2DL.png
Москва, 2001 [indent] [indent]

[nick]Миша Волков[/nick][lz]<alz><a>Миша Волков, 19</a></alz><br>сломаю челюсть и <a>тебя</a>.[/lz][status]поехали[/status][icon]https://i.imgur.com/qaerota.gif[/icon][sign][/sign]

0

2

[nick]Рита Кошкина[/nick][icon]https://i.imgur.com/rOpGTkI.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Рита Кошкина, 18</a></alz><br>ловлю кайф от <b>кокса.</b>[/lz][status]скажи кс кс кс[/status]

[indent]  - Иди нахуй, - от всей души, которой у меня нет, но которая могла быть, просто создатель решил, что для такого испорченного создания как Рита Кошкина, не стоит тратить нечто столь ценное, священное, я бы сказала, потому что она безнадежна. Я была мусором, грязью, нечто темным и мерзким, что многие люди, подавляющее большинство прячет где-то очень глубоко в душе, а я не стесняюсь выставлять это наружу. Будто горжусь. Тем, кто я есть. Восемнадцатилетка, которая прекрасно понимает, как устроен этот гребанный мир. Хочешь узнать? Я уже в курсе.
[indent] Родиться в двадцать первом веке - это значит родиться в полной жопе. Мало того, что взрослые будут доставать классическими “а вот в наше время, а вот мы терпели, а вот раньше” и бла-бла-бла, которое сводится к тому, какое же нынешнее поколение слабенькое, не подготовленное к трудной жизни и понятия не имеющее, что такое, когда тяжело. Видимо, под это понятие подходило исключительно то, что сказывалось не на конкретном человеке, а на всех. То есть, мои проблемы нихуя не важны, чем общие. Что я должна быть благодарна за то, что могу пойти в магазин и что-то купить, а то, что у меня проблемы с кукухой - это все хуйня, глупости, навязываемые современным миром, потому что не бывает никаких психологических проблем. Грустно? Убирайся. Нечего делать? Убирайся. Опять зависаешь в своем компьютере или телефоне? Иди, блять, убирайся. Делай хоть что-то, зомбированный ты, кусок, человека. Не спорю, что я могу ошибаться. Что мир может быть гораздо лучше того, каким я его вижу, но я живу в таком. В собственном мирке, который тесно связан с моей фамилией и людьми, которые меня окружают.
[indent] - Вот же вырастила!.. - мать начинает свой любимый спектакль, в котором роли распределяются следующим образом: Лариса Кошкина, идеальная для всех, в особенности для себя хранительница домашнего очага и Рита Кошкина, самая младшая из четырех детей, которая не поддается никакому контролю. - Никакой благодарности от тебя после всего, что мы с отцом сделали, когда ты выдумала ту историю…- грохот. От кулака, который ударился о стол. Женщина вздрагивает, переводит взгляд на меня, замершую на диване в какой-то неестественной позе. Кулак лежит на столе, рука так сильно напряжена, что видны вздувшиеся вены. В состоянии почти припадка от ярости после ее последних слов меня можно заставать довольно редко. Наверное, именно поэтому кости на руках еще не сломаны, потому что я всегда стремлюсь собрать всю свою злость в кулаках и ударить ими по первой подвернувшейся жесткой поверхности. Она знает, почему я так себя веду, знает и все равно продолжает гнуть свою линию. - Если бы ты пошла к нам на встречу, мы бы ответили тебе тем же,- отворачивается и возвращается к готовке. Вечно, блять, ей не сидится и даже с холодильником, забитым едой, все равно будет говорить, что нечего есть. Тоже самое и с порядком в доме, который сука идеальный, но не достаточно по ее скромному мнению. - Могли бы отпускать тебя гулять на час дольше,- блять, как щедро, я сейчас просто вынесу Нобелевскую премию этой женщине. - Может, еще у подруг ночевать разрешите?- ехидно с привычным вызовом.
[indent] Встаю с дивана и ухожу к себе в комнату. Огромной квартирной площади недостаточно, чтобы уединиться, радовало, что у меня была своя комната, как и брата, который старше меня всего на два года. Мужская половина семейства у нас удалась на славу. Отец был известным хирургом, который работал с самыми сложными случаями, он был настолько хладнокровен и уверен в себе, что другим я его и не видела. Ну там любящим, нежным, добрым. У него было два состояния: на работе или пожрать-поспать и обратно на работу. Отсутствие отца отлично заменяла его зарплата, позволяющая с лихвой содержать семью, четыре голодных рта и замять дело младшенькой, когда ее самозащита не прошла в суде, ведь против нее выступал сын такого же уважаемого человека в обществе. Выдумала, ну да, как и пара свидетелей и видеозапись, на которой если не видно, то слышно все отчетливо, но суд решил не принимать это во внимание. Продажные ублюдки. Просто срубили бабла и с моей семьи, с той и в шоколаде. Чтоб вы пошли на дрова, которыми поджигают котлы из ада!
[indent] Старший брат - Артем, с достоинством продолжал семейный бизнес. Восходящая звезда хирургии, точная копия главы семейства, они, блять, даже двигались одинаково. Второй братец - Ваня, немножко поменял свою судьбу и стал программистом. Для матери это чуть ли не стало ударом, потому что она так ебала ему мозг, что он похоронил себя среди всех этих железок, зато я всегда была на его стороне. Он был единственным, с кем мы были на одной волне и всегда поддерживали друг друга. Скучаю по нему безумно, в глубине души мечтаю, чтобы он забрал меня к себе и мы жили вместе. Ну и мой сосед в этом замке - Паша. Самое доброе существо в этой вселенной, он как Белоснежка, обожает всех зверей вокруг, носится вокруг щенка, которого ему подарили родители и на полном серьезе разговаривает с ним. Не, кукухой он не двинулся - это моя прерогатива, просто он собрал в себе всю доброту, заботу, которая должна была быть разделена между всеми.
[indent] Часы показывают почти десять вечера, прячусь под одеяло и жду, когда мать привычно заглянет в комнату, послушает мое притворное сопение и уйдет к себе спать. Она всегда так делала, даже когда я не была настолько потеряна в ее глазах. Прячу телефон в тот момент, когда слышу шаги. Дверь открывается, проходит несколько секунд и она уходит. Считаю про себя до ста, выбираюсь из кровати, оставив вместо своего тела подушки. Со второго мобильника, о существовании которого знаю я, Паша с Ваней (именно он мне и подарил его) и пара близких друзей, отправлял сообщение брату в соседней комнате, чтобы прикрыл меня в случае чего. Кроссовки беру в руки, поправляю на себе одежду и выкладываю в коридор. Двухчасовое шоу матери, в процессе которого она вырубается, уже началось. Громкий звук заглушает мои шаги, если оступлюсь и их будет слышно. Подбираюсь к двери, жду, когда начнется реклама, которую будто специально вставляют так часто и делают так громко, чтобы такие непослушные дети сбегали из дома. Поворачиваю ручку, тяну на себя дверь и тихонько высказываю наружу. Как же я жалею, что мы не живем на втором этаже, чтобы я могла сбегать через козырек подъезда или по веткам деревьев, но мать любит виды и жить повыше, чтобы много естественного света, воздуха и отсутствие шума с проезжей части. Спускаюсь пешком на два этажа ниже и только тогда вызываю лифт, возможно это паранойя на фоне поехавшей кукухи, мало ли лифт будет слышно. После скандала в ходе которого стало известно о том, что соседи и друзья, если видели меня, то обязательно звонили матери, я стала особенно осторожна.
[indent] Выбегаю на улицу, накинув капюшон, проверяю адрес на телефоне. Ох, оторвусь сегодня, наконец, смогу забыться и почувствовать себя, сука, счастливой, а не куском дерьма, как видит меня мать. Ускоряют шаг, чтобы скрыться в следующем переулке, как со всей силы в меня влетает тело. Не могу удержаться на ногах, смачно падаю на задницу и не стесняюсь ругаться отборным матом. - Блять, у тебя глаза на жопе что ли?! Смотри, куда прешь, дебил! - рычу, смотря на грязные ладони. Не спешу вставать, роюсь в сумке в поисках влажных салфеток, пока перед носом не появляются чужие ноги. Так, тело видела, ноги тоже, что там насчет лица? Поднимаю глаза в тот момент, когда он протягивает руку и называет меня по имени. Я так быстро в жизни не поднималась, тут же выставляю перед собой баллончик с перцем, ещё один лежит в сумке. Я уже была одежды жертвой, больше в эту роль я не влезу. - Отошёл, блядь, быстра! Не подходи! Я тебе так всему этот баллончик, что продавлю твой череп! На всю жизнь меня, блять, запомнишь!

0

3

[indent] Если вам хоть раз в жизни говорили, что взрослая жизнь - это круто, интересно и потрясающе познавательно - вам нагло врали. Взрослая жизнь - это ни хрена не так весело и радужно, как об этом говорят. Бестолковые подростки, ещё не успевшие окончить даже девять классов рвутся на свободу, в эту самую взрослую жизнь, подальше от родителей и их опеки, но даже не представляют, как тяжело будет потом. Они, своим крошечным мозгом и таким же скунсы интеллектом не добираются до сути взрослых проблем. Не знают о том, что за квартиру нужно платить, что еду нужно готовить, ведь она сама не появляется на столе на завтрак, обед или ужин. Что в квартире нужно убираться, и не прокатит вариант: потом уберусь в своей комнате или вынесу мусор. Взрослая жизнь целиком и полностью состоит из подобных мелочей, которые не замечаешь до тех пор, пока сам с ними не столкнёшься.
[indent] Это лето выдалось особенно трудным. С разбегом, равному скорости гепарда, меня выкинули во взрослую жизнь не спросив: готов ли я. Я думал, что готов, а на деле, когда остался один на один со своими проблемами - нехило пожалел о том, что был чрезмерно уверен в себе. Более чем. Отец увёз бабушку в деревню, воспользовавшись накопившимся за долгие годы службы в органах отпуск. Он не горел желанием проводить все три месяца в обществе своей матери, но выбора у него не было, как, впрочем ни у кого из нас. Первый курс университета остался позади, сессия, наконец, закончилась, и я уж было подумал, что наконец смогу отдохнуть: вдохнуть полной грудью свободу, расслабиться и хотя бы эти три месяца посвятить себе и своему саморазвитию - чего мне явно не хватало, по моему мнению. Но вместо этого, когда остаешься один на один с пустым холодильником, в кармане последняя сотка - уже нет времени на то, чтобы развлекаться. Найти подработку на летнее время оказалось сложнее, чем я думал, но спустя несколько дней активных поисков - мне все же удалось устроиться, аж сразу в два места, где совмещение графика было просто идеальным, а зарплата позволила бы жить спокойно все эти три месяца. Утром разнести почту, пока все ещё спят, а к десяти в киоск. Так себе работа для молодого парня, но я не из тех людей, что будут кичиться работой, какой бы она ни была особенно в такое тяжелое время. Отец звонил стабильно раз в неделю, а я большую часть времени проводил либо на работе, либо на тренировках, за которые взялся с умом, решив раз и навсегда, во чтобы то ни стало не бросать то, на что потратил большую часть своей жизни.
[indent] После смерти мамы жизнь для меня приобрела какой-то серый оттенок. Редкие яркие моменты жизни были связаны либо с определенными людьми, либо со спортом. В ней - жизни - мало что случалось положительного. Отец стабильно пропадал на работе, а вечером прикладывался к бутылке. Наше общение и до этого было не самым близким, а в последствии и вовсе сошло на нет, ограниченное редкими перебрасываемыми фразами по вечерам, когда я возвращался с занятий или после тренировок. Смотреть на него было больно, но я, воспитываемый в жестком теле - не имел права высказывать ни своё мнение на этот счёт, ни у тем более показывать хоть какие-то эмоции, отдаленно напоминающие жалость или тоску. Единственный человек, с кем я мог пообщаться - была бабушка. Но и ее я видел слишком редко - она все меньше появлялась у нас дома, ссылаясь на плохое самочувствие, но уж я-то знал, видел и прекрасно понимал в чем именно заключалась истинная причина ее такого поведения. Видеть, как твой сын угасает на глазах - не самое лучшее для матери. Наверное, я понимал ее, потому что видел подобный взгляд полного разочарования, больше в себе, чем в ком-либо, в тот день, когда отец поймал меня с наркотой. Я - подающий надежды спортсмен, хорошист и тот самый парень, о котором говорят либо с завистью, либо с восторгом - попался с поличным. Он не сказал ни слова, но я видел все это несказанное у него в глазах, на лице, по эмоциям. Я видел его таким лишь однажды и никогда не думал, что увижу снова. Но вся моя жизнь в один прекрасный момент пошла под откос. Я не знал, зачем и почему делаю это. Возможно, потому что горевал и не имел возможности выплеснуть свое горе. Может быть проблема была в компании, с которой я связался, конкретно, с девушкой, от которой потерял голову и не только ее. Самого себя, без права на возвращение. Так мне казалось. Но мне все же удалось вырвать у судьбы второй шанс и попробовать восстановить все, что было «до», как только понял, что для человека, который стал центром моей вселенной, я оказался очередным дурачком. Никакой взаимности - я толком не услышал ничего путного в свой адрес в тот вечер. Но зато понял, как много потерял и как сложно будет это все восстановить.
[indent] Я никогда не ищу лёгких путей. Чаще всего выбираю самый сложный, почти непроходимый, уровень, который будешь мучить раз за разом до тех пор, пока не добьёшься необходимого результата. У меня не было зависимости от наркотиков - была зависимость от человека, который снял меня с себя так быстро, что я не успел даже понять. Рита была моей всего полгода, а мне казалось, будто целую жизнь. Череда событий утянула в ином направлении. У меня не было времени пересекаться со своей соседкой, я все реже появлялся в старой компании, а после того вопиющего дела, в котором оказался невольным и таким важным свидетелем - оказался затворником собственного разума и в конечном итоге вернулся к привычному образу жизни. Да, я скучал по ней. Да, было больно, обидно и все-такое, в конце концов я думал, что это любовь, пускай первая и не самая удачная, но она была - с моей стороны точно - и я был убежден в этом. А теперь - я убежден только в том, каким круглым идиотом был и как глубоко мог свалиться на дно в конечном итоге. Возможно, я бы сделал это не глядя, с закрытыми глазами, шагнул бы в пропасть и не оглянулся. Если бы ей это было нужно. Но увы. Чем раньше я об этом забуду, тем лучше будет. Так я считал. Так мне казалось. Раз за разом оттачивая удары на несчастных грушах я представлял лицо Риты и то, с каким остервенением выбиваю из нее дурь. Раз за разом, пока не выдохнусь, пока не собьюсь на сотом ударе и не начну все заново, до тех пор, пока не начнут ныть мышцы, а в теле не останется никаких сил, абсолютно ни на что, разве что добраться до дома и упасть лицом в подушку.
[indent] - Ты сегодня превзошел самого себя, - Роман Игоревич хлопает меня по плечу, заставляя как-то неловко улыбнуться, спрятав даже такую эмоцию под запястьем, которым вытираю лоб. Дергаю липучку на правой руке, чтобы освободить ее от перчатки, затем снимаю вторую, таким же рывком липучки. - Такими темпами дорастешь до Саши Кошкина, - я вздрагиваю, услышав знакомую фамилию. Не решаюсь переспросить правильно ли услышал, да и вряд ли бы тренер меня услышал. Он уже ушел в сторону своего маленького кабинета в углу зала. - Завтра можешь отдохнуть, приходи в среду, как раз придут ребята. Тебе нужна практика в спарринге, давно уже пора подниматься на уровень повыше. Кстати, - заставляет меня обернуться, - я записал тебя на окружное соревнование. Начнем с меньшего, думаю, на районные тебе идти смысла нет - тягаться со школьниками не твой уровень. Тем более это уже пройденная для тебя тема. В округе ребята посильнее, опыта больше. Так что, надеюсь, ты не оплошаешь... - киваю в ответ, потому что не имею права отказаться. Он не договорил - я видел, как жует губу, чтобы не позволить словам сорваться и в очередной раз ткнуть меня носом в ошибку прошлого. Вылететь с окружных соревнований из-за недосыпа и потери координации - не этого от меня ждали окружающие. Подающий надежду боксер в среднем весе словил апперкот и чуть не лишился зубов. Прекрасное начало карьеры боксера. То что нужно. В этот раз я просто не имею права облажаться, потому что, кажется, и сам не переживу подобного. Достаточно было всех этих косых взглядов в мою сторону за последний месяц, чтобы понять, как делать не стоит.
[indent] На улице уже давно стемнело, когда я вышел из зала. Общаться с тренером было приятно, когда речь не шла о тренировках или моих спортивных достижениях, точнее, в больше степени - разочарований. Сую наушники в уши, включаю единственную настроенную на телефоне радиоволну и неспеша иду в сторону дома. Я бы мог пробежаться перед сном, но сил не осталось абсолютно никаких - только вот так и плестись, сунув руки в карманы и изредка поправляя сползающую с плеча спортивную сумку. Иду дворами, по почти неосвещенной улице. Единственный фонарь за углом - он последний перед моим подъездом. Заворачиваю за угол, спотыкаюсь, в темноте не увидев неровность на асфальте и только спустя несколько секунд понимаю, что столкнулся с кем-то. Да так лихо, что завтра с утра где-нибудь обязательно появится синяк. Отборный мат, женский голос, такой знакомый, что по телу невольно пробегают мурашки. Наушники не в самый удачный момент решают вылететь из ушей и едва держатся на зажиме, прикрепленном к ветровке. - Рита? - глупо было спрашивать то, что и так уже знаю. Девушка лежит на асфальте, копается и не перестает перебирать весь отборный мат в своем лексиконе. Кажется, не слышит меня, поэтому копается в сумке. Интересно, зачем? Ответ поступает моментально, стоит ей оказаться на ногах и выставить перед собой что-то отдаленно напоминающее перцовый баллончик. Выставляю ладони перед собой, делаю шаг назад. - Эй, ты че, это я, - твой бывший, которого ты бросила, потому что ты та еще сука. И что я в тебе вообще нашел? Окидываю ее взглядом с ног до головы, капюшон слетел, волосы в разные стороны. - Куда-то собралась? В такую темень? Жизнь тебя совсем ничему не учит, - бормочу себе под нос последние слова, ведь баллончик все еще у нее в руках и неизвестно, что ударит в голову: может реально ударит и еще череп проломит. Хоть мне и говорили, что голова у меня крепкая - проверять это мне совсем не хотелось. - А родители в курсе, что ты по ночам тусуешься? - кажется, ударяю в самое больное место, но мне плевать. Включаю зануду и занозу в заднице, показываю всю свою обиду, что так долго копилась внутри и вот-вот разорвет меня на части. Ей нужно было дать выход еще давно, и тренировки, все эти удары и мысленные проекции - мне точно не помогали, если сейчас я так злюсь, что невольно сжимаю пальцы в кулаки. Хотя может быть это в ответ на агрессию, которой Рита не стесняясь пользуется против меня? - Тебя проводить? Или ты идешь туда, где таких как я терпеть не могут? - это риторический вопрос, потому что я прекрасно знаю ответ на каждый свой вопрос. Первое - нет, конечно. Она настолько упрямая, упертая и строптивая, что даже если бы ее собрался провожать весь район, а вокруг была бы толпа маньяков и психически неадекватных людей - она бы отказалась. Инстинкт самосохранения видимо так и не проснулся, ну, разве что только в этом вот баллончике, который она все также продолжает направлять в мою сторону. И второе - конечно, да. Куда она еще могла намылиться в это время суток, еще и сбегая из дома. Наши отцы общались, ведь мой помогал тогда, когда Риту обвиняли в умышленном избиении моего одноклассника. Да, Рита та еще сука, но уж точно не из тех, кто будет злоумышленно причинять вред здоровью человека. За исключением самой себя. - Я могу просто уйти, сделав вид, что тебя не видел, но все же, если ты хоть каплю уважаешь меня и свою собственную безопасность - давай я тебя хотя бы доведу до подъезда. Баллончик тогда точно не пригодится. Мы можем даже не разговаривать, - и это будет лучшим вариантом, потому что разговаривать нам не о чем. О наших прошлых отношениях? О том, что она сука? Да уж, так себе тема для общения двух старых... знакомых? Друзей? Я даже представления не имею кем мы стали друг другу, кем являемся сейчас и кем можем стать. Дерьмовая арифметика получается.
[indent] Замечаю на асфальте ее телефон, который она, видимо, выронила во время падения. Тянусь к нему, чтобы поднять и передать в руки. - Наступишь еще, - бормочу себе под нос, едва не падаю под тяжестью сумки на плече - мышцы не в состоянии держать меня на ногах, но я упрямо делаю вид, что все хорошо. Упрямством я еще дам фору самой Рите, и если она думает, что у нее получится переупрямить меня - то глубоко ошибается. - Ты можешь говорить что угодно, но меня ты не переубедишь, думаю ты знаешь это, - киваю в сторону, туда, куда она и направлялась. Делаю шаг вперед, сохраняя социальную дистанцию и безопасное расстояние для того, чтобы она не думала, будто я собираюсь опекать ее или хоть как-то нарушать ее личное пространство.

[nick]Миша Волков[/nick][status]поехали[/status][icon]https://i.imgur.com/qaerota.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Миша Волков, 19</a></alz><br>сломаю челюсть и <a>тебя</a>.[/lz]

0

4

[nick]Рита Кошкина[/nick][icon]https://i.imgur.com/rOpGTkI.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Рита Кошкина, 18</a></alz><br>ловлю кайф от <b>кокса.</b>[/lz][status]скажи кс кс кс[/status]

[indent] Вот те на… Кого это занесло в мой район, учитывая, что живем мы охуеть как не напротив друг друга, а где-то в получасе пешком. Впрочем, для быстрых ног Миши - а бегал он действительно как Гермес - это расстояние было плевым делом. Особенно, когда мы вместе тайком сбегали из дома и зависали в таких местах, о которых наши родители не знали. Мои уж точно. Он был у меня первым, я впервые дала попробовать ему кокаин и испытать это ни с чем не передаваемое чувством эйфории, от которого не хочется слезать. Он украл мой первый поцелуй, я подарила ему такой укус в плечо, что, кажется, он теперь будет с ним навсегда. Страстная натура требовала выхода, тем более, когда ни в коем случае нельзя было палиться, ведь в уборную кто-то мог зайти, пока мы трахались там под кайфом. О, как же весело нам было вдвоем, пока он все не решил разъебать в пух и прах одним таким ненужным вопросом - ты меня любишь?
[indent] Что вообще такое эта ваша любовь? Я в нее не верю. Выдуманное, глупое чувство, да еще требующее огромных жертв, постоянного внимания, заниматься им и стараться сглаживать углы, столько пунктов, что с ума сойти. Ненавидишь и все, испытываешь кайф, радуешься, устал - почему здесь все было просто и понятно без всяких дополнительных подпунктов, а гребанное чувство на букву Л требовало тебя чуть ли не рвать жопу? Нечестно. Энергозатратно. Глупо. Среди моих многочисленных знакомых и друзей, встречались парочки, которые утверждали, что любят друг друга, но обычно все заканчивалось довольно быстро и плачевно. Кто-то, иногда и оба страдали, пили, шырялись в попытке заглушить боль, которая всегда остается на сердце. Как черная дыра, высасывающая все хорошее, как яд, отравляющий мысли. Слишком большая ставка, учитывая, что количество жизней равняется одному.
[indent] Я отшила Мишу, довольно жестко и прямолинейно объяснив ему, что мне это не нужно. Зависнуть вместе, целоваться, переспать - пожалуйста, любые эмоции - идут нахуй. Простая арифметика, которая, увы, пришлась ему не по душе. Не мои проблемы. Я не планировала убиваться по тому, что мы больше не сможем видеться, что я не смогу набрасываться на него с поцелуями внезапно, дико, просто потому что-то щелкает в голове и остановить себя я не в силах. Что он постоянно пытался отучить меня от курения и, внезапно для самой себя, я действительно стала курить реже вдвое. Что я кусалась, царапалась и проявляла свою страсть исключительно с какой-то агрессией, которую он не просто принимал, а понимал. Нам было охуенно. Мы идеально подходили друг другу, при том, что было словно с разных планет. Нам было весело, а потом он испортил все веселье.
[indent] - А что скажут твои, когда узнают, с кем ты общаешься? - бью в ответ точно так же, знаю, что он никогда так не сделает. Убираю баллончик обратно, в этот раз в карман, до которого дотянуться смогу вдвое быстрее. Поднимаюсь на ноги сама, игнорируя помощь и вопрос о том, куда именно я иду. Мы же больше не в отношениях, чтобы я перед ним отчитывалась. Да и будучи в них, я никогда не делала такого, а он не требовал. Хм, джентльменом он остался, но в тоже время ведет себя, как будто я его смертельно обидела. Бросила - да, обидела - нет, не знаю, не могла же? Не помню, чтобы говорила какие-то гадости, посылала нахуй или желала гореть под самим адом, потому что в аду слишком лайтово. Забираю телефон из его рук без благодарностей, потому что… да, я капризничаю. Это так же мне свойственно, как солнцу подниматься в небе каждый день, а вечером отдавать пост луне. - Какой же ты зануда, Волков, - закатываю глаза, делаю шаг вперед, потому что между тем, чтобы опоздать и потратить еще время на спор, я в приоритет поставлю нежелание опоздать. Домой возвращаться тоже нужно, а чем больше трачу время здесь, тем меньше проведу там.
[indent] Бросаю на него взгляд, подмечаю спортивную сумку, усталый вид, немного помятый, слышала, что он вернулся на тренировки и снова набирает форму, чтобы не пропустить соревнования. Небось, его отец счастлив, что он больше не в дурной компании. Бабушка, наверное, точно рада. Меня не любили взрослые, они считали меня хамкой, преследующей лишь собственные интересы. Не скажу, что они не были правы. Достаю из кармана пачку сигарет, трясу ее в поисках последней, которую цепляю зубами. Смятая коробка летит в урну, щелкаю зажигалкой, чтобы прикурить, как сигарета исчезает изо рта. Длинные пальцы Миши практически щелкают меня по носу, задевают щеку, будто в ласке, такой знакомой, что замираю и позволяю ему такую вольность, как разломать ее и выкинуть в мусорку. Моргаю, с трудом прихожу в себя, чтобы уставиться на своего бывшего самым недовольным взглядом, на который только была способна. - Ебать ты дерзкий, Миш, а по ебалу не боишься получить? - конечно, я не стану с ним махаться, потому что ему ничего не стоит скрутить меня в два счета.
[indent] Впрочем, это была только мысль. Замахиваюсь рукой, чтобы врезать ему в висок, как он уворачивается, роняя сумку на землю. Перехватывает мое запястье и дергает на себя, пытаюсь врезать второй рукой, и вот обе уже зажаты над головой, а мое тело припечатано к стене. Рычу, зубами клацаю возле его носа, а потом коленом хочу врезать прямо в пах, но и тут он блокирует меня. Вот и все. За несколько секунд он скручивает меня, лишает возможности двигаться и убежать и… у меня случается паническая атака. Дыхание учащается, тело ослабевает, будто все силы покинули его. В мыслях истерия, каждая последующая хуже другой, пока меня окончательно не швыряет в события из прошлого, которое я старалась всеми силами забыть. Дорого бы отдала, чтобы никогда не влезать в шкуру жертвы и не чувствовать сейчас этого. Только не сейчас. Давай же!.. Черт тебя подери, Рита, дай отпор и сдачи! Тогда смогла и сейчас сможешь! Ну что ты расклеилась?!..
[indent] Миша что-то говорит, не слышу его, потому что все плывет перед глазами и я не понимаю, что плачу, что превращаюсь в слабую, беззащитную девочку, поддаюсь дикой панике и не могу остановиться. Качусь вниз по стенке, потому что теряю опору, никто не зажимает и больше не держит. Но вместо холодной и грязной земли чувствую, как меня подхватывают на руки. Цепляюсь пальцами за его куртку, втягиваю носом знакомый аромат, успокаиваюсь, знаю, кому он принадлежит и что меня не обидят. Всех обидят, из-за кого мне плохо, но только не меня. Миша всегда говорил, что он отстреливается, а я подаю патроны. За его широкой спиной. Поддерживаю его, когда он принимает удар на себя, потому что так слаженно мы и работали. Как команда. Этого мне тоже чертовски не хватало.
[indent] Перед лицом мелькает бутылка с водой, с трудом делаю глоток, следом еще один, пока не успокоюсь и не смогу выдохнуть, сбросив с себя все оцепенение. Моргаю, фокусирую взгляд, пока не понимаю, что сижу на скамейке, рядом сидит Миша и внимательно смотрит. Съязвить язык не получается, он вообще не поворачивается, потому что паника отходит очень медленно. Не понимаю, что делаю, просто беру и делаю: отодвигаюсь чуть дальше, чтобы было удобнее, ложусь на скамейку, чтобы голова покоилась на его коленях. Крепко закрываю глаза, пытаюсь обнять себя руками и успокоиться окончательно. Нужно поблагодарить, но, наверное, позже, сначала позабочусь о себе. Выдохни, Рит, ты в безопасности. - Посиди со мной немного...

0

5

[indent] Наверное, узнай мой отец, что я вновь начал общаться с Ритой, он бы ничего не сказал. Он бы просто качнул головой, в немом несогласии, махнул рукой, подавив в себе попытку что-то сказать и ушёл бы к себе. Ему не нравилась Рита. После всего того, что она сделала, точнее, отец думал, что виной всему была именно она - он не вдохновлялся нашим общением и уж тем более отношениями, которые тянули на дно. Все знали об этом. Кроме меня. Но я упорно продолжал верить, что раз мне доступны такие способности как, всепрощение и вселенское упрямство, то я смогу помочь Рите перестать гробить свою жизнь и может быть когда-нибудь, если мы не будем вместе - впрочем такой вариант в призме моих розовых очков не рассматривался вовсе - она сможет жить хорошо, ну, или хотя бы скажет мне спасибо. Я не преследовал эту цель. Просто отдавал ей все, что у меня было и почти ничего не требовал взамен. Только однажды я задал неуместный вопрос. Жалею ли я об этом? Возможно. Но что было бы, если бы не спросил? Как далеко она утянула бы меня? Смог бы я помочь ей? Вряд ли.
[indent] Сказать подобное вслух я не решился. Просто смотрел на неё, изредка бросая взгляд в ее сторону, и молчал. Потому что слова были лишними. Потому что нечего было сказать. Открой я рот - оттуда посыпались сплошные обвинения и слова разочарования. А портить и без того натянутые отношения я совсем не хотел. Рита и сама с этим отлично справлялась. Впрочем, даже при моем немом присутствии, в качестве местного телохранителя, я оставался самим собой. Затормозили, увидев, что Рита остановилась. Обернулся и в момент, когда увидел, как вспыхнула зажигалка - выдернул из ее рта сигарету. Естественно она не оставила это без внимания. Естественно, начала возмущаться в свойственной ей манере. Когда же ты уже запомнишь, что на меня эти твои слова никак не действуют? Когда поймёшь, что твои действия имеют последствия? Почему вижу их только я один. Чтобы делала ты, будь ты на моем месте? Чтобы чувствовала? Ах да, ничего. Ты же ничего ко мне не испытывала. Ничего не испытываешь и сейчас. Я делаю на это неплохую скидку, потому что понимаю: в ее словах нет умысла, только живые эмоции, которые она никогда не умела держать под контролем. Вспышки гнева, могла укусить просто потому что ей так захотелось. Я позволял все это, потому что знал, думал и был уверен в собственных мыслях - все взаимно, есть отдача. Мне так казалось. А потом остался ни с чем, как бабка у Пушкина, с разбитым корытом.
[indent] - Рискни, - с вызовом, задираю подбородок так высоко, что он едва ли не встаёт на один уровень с моей макушкой. Рита не сдерживается и сейчас, когда замахивается на меня. Сумка летит на пол, я делаю выпад вперед. - Очень опрометчиво, - бурчу под нос в тот момент, когда перехватываю ее руку в воздухе, но Рита не оставляет последнюю попытку повторить незаконченное дело. Вторая рука тоже попадает в мой плен, сжимаю запястья, рывком прижимая девушку к стене. Она метит коленом между ног, но и здесь удачно подставленное бедро не позволяет нанести решающий удар. - Какого хрена ты делаешь? - рычу в ответ на ее неразборчивое бормотание. Секунда гробовой тишины, в следующий момент слышу рваное дыхание, чувствую, как меня кидает в холодный пот, потому что до меня только сейчас очень запоздало доходит, что именно я сделал и какую грубую ошибку - очередную за вечер - я допустил. Рита начинает задыхаться, моя хватка ослабевает, и я вижу, как она сползает вниз по стене. Ловлю на лету, цепляю под руки, чтобы не дать шлепнуться на землю. - Эй, эй, все хорошо, это я, Рита, эй, - пытаюсь привлечь ее внимание. Она смотрит на меня, но взгляд не фокусируется, не то из-за навернувшихся слез, которые градом стекают прищепкам вместе с накрывающей с головой истерикой, не то потому что волна воспоминаний встает прямо перед ней. Становится огромной стеной между нами, сквозь которую я не могу достучаться до неё. Злюсь на самого себя, буквально рычу, но сейчас, единственное что осознаю - нужно держать эмоции под контролем. Нельзя позволить ей испугаться, уж тем более меня, и привести ее в чувства быстрее, чем истерика разбудит весь дом. Вряд ли я смог объяснить соседям, которые повылезают из окон, почему она плачет, а я тащу ее в сторону лавочки. Хорошо, что хоть не брыкается, а то точно кто увидит подумает что-то неладное.
[indent] Она узнаёт меня. Чувствую это по тому, как сжимает пальцами ветровку, находя в ней опору покосившимся ногам. Ничего не могу сделать, просто замираю, дав ей возможность вернуться на землю и хотя бы сориентироваться в пространстве. Веду аккуратно в сторону лавочки, ногой подталкиваю сумку, потому что в ней вода - а она сейчас куда нужней Рите, чем мне. С трудом сажаю девушку на ровную поверхность, держу за руку, наспех вытаскиваю из сумки бутылку, откручиваю крышку и сую ей в свободную руку. - Пей, - почти приказываю, но все же помогаю, когда несмело берет бутылку и делает первый глоток. Захлебывается в слезах, поэтому не тороплю и не мешаю, даю ей возможность хотя бы немного успокоиться, чтобы потом подталкивать бутылку, которую она убирает от себя, чтобы продолжала пить. Я раньше не сталкивался с подобными ситуациями, действую сейчас на каких-то внутренних инстинктах, абсолютно не понимая, правильно ли я делаю или только ухудшаю положение. Она вроде успокаивается. Это даёт мне возможность выдохнуть, вытерев невидимы под со лба рукавом ветровки. Только спустя несколько секунд понимаю, что моя бывшая отодвигается от меня, видимо поняв, что сидит рядом. Небось хочет слинять побыстрее, чтобы я не видел ее в таком состоянии. Слова застревают в горле, не могу ничего сказать. И слава богу, потому что вместо того, чтобы уйти, Рита делает то, чего я от неё ожидал меньше всего. Она ложится ко мне на колени, так просто, будто мы запланировали эту прогулку и собирались провести так сегодняшний вечер. Как будто не было истерики, не было невидимой ссоры и откровенной язвы между нами. Молча продолжаю сидеть на месте, никак не комментируя ее просьбу. Она слишком гордая, чтобы просить о подобном, тем более меня. Не нужно лишний раз на этом акцентировать.
[indent] Глубоко выдыхаю, расслабляюсь, наконец, удостоверившись в том, что ей стало гораздо легче. Провожу пальцами по волосам, упираюсь в резинку, туго стягивающую хвост на голове, тяну ее вниз, чтобы расслабить и снять совсем. Я помню о ее слабостях, помню, как говорила, что ее это успокаивает. Она не сопротивляется, доказывая мне свое доверие, что ей совсем не свойственно. Перебираю волосы, аккуратно глажу по голове, смахивая невидимые пылинки с кончика ее носа, заставив поежиться. Впервые улыбаюсь и то, только потому, что она не видит этого. Я очень скучал по ней, но все еще боюсь довериться, потому что повторения прошлого раза я не переживу. Не решаюсь обсуждать с ней прошедшее. Хочу поговорить о чем-то другом, и не придумываю ничего лучше. Говорю о семье, спрашиваю о родителях, аккуратно прощупываю почву, пытаясь понять стоит ли спрашивать о ее побеге - видимо домашний арест, поставленный ее мамой, до сих пор действует. - Отец уехал с бабушкой в деревню. Я один, шёл себе с тренировки никого не трогал, и тут ты, Кошкина, как обычно встреваешь в какую-то историю, - говорю куда-то в сторону, выдыхая, потому что говорить подобное тяжело, а когда все мысли застряли на моменте ее истерики - сложить даже слова в предложения кажется невероятно трудным заданием. - Тебе лучше? - спрашиваю и думаю, что, наверное, сейчас это вопрос выглядел так, будто я хочу уйти, оставив ее. Но этого мне хотелось меньше всего. - У меня дома есть жареная картошка, твоя любимая, - да уж, Волков, лучше этого ты придумать не мог. Ты бы ей ещё жвачку предложил одну на двоих разжевать и джинсы показать. Тупица. - Если тебе хочется идти тусить после этого, то я провожу тебя туда, а если все же... Картошечка, ммм, - она точно не откажется, хотя вижу, как встает с моих коленей и, наверное, готовится ударить снова. На этот раз препятствовать не буду, пусть ударит - останется на ее совести. - И сладкий чай с молоком, ну, или просто молока тёплого, - пожимаю плечами, просто закидывая удочку за удочкой. Где-то на подсознательном уровне я хотел бы чтобы она согласилась, но обида внутри все еще рвёт душу на части и будет рвать до тех пор, пока мы не поговорим. А сейчас, увы не самое лучшее для этого время. - Наверное, зануда Миша — это не тот человек с кем бы ты хотела потусить сегодня вечером, но я останусь занудой до последнего: я думаю, что после случившегося максимум куда тебе нужно это домой. Но точно не... - осекаюсь, чтобы в очередной раз не сморозить какую-нибудь чушь. Жую нижнюю губу, сейчас сам бы закурил, даже при условии, что не курил уже очень давно. Как раз с того момента, как расстался с Ритой. Да и с девушками толком не общался с того же самого момента. Какое-то негласное табу в голове и льёт молчания, которому не следовало бы придерживаться, чтобы добиться первоначальной цели - как можно быстрее забыть девушку, в омут которой сейчас ныряю снова. Зачем? Не знаю. Но меня всегда тянуло к ней, как будто вселенная просто издевалась или бросала мне вызов, пытаясь доказать, что я не способен ни на что большее, кроме того, что злиться и психовать из-за собственных неудач и ошибок. - Знаешь, да, мы так и сделаем, - не уточняю что именно, просто встаю с лавочки, цепляю пальцами свою сумку, закидываю не на плечо и только после этого протягиваю руку Рите. Она упрямо игнорирует мой подобный жест, поэтому беру инициативу в свои руки. Беру за руку сам, тяну за собой, в сторону дома. Она особо то и не сопротивляется, только бурчит что-то себе под нос, перебирая слова, какие больше всего подойдут мне сейчас. Пусть перебирает. Это не право. Мешать не буду, если только не решит, что все это можно действительно адресовать в мой адрес. И если в прошлый раз я смолчал, упустив свой шанс разобраться в происходящем, то сейчас не сделаю этого.
[indent] В положении: я веду, Рита сопротивляется, но не очень - мы доходим до нужного подъезда. Набираю код домофона, дергаю дверь, приглашая Риту войти первой. Поднимаемся по небольшой лестнице, к лифтам, Рита вперед меня - как и всегда - нажимает кнопку вызова. - Я надеюсь это не выглядит как-то... странно, - бормочу себе под нос, упрямо не смотря в ее сторону, а вместо этого нахожу глазам занятие - слежу за лифтом, невидимый глазу, где-то в районе потолка, вслушиваясь, как он гремит, опускаясь вниз. Дверь открывается, Рита заходит первой, а я нажимаю кнопку нужного этажа. В гробовом молчании поднимаемся наверх - я не решаюсь повернуться к ней спиной, не знаю почему, но что-то в этом действии кажется мне весьма неуважительным. Бренчу ключами во внутреннем кармане ветровки, достаю их в тот момент, когда лифт замирает, создавая эффект опускания, и в конце концов открывает перед нами свои двери. Иду прямиком к своей квартире, сую ключ в замочную скважину. Да, руки совсем не дрожат, потому что не хватает сил и эмоций на это. Дергаю ручку входной двери, сую руку внутрь квартиры, чтобы включить свет, толкаю ногой обувь и входа и делаю шаг назад, приглашая Риту войти. Она уже не первый раз у меня, наверное, помнит где-то что, ну, а если нет - я подскажу. Захожу следом, закрываю дверь и попутно скидываю в коридоре кроссовки. Следом сбрасываю с плеча сумку, снимаю ветровку и тут же вешаю ее на крючок. Действую на каком-то автопилоте. - Пойдем на кухню, - машу ей, чтобы шла следом. Сам направлюсь к холодильнику, достаю кастрюлю с картошкой, которую почистил и нарезал перед выходом. Знал же, что приду домой поздно и наверняка буду голодным, как собака. Надо было и пожарить, наверное, заранее, но лучше есть свежую, с пылу и с жару. Сливаю воду из кастрюли, ставлю сковородку на плиту, наливаю масла. - Чай будешь? Кофе, кстати, тоже есть, - спрашиваю куда-то за спину, абсолютно потеряв Риту из виду.

[nick]Миша Волков[/nick][status]поехали[/status][icon]https://i.imgur.com/qaerota.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Миша Волков, 19</a></alz><br>сломаю челюсть и <a>тебя</a>.[/lz]

0

6

[nick]Рита Кошкина[/nick][icon]https://i.imgur.com/rOpGTkI.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Рита Кошкина, 18</a></alz><br>ловлю кайф от <b>кокса.</b>[/lz][status]скажи кс кс кс[/status]

[indent] Я - грязь, в которой ты так легко пачкаешься и от которой потом не моешь руки. Словно тебе нравится, что ты, весь из себя такой хороший мальчик, правильный до бешенства, идеальный до невменоза, можешь по локоть опустить руки и запачкаться. Но и этого тебе было мало, когда ты позволил себе окунуться в меня с головой. Ты будто хотел понять, какая я. Встать со мной на один уровень, посмотреть на мир моими глазами. Но ты не смог, Миш, понимаешь? Ты не можешь понять меня, потому что мы с тобой разные. Как и все люди. Нет одинаковых, есть только похожие. Мы даже не похоже, потому что всегда будет диаметрально отличаться друг от друга. Как добро и зло, как черное и бело, как солнце и луна. Ты собрал в себе все хорошее, что только можно выжать из этого блядского мира, а я сплошная тьма, потому что там можно слишком хорошо спрятаться, чтобы меня никто не нашел.
[indent] Но сейчас, когда моя голова покоится на твои коленях, а твои пальцы перебирают мои волосы, я чувствую себя спокойно. Под светом фонаря, расположенным недалеко от скамейки, на которой мы расположились. Не хочется уползти куда-то в тень, потому что так не будет так же хорошо, как с тобой. Приступ паники напал из-за угла, слишком внезапно, чтобы у меня получилось нормально к нему подготовиться. Это случалось каждый раз, когда кто-то оказывался ко мне чересчур близко, зажимал и не оставлял шанса на спасение. Миша занимается, он легко может переломать меня как тростинку, поэтому я и испугалась. Никакое понимание, уверенность и слова не смогут переубедить меня в обратном. За время нашего короткого романа он ни раз ни то, что не поднял на меня руку, но даже и голос не повысил. Обычно орала я. Обычно швырялась предметами тоже я. Даже била его кулаками по груди, вряд ли нанося какой-то видимый урон. Я такая хрупкая снаружи, что мне не остается ничего, как доказывать, что я сильная внутри. А на самом деле там все еще хуже.
[indent] Отвечаю односложно на его вопросы, не выебываюсь, просто пока не могу сразу же переключиться и болтать без умолка. Он массирует мне макушку, отчего хочется урчать как кошка, получившая свою порцию ласки. В глубине души могу себе признаться, что мне не хватает этих моментов, когда мы словно замираем во времени и пространстве и нам нет никакого дела до того, что происходит вокруг. Закрываю глаза, тихо выдыхаю, наконец скованность уходит из моего тела, а страх прячется где-то глубоко в душе в ожидании другого момента, когда свалит меня с ног. - Угу, - отвечаю на вопрос о своем самочувствии и пальцами стискиваю ткань спортивных штанов. Не хочу встать. Не хочу, чтобы уходил. При словах о еде живот начинает урчать, прикладывая ладонь, чуть давлю, чтобы успокоился и не выдавал меня так позорно. Выпрямляюсь с его колен, другой рукой тру глаза, делаю все, чтобы не посмотреть в его. Я смущена. Это чувство появляется исключительно в присутствии Волкова, поэтому я и веду себя как мразь, чтобы вызвать противоположное. - Знаешь, чем подкупить, Миш, - фыркнув, поправляю распущенные волосы и забираю резинку из его пальцев, с трудов избегая прикоснуться к нему. Слишком опасно, он опять затянет как прозрачная вода на песчаном пляже, а я стану грязью, которая испортит берег тихой гавани.
[indent] Декаданс достигает апогея. Меня тянет на дно все плохое, что я когда либо думала или делала, потому что знаю, что никогда не смогу отмыться. Не смогу быть хоть немного достойна такого человека как Волков. Я тянула его на дно, чтобы он упал в грязь и стал таким же как и я, я сделала это, чтобы понять, что даже если он будет на дне годами, он все равно будет лучше меня. Он просто таким родился. Я не помню, когда впервые его увидела. Как обратила внимание на его невероятно голубые глаза, на длинные пальцы, которые так любили рисовать на моей спине узоры или писать слова, не всегда приличные. Не помню, как вкрашилась в него. Не помню ничего, кроме момента, когда решила его отпустить. Я никогда не спрашивала его о чем-то личном, что связано только с ним. Он знал обо мне от любимого блюда до того, что я делаю, когда мне грустно и когда у меня дни, в которые я могу откусить голову. Он читал меня как открытую книгу, пока для меня самой он был под замком. Миша вручил мне ключ, а я им не воспользовалась. Я использовала его, раз за разом бегая по кругу, когда он пытался из него вырваться и привести нас к чему-то большему.
[indent] Не делай этого, Миш, я снова сделаю тебе больно. Я сопротивляюсь тому, как он тянет меня в сторону своего дома, делаю это вяло, потому что хочу оказаться у него больше всего на свете. Лежать в кровати, пальцем водя по ковру на стене, пока его губы покусывают плечо. Со мной он становился диким, настоящим волком, оставляя отметины на светлой кожи. Укусы, засосы, отпечатки ладони, когда под кайфом я просила его отшлепать меня или трахать, как дешевую шлюху. Под кайфом мы вообще много чего делали, что сложно представить в реальности. Выпускали самым мерзких демонов, прячущихся глубоко в душе.
[indent] Переступаю порог его квартиры, все еще не уверена, правильно ли поступаю, пока он не решает все за меня. Разуваюсь и плетусь на кухню, чуя потрясающий аромат разогреваемой на сковородке картошки. Облизываюсь, послушно сажусь за стол, ведомая своим голодным желудком. - А есть что покрепче? - жду неодобрительный взгляд, забыв о том, что Волков никогда и ни в чем меня не осуждал. На столе появляются две банки дешевого пива прямиком из холодильника. Следом тарелки с картошкой и курицей, на которую набрасываюсь без всякого изящества. Я голодна. Пока что лишь в плане еды. - Еще хочу, - зубами впиваюсь в кусок хлеба и тяну ему тарелку, грозно прищурившись, когда он откровенно смеется. - Пофол в фопу, - бубню с набитым ртом, а потом показываю характерный жест из среднего пальца. Вторую порцию сметаю так же, щедро бахнув кетчупа с майонезом и смешав их. Слишком много, что оставлять жалко, поэтому беру в руки тарелку и начинаю ее вылизать. Не знаю, кто придумал смешать эти два ингредиента, но вместо это так же вкусно с чем-то, как и просто слизать остатки. Провожу языком по центре, удивляясь наступившей тишине. Слишком тихо
[indent] Миша смотрит на меня в упор, забыв про еду. Пристально, как только он умеет, в такие моменты казалось, что он не дышит. Довожу дело до конца, не прерывая зрительного контакта, ставлю тарелку на стол, облизывая губы. Молчит и смотрит. И было в этом что-то особенное, точно так же, если бы он все опрокинул и набросился на меня. Волков не такой, он правильный, он даст мне право первого шага, а после уже будет действовать сам как хочет и когда захочет. Задумчиво тяну руку к его тарелке, пальцами цепляю картошку, щедро макнув ее в кетчуп, потом в майонез. Одновременно с этим встаю на ноги, чтобы обойти стол и оказаться прямо перед ним. Улыбаюсь, съедаю картофелину и только после этого переступаю через его колени и сажусь на него. Ставлю на кон все. Собственное возбуждение. Все свои попытки удержать себя подальше. Да, все, блять. Поддаюсь вперед, чтобы сорвать с его губ тихий стон, когда отчетливо чувствую его возбуждение. - Так рад меня видеть, Волков? - бросаю вызов и прежде, чем ответит, поддаюсь еще чуть ближе. - Голоден? - мы оба пониманием, о чем я, вот только вместо этого тянусь к картошке, снова в соус и подношу к его губам. Он ест резко, рвано, а когда не убираю пальцы, потому что хочу, чтобы он облизал их, он по инерции прикусывает подушечки. Проталкиваю их глубже, чтобы почувствовать его язык на них и выпустить их легких весь воздух. Тяну обратно, к своему рту и вылизываю каждый палец. - Хочу тебя, волк, - называю его личной кличкой, которую никогда не говорила на людях. Только ему. Лично. В глаза. В губы. Прямо в душу.

0

7

[indent] О том, что приглашать Риту к себе домой было большой ошибкой - я даже не задумался. В этом просто не было смысла, потому что в моей голове все, что связано с ней разделилось на два лагеря и я никак не могу решить, на какую сторону я все же склоняюсь. На ту, что до сих пор злится и обижена на нее за наше расставание, за то, куда она меня втянула с такой легкостью, будто я был приворожен или находился всегда под кайфом, пока был рядом с ней. Или на ту, что все еще в глубине души переживает за нее, искренне волнуется за ее состояние, за взаимоотношения в ее семье, за нее саму целиком и полностью. Мне не хотелось выбирать ни одну из сторон, потому что, разбирая каждую я сталкивался с укором в собственную сторону и начинал тихой ненавистью ненавидеть самого себя. За то, что влез в наркотики, за то, что влез в ту историю, когда Риту чуть не посадили за самооборону, а я, чуть не лишился всего, на что работал и трудился столько, сколько себя помню. За то, что до сих пор переживал за нее - мне ничего не стоило оторвать это от себя, принять как должное, что история наших взаимоотношений давно закончилась и мне не нужно тянуться к ней. В идеале - принять позицию козла и игнорировать ее существование, полностью забыв о том, что в соседнем доме живет некая Маргарита Кошкина, которая вырвала мое сердце и растоптала, смеясь мне прямо в лицо. Я ненавидел себя за эту слабость, но сказать вслух ни себе, ни уж тем более ей об этом я никогда не смогу. Признаться в этом - значит потерпеть поражение, а еще одного такого позорного провала я не выдержу.
[indent] На ее вопрос о напитках покрепче оборачиваюсь, кидаю весьма недовольный взгляд. Это Рита - ее не исправить. Убеждаюсь в этом в который раз, как и в том, что с ней бесполезно спорить, учить ее - только отталкивать от себя, а пока между нами возник весьма хрупкий мир нарушать его своим желанием уберечь ее от всего дерьма в мире - что по определению сделать просто невозможно - совсем не хотелось. Поэтому молча вытаскиваю две банки пива из холодильника, одно для себя, второе ставлю прямо перед Ритой и возвращаюсь к скворчащей на плите картошке. Орудую на плите гораздо уверенней, чем в первый день, когда остался дома совсем один. Перед Ритой выставляю тарелку с уже готовой картошкой и курицей, выкладываю соусы и майонез, все, что нашел в холодильнике и сажусь на стул рядом. Есть хочу так, будто не ел целую вечность, собственно говоря, как и Рита, которая набрасывается на свою порцию также. Жую и молчу. Рот занят, как у меня, так и у нее. Наверное, это отличная возможность переварить все, что произошло сегодня вечером без погружения в подробности и, как следствия, задавания вопросов, которые ей, безусловно, не понравятся. Первая порция с тарелки Риты исчезает быстрее, чем я успеваю съесть половину своей. Просит добавки, я смеюсь, не способный сдержать эмоции. Я знал, что она в восторге от моей картошки, знал, что не откажется от добавки, как и от того, чтобы снова ее поесть, поэтому разворачиваюсь к плите и накладываю ей добавки. - Смотри не лопни, - она отвечает что-то дерзкое, но с набитым ртом это звучит забавно, отчего ухмыляюсь, едва сумев подавить нервный смешок и утыкаюсь в свою тарелку. Хочу есть, очень хочу есть, а еще хочу, чтобы она перестала с такой жадностью жевать, как будто она без ума от моей картошки. Она подгорела местами, кажется, я где-то ее даже не дожарил. Розовые очки сваливаются с носа быстрее, чем мне хотелось бы. Выражение лица становится каким-то постным, а в итоге и вовсе теряет любые эмоции, когда я вижу отрывающуюся от стола тарелку и то, с каким наслаждением Рита вылизывает тарелку. Дергаюсь на стуле, будто кто-то подложил мне кнопку под задницу. Дергаюсь еще раз и на этот раз понимаю, что вовсю пялюсь на нее и, кажется, меня это совсем не смущает. Точнее не так. Ее это не смущает, а я вообще забыл, что делал и напрочь забыл о том, как сильно хотел есть. Внутри меня просыпается новый голод, который был похоронен надолго под усиленными тренировками и мыслями об учебе. Я думал, о чем угодно, но только не о своей личной жизни. Потому что решил, что, попробовав один раз - просто не создан для того, чтобы мое сердце ломали на куски снова и снова. Слишком много требуется усилий для того, чтобы восстановить его и себя, в том числе. Но сейчас, когда я вижу эту картину перед глазами, облизываюсь и молча наблюдаю за тем, как она откровенно - хотя, возможно и не специально - издевается надо мной, моей фантазией и моим ебучим воздержанием, которое я принял на себя, как обет. Хочу отвернуться, перестать смотреть на нее, но не могу. Взгляд прикован к происходящему передо мной. Сердце пропускает удар, я снова дергаюсь на стуле, чувствуя накатывающую волну возбуждения, от которой сводит пальцы и начинают ныть колени, да и вообще все, что находится ниже живота. Блять, кажется, она делает это специально, а я в очередной раз, как мудак, ведусь на ее попытки выглядеть невинной овечкой. Миша, очнись, не будь идиотом, не попадайся на этот крючок снова, потому что из той трясины, в которую она тебя затянет, ты уже не выберешься. Я не был бы самим собой, если бы прислушивался к собственному рассудку. Нервно сглатываю, когда она тянется к моей тарелке, еле сдерживаю комментарий в стиле «ты сейчас точно лопнешь», потому что он максимально неуместный. Потому что еще чуть-чуть и лопну я сам, либо снесу со стола все, включая эти тарелки, за которые мне потом открутят голову, и трахну ее прямо здесь. Она же этого добивается? Доказательств нет. Ни одного. Все, что я прокручиваю в голове, лишь мои собственные доводы, ничем не аргументированные и не подкрепленные.
[indent] Рита встает со своего места. Перешагивает через мои колени, садится сверху, будто так и должно было быть, будто все это спланировано заранее, а ее голод и напускные понты - всего лишь отвлекающий маневр, на которые я, как наивный ребенок, опять повелся. Мы же даже не успели допить каждый свою банку с пивом. Кажется, к своей Рита даже не притронулась. Тогда какого хрена тут происходит? Да и какая разница. Зачем мне ответы на эти вопросы, если стоит ей придвинуться ближе, как ответ очевиден. Она завела меня, заводила всегда, едва оказывалась рядом и самый ахуенный секс у меня был с ней. Дикий, бесконтрольный, позволяющий выпустить всю тьму наружу и не получить за это ни презрительных взглядов, ни слов разочарования. В такие моменты я чувствовал себя живым, настоящим и свободным. А потом, что-то пошло не так и моя свобода стала слишком ощутимой и слишком буквальной, чтобы биться за нее раз за разом, как на ринге, почти насмерть. Картошка исчезает у нее во рту - наглый маневр, которым она пользуется, чтобы приковать к себе все мое внимание. Оно и без того было бы твоим, не нужно дразнить меня так откровенно, будто пытаешься прощупать слабое место и надавить на него посильнее, чтобы вытащить из меня ту самую тьму, от которой ты сходила с ума. Эта моя темная сторона и стала первопричиной нашего тесного общения. Ее не интересовали отношения, как таковые. Ей нужен был я в эмоциях, злой, возбужденный, агрессивный. Вымотавшийся после тренировки и такой же злой, потому что мне в очередной раз настучали по голове, а я пропустил два удара и чуть не потерял сознание. Расслабленный под кайфом, когда мир был похож на калейдоскоп, в котором отчаянно пытаешься найти хоть что-то полноценное, но в итоге, находишь лишь что-то новое: силуэт, цвет. Она открыла меня нового, и мне нравилось быть таким. До тех пор, пока я не понял, что такая жизнь меня не устраивает и так просто не может больше продолжаться. В наших отношениях я всегда был разумом и логикой. Она же - чистыми эмоциями, ощущениями, чувствами, которые наверняка были внутри нее. Ведь не чувствуя ничего - быть такой, какой со мной была Рита просто невозможно. Я голоден. Да. Очень голоден. Ты даже не представляешь насколько. И то, что чувствуешь под собой, это еще не предел моих доказательств положительного ответа на твой вопрос.
[indent] Перед моим лицом появляется еще одна картофелина, которую она тянет к моим губам. Цепляюсь жадно, будто изначально планировал откусить ей руку, чтобы показать всю серьезность своих намерений и насколько тонок лед, по которому она так спокойно разгуливает. Цепляюсь зубами за кончики пальцев, чувствую, как она толкает их глубже. Впиваюсь взглядом в ее лицо. Она наверняка видит, как меняется цвет моих глаз, каким диким становится взгляд и каким диким становлюсь я сам. Она провалилась под этот гребаный лед и сейчас, стреляет в меня упор своим таким откровенным признанием. Что ты делаешь, Кошкина? А главное - зачем? Но думать об этом мне тоже уже не нужно. Ее пальцы исчезают из плена моих губ также неожиданно, как и появились там и теперь она вылизывает их самостоятельно, заставляя все мое нутро скрутиться в тугой узел, а возбуждение сковать каждую клеточку тела, каждую мышцу, игнорируя импульсы мозга и мольбы о том, чтобы это поскорее прекратилось. Все. Дороги назад уже нет. Секунда такой картины и мой мозг окончательно отключился. А стоило ей едва открыть рот, как отключился я сам, включая логику и разум, которым я так часто доверял. Даже они подставили и кинули меня в непредвиденной ситуации, бросили на произвол судьбы и позволили эмоциям взять верх. А их слишком много. Их почти невозможно контролировать и обуздать. Теперь они - управляют мной, а не наоборот. Цепляюсь рукой за ее запястье, дергаю на себя, чтобы заменить на свои губы. Прижимаю поясницей к столу, свободной рукой сжимаю ее бедро, чтобы заставить быть еще ближе, чем сейчас. Целую жадно, не позволяю вдохнуть ни грамма кислорода, до тех пор, пока сам не начну задыхаться от его недостатка. Рычу, чувствуя, как предпринимает попытку к сопротивлению. Ведет себя нелогично, абсурдно, как и всегда. Мнимое сопротивление, которое меня только подзадоривает, и ирония в том, что она прекрасно об этом знает. Как и знает о том, как сильно я хочу ее. И что сказав о подобном вслух - она подписала себе смертный приговор, потому что вряд ли я смогу выпустить ее из собственной квартиры до тех пор, пока не отыграюсь за все те месяцы ее отсутствия в моей жизни, за все те желания, которые она оставила мне и не покрыла. Она знала, что так будет. Я - надеялся на собственное благоразумие, но его нет, когда подобные слова слетают с таких губ. Искусанных мной сейчас в жадных поцелуях, голодных, таки же, как и я сам. Отрываюсь от губ, чтобы дать ей возможность вздохнуть, кусаю за кожу шеи, оставляя откровенный засос, за что мгновенно получаю в плечо. Стискиваю ее бедра сильнее, впиваюсь губами еще более отчаянно, чем до этого, ниже и ниже, вывожу дорожку из кровоподтеков, таких откровенных, что не получится замазать даже самой дорогой тоналкой. Рита отчаянно долбит меня в плечо рукой, пытаясь остановить. Мне надоело. Поэтому ее руки попадают в мой плен, и не выпускается из него до тех пор, пока я так не решу. Пока не захочу большего, чем просто тихих стонов, который она не в силах сдерживать раз за разом ерзая на мне и чувствуя мое возбуждение через тонкую ткань спортивок. Дразнит саму себя, наверняка уже течет как ненормальная, потому то и спадает все ее сопротивление, а мне удается подхватить ее на руки и унести в свою комнату. На знакомый диван, где мы пропадали сутками, едва оставались вдвоем за закрытой дверью, с полной уверенностью, что нам никто не помешает.
[indent] Под тихий вздох, бросаю ее на кровать, скидываю с себя толстовку и футболку, не позаботившись о том, где они окажутся после. Оказываюсь сверху, приковываю ее к кровати еще одним поцелуем. Теперь ее руки на свободе и спокойно могут драть кожу на моей шее и плечах, потому что нет сил больше терпеть. Ей так хочется, чтобы я оказался ближе. Хочется, но я не даю желаемое. Только стаскиваю с нее футболку, швыряя ее куда-то за спину. Стягиваю джинсы, которые ей сейчас точно не понадобятся. Вместе с бельем, обнажая ее почти полностью. Рука по-хозяйски раздвигает ноги. Касаюсь пальцами влажной кожи, затыкаю ее губы, которые неосознанно приоткрываются, чтобы застонать от наслаждения, своими губами, в еще одном поцелуе, через который пропускаю этот самый стон через себя. Она не солгала - как и всегда в такие моменты. Действительно хочет и то, какая она мокрая - полностью подтверждает это. Позволяет мне насладиться собственным превосходством, не говоря об этом вслух. Она же - безусловно не сможет удержать язык за зубами, едва потянет резинку штанов ниже, чтобы обнажить уже меня. Холодные пальцы касаются горячей кожи, заставляя теперь меня застонать ей в губы. Я готов кончить уже сейчас, если она еще раз проведет вот так же ладонью по моему члену. Хочу вырваться, но на это не хватает ни сил, ни желания. Их остатки уходят на то, чтобы позволить ей поменять нас местами. Ее обнаженная задница оказывается аккурат над моим лицом. Пальцы тянутся к влажной коже снова. Позволяю себе скользнуть ими внутрь и вернуться обратно, чтобы заставлять ее стонать громче обычного. Следующий стон, уже мой, срывается с губ, стоит ее языку коснуться меня. Таким же дразнящим прикосновением, обещающим гораздо больше, если только буду более сговорчивым. Облизывает снова, отчего дергаю ее на себя и пускаю в ход уже свой язык. Стоны становятся общими, рваными, не сдержанными, глухими, потому что невозможно быть громче, когда каждый занят таким важным делом, как сведение с ума другого. Мне всегда нравился ее вкус. В нем чувствовалось все то безумие, которым она обладала и в такие моменты его становилось еще больше. Мои пальцы сжимают ее бедра, прижимая к своему лицу сильнее, не позволяя отстраниться, а наоборот - оказаться критически близко. Язык собирает каждую каплю ее возбуждения, скользит то дразняще снаружи, то упрямо глубже, проникая внутрь и заставляя ее дернуться, будто она уже сейчас готова кончить. Нет, Рита, мы так не договаривались. Но она и не собирается - в ее планах сводить меня с ума так долго, насколько хватит ее губ, языка и рта. Я не могу контролировать вообще ничего, кроме движений собственного языка. Мой мозг не работает, дыхания хватает лишь на то, чтобы рвано дышать, обжигая кожу и заставляя прижиматься еще сильнее. Мы будто пытаемся доказать друг другу что-то важное, но, кажется, до сих пор не поняли, что именно. Нам всегда было ахуенно вместе и пытаться доказать обратное, ни у меня, ни у Риты не хватило бы наглости. Как и сейчас - оторваться друг от друга. Потому что, как ни крути, но именно этого безумия мне и не хватало все это время в моей безумно скучной жизни.

[nick]Миша Волков[/nick][status]поехали[/status][icon]https://i.imgur.com/qaerota.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Миша Волков, 19</a></alz><br>сломаю челюсть и <a>тебя</a>.[/lz]

0


Вы здесь » seven devils » майкл + рокси » baby one more time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно