100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » майкл + рокси » i'm so numb


i'm so numb

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/lWdDZa4.png

[nick]Barry Keoghan[/nick][status]irish whiskey[/status][icon]https://i.imgur.com/cr9X2IS.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>барри кеоган, 29</a></alz><br>привет, я не скромный, поебемся?[/lz]

0

2

[nick]Kaya Scodelario[/nick][status]it's a danger[/status][icon]https://i.imgur.com/xJG9w8e.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Кая Скоделарио, 29</a></alz><br>я не такая, я еще хуже</a>.[/lz]

[indent] - Прости, я точно тебя расслышала, клип? - с удивлением смотрю на Лиама, сморщив лоб и получив за это легкий щелбан. Он терпеть не могу, когда я хмурилась, вечно подтрунивая над морщинами, как будто я была одной из моделек, помешанных на том, что главное быть красивой. Да, не спорю, актерское мастерство требует немалых жертв, в том числе и внешних данных. Потому что чтобы не случилось, всегда, вот всегда будут встречать по одежке. Кроме тех ситуаций, когда на это откровенно не наплевать. Мне вот, например, все равно, есть у меня новая морщинка, что я хмурюсь, потому что должна играть любые эмоции на камеру, убедительно играть, чтобы люди сидящие в кинотеатре или дома перед ноутбуком верили всему, что происходит на экране. Я не была звездой в нашумевших фильмах, только в одном сериале, который был настолько смелым и дерзким, что о нем говорят до сих пор. - Нет, я не против, просто для меня подобное впервые, - задумчиво перечитываю текст на бумаге, скользя по нему пальцами. Вредная привычка тянуться руками ко всему, что лежит, что интересует и привлекает внимание. Тактильные ощущения гораздо лучше помогают зацепить внимание, сосредоточиться на действительно важных вещах. - Это известная группа, без всякого уклона в пошлость, в том плане дорогие тачки в клипах, полуобнаженные девицы и танцы за гранью фантастики, - Лиам щелкает зажигалкой и прикуривает две сигареты, одну оставляет в своих губах, другую протягивает мне, зная, что я тут же попрошу ее. - Хорошая группа, я тебе подготовил несколько их треков, включая тот, с которым они хотят поработать, - он достает телефон, находит нужный трек и включает его, пока я затягиваюсь и откидываю назад голову, выпуская дым колечками.
[indent] Мне нравится трек, слова и музыка, ближе к концу уже постукиваю рукой по столу, прочувствовав полностью ритм. Киваю широко улыбающемуся Лиаму, который понимает все без слов и уже звонит подтвердить мое участие. Работы сейчас у меня не было проектов, цепляющих, которыми я бы загорелась, тоже. Очень давно не было ощущения, такого желания, страсти, огня, с которым просыпалась бы утром и засыпала с мыслями о работе. О продумывании своего героя, чтобы он сделал в той или иной ситуации, а как бы вел себя в обычной жизни, мелочи и еще раз мелочи, что не будут показаны из-за ограниченного время. Серия не больше часа, кино примерно полтора-два, чтобы не наскучить. Еще реклама, как извечный двигатель торговли. Был случай, когда бедной девочке, спускающей все деньги на наркотики, пытались всучить дорогущий телефон, чтобы порекламировать его. На что режиссер посмотрел на продюсера как на идиота и уточнил, что подобное совершенно неуместно и не вписывается ни в концепцию персонажа, ни сериала. Обычная школа, обычные дети и обычные проблемы. Все просто, знакомо каждому, этим и цеплял сериал среди прочих на телевидении. Многим покажется странным, что выбрав стезю шоу бизнеса, в которой можно убежать из реальности и притвориться другим человеком, хочется играть обыденность. Я была другой, странной, мне нравилось играть более реалистичные роли, что удавалось, к сожалению так редко. - Включи еще раз, а сценарий мне перешли на почту, я прочту его завтра по пути на студию, - поворачиваю к нему голову, открыв глаза и улыбнувшись. - Заедешь за мной к десяти? - хочется сказать, что лучше к двенадцати, а еще лучше после обеда, чтобы я могла проснуться и перекусить, но Лиам не оценит. Он жаворонок, обожает свою работу и готов впахивать на ней постоянно. Я была не единственным его клиентом, но по его же словам - самым любимым. Ах, пиздит он как дышит, безумно убедительно. - К девяти тридцати, - фыркает, тушит свою сигарету и поднимается на ноги, что-то набирая в своем мобильном, а через несколько секунд мне приходит уведомление. - Скинул тебе все, что нужно, - наклоняется и целует в щеку, - будь умницей и не ложись поздно, - закатываю глаза так сильно, что вижу свой затылок. Он как настырная мамаша, наверное, так и ведут себя пиарщики.
[indent] Естественно, я ослушалась, потому что полночи смотрела клипы группы, в которой мы будем сниматься, потом слушала их треки в рандомном порядке и те, что зацепили сильнее всего, отправилась в избранное. Уснула каким-то чудом в три, может в четыре и просыпалась уже от брызг ледяной воды в лицо. Пообещав в очередной раз убить его с особой жестокостью, с трудом встаю на ноги, сую в рот протянутый на тарелке бутерброд и занимаю его, чтобы не разразиться бранью. Мобильник вспыхивает, высвечивается имя матери, на что я морщусь и иду в ванну без остановки. Последний разговор с ней произошел на повышенных тонах, потому что - тебе двадцать девять, все уже переженились, хочу внуков и по бесконечному кругу, которому не видно конца и края. Впереди предстоит работа, а заряжаться сразу негативом очень не хочется. Принимаю душ, влажные волосы заплетаю в две косички и успеваю съесть еще один бутерброд прежде, чем меня вытаскивают из квартиры варварским способом и сажают в машину. Забираю кофе, которое стояло на подставке и явно была предназначено для водителя. Выпиваю половину, чувствуя, что, наконец, стала просыпаться и лениво изучаю проносящиеся улицы. Я обожаю Лондон, его мрачную и чаще дождливую погоду, старинные высокие дома, яркие красные автобусы и парки. Не пользуюсь машиной вообще, хоть и с водительскими правами, но гулять на своих двоих нравилось гораздо больше. Достаю телефон, набираю смс, что вся в работе и что обязательно позвоню матери, как только будет свободная минутка. Она что-то набирает в ответ про стандартные как дела, что за проект и прочее. По переписке всегда проще общаться, чем по тому же звонку, и что самое главное - ее всегда можно проигнорировать или притвориться, что не видел. Двадцать первый век значительно облегчает жизнь возможностью общаться с человеком за тысячи километров или просто спрятаться от всех, когда на душе паршиво и хочется побыть одному или же ограничить общение. Не красиво, не спорю, но бывают такие тяжелые люди как моя мать. Моя благодарность к ней за то, что в одиночку подняла на ноги ребенка и вырастила никогда не станет меньше, не исчезнет, просто я считаю, что личные границы важны так же сильно, как и географические, из-за которых срутся с такой яростью, с пеной у рта доказывая, где чья территория, отчего новости все время лишь об этом.
[indent] С любовью Лиама постоянно приезжать минут на двадцать, а то и тридцать раньше, мы оказываемся в числе первых на студии. Потом режиссер, его команда для предварительного знакомства, наконец группа, которая вроде бы рада моему присутствию и что роль в их клипе главной героини достается мне. Новости о втором актере как гром среди ясного неба, уверена, мой агент говорил об этом, просто я не очень внимательно его слушаю. Как и всегда. Делаю уверенное лицо, что в курсе, о чем говорю и, конечно же, знаю, кто такой Барри Кеоган… Ладно, тут я завираюсь, меня с легкостью раскусили и вкратце рассказали о нем. Очень вкратце и очень злым шепотом на ухо, выражая все свое недовольство мной. - Прости, - одними губами, а сама уже вбиваю в телефон имя и фамилию, захожу на википедию первым делом. Так, мы одного возраста, соседи, потому что он ирландец, а я британка. Обрел бешеную популярность, поучаствовав в фильме Марвел, вот же черт, я бы не прочь и сама сыграть какую-нибудь супер-героиню, в которую влюбятся. Перехожу по ссылке в инстаграм, бегло листаю фотки и по привычке лайкаю, все равно у него отключены уведомления, чтобы телефон не сходил с ума. Собака красивая, всегда хотела завести себе домашнее животное, но совершенно не представляю, как о нем заботиться с моим-то графиком. Так, ну что, мои выводы: у него потрясающие красивые голубые глаза какого-то нереального оттенка, он ходит в качалку, вернее боксирует и часто делится материалом, ему идет черный лучше всех, кого когда-либо видела. Красивый, на такого с легкостью можно крашнуться и забыть обо всем. Вбиваю его имя в общем поиске, чтобы посмотреть фото или видео, увидеть его игру и понять, насколько он хорошо.
[indent] Необычайно блять. Не нужно было включать звук, потому что не хотелось палиться, было достаточно коротких роликов в десять секунд, чтобы оценить уровень его таланта. Интересно будет поиграть, с ирландцами еще не приходилось иметь дело, наверное, у него охуенный акцент, такой звонкий или хриплый, а еще его руки… руки были моей слабостью. Длинные пальцы, отчетливые вены, такие сильные руки, в которых хочется остаться раз и навсегда, если удастся однажды попасть. - Вытащи эту штуку изо рта! - Лиам пихает меня в плечо, отчего я едва не проглатываю леденец. С возмущением пихаю его в ответ. - Это мой завтрак, ведь ты не дал мне нормально поесть, - рычу как дикая кошка. - И запомни, такие вещи нельзя говорить девушкам, - он вмиг смущается. Несмотря на всю свою боевую готовность, он был очень скромным и воспитанным мальчиком. А девушке нужен мужчина… Надеюсь, однажды он это поймет. - Расслабься, ты же сам видишь, я нравлюсь людям и Барри Кеогану тоже понравлюсь, - пожимаю плечами и возвращаюсь к просмотру роликов, когда на площадке начинают шевелиться. Прибыл второй участник будущих съемок, и если этот хрипловатый голос его, то не придется даже разыгрывать увлечение - я уже полностью заинтересована в работе. Поворачиваюсь, чтобы рассмотреть вживую ирландца, опускаю взгляд на фото в телефоне, потом поднимаю и улыбаюсь, перекатывая яблочный леденец во рту. Жду, когда он подойдет и рассматриваю беззастенчиво, а потом протягиваю руку. - Кая, - просто, без фамилии, с предложением сразу перейти на “ты”. - Рада познакомиться, - о, ты себе даже не представляешь насколько. В живую он выглядит еще лучше, а глаза все такие же сумасшедше голубые без всяких фильтров и фотошопа. Осталось не слишком сильно увлечься, чтобы потом не потратить уйму времени для выкидывания из головы такого красавчика. Действовать разумно, чтобы потом не говорить самой себе - если ты такая умная, то хули ты такая тупая? - Ты не против? - не жду ответа, тяну руку и прикасаюсь к его, скольжу выше от локтя к плечу и прощупываю мышцы. - У тебя сильные руки и красивые глаза, а еще акцент такой... удивительный. Думаю, мы сработаемся, - еще один вывод в его пользу. И в мою тоже.

0

3

[indent] - Обещай, что ты не упадешь, сразу же после того, как я сообщу тебе одну очень важную новость, - подобное от своего агента я слышу впервые. Замираю на половине пути, покрепче сжимаю поводок в момент, когда Кода тянет куда-то в сторону, надпечатка подробнее изучить свою очень важную находку. - Не обещаю, и у меня нет возможности сесть, если ты попросишь, поэтому пожалуйста сделай так, чтобы у меня не случился инфаркт посреди Дублина, - стараюсь говорить, как можно тише, не привлекая внимания окружающих. Оглядываюсь по сторонам, замечаю поблизости укромную беседку - там возможно мне удастся присесть. - Ладно, тогда... как ты относишься к цифре три? - странный вопрос. Действительно странный, но подобное замечание не чешу озвучить вслух. Задумываюсь, делаю небольшую паузу, потому что действительно пытаюсь переварил услышанное. - Цифра, как цифра, - пожимаю плечами, слегка тяну на себя поводу, чтобы дать понять собаке, что хочу уйти в другую сторону. Тот отзывается мгновенно и уже через секунду торопится в мою сторону. - Так что такого связано с цифрой три? - вполне личный вопрос, без какого-либо подтекста, просто живой интерес. - Количество твоих контрактов на будущий год, и это только начало, - заговорчески тихо в трубку, отчего волосы на моей голове вот-вот встанут дыбом. - Почему три? Было же два, я буквально вчера разговаривал с Бартом, обсуждал детали его будущего проекта, - с поезжанина осознаю, что то, что было вчера вполне могло измениться за сутки и теперь... - Ты не шутишь? Что ещё? - голос дрогнул, а ноги, не подчиняясь больше мозгу, ведут в сторону той самой несчастной беседки. Мне нужно сесть, потому что я не представляю, что Джессика ещё могла найти для меня, или, что-то ещё нашло меня само, но через Джессику. - Я же не был на прослушиваниях... как? Это же... - Восхитительно, правда? Но, это не фильм и даже не сериал, чтобы ты не подумал и не успел настроиться заранее. Я уверена, что тебе такое придётся по вкусу. Скинула на почту сценарий, ознакомься, как будешь дома, а потом перезвони мне. Дам тебе время на подумать и переварить все, - звонок обрывается, а я сижу, как идиот на лавочке и не могу поверить в то, что это происходит именно со мной.
[indent] Три года назад я даже не мог подумать о том, что все сложится вот так: вспышка популярности на фоне удачного проекта, безусловно, ожидаемого и желанного мной самим дала отличную возможность оказаться на глазах у именитых режиссеров и тех, кто безусловно, как ни крути, могли бы заметить меня. Я никогда не стремился к этой роскоши и популярности, в которой утопают абсолютно все звезды Голливуда. Моя жизнь и работа в основном ограничивалась Ирландией, но амбиции и помощь моего... бывшего агента помогла пробиться по ту сторону океана и показать себя другой части планеты, более... успешной и раскрученной. Ирландский кинематограф естественно разительно отличался от того, что в Штатах. Первое время мне было странно наблюдать за некоторыми, абсолютно неуместными комментариями во время съемок, но, ко всему привыкаешь и втягиваешься в любые обстоятельства, если хочешь, конечно же. А сейчас я, не скрывая удовольствия, пожинаю плоды своего труда.
[indent] Жмурюсь несколько раз, чтобы перестать залипать непонятно куда, встречаюсь взглядом с умными глазами Коды, хвост которого сейчас просто оторвется от того, как активно он выражает все свое счастье находиться рядом со мной. - Как мало нужно для счастья, да, братишка, - чешу его за ухом, чувствую, как утыкается носом в ладонь, но все же отстраняюсь. - Так ладно, посмотрим, что там у нас, - начинается активная борьба с приложением почты на телефоне, которую я так и не смог выиграть, поэтому вынужден закончить нашу с Кодой прогулку - впрочем, это давно пора было сделать, мы кажется, уже по третьему разу обходим и без того не маленький парк. По возвращению домой, не останавливаясь иду в сторону ноутбука, который так и остался включенным на кухне, как раз там, где я оставил его утром, после завтрака под какой-то левый видос на ютубе. Ныряю в почту, открываю последнее письмо от Джессики. Бегаю глазами по отсканированному сценарию, где отчетливо вижу уже внесенную от руки фамилию второй приглашенной звезды. Не придаю этому особого значения, потому что по большей части увлечен чтением того, что мне предстоит. Отрываюсь на секунду, набираю Джессику, ставлю на громкую связь, не отрывая взгляда от экрана монитора. - Так быстро? Я думала тебе потребуется пару часов на то, чтобы ты... - Да, я вот прямо сейчас изучаю сценарий, потому что мой долбанный телефон отказался открывать его на улице, и мне пришлось вернуться домой. Если Кода не догулял - это будет сугубо на твоей совести, - шучу, потому что без этого может показаться, что я слишком серьезный, а это абсолютно точно не так. - Я думаю, что он не обидится, - бормочет Джессика в трубку. Слышу протяжный звук сигналящей машины, отборный мат, и голос своего агента, который в очередной раз, всей этой какофонией звуков отвлекает меня. Впрочем, это же я ей позвонил. - Клип? Это действительно очень необычная практика, знаешь, - на секунду замолкаю, выхватываю взглядом слова сценария от которых по спине пробегает холодок. - Да, и тебе предстоит работать с такой же небезызвестной звездочкой, как и ты сам, - киваю в ответ, понимая, что она не видит мой кивок добавляю, - да, мне кажется я уже где-то видел эту фамилию, - наконец, переключаю свое внимание на написанное от руки слово. - Да, “Молокососы”, - да, точно, я смотрел, - естественно, все смотрели. - Да, знаешь, я согласен, - пролистываю сценарий еще раз, бегло, почти не вчитываясь, будто этим смогу убедиться в том, что он настоящий, а не моя галлюцинация. - Да, Барри, только одна загвоздка. Съемки в Лондоне, и твой рейс через три часа, думаю тебе стоит поторопиться на само... - я сбрасываю звонок, потому что нет времени дослушивать то, о чем нужно было говорить сразу, как только я дал согласие.
[indent] Ношусь по квартире, как обезумевший, закидываю вещи в рюкзак, понимая, что тащить с собой чемодан - максимально тупо. Сколько будут идти съемки: день, два? Ну, максимум неделю. Не думаю, что я не переживу без двух пар джинс или тренировочных, в крайнем случае куплю что-нибудь на месте. Кода бегает за мной, видимо понимая мое повышенное волнение, откровенно мешается под ногами, но я собираю остатки своей сдержанности, чтобы не позволить себе сваливать свои эмоции на беззащитное животное. - Нет, братец, тебе придется остаться дома, потому что мисс Джессика не удосужилась заранее сообщить мне о поездке, и я не успел подготовить документы для твоей перевозки, - засовываю свои документы в рюкзак, бормочу под нос, словно пес что-то поймет, но, я не теряю надежды. Оглядываюсь по сторонам, пытаясь понять ничего ли не забыл. Вроде нет. Чешу пса за ухом напоследок и выскакиваю из квартиры, на ходу набираю сообщение брату, чтобы приехал вечером и покормил собаку. Нет времени объяснять, что и как, потому что... Ох уж эта Джесс.
[indent] Два часа до аэропорта, два с половиной на полет и вот уже серый Лондон встречает меня, как будто уже заранее не очень счастлив тому, что я его побеспокоил. Во время лондонской премьеры с кастом “Вечных” я в Лондон не попал - подписание нового контракта было на одну ступень выше, чем показательные хождения по дорожкам. Естественно я получил кучу сообщений от коллег по фильму, что не могло не радовать - особенно видеть сообщения от Джоли, ну, тут даже самый прошаренный актер стал бы жидкой лужицей. Мне действительно очень повезло. Не смотря на не самую счастливую юность, да и детство тоже - мне удалось вырасти, у себя в глазах, в глазах окружающих, кто ехидно говорил за моей спиной, что меня ждет будущее не лучше того, что было уготовано моей матери. Эту тему я поднимать не любил, да и зачем ворошить прошлое? Дурная привычка не держать ни на кого зла и быть благодарным за то, что имею - это важнее и гораздо главнее в жизни, чем обсуждение чьей-то судьбы, которая никаким образом меня не касалась.
[indent] Из не самых приятных мыслей и полусонного состояния меня вырывает телефонный звонок. Осматриваюсь по сторонам, с опозданием вспомнил, что еду в такси, и, кажется, нахожусь на половине пути к студии. - Ты долетел? - голос Джессики, абсолютно спокойный, не выражает никаких лишних эмоций, только профессиональный интерес. - Да, где-то через полчаса буду на студии, а мог бы отсыпаться в отеле, если бы кто-то сообщил мне о том, что уже все решил заранее, - шорох на том конце провода заставляет меня оторвать телефон от уха, чтобы посмотреть на экран. Как будто это чем-то поможет. - Да, прости, я прилечу вечером, забронировала на твое имя номер в отеле, скину тебе адрес попозже. Хотя, нет я думаю, что я успею прилететь к моменту, как ты освободишься, поужинаем где-нибудь и ты сможешь высказать мне все, что захочешь, идет? - выражаю все свое недовольство в следующем ответе, тяжело выдыхаю и сбрасываю звонок. Опускаю взгляд на экран телефона, прямиком в социальные сети, чтобы... ничего нового. С разочарованием вздыхаю, но нахожу для себя в этом небольшой плюс. Подключаю наушники, включаю подборку треков той самой группы, с которой мне предстоит работать. Включаю на репит, блокирую экран, прячу телефон во внутренний карман куртки. Пейзаж сменяется на не менее серый, только на этот раз перед глазами не редкая растительность, а стены домов. С каждым километром в глубь города их становится все больше, как и машин, двухэтажные красные автобусы, которые видел раньше разве что в кино и в интернете теперь перед моими глазами воочию. Чувствую себя каким-то дикарем, приехавшим не больше, чем из какой-то очень далекой глубинки. Навигатор сообщает о том, что до конца маршрута осталось меньше двухсот метров, и я, будто получаю возможность двигаться полноценно - теперь с большей жадностью оглядываюсь по сторонам, в окно справа, затем слева, даже умудряюсь нырнуть в заднее, но ничего не вижу - слишком грязно. Погода не менее отвратительная, но даже несмотря на все это - настроение улучшается. Предвкушаю будущий рабочий день, как будто слишком долго был далеко от камеры, операторов и любимой работы, и не я пару дней назад возвращался с очередного кастинга. - Приехали, - машина тормозит, я расплачиваюсь и вылезаю наружу.
[indent] Замираю на несколько минут, изучающим взглядом окидываю здание, к которому меня подвез водитель. Совсем не похоже на студии, в которых я был, но, мне уже не впервой привыкать к чему-то новому. Дергаю ручку павильона на себя, делаю шаг вперед, чтобы оказаться внутри. Без Джессики чувствую себя не очень комфортно, но лучше так, чем подпрыгивать из-за ее чрезмерно активного поведения. - О, Барри, привет, рад тебя видеть, - кто-то абсолютно мне незнакомый протягивает руку для рукопожатия, на которое не могу ответить. - Да, привет, - чуть не добавляю “я Барри”, как будто он еще не в курсе. Чувствую себя не в своей тарелке. Блин, все же с Джессикой было бы спокойней. Проклинаю ее на чем свет сто, попадаю в движение, которое с моим появлением заметно увеличилось. Незнакомец, не представившийся мне до сих пор, дает какое-то указания, буквально на ходу раскидывает все и всех, прямо как мой агент, когда находится не в духе. Чувствую себя маленьким ребенком, которого привели в новую школу и оставили на попечении у классного руководителя. - Я был уверен, что ты не откажешься от съемок, и когда твой агент сообщила, что ты направляешься прямиком к нам, был приятно удивлен, ладно, не удивлен. Я знал, что ты согласишься, и уверен, не пожалеешь, - он так много говорит, что у меня начинает кружиться голова. Можно мне выпить кофе и пять минут постоять в тишине, потому что вас слишком много. Мысли примерно такие, но вслух я их озвучивать не решаюсь. Меня, наконец, оставляют одного, пообещав вернуться и показать гримерную, где меня будет ждать все необходимое. Попытка пошутить не увенчалась успехом, поэтому стараюсь закрыть рот до тех пор, пока меня не попросят.
[indent] Но и это счастье длится недолго. Передо мной, словно в странном кино, со сменяющимися картинками, появляется Кая, кажется, так ее зовут. Девушка с трудновыговариваемой фамилией, которую пока не решаюсь произнести вслух. - Привет, - протягиваю ей руку в ответ. Про себя замечаю, что выглядит она еще лучше, чем в сериале, и, кажется, это было так давно, что сложилось впечатление, будто она вообще не стареет. - Барри, тоже очень рад знакомству, - выпрямляюсь, потому что так чувствую себя гораздо уверенней. Надеюсь, что не выгляжу слишком заносчивым. Ладно, надо улыбнуться, а то у меня лицо, наверное, как будто я дважды был во Вьетнаме, не меньше. - Не против, предпочитаю сразу переходить в дружелюбную беседу, особенно с теми, с кем мне предстоит работать, - снова улыбаюсь, на этот раз чуть более искренне, а со следующими ее словами чувствую, как бессовестно краснею, как будто я девчонка, только-только закончившая школу. - Это было... - неожиданно? Мощно? Круто? Я аухел? Что я должен сказать, понятия не имею. - Неожиданно, - ладно, самый простой вариант, который я мог произнести вслух, неплохо. - Я видел все твои работы, и меня поражает, как максимально круто ты переключаешься между своими персонажами, и они... такие разные. Так что думаю да, мы сработаемся, - ладно, теперь я чувствую себя гораздо комфортнее, но столь откровенные комплименты я никак не могу оставить без своего внимания, впрочем, так и не нахожусь, что на них ответить. - О, вы уже познакомились, - рядом возникает тот самый человек, имя которого не знаю. Киваю в ответ, не отводя взгляда от Каи. Еще как познакомились. - Кая, Лиам проводит тебя в твою гримерную, а я провожу Барри, потому что его агент, - она прилетит следующим рейсом, - пытаюсь не выглядеть идиотом-актером без агента, но теперь выгляжу еще хуже, впрочем, думать об этом не успеваю. Эдвард, кажется так к нему обращались все на площадке, уводит меня в противоположную от Каи сторону. Бросаю взгляд себе за спину, вижу, как она машет мне пальцами, так, будто мы только что переспали взглядами, а вместо ее леденца во рту было что-то другое. Бррр... Так, стоп. Все. Работать. Останови поток этой порнографии в голове и... еще будет возможность попробовать все это на... площадке.
[indent] Внешний вид, который предстоял мне на съемках не отличался от обычного моего вида, когда гуляю с собакой по вечерам. Разве что от новой одежды пахнет свежестью, а не моим одеколоном, больше никакой разницы нет. Переодеваю футболку, не тороплюсь цеплять на плечи куртку - она совсем не вяжется с той картинкой, что я так отчетливо видел в своей голове в тот момент, когда читал сценарий. Предпочитаю ей свою кожаную, надеюсь, что никто не будет против, если что - переоденусь уже по факту. Полутемная обстановка уменьшает работу гримеру, о чем она сообщает мне в момент, когда появляется в моей небольшой комнате. Разговор не клеится, потому что в моей голове до сих пор стоят последние слова Скоделарио, от который начинаю нервничать, как подросток перед первым свиданием. Остаюсь один на один с самим собой, набираю брату еще одно сообщение, так и не получив ответ на первое. Прошу совета, но ответа снова не поступает. К черту. Неужели, если я смог работать на одной площадке с Анджелиной Джоли, я не смогу работать с эпатажной Каей Скоделарио? Смогу конечно. Тем более, моя работа не пыльная. Показать эмоции похоти и желания, а после того, что она выкинула - мне даже не придется притворяться. Только знать ей об этом не обязательно.

[nick]Barry Keoghan[/nick][status]irish whiskey[/status][icon]https://i.imgur.com/cr9X2IS.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>барри кеоган, 29</a></alz><br>привет, я не скромный, поебемся?[/lz]

0

4

[nick]Kaya Scodelario[/nick][status]it's a danger[/status][icon]https://i.imgur.com/xJG9w8e.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Кая Скоделарио, 29</a></alz><br>я не такая, я еще хуже</a>.[/lz]

[indent] Я люблю заставать людей врасплох и наблюдать за их реакцией. Люблю смущение, потому что это самая красивая эмоция, такая откровенная и искренняя, не оставляющая сомнения в том, что передо мной не заносчивый ублюдок. Не хотелось, чтобы Барри был таким, потому что я работала с разными типами людей, но комфортнее всего чувствовала себя с теми, кто умеет смущаться. Не постоянно, конечно, а на такие откровенные заявления. Если я предложу ему переспать, чтобы снять напряжение, которое в моем случае отчетливо повисло в воздухе и давит на макушку, и он смутится, то у нас будут проблемы. В сексе нет места смущению, только первый раз, потом просыпается любопытство. Боже, я порой слишком откровенна, но так уже я устроена и благодаря этому получила роль в скандальном сериале про подростков, в котором играла наркоманку легкого поведения и с самой низкой социальной ответственностью, какая только может быть. Для того времени это был вызов, сняться в подобном проекте означало либо запомниться на всю жизнь, либо похерить карьеру. Зато сейчас сериалов с подобной тематикой пруд пруди, но мы были первыми, и это было круто. Вряд ли я бы согласилась сейчас на нечто подобное, потому что этим никого не удивить. Мне хотелось вызова, чего-то нового, я попробовала себя даже в сказке, в фантастике, почти везде. В клипах такого рода еще не приходилось, а значит, ох, это мой любимый вызов всему миру.
[indent] - Все мои работы? - удивленно смотрю на него и перекатываю леденец во рту. - Их было так много, что я и сама не помню. Стыдно, - ха, мне и стыдно, смешно, - признать, но я посмотрела только мелком и вырезки на ютуб о тебе, ты умеешь приковывать к себе внимание зрителей, - убираю руки от его мышц, потому что через ткань совсем не те ощущения. - Мое уж точно заполучил, - Лиам возникает как из воздуха, смотрит внимательно на меня, потом на Кеогана, потом снова на меня, будто ждет, что сейчас поступит жалоба и он как настоящий родитель будет разбираться, а наедине даст пиздюлей. - Расслабься, мамочка, я хорошо себя веду, - на этом моменте смотрю своему партнеру по съемкам в глаза и ухмыляюсь, - пока что, - Эдвард продолжает раздавать ценные указания и уводит от меня жертву всей моей прямолинейности. Поднимаю руку и машу пальцами ему в след, в предвкушении от того, как пройдет первый день съемок и в полном игнорировании того, что себе под нос бубнит мой агент. Да, да, знаю, не всем нравится такая прямолинейность, многие актеры вообще требует к себе уважительного отношения и чуть ли не выканья, хоть и мои ровесники. Я не из таких. Я своя в доску. Могу играть особь королевских кровей, а через минуту пить сидр в компании визажисток возле своего трейлера.
[indent] Лиам отдает меня в руки профессионалов. Напротив огромного зеркала с софитами висят фотографии, наброски от руки и будущие наряды, вызывающие у меня свист охуевания. Это будет не просто мощно, как мне говорили, это будет горячо. Одобряю все, отдаю себя в умелые руки, сама снова тянусь к телефону. Разблокировав его, понимаю, что не вышла из инстаграма Барри и продолжаю листать его исключительно не в целях ознакомления. Себе никогда не вру. Обновляю его, замечаю, что он выложил новую стори, которую немедленно изучаю и понимаю, что это репост записи его тренировок. Обтягивающая черная майка, напряженные мышцы, когда поднимает гантели, пот струящийся по телу… Мне пиздец. Вот прямо сейчас осознаю, что мне полный пиздец, потому что я не просто пересматриваю, я, блять, перехожу по ссылке на его тренера и смотрю, сука, все, что только можно. Чувствую возбуждение, от которого начинаю ерзать на месте, как будто задницей села на костер. Визажистка грозит мне пальцем, а я просто физически не могу усидеть на месте. Смотрю, смотрю, смотрю, как помешанная.
[indent] Когда все виды пыток, а именно так это все для меня выглядело после гребанной стори, заканчиваются, остаюсь одна и выдыхаю так громко, что, кажется, слышал весь павильон. Убираю телефон, убеждаю себя, что надо успокоиться, выдохнуть, а не превращать сцену ссоры в откровенные приставания к Кеогану, раз в голове так настойчиво бьется мысль потрогать эти руки снова. Иду к двери с целью подышать свежим воздухом и найти самую холодную бутылку воды, которая только есть… и закрываю дверь изнутри. Есть только один способ снять напряжение и мы оба знаем, какой он, да, Кая? Хватаю телефон, иду с ним на диван, упав на него в какой-то странной лежачей позе. Просматриваю все видео еще раз, закрываю глаза и представляю, как сейчас не моя рука, а его коснулась моей шеи. Провела под подбородком и ниже, по ключицам из-за расстегнутой рубашки, тщательно очерчивая каждую из них. Другой рукой веду ниже к животу, с легкостью проникаю под ткань шорт, где все еще горю как сумасшедшая. Воображение уносит меня все дальше, ярко рисуя страстные поцелуй на грани дикости, укусы на шее, пока его пальцы медленно сводят с ума и назло не ускоряются, не давая получить желаемое. С губ срывается первый стон, тихий, за ним другой громче, не стесняюсь, потому что… я же закрыла дверь? А плевать… Мозг подкидывает идею, как входит Кеоган, видит все это, слышит, что это его имя срывается с губ и мне окончательно сносит башню. Не сдерживаю себя ни в чем, выпадаю из этой реальности… почти, потому что гребанный стук в дверь портит все нахрен. Одной секунды достаточно, чтобы слетело и настроение и глаза открылись, выкидывая из фантазии, где меня трахают на этом диване, и вообще все испортилось. Не могу себя успокоить тем, что я типа на работе. Ладно, пусть вся вина лежит на ирландце, нечего выкладывать видео со своих, блять, тренировок.
[indent] Резко встаю с дивана, едва не падаю обратно, потому что ноги ватные, а мозг не может ориентироваться в пространстве. Кое-как поправляю на себе рубашку и шорты, волосы, когда иду к двери. Сначала дергаю ручку, забыв, что закрылась, а потом открываю и хочу уже проклясть того, кто там стоит, но замираю в удивлении. Может, я все еще фантазирую? Иначе как понять, почему на пороге стоит тот, о ком я мечтала? Сдуваю выбившуюся прядь с лица, слегка задираю подбородок, не стесняясь продемонстрировать ему красные щеки, частое дыхание и помятый вид. Умный мальчик, сам сложит два плюс два, а я дам подсказку. - Что? Пора уже? Я просто листала твою инсту и впечатлилась тренировками, что сама захотела… подкачаться, - да я просто мастер аллегорий. Облизываю губы, в восторге от того, как неосознанно он повторяет за мной этот жест и улыбаюсь еще больше, будто нырнула с головой в шоколадный фондан. Замечаю, что гримерша немного переборщила, поэтому тяну к нему руку и большим пальцем убираю совершенно неуместную пудру с его нижней губы. - Зачем вообще это мужчинам, - бормочу под нос, а сама надавливаю на его губу и проникаю пальцем чуть глубже. Возможно, он сможет почувствовать мой вкус, возможно нет, кто знает. Ты сам виноват в моем таком откровенном возбуждении, а это последствия, которые, надеюсь, будут тебе по душе. - Так намного лучше, - тяну свою руку к себе, облизываю большой палец как нечто совершенно естественное. - Думаю, нам пора, чтобы не опаздывать, - обхожу его, закрываю дверь за собой и иду обратно туда, где мы с ним и познакомились.
[indent] Не знаю, почему себя так веду. Так смело и страстно, возможно все дело в сценарии, который прочитала и живо представила, как это будет выглядеть, потому что никогда не жаловалась на то чтобы воспроизводить в голове такие яркие и живые картинки. Как фильм, который смотрю с экрана ноутбука. С ним чувствую себя комфортно, чтобы вести себя так раскованно. Ловлю кайф от того, что дразню его и провоцирую, что смущаю и откровенно уже не раз признаю, что он безумно красивый мужчина. Упускаю из вида свое легкое помешательство на нем, раз умудрилась залезть на страницу тренера и посмотреть почти все… ладно, все, что там было с Барри Кеоганом. Мне нравилось это чувство эйфории, связанное с ним и возникающее в независимости от того, что он делает и говорит, достаточно просто посмотреть на меня. - Кстати, - оборачиваюсь, заставив его посмотреть на меня, - как я тебе на вкус? - если бы мы играли в покер, то сейчас ты либо сделаешь пас, либо меня переиграешь. Твой ход, Кеоган.

0

5

[indent] Абсолютно не понимаю, где нахожусь, куда идти и что вообще я должен делать сейчас. Нервозность в воздухе, которую излучаю буквально за километр от себя - чувствуют, наверное, вообще все присутствующие, даже техника начинает барахлить. Наверное, поэтому один из операторов ругается таким отборным матом, что мне приходится вынужденно свернуть в другую сторону, чтобы не попасться ему на глаза и не оказаться под кулаком так же, как какой-то технический агрегат. Длинный коридор, еле освещенный, по которому иду не внушает доверия. Оглядываюсь по сторонам, чтобы хотя бы частично разобраться куда попал и куда должен был попасть, если отталкиваться от логики, но сталкиваюсь с режиссером, буквально лицом к лицу. - Барри, я как раз искал тебя и... - оглядывается по сторонам снова, словно что-то ищет, но никак не может найти. - Комната Каи должна быть где-то там, но я оставил очки в своей комнате и... черт вообще ничего не вижу, - улыбается как-то виновато, как будто стыдно признаться, что зрение никудышное, но в его возрасте - это, наверное, нормально? Стараюсь не впадать в состояние сострадания, внимательно наблюдаю за ним и никак не комментируя услышанное. Если он искал Каю, то, наверное, я попал не в тот коридор и нужно рулить отсюда как можно быстрее, чтобы мистер режиссер не придумал еще что-нибудь потрясающе умное. Сталкивать со Скоделарио сейчас я был морально не готов, но знал точно, что, если это произойдет неожиданно - быстро переключусь и буду вести себя, как обычно. Наверное. - Найди ее пожалуйста, я думаю ты лучше разберешь в этой темноте, черт бы ее побрал, ее табличку. И приходите на площадку, все вроде уже готово, эй Юджин, какого хрена ты делаешь...? - все внимание режиссера переключается на того парня, который уже чуть ли не насилует несчастную технику, пытаясь заставить ее работать. - Я... э-э-э, - поджимаю губы, понимая, что меня уже никто не слышит и концентрация внимания стремительно достигла нуля. Делать нечего. Придется столкнуться с местной звездой, излучающей порно-вайбы за сотню километров от себя. Куда мне до нее с моей нервозностью. Я мог бы найти ее по запаху или основываясь на одну только интуицию, уверен, у меня бы вышло, но решил, что лучше буду руководствоваться тем, что более логично и реально.
[indent] Задираю голову, шаря взглядом по табличкам возле дверей. Большинство из них пустые, точнее, вообще все пустые, кроме одной, до которой добираюсь слишком быстро, оставив несколько дверей позади себя. Свет от единственного источника освещает единственную дверь - странно, как режиссер не увидел табличку. Оборачиваюсь в ту сторону, где он исчез, ухмыляюсь и едва не фыркаю. Ловко вышло. Не уверен, что подобное было прописано в моем договоре, но... Это просто девушка, просто девушка, которая всем своим видом заставляет меня думать, будто я гребаный Бог. Приятная лесть, которой она успела связать меня, в переносном смысле, и теперь я - перед ее дверью, стою и мнусь, как школьник, который не знает, что сказать самой главной красотке в школе. Да блять, что я теряю? Что она может выкинуть еще? Попросить ее трахнуть. Вперед, я не откажусь. Наверное...
[indent] Отбрасываю все сомнения в сторону. Стараюсь морально встряхнуть себя, чтобы перестать накручивать и не позволяю мыслям уходить в сторону. Задираю голову еще раз, чтобы убедиться наверняка, что пришел правильно и не ошибусь дверью. Слышу какой-то странный звук, от которого подкашиваются ноги, а я замираю, не способный верить в то, что слышу. Прислушиваюсь, чтобы убедиться, что мне не показалось. Там что... что там происходит? Еще один стон более яркий и такой громкий, как будто кто-то застонал мне прямо в ухо заставляет сделать шаг назад. Неполноценный - я просто качнулся, как будто меня снесло ударной волной и через мгновение уже оказался в прежнем положении. Прерывать это, чем бы оно ни было, не в моих правилах, но... Снова кидаю взгляд в сторону выхода из коридора, мнусь на месте, поправляю куртку, футболку, даже как-то нелепо дергаю рукой, чтобы поправить волосы, которые не стоило бы трогать после работы гримеров. Делаю глубокий вдох. Выдыхаю и на выдохе стучу в дверь. Громко, с полной решительностью, надеясь, что она не откроется снаружи и не убьет меня, потому что вряд ли Кая будет рада тому, что я отвлек ее от... какого-то безусловно важного занятия. Стоны прекращаются, по ту сторону двери слышатся шаги и на всякий случай сам делаю один назад. Дверь открывается не с первого раза, затем звучит щелчок замка и вот запыхавшаяся, растрепанная Кая стоит передо мной. - Эээ, привет, да, уже пора... - не веди себя как школьник, Барри, алло, отключи в себе эту скованность, как ты планируешь работать сейчас, если слова сказать не можешь? Говорить, благо мне не придется больше, но в любом случае то, что нам предстоит должно выглядеть натурально, а не наигранно, чтобы тот, кто это увидит - поверил в происходящее. - Мою инсту? Оу, - смотрю на нее снова, отказываюсь воспринимать всерьез всю ту информацию, что подкидывают мне мозги, моментально складывая все воедино.
[indent] Стоны за дверью, что я слышал, отлично способствуют возбужденному настрою, хоть мне и сложно признаться в этом даже самому себе. А то, что я сейчас услышал - усиливает эффект в сто раз и у меня теперь нет даже жалкой толики надежды и возможности, что я не свихнусь к концу сегодняшнего рабочего дня. А сам, наверное, сейчас становлюсь малинового цвета, тон в тон ее губам, которые она облизывает, беспощадно хороня меня под своим влиянием, от которого, даже если бы захотел не смог отделаться. Облизываю губы в ответ, находя в этом что-то интимное и максимально странное. Как будто это было ментальное прикосновение, от чего лицо начинает гореть так сильно, что еще чуть-чуть и оплавленная кожа упадет на пол. Замираю на месте, не понимаю, что происходит, когда она тянется ко мне, к моему лицу, к моим губам. Задерживаю дыхание, легкие горят огнем, и стоит ей коснуться моих губ - не выдерживаю - выдыхаю, обжигая кончики пальцев. Она что-то бормочет себе под нос, не могу разобрать слов, потому что молотки в голове сейчас пробьют затылок и выкинут через эту огромную дырку последние остатки мозга и разума. Проваливаюсь в пустоту, но не могу не обратить внимания на то, как она давит на мою нижнюю губу, проводит по ней пальцами и отстраняется. Снова облизываю губы, не в состоянии сдвинуться с места и хоть что-то сказать. Мне же не показалось????? Лицо снова начинает гореть, но в этот раз с утроенной силой. Колени подкашиваются. Я пытаюсь сделать шаг назад, но не могу, будто прирос обувью к полу. Слежу за тем, как она тянет руку к своим губам, облизывает палец и в тот же момент снова облизываюсь сам. Задерживаю дыхание, пытаюсь успокоиться, хотя бы утихомирить молотки, стучащие по затылку, но не могу. Я отчетливо чувствую ее вкус, такие откровенные следы ее абсолютного помешательства. Не может быть, чтобы она вот так просто... Облизываю снова - нет, может. Я уверен в этом, почти на сто процентов, но вряд ли смогу получить доказательства, разве что...
[indent] Смотрю на девушку, которая выходит в коридор, как ни в чем не бывало, закрывает за собой дверь, продолжает говорить и двигается так, словно не она пять минут назад... Ладно, я не могу это подтвердить, а все что чувствую - может быть не больше, чем мои собственные фантазии и желание выдавать желаемое за действительность. Желаемое? Слишком громко сказано, но стоит бросить еще один взгляд в сторону Каи, как понимаю, что вероятней всего, прямо сейчас, я просто занимаюсь самообманом. А следующий ее вопрос заставляет меня остановиться. Она оборачивается, смотрит мне в глаза, а я становлюсь совсем не таким как раньше. Меняется абсолютно все, начиная моим настроением и заканчивая походкой и тем, как двигаюсь. Делаю шаг, чтобы выровняться с ней, изучаю взглядом сверху вниз, будто даю какую-то мысленную оценку тому, что вижу, демонстративно и показательно, как будто не сделал этого в момент нашего знакомства. Еще шаг вперед, еще один и еще, она двигается следом и замирает, когда я оборачиваюсь, забыв обо всем стеснении и прочих глупостях, в панцирь из которых пытался спрятаться. Она играет на все, ставит все, что есть и еще ни разу не ошиблась. Так почему я должен этого бояться? - Того, что ты дала было недостаточно для того, чтобы ответить на твой вопрос, - подмигиваю, поднимаю руку, раздвигаю указательный и средний пальцы, демонстративно подношу их к лицу и вытаскиваю язык. Достаточно развернутый ответ на ее вопрос? Успеваю лишь краем глаза увидеть ее реакцию, потому что почти сразу разворачиваюсь и продолжаю идти дальше. Веду себя глупо и неразумно? Да, возможно. Но почему ей можно, а мне нельзя? Несправедливость, которую нужно было пресечь сразу, дав понять, что я тоже не буду пятиться назад. Никогда.
[indent] - Отлично, вы уже тут, - агент Каи вместе с режиссером уже ждут нас на месте, едва я успел свернуть в соседний коридор. На протяжении всего пути не позволил себе больше ни разу обернуться, и раз пятнадцать остановить в самый последний момент. Теперь Кая стоит со мной рядом - я отчетливо чувствую запах ее духов, и нервно сглатываю, стоит ей оказаться еще ближе, когда она что-то забирает из рук своего агента. Прослеживаю взглядом, натыкаюсь на линию рук, дальше к плечам и вот уже проваливаюсь во взгляде глаза в глаза. Она улыбается так, словно придумала какую-то очередную гадость, которая безусловно мне понравится. Я почти в открытую принял правила ее игры и не посмею отступить больше ни на шаг. - Если все готовы, тогда можем начинать. Барри, ты помнишь, что нужно делать? - моргаю, облизываю губы, перевожу взгляд на режиссера. - Да, быть полным козлом и излучать сексуальность буквально во всем, - говорю так, словно всегда так разговариваю и веду себя так, как никогда не стал бы себя вести в подобной компании, но почему-то сейчас тормоза отказали, и у меня просто нет возможности остановиться.
[indent] Мы проходим на съемочную площадку, встаем диагонально напротив друг друга. Декорации имитируют слишком маленькое помещение, настолько маленькое, что, если протяну руку, достаточно будет сделать шаг, чтобы дотронуться до девушки напротив. Хищный взгляд, улыбка, от которой внутри все замирает и громкий звук бьющегося стекла буквально рядом со мной, на который реагирую весьма запоздало. Нам нужно показать эмоции ревности, психоза, что же, тогда тебе Кая, стоило дать попробовать мне себя полноценно, чтобы потом сыграть на моей ревности или на чем вы там, девушки, любите играть, стоит вам зацепить внимание мужчины? Сжимаю кулаки так сильно, что сейчас сломаю собственные пальцы. Закрываю глаза, готовый к следующему удару посуды, кажется, тарелка, которую Кая берет в руки. Она что-то говорит, кричит так агрессивно, ругает меня, а с закрытыми глазами можно представить, как она делает это будучи полностью обнаженной. Резкое слово в мой адрес, пусть это даже была реплика в сценарии - честно, я не помню такого, но не буду вдаваться в подробности, - делаю шаг вперед, вытягивая руку. Сжимаю пальцами шею, вдавливаю ее в угол, чувствуя горячее дыхание на губах. Облизываюсь, потому что под собственными пальцами чувствую, как бешено бьется ее пульс. Это явно не входило в планы, ни нас, ни кого-либо на площадке. Но все затаив дыхание молчат и ждут, что будет дальше. Я не отступаю. Лишь отпускаю шею, позволяя девушке вдохнуть побольше воздуха в легкие, подаюсь вперед в следующий момент и целую ее. Так, как мог бы поцеловать там в ее комнате, если бы она была чуть умнее и сразу расставила все точки над i, а не делала вид, будто она одна единственная, кто способен на подобные выходки. - Стоп, снято! - слышу позади себя, но не отстраняюсь. Лишь спустя некоторое время, когда понимаю, что рука, лежавшая еще мгновение назад на талии, уже спустилась гораздо ниже и еще чуть-чуть я буквально окажусь под тканью ее шорт.
[indent] - А ты на всех съемках дышишь так, что у твоих коллег встает? - настолько в лоб и так откровенно, что и сам ахуеваю от собственной дерзости. Что со мной произошло и в какой момент я стал настолько отчаянно сумасшедшим - не знаю, но мне это чертовски понравилось. Особенно, когда собственными глазами вижу, как она облизывает губы и не торопится отстраниться. К сожалению, сделать это просто необходимо, потому что в следующем кусочке наших съемок уже я - буду бросать посуду, а ей нужно будет что-то с этим сделать.

[nick]Barry Keoghan[/nick][status]irish whiskey[/status][icon]https://i.imgur.com/cr9X2IS.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>барри кеоган, 29</a></alz><br>привет, я не скромный, поебемся?[/lz]

0

6

[nick]Kaya Scodelario[/nick][status]it's a danger[/status][icon]https://i.imgur.com/xJG9w8e.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Кая Скоделарио, 29</a></alz><br>я не такая, я еще хуже</a>.[/lz]

[indent] Быть знаменитой - это значит быть готовой к тому, что твоя сексуальная жизнь уже не будет настолько личной. Обязательно найдется обиженный любовник, обожающий болтать направо и налево обо всем или тот, кто захочет похвастаться своими достижениями. Мне не повезло встречаться со всеми тремя типами, плюс сняться в сериале, в котором на тот момент я трахалась больше, чем в реальной жизни и вуаля - все на виду. Иногда казалось, что некоторые особо рьяные фанаты буквально спят со мной в одной постели, потому что уж слишком много знают. Я придерживаюсь позиции “секс без обязательств”, наверное именно это мне и аукается. Сложно заводить серьезные романы, когда каждый шаг под прицелом, каждое интервью неизменно сводится к обсуждению второй половины, а сами отношения превращаются в некое соревнование между двумя людьми за то, кто кого популярнее. О, это самое ужасное, когда откровенная зависть становится проблемой и причиной разрыва. Да, и такое было. Казалось, что я прошла через все возможные хреновые романы, которые только могут быть между женщиной и мужчиной. Наверное, это не для меня, стоило бы смириться после стольких поражений, но... да в пизду все. Я была уверена, что узнаю своего человека с первого взгляда. По запаху. Как животное.
[indent] - Не проверяла, думаю… - вскидываю голову, выдерживая его взгляд, откровенно наслаждаюсь тем, как он на меня смотрит. Как он дышит. Как прижимает меня к стене из плотного картона, призванного воссоздать реальную стену. Как он изменился, стоило мне оставить настолько прямолинейный намек, что если бы он его не понял, я бы пошла дальше и села бы ему на лицо, повторив свой вопрос про вкус. Тогда бы он уже точно понял, - стоит это исправить, - улыбаюсь обольстительно, обещающе. Бросаю взгляд сначала направо, потом налево, чтобы убедиться, что все заняты просмотром отснятого материала, комментариями и предложениями. Пф, там все настолько шикарно, что мы отснимем клип гораздо быстрее установленных сроков, а в освободившееся время смогу вдоволь насладиться компанией Барри Кеогана. Протискиваю руку между нами, опускаюсь до его ремня, ни на миг не прерывая зрительного контакта, потому что умру, если упущу хотя бы одну его реакцию на мои бессовестные действия. Он как прекрасная греческая статуя бога: замер на месте, не двигается, почти не моргает и не дышит и лишь ждет, что я сделаю дальше. Интересно, он хотя бы понимает, что я сумасшедшая и предела у меня нет? Пальцами провожу по выпирающей джинсовой ткани, с каким-то восторг понимаю, что завела его с такой силой, что стоит нам лишь уединиться в первый попавшийся угол, как я стану проклятые джинсы и отсосу ему. - Не знаю, как там другие партнеры по съемкам, но у тебя, - сжимаю пальцы вместе с его возбуждением, срывая тихий стон, - никаких проблем с этим нет.
[indent] С сожалению убираю руку, наша маленькая прелюдия кончилась, скоро начнут смотреть и делать ненужные выводы. Понимаю, что впервые не все равно о том, как будет обсуждаться моя личная жизнь. Я хочу оставить себе первые мгновения, только для себя, чтобы потом уже не стесняться в открытую приставать к нему и вести себя как ебнутая фанатка. Ничего не могу с собой поделать. Он мне так сильно нравится, что любая логика идет нахуй, голос разума туда же, а правила приличия меня мало волнуют. Облизываю губы, еще раз улыбаюсь ему и делаю шаг в сторону. Обхожу с неким сожалением, хочу остаться и воплотить в жизнь все свои грязные фантазии. У меня еще будет время. А пока я еще не слишком хорошо его знаю, чтобы понять, какой он человек. Джентльмен и обольститель в одном флаконе. Моя задница готова подставляться под его руки хоть каждый день, губы отдам на растерзание не глядя. Если я уже так остро реагирую на него, что же будет, когда - именно когда, а не если - мы окажемся на любой поверхности без одежды.
[indent] Гримерша порхает вокруг меня, приводит в порядок, а Лиам выбирает мой следующий образ, сплошь состоящий из небольших кусков кожаной черной ткани. Рассматриваю темно вишневую помаду на губах, не пробовала такие оттенки, но смотрится так, будто я суккуб, высасывающий душу посредством секса. Впрочем, сейчас эта роль идеально мне подходит. - Я выгляжу охуенно, - перехватываю взгляд Лиама в зеркале и подмигиваю ему. Говорю тем самым, что он был прав, уговорив меня на эту авантюру с клипом. - Надеюсь Кеоган, - произношу его фамилию нараспев, - тоже оценит, - гримерша меня, наконец, отпускает, а агент протягивает один элемент одежды за другим. - Я уже начинаю беспокоиться, даже волноваться за то, что ты сделаешь с бедным разумом Кеогана, - он передразнивает меня, за что чулки летят ему прямо в голову. Ну да, он слишком хорошо меня знает и видел, как парочка парней бежала от меня в ужасе, потому что я не соответствовала их предоставлению о слабом поле. Беззащитном, романтичном и постоянно нуждающемся в мужском внимании. - Не списывай его со счетов, вполне возможно, что он… - оборачиваюсь, чтобы убедиться, что мы одни в помещении, - тот самый.
[indent] Для Лиама эти слова как откровение. Он не подкалывает, не дурачится, лишь смотрит на меня серьезно, как делает это очень редко. Для такой легкомысленной Каи Скоделарио подобное заявление, явно пахнущее намерением завести серьезный роман, было громом среди ясного неба. Для меня секс был как способ сбросить напряжение, отлично провести время, выпустить пар и еще с десяток не существенных причин. Я занималась им, добивалась, иногда не могла получить. Но я никогда, еще никогда в своей жизни, не хотела его так сильно, что выстраивала планы по уединению со своим партнером по съемкам, которого знаю всего лишь несколько часов. Который целуется с таким голодом и страстью, что мозги стекают в трусы, а те слетают в мгновение ока. У которого такое же возбуждение, как у меня, если бы он вдруг решил проверить. Черт, надо было предложить!
[indent] Во второй сцене мы меняемся ролями, чтобы посмотреть, на что лучше делать упор и как снимать дальше. Пробные показы всегда самые сложные, потому что главная роль может вполне сместиться на второй план, если кто-то сыграет лучше. В моем случае с Барри - мы оба приглашенные звезды, и нам нужно не соревноваться, а сработаться. Оказываюсь на съемочной площадки, слушаю последние указания, украдкой бросая взгляд на ирландца. О, это я тоже успела узнать о нем, так сказать, загуглить. Успела бы больше, будь время. Надеюсь, он успел оценить этот вызывающий прикид и снова схватит меня за шею… блять, я даже подумать не могла, что страдаю мазохистскими замашками. Команда режиссера, сажусь на кровать, упираясь о нее руками и со скукой смотря, с какой легкостью Барри переворачивает стул, другой хватает и швыряет в окно, отчего то бьется и врывается искусственный ветер. Медленно встаю на ноги, подхожу к нему, опускаю взгляд вниз, поднимаю вверх, снова тянусь к его ремню, расстегиваю, стягиваю, чтобы в следующий момент накинуть на шею и повести его в сторону кровати. Поменять нас местами, слегка подтолкнуть, чтобы в силу вступила гравитация и он рухнул на нее, а я бы медленно стала забираться сверху, наматывая ремень на кулак и притягивая к себе, чтобы вернуть ему поцелуй. - Стоп! Снято! - да, блять, я только вошла во вкус! Недовольно рычу, выпуская из рук ремень и слезая с него, падаю рядом на кровать. Что там дальше? Светские беседы? Поговорить о том, почему он стал актером? Узнать, как ему эти съемки? А может?.. - Я хочу затащить тебя в гримерку, содрать с тебя ебанные джинсы и отсосать так глубоко, чтобы ты кончил, а я не отстранилась, - это мой вариант “светской беседы”.

0

7

[indent] Кажется игра в безумие слегка затянулась, или слилась с нашими сущностями, потому что я не отстраняюсь, а Кая не пасует. Она точно бы не отступила, даже если бы я прямо сейчас засунул пальцы ей в трусы - скорей наоборот, стала бы делать все, чтобы продолжить провоцировать меня на продолжение. Есть такой типо людей - те, кто жить не могут без адреналина и ведут себя так безрассудно и отчаянно, будто им нечего в этой жизни терять. Я не входил в их число, по крайней мере сейчас. Ладно, я пытался быть адекватным и разумным человеком, взрослым мужчиной, который должен заниматься важными делами, создавать истории персонажей на камеру и не выкидывать ничего такого, о чем любой посторонний сказал бы: «фу, да у него крыша поехала« или «сколько ему лет, десять или пятнадцать?» Создавать впечатление адекватного человека сложнее, когда таковым не являешься и упрямо маскируешь истинную сущность под какими-то наобум придуманными масками. Что же, мисс Скоделарио видимо удалось с первого раза попасть внутрь крепко забитого панциря, в который не удавалось попасть никому уже очень давно. И она наслаждается этим. Смотрит прямо в глаза, с нескрываемым вызовом во взгляде. Заставляет вести себя точно так же - безумно и откровенно, не стесняясь показывать свои эмоции, которые, наверное, и без лишнего напряга с легкостью читались на моем лице. Ее рука, оказавшаяся между нами - была не запланирована мной заранее, честно говоря, я вообще забыл о том, что она может сделать вот так просто - вызывает на моем лице удивление. Замираю, наблюдая за тем, что будет дальше с нескрываемым восторгом. Задерживаю дыхание, словно боюсь ее спугнуть, опускаю взгляд туда, где сейчас находится ее рука. Слова обжигают губы, но кажется, будто добираются до разума и сжигают все правила и установки до основания. А наглое прикосновение, абсолютно не входящее в мои планы, но так откровенно подтверждающее каждое мое слово - заставляет застонать едва ли не во весь голос. Прожигаю взглядом ее лицо, с эмоцией превосходства и неким нахальством, от которого сводит ноги и все, что находится ниже живота. Конечно, у меня с этим нет никаких проблем иначе стал бы я говорить об этом так открыто? Вряд ли. Наверное, она приняла меня за того человека, что может сотрясать воздух абсолютно ничем не подкрепленными заявлениями. Надеюсь, что на этот раз, Кая, ты точно знаешь - я не бросаю слов на ветер и готов ответить за каждое, особенно за те, что скажу тебе лично.
[indent] Наша незаконченная прелюдия обрывается слишком быстро. Кая обходит меня стороной, оставляя один на один с возбуждением, которое так откровенно палит меня перед всей съемочной группой. Тороплюсь скрыться с места преступления быстрее, чем кто-то заметит мое состояние и задастся еще одним, а может и не одним, весьма неуместным и неудобным по всем параметрам вопросом. Черт, с этим нужно что-то делать, потому что дальше по сценарию обстановка будет куда более накаленной, и я не уверен, что смогу пережить еще одну подобную выходку Каи. Она обходит меня на несколько шагов вперед - чтобы выровняться с ней, мне осталось только подрочить в гримерке, но вряд ли это приведет меня в восторг больше, чем тот, что я испытал пару минут назад на съемочной площадке. Шальная мысль найти Каю и завершить начатое никак не отпускает меня. Скромность, с которой я входил в это здание - улетучилась за секунду и в одно мгновение на глазах у всех наружу вылез тот самый настоящий Я, от которого мороз по коже. Я отчаянно старался спрятать этого Барри куда-нибудь подальше, вглубь собственной души и не показывать его до тех пор, пока не пойму, что кому-то это может понравиться или не представит угрозы для окружающих, а главное, для меня самого. Видимо Кая - стала прокацией мне настоящему, и теперь ей придется разбираться с этим в одиночку. Я умываю руки, потому что сдерживать себя больше не намерен и если только она выкинет что-нибудь похожее на прошлые свои вопиющие поступки - я не выдержу и выкину что-нибудь куда более изощренное и ужасное. Я очень мстительный, а еще я люблю секс, как и любой другой адекватный мужчина. Мои бывшие отношения закончились слишком давно, чтобы я не успел изголодаться по хорошему сексу, а левые перепихоны меня не устраивали - поэтому приходилось перебиваться как-то... самостоятельно. Что же, кажется, пришла пора покончить с этими мучениями.
[indent] Возвращаюсь в свою гримерку, где меня уже ждет мой визажист и надрывающийся мобильник. Девушка протягивает мне его, без задней мысли, поднимая со стола. Не успеваю ответить на звонок, мой агент уже скидывает, а я замечаю кучу пропущенных от нее. Ведет себя так, будто она обезумевшая мамочка, боящаяся отпустить из-под своего крыла давно выросшего и созревшего птенца. Что же, она больше не перезванивает, а я решаю не смущать себя будущим разговором и никоим образом не скидывать с себя тот вкус мести, что успел распробовать рядом с Каей. Джессика обязательно все испортит, поэтому... Возвращаю телефон обратно визажисту. - Спрячьте его подальше, желательно так, чтобы я не нашел его, даже случайно, до конца сегодняшних съемок, - сую ей в руки свой мобильник куда более настойчиво, потому что она кажется не понимает истинного смысла моих слов. Я не шучу, разве это не понятно? С трудом отдаю ей телефон, сажусь на стул, чтобы дождаться, когда с моим лицом сделают все необходимое. Улыбка чертового победителя никак не хочет гримироваться, но думаю в этом нет вины визажиста. Только моя самоуверенность и энтузиазм. Они не покидают меня ни в момент, когда переодеваюсь, ни даже когда оказываюсь вновь на съемочной площадке. Иду и чувствую как вокруг меня меняется настроение, как люди становятся абсолютно другими, полными противоположностями себе прежним. Голос режиссера не доходит до меня, а может я просто подсознательно игнорирую его и не даю никаким лишним людям забраться в мою голову, чтобы испортить план, с которым я вхожу в границы нашего будущего кадра.
[indent] Кая уже сидит на кровати, как раз там, где и должна. Облизываю губы, вспоминая ее вкус так отчетливо, что еле сдерживаюсь, чтобы не опуститься на колени прямо сейчас и не попробовать его полноценно. Уверен, что между ног у нее также влажно, как и в гримерке в тот самый момент, когда она пыталась завершить свою попытку самоудовлетвориться, и которую я так бессовестно нарушил. Как хорошо, что теперь на ней нет злополучных шорт - лишь белье и чулки, от которых ее ноги кажутся зрительно еще длиннее, чем до этого. Внутри все закипает от одного только взгляда: голодной кошки, что облизывается, почуяв кота за версту в момент мартовского обострения. Только эта кошка выглядит гораздо опасней, чем те, что шляются по улицам. У нее, может и нет хвоста, но выглядит она так, будто прямо сейчас достанет его из несуществующего кармана и сунет себе в зад, чтобы махнуть им и подманить меня к себе. А я - как дикий кот - соглашусь и пойду за ней, с широко закрытыми глазами, без страха и упрека, прямиком на собственную погибель. И этот голодный взгляд, которым она сверлит меня - уже не смущает. Он бесит и злит - это единственные эмоции, которые помогают мне сбивать возбуждение, пока бросаю и переворачиваю несчастные стулья. Пока рычу и веду себя,как обезумевший, расстроенный и обозленный очередным бестолковым поступком героини Каи. И это отлично помогает. До тех пор, пока она не встает, на свои эти длинные ноги и не двигается ко мне, не отводя взгляда. Впивается в мой - смотрит так, словно раздевает в своей голове. И тут же делает это наяву, когда вытаскивает из шлевок джинс мой ремень. Накидывает его на шею, наклоняет голову набок, затягивает ремень и тянет меня на себя. Не сопротивляюсь, заинтригованный неминуемым продолжением - облизываюсь, как обезумевший. Жду, что она выкинет еще, полностью позабыв о том, что все это - или по крайней мере большинство - идет в соответствии со сценарием, который я, кстати, читал несколько раз. Но видимо рядом со Скоделарио отшибает не только мозг, но и память. А когда она вот так вот придвигается к моему лицу, натягивая ремень, вынуждая меня приподняться и оказаться к ней еще ближе - от мозгов остается лишь расплавленное желе, да и сам я целиком и полностью становлюсь похож на ебаный пудинг. Чувствую прикосновение ее губ и должен был бы лежать и делать вид, будто меня это не устраивает и уж точно не возбуждает, но не могу. И это легко проследить в моих движениях, особенно в тот момент, когда пальцы сжимают кожу на бедрах, к ткани белья - единственного, в чем она была помимо гребаных чулок. Отвечаю на поцелуй, подаюсь вперед, потому что хочу этого. Хочу поцеловать ее еще раз, но так, чтобы никто не видел и никто не посмел крикнуть «стоп, снято», как сейчас.
[indent] Кая ложится рядом, а я закрываю глаза и пытаюсь восстановить дыхание. Сделать это почти невозможно, потому что вместо того, чтобы начать дышать нормально - я вспоминаю хищное выражение ее лица, с которым она двигалась ближе к моему лицу и этот терпкий поцелуй на губах. Черт, она слишком плотно заседает в моей голове, чтобы я не думал о ней, как о той, кого хочется трахнуть. И дальше - нет вариантов о забыть, потому что такую девушку забыть просто невозможно. Поворачиваю голову, не поверив в то, что услышал секунду назад. Прищуриваюсь, изучая ее лицо. Хочу найти хоть одну причину не верить в услышанное, убедить самого себя, в том, что мне это просто показалось. - Кажется, этого не было в нашем сценарии, - веду себя, как козел, откровенно и нагло, даю ей понять, что со мной играть в игры не получится и если она - пыталась - стоит прекратить это сейчас же. Я знаю, что она говорила это серьезно. Знаю, как задел ее мой ответ, но уверен, что он больше спровоцировал на дикость, чем оттолкнул. Она - не отступится. Как и я. Зато теперь Кая Скоделарио может увидеть во мне достойного соперника на награду «самые острые зубы» Не показываю ей серьезность своих намерений, сажусь на кровати. Следующая сцена в мерцающем бордовом цвете - нас практически не видно и это - наверное, самый интимный момент всего клипа. Несколько особенно горячих сцен, которые за счет затемнения и бордовых бликов - будут казаться еще более интимными, но главное - дадут волю любому зрителю придумать что-то свое. Кая усаживается на мне сверху. Свет гаснет, а камера оказывается критически близко к нам, отдаляясь лишь в моменты, когда света становится слишком много. И пока моя соблазнительница коллега стягивает с меня футболку, намеренно царапая ногтями плечи - мои пальцы пересекают кромку белья, оказавшись в критической близости с такой горячей кожей. Чувствую, как ногти впиваются в плечи еще сильнее, я рычу и позволяю пальцами скользнуть глубже, чувствуя все то возбуждение, что она прятала от меня на протяжении нескольких часов и паре раундов в игру «кто кого переиграет». Натуральный, абсолютно ненаигранный стон срывается с губ. Я лишаю ее своих пальцев, тяну к губам, чтобы облизать и попробовать ее вкус снова, но на этот раз уже самостоятельно. Едва не срываюсь, чтобы не замурчать, как довольный сытый кот, потому что Кая в очередной раз предпринимает попытку отомстить и забрать толику власти - а в идеале ее всю - в свои руки. Пытается повалить меня на спину, вернув меня в горизонтальное положение на кровати, но я не даю этого сделать, меняя нас местами. Дергаю ее за ноги на себя, задираю руки над головой и фиксирую их рукой на кровати, ограничив подвижность. Склоняюсь над ней, ощущая горячее дыхание на своих губах. Тянусь к ней за поцелуем, на мгновение забыв о том, что мы на съемках и вокруг нас не только куча камер и микрофоном, записывающая буквально каждый наш вдох и выдох, но и куча людей, которые смотрят на нас так пристально, будто мы видео на порно-хабе.
[indent] Голос режиссера озвучивает конец этой сцены. Очередное «стоп, снято», заставляет меня недовольно зарычать. - На сегодня достаточно, можете одеваться. Завтра жду вас в это же время и просьба не опаздывать, - я слышу голос справа, но не могу оторвать взгляд от своей коллеги, лежащей подо мной в такой соблазнительной позе, что хочется продолжить изучать ее самым наглым образом. Но... я же не такой? - Удивительно, как легко нам удается сработаться. Не думал, что буду чувствовать себя таким раскрепощенным в подобных... сценах, - говорю ей это в губы, только сейчас вспомнив о том, что все еще сдерживаю ее руки над головой. Облизываюсь, стараясь задержать вкус ее губ на себе как можно дольше, запомнить его, чтобы потом, в случае, если что-то пойдет не так - проецировать его в своей голове снова и снова, и в итоге тронуться умом окончательно. Чувствую, как переплетаются пальцы моей руки с ее - выпутываюсь из их плена, опускаюсь по мягкой коже ниже. Очерчиваю ключицы и лямки бюстгалтера, ниже к животу, заставив ее выгнуться, едва опущусь еще ниже. В конце концов освобождаю ее, слезаю с кровати, попутно цепляя пальцами свою футболку. Помогаю Кае встать, дожидаюсь момента, когда будет держаться на ногах куда более уверенно. - Встретимся в гримерке? - закидываю такую откровенную удочку без доли стеснения, разворачиваюсь и иду в сторону своей гримерки, уверенный на тысячу процентов в то, что она - последует за мной следом. Потому что обязательно захочет продолжения. Точно так же, как и я сам прямо сейчас.

[nick]Barry Keoghan[/nick][status]irish whiskey[/status][icon]https://i.imgur.com/cr9X2IS.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>барри кеоган, 29</a></alz><br>привет, я не скромный, поебемся?[/lz]

0

8

[nick]Kaya Scodelario[/nick][status]it's a danger[/status][icon]https://i.imgur.com/xJG9w8e.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Кая Скоделарио, 29</a></alz><br>я не такая, я еще хуже</a>.[/lz]

[indent] Я тебя недооценивала и в этом моя главная ошибка. Ты оказался не просто парень, который вдруг решил построить из себя крутого мачо, способного вертеть весь этот мир на своём огромном члене. Ты оказался гораздо более любопытным, полностью оправдывая то, что ты тот самый. Никакого притворства, не попытка строить из себя того, кем не являешься на самом деле, только истинная натура Барри Кеогана со всеми его демонами, спрятанными глубоко под шкурой. Я же говорила, я узнаю тебя по запаху. По особенному, присущему людям, которые не бояться быть самими собой. Не прячутся под сотней масок, пытаясь быть для кого-то очень хорошим, для другого способным выручить в трудную минуту, перед третьими нужно прогибаться, под четвёртых подстраиваться и позволять им рулить процессом и так далее и тому подобное. Я слишком люблю себя, чтобы плясать под дудку чужого настроения, становясь невольным заложником этих фразочек - меня никто не любит, я никому не нужна, этот мир меня не понимает и так далее и тому подобное. Поддержать - пожалуйста, втягиваться в эту депрессивную яму, чтобы мне встали ножками на спину и вылезли из нее, а меня бросили там - да прям щас. Я люблю себя. Я себя знаю, поэтому та игра, которую начинает Барри приходится мне по душе.
[indent] Хоть и немного обидно от его фразы, которая звучит и как отказ, будто меня отшили, и как вызов, который можно принять. Первым импульсивным желанием хочется послать его куда подальше, гордо задрать подбородок и продефилировать мимо, виляя задницей, чтобы показать все, что он потерял. Вторым, спокойным и хладнокровным - вступить в игру. Ухмыляюсь, вставая с кровати и отправляюсь поправить макияж и прическу, слушая, как Лиам читает мне сценарий и подсказывает на чем сделать акцент. В какой-то момент он становится чуть ли не пунцового цвета. - Эм… тебе надо будет… ну это, - фыркаю, забираю бумаги из его рук и быстро пробегаю текст глазами. - Я говорила, что люблю тебя? - без издевки, говорю это абсолютно искренне. - Столько лет работаем, столько постельных сцен, а ты все еще смущаешься, потому что здесь упомянуто мое имя и мало ли что подкидывает твоя фантазия… - он скрещивает руки на груди, смотрит так грозно, что еще немного и топнет ногой. Смеюсь, отдаю ему обратно сценарий и посылаю воздушный поцелуй. Если спросить меня, кто мой лучший друг, то я без сомнения назову имя из четырех букв, где первая будет “Л”.
[indent] Так вот, вернемся к проблемам насущным. Тебе пиздец. Да, тебе повезло, Кеоган, что я женщина умная и понимаю, где звучит вызов, а где посыл пойти нахер, но таких как я мало. А значит, расплата будет не именуемая. Забираюсь на него сверху, усаживаюсь так удобно, будто постоянно только этим и занимаюсь. Глаза горят от адского пламени, которое в них можно отчетливо увидеть. Стягиваю майку, выпуская когти и оставляя заметные следы на его коже. Мой план довольно прост: довести его до ручки, которая впоследствии поможет сбросить ему напряжение, если это не сделаю я. Мой план проваливается, когда его пальцы внаглую скользят под юбку, под белье и считывают мое возбуждение как открытую книгу. Замираю, не понимаю, что с силой давлю пальцами ему на плечи, глубже запуская когти. Выдыхаю так тяжело, будто выплевывая пламя из своих легких, горящих огнем. Что ты делаешь?.. Не останавливайся… Боже!.. Затуманенным взглядом наблюдаю, как облизывает свои пальцы и издает мурчащий звук. Мне же не показалось? Он реально мурчал, как довольный кот!
[indent] Злость придает мне сил, мотивирует действовать. Тихо рычу, пытаюсь перехватить его руки и придавать их к кровати, но вместо этого оказываюсь под ним в таком положении, в котором мечтала увидеть его. Дергаюсь, чтобы вырваться, понимаю, что бесполезно, потому что успела оценить его сильные руки под одеждой, а сейчас могу видеть их вживую. Окидываю его взглядом, медленно прохожусь по шее, ключицам, ниже к прессу и таким мешающим сейчас джинсам. Чертовы камеры, не будь вас здесь, чтобы я устроила! Тянется за поцелуем, нервно облизываю пересохшие губы, готовясь укусить его и утянуть в такой безумие, которое ему и не снилось. Ближе, еще, купайся в собственной уверенности, что ты главный. - Стоп! Снято! - кажется к концу недели я возненавижу эту фразу или еще раньше.
[indent] Перевожу взгляд на своего партнера, который не спешит слезать с меня, а все так же держит мои руки в плену и пристально смотрит. Ухмыляюсь, потому что была уверена, что он мастер в подобных сценах, судя по тому, что он делает со мной. С моим телом и разумом. - Пиздишь ты мне, Барри, ты слишком хорош в том, что показываешь женщине, как сильно ее хочешь, чтобы первый раз играть такое, - подмигиваю ему, ерзая под ним, чтобы попытаться выбить его из игры и почувствовать его ответное возбуждение. Не успеваю, потому что он отстраняется, напоследок почти невесомо проведя по моему телу от запястий до бедер. Дорого бы я сейчас отдала, чтобы люди вокруг нас переместились куда-нибудь в другое место и не мешали бы нам. Приподнимаюсь на локтях, смотрю, как он одевается и понимаю, что мне это не нравится. Вот раздевается совершенно другое дело. Протягиваю ему в ответ руку, чтобы помог мне подняться и замираю истуканом, слушая такое завуалированное и одновременно с этим откровенное предложение переспать. Вскидываю бровь, не скрываю своего удивления и восхищения, потому что с каждой секундой он мне нравится все больше и страшно представить, что будет, когда мы окажемся наедине. Наверное, я тупо потеряю сознание от эмоций, которые сотрут меня в порошок. - А это есть в сценарии? - возвращаю ему его слова и задираю подбородок. - Если нет, с удовольствием его исправлю…
[indent] Я в деле. Смотрю ему вслед, задумчиво накручиваю прядь волос на палец и облизываю губы, жалея, что под рукой сейчас нет любимых леденцов. Киваю головой в сторону гримерки, показывая Лиаму, что хочу переодеться и отдохнуть, попить воды, трахнуть своего партнера по съемкам, а потом уже можно домой. Ничего такого сверхъестественного. Иду в единственном верном направлении, в сторону гримерки, только не своей. Тянусь к ручки двери, хочу уже резко открыть и наброситься на него, как оттуда выглядывает мужская рука, хватает меня за юбку и тянет на себя. Кажется, слышу треск в тот момент, когда его губы обрушиваются на мои и терзают их с таким голодом, что у меня подкашиваются колени. Успеваю руками вцепиться в его плечи, чтобы через мгновение моя спина врезалась в дверь. Рычу как бешенная, кусаю его за нижнюю губу с такой силой, пока не почувствую солоноватый привкус крови. Облизываю, скольжу языком глубже и руками цепляюсь за майку, в попытке стянуть его. Чувствую с какой силой сжимает мою талию, не могу возражать, если переломает как соломинку, с условием, что я получу все, абсолютно все, что он может мне предложить.
[indent] - Барри, мать твою, Кеоган! - этот голос сотрясает все вокруг, заставляя нас замереть, смотря друг другу в глаза, будто нас поймали на месте преступления с сексуальным контекстом. Немой вопрос в моих глазах, пока не начала думать, что у него подружка или невеста, он отвечает лишь одними губами - агент. - Ты знаешь, вселенная нам на что-то намекает, поэтому, - медленно выпускаю его из своей хватки, если буду действовать быстро, наброшусь на него как голодная и бешеная сука. - Попробуем другим путем: как насчет поужинать сегодня, часа через три? Уверена, ты не откажешься и скинешь мне адрес на мобильник, желательно местечко сразу с отелем, чтобы снять номер на месте, - взглядом ищу ручку, замечаю ее на столике, цепляю пальцами. На его раскрытой ладони оставляю номер своего телефона, но не спешу отпускать его руку. Склоняюсь, целую большой палец, беру его в рот и позволяю ощутить весь тот жар, который испытываю в его компании. - И это последний раз, когда мне кто-то мешает покататься на тебе, - с сожалением выхожу, чтобы незаметно пробраться к себе, плюхнуться на пуфик напротив зеркало и с удивлением обнаружить, что моя кожа горит буквально. Изнутри. Блять, я по уши вкрашилась!

0

9

[indent] Каким же интересно я буду выглядеть идиотом, если ошибся в ней? Если все, что я только что так удачно, грамотно, сымпровизировал будет разрушено на корню одной оплошностью - моим не попаданием в цель насчет ее решимости. Что если я не угадал, ошибся? Все эти игры закончатся моментально, а я останусь в образе идиота, ведь просчитать вероятность того, что она захочет отомстить за мою недавнюю выходку практически невозможно. Но она не отступает. Но на секунду, бросая мне вызов в следующих словах, буквально подтверждая своё согласие. Естественно, она не могла не согласиться, если все, что я почувствовал, видел или даже, отчасти представил в своей голове - также реально, как и то, что было между ее ног пару минут назад. Она хочет меня. Сложно отрицать тот факт, что у нас это взаимно. И ее согласие подтверждает ее любовь к азарту и поступкам, о которых она точно не будет жалеть. Она слишком азартная - это заводит, заставляет все незримые шурупы и винты в моей голове раскручиваться, позволяя крыше потерять связь с черепной коробкой и уехать в неизвестном направлении. Дыхание сбито, я иду в сторону собственной гримерки, еле сдерживаясь, чтобы не опереться рукой в стену, которая должна помочь мне держаться на ногах хотя бы немного. Меня заносит, так сильно, что ещё чуть-чуть и упаду. Но я просто не имею на это право сейчас. Не оглядываюсь, но даже спиной, каждой клеточкой тела чувствую ее взгляд на себе, и то, как волна мурашек пробегает по коже, представляя этот взгляд, голодный и изучающий на себе прямо сейчас только лицом к лицу. Аналогично тому, как она смотрела на меня минуту назад, пока я сдерживал ее руки. Как скользила взглядом по шее и ключицам, наверняка опустилась ниже - я видел это по глазам. Как и видел азарт и каплю безумия, с которыми она боролась. И видимо проиграла, точно так же как и я сам.
[indent] Ныряю в дверь собственной гримерки. Оглядываюсь по сторонам, в надежде, что никто сюда не заявится, хотя бы без предупреждения. Надеюсь, что визажисту больше не потребуется мучить мое лицо, а одежду я оставлю здесь, как и положено - так ведь? Ничего же не путаю? Думать об этом сейчас не получается, потому что осознание грядущего конца выбивает из привычной колеи. Сердце сбивается снова и снова, заставляя колени подкашиваться. Весь превращаюсь вслух, чтобы услышать приближающиеся к моей двери шаги. Замираю, чувствуя, как снова по коже проходит волна адреналина. Нас могут застукать и это превращает нашу маленькую интимную встречу в идею фикс. Хочу, и плевать, что будет дальше и какими будут последствия. Приоткрываю дверь как раз вовремя. Тяну Каю внутрь, вцепившись пальцами почти намертво в кромку ее юбки. Затаскиваю в гримерку, без промедления, потому что адреналина катастрофически много и мне прямо сейчас нужно поделиться им с ней. Чтобы почувствовала все мое безумие и полную бесконтрольность, в котором столько повиновения обстоятельствам, что вселенная должна была схлопнуться еще час назад от подобных противоречий, но на удивление все еще держится. Прямо как я. Впрочем то, с какой жадностью я набрасываюсь на ее губы - вообще не похоже на меня прежнего. Прижимаю ее к двери, заставив ее захлопнуться и перекрыть возможный доступ кому-либо внутрь, ведь другого входа в эту комнату нет? Надеюсь, что да. Чувствую, как она кусает меня, как несдержанна в своих желаниях абсолютно также, как и я сам. Не ощущаю боли, только солоноватый привкус, источник которого мне неизвестен. По крайней мере сейчас. Сжимаю пальцами ее талию, продолжая с остервенением прижимать ее к двери и сдерживаться, чтобы буквально не зарычать ей в губы. Пальцы, которые скребут кожу на плечах, уже с особой жестокостью пытаются расправиться с футболкой. Вот, она уже почти снята, а я горю изнутри и снаружи, будто кто-то только что облил меня бензином и тут же бросил спичку. Теряюсь в пространстве не понимаю что происходит и практически не отдаю отчёт собственным действиям. Мной управляет страсть и безумное желание прижать ее к двери уже лицом, лишить белья и трахнуть так, что на картонной двери с вероятностью в сто процентов останутся следы ее ногтей. И все именно к этому идёт, потому что мои пальцы ложатся на талию еще уверенной, я готовлюсь повернуть ее, как происходит то, что заставляет меня отпрянуть на шаг назад.
[indent] Смотрю на Каю. Она смотрит на меня. Искра, буря и достойное нас обоих безумие проскакивают между нами моментально, но момент испорчен, а голос Джессики, раздающийся прямо за гребаной дверью - портит не только настрой, но и сбивает с нас обоих все возбуждение. Моментально. Немой вопрос в глазах Каи, я качаю головой в ответ, одними губами объясняю присутствие в моей жизни человека, который чаще всего все портит своим внезапным появлением. Я очень люблю своего агента, но обратил внимание, что она обладает какой-либо сверхъестественной способностью портить кайф в самый неудачный момент. - Прости, - одними губами, закатываю глаза, чтобы в следующий момент потянуться к ручке двери и открыть ее. Но не успеваю, потому что Кая вновь перехватывает все мое внимание на себя. - Вселенная просто мстительная сука и сейчас хочет, чтобы я получил по заслугам за то, что не дал сделать тебе в твоей гримерке, - намек на то, что я все знаю и ни капельки не осуждаю ее выходит совсем непрозрачным. Я бы сказал даже иначе - говорю в лоб и едва не добавляю о том, что жалею, что не помог ей. Всему своё время и не обязательно пугать ее своей прямолинейностью. Хотя, мисс Скоделарио, кажется, практически невозможно напугать. - От ужина с такой знаменитостью я никогда не откажусь. Но ты же... - хочу сказать про то, что у меня нет ее номера - хотя я мог бы найти его через своего агента, придумав какую-нибудь важную причину, а может и неважную, но подобные многоходовочки занимают очень много времени и отвлекают от главного. Как хорошо, что Кая опережает меня на целый шаг и уже тянется к ручке, чтобы оставить свой номер на моей ладони. Никогда не думал, что подобное произойдет именно со мной. Ладонь дрожит от напряжения в каждой мышце руки, и мне хочется схватить ее свободной рукой, чтобы уменьшить дрожь, но, наверное, это будет выглядеть еще более отвратительно и нелепо, чем все остальное. Кая оставляет номер, а ещё волну возбуждения, от которой снова сводит ноги и все, что раньше в моем теле имело хоть какую-то подвижность - превращается в единый ком напряжения. Не могу отвести взгляда от того, как палец моей руки пропадает у неё во рту. Слова застревают в горле, а мне, между прочим, есть что сказать и даже больше, но вместо этого стою на месте, как истукан и наблюдаю. Отдаюсь на волю ощущений, чувствуя горячий язык на своём пальце. Многообещающая фраза возвращает меня с небес на землю, заставляет вынужденно проморгаться и отвиснуть. - Обещаю, больше такое не повторится, - бросаю ей вслед и выдыхаю, стоит ей исчезнуть в коридоре.
[indent] Черт возьми! Я влип по самые уши! Не думал, что буду так нервничать перед свиданием с девушкой, о которой все знаю или могу узнать в самый короткий срок - достаточно просто достать телефон и погуглить. Главное сейчас не подавать виду и скинуть с хвоста главную проблему и обломщицу сегодняшнего дня - моего любимого агента. Открываю дверь, как только нахожу в себе силы совладать с собственными эмоциями и придать своему лицу невозмутимость, чтобы не выдать себя с потрохами, ведь Джесс считывает меня буквально за секунду - стоит только взглянуть. Впрочем, иногда мне кажется - это еще одна ее суперспособность, которую она передает буквально всем, вместе с тем, как произносит мое имя. А может просто я сам - такой простой в чтении эмоций, что удается это любому, даже тому, кто совсем меня не знает. Кая же смогла. Хотя нет, Кая - это тот человек, который нельзя приводить в пример ни в какой из ситуаций. Кая - это Кая, неприкосновенная тема, которую мне еще самому предстоит изучить.
[indent] - Джесс, привет, - делаю вид будто не занимался ничем противоестественным и противоречащим нормам и правилам морали, коих у меня не было никогда, а вот у моего агента... божий одуванчик, как ей повезло связаться именно со мной. Ох, как повезло. С полным отрицанием счастья и успеха в дальнейшем. - Я искала тебя по всей студии. Не подскажешь, где твой телефон? Я думала, что мне проще будет дозвониться до президента, чем до тебя, - тарахтит без остановки, слишком нервничает, чтобы вести себя адекватно, но как хорошо, что я к этому уже давно привык. - Телефон... - хлопаю себя по карману джинс, только сейчас вспоминая о расстегнутом ремне и вывернутой на половину футболке, - телефон, телефон... хм, - делаю вид, будто не замечаю таких абсурдных деталей в своем внешнем виде, возвращаюсь обратно в гримерку, прямиком к столу, где меня приводили в порядок, попутно заправляю футболку и конец ремня обратно в шлевки. - Не знаю я, где этот чертов телефон, - бормочу себе под нос, пока кто-то не заставляет меня обернуться, постучав по плечу. - О, ты его нашла, спасибо, - забираю свой мобильник из рук агента, прячу его в кармане джинс. - Да, у твоего гримера. Как он интересно там оказался с сотней моих пропущенных, не подскажешь? - пожимаю плечами в ответ, с наслаждением наблюдая за эмоциями на ее лице. - Чего ты такой довольный? Как будто тебе предложили контракт на миллион, и ты не можешь скрыть радости из-за этого, - качаю головой, пожимаю плечами в какой-то неестественной ужимке. - Ничего, нет, ничего, - продолжаю улыбаться и с каждым словом улыбка на моем лице становится все шире, а гримаса недовольства на лице Джессики приобретает все более отчетливые черты. - Настроение хорошее, - да неужели, - разворачиваюсь к ней спиной, снимаю футболку, кидая ее на диван. Переодеваюсь быстрее, чем рассчитывал - стоять без футболки перед Каей - одно дело, а когда на тебя во все глаза пялится агент - ощущения не из самых приятных. Как будто ходишь без трусов перед старшей сестрой. - У меня планы на вечер, поэтому я буду очень благодарен если ты прекратишь насиловать мой мобильник до завтрашнего утра и выложишь все, что нужно - сейчас, пока мы едем в отель. Ты отвезла свои вещи? - Джесс отрицательно качает головой, с любопытством наблюдая за мной. Я делаю вид, будто не замечаю этого, снимаю со спинки стула свою куртку, накидываю ее на плечи и, окинув взглядом гримерку, чтобы убедиться в том, что ничего из того, что может пригодиться сегодня не оставил. Впрочем, пригодиться сегодня могу только я сам, вряд ли что-то в этой комнате мне поможет. - Отлично, значит завезу тебя в отель, заодно приму душ и... приведу себя в порядок перед встречей, - не решаюсь назвать событие сегодняшнего вечера свиданием вслух, хотя сделать это безусловно подмывает. Не люблю неопределенность, любую, какой бы она ни была, но в данный момент агенту не нужны подробности, а мне нужно время, чтобы свыкнуться с мыслью о том, что сегодня я, черт возьми, иду на свидание с Каей Скоделарио.
[indent] Несчастные три часа до встречи провожу в компании своего агента, и не выпуская из рук мобильный. На этот раз основной моей задачей было найти место в городе,в котором я ни черта не знал, знания Джессики ограничивались аналогичными местами: аэропорт, дорога до отеля, студия, отель. Наш максимум, который мне, к сожалению не удалось превысить. Впрочем, необходимого результата я все же добился, спустя километр вариантов, которые я отмел. Ресторан на первом этаже отеля - слишком банально. Мое правило - брать от жизни все сейчас помогало как нельзя кстати, поэтому я решил слегка изменить плоскости поиска и остановил выбор на отеле, отличающимся от всех прочих необычной крышей и отдельным выходом на нее из номера. Не думаю, что подобным выбором смогу удивить саму Каю - родившуюся и живущую здесь всю свою жизнь, но попытаться все же стоило. Определившись с номером, скидываю Кае адрес смской, дожидаюсь ее подтверждения в некотором напряжении - мысль о том, что все пойдет не по плану не отпускала меня ни на секунду, но сейчас я сумел отмести от себя хотя бы один вариант: она точно придет. Беспокоиться не о чем, а значит нужно просто взять себя в руки и сделать все, как положено. Я же умею вести себя с девушками верно? Вряд ли она оценит цветы, конфеты и прочую хуйню, которой ее закидывали всю жизнь, с момента полового созревания. Нет, к этой девушке нужен особенный подход, но какой? Ноги несут меня по улицам Лондона в непонятно каком направлении, пока глазами не натыкаюсь на вывеску магазина. В любой другой день я бы даже не подумал зайти туда и что-то купить, скорей воспользовался бы анонимной доставкой, но точно не стал бы вот так откровенно подставлять свое лицо под повод в очередной раз пообсуждать меня или сделать что-то такое, отчего Джессика сойдет с ума - ведь потом, как она любит говорить, именно ей приходится разбираться с толпами поклонников и разъяренными режиссерами - не помню правда, чтобы такое хоть раз случалось именно со мной - чтобы умять тот или иной конфликт. Плевать. Сегодня я впервые снялся в клипе, точнее, начал сниматься, сегодня я впервые увидел Каю Скоделарио и впервые чуть не переспал с девушкой вот так просто, поддавшись страсти, вспыхнувшей по щелчку пальцев. Я имею право поступать, как безумец, особенно сейчас, особенно, когда знаю, что меня ждет впереди. А если к этому добавить тот факт, что мне удалось нащупать те самые слабые точки мисс Скоделарио, на которые буду бессовестно давить дальше - то я вообще на коне и никто не сбросит меня с вершины моего величия. Кроме, конечно же, самой Каи.
[indent] Делаю покупку, завершаю последние штрихи нашего будущего «свидания», жду ее на крыше того самого номера, что снял для нас. В принципе, если весь вечер будет испорчен - нас удовлетворит хотя бы вид на город, что естественно не сравнилось бы с видом на обнаженную Каю в том ахуенном комплекте, который я ей приготовил. Нагло? Очень. Самоуверенно? Безусловно. Но я рискну сделать первый шаг прежде, чем она успеет сделать свой. Впрочем, что-то мне подсказывает, что наше свидание пойдет не так, как планировалось с самого начала, потому что чем ближе час «х», тем сильнее нервничаю, готовый стоять под дверью в ожидании, когда же дернется ручка и я, наконец, смогу превратить все свои мечты и желания в реальность. И абсолютно плевать, что свидание не получится, и вместо него мы, скорей всего, устроим секс-марафон. Это - гораздо интереснее, чем обсуждать искусство, свои прошлые отношения или заниматься тем, что ни мне, ни ей не нужно. По крайней мере сейчас, когда перед нами гештальт мозолящий глаза своей незакрытостью.

[nick]Barry Keoghan[/nick][status]irish whiskey[/status][icon]https://i.imgur.com/cr9X2IS.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>барри кеоган, 29</a></alz><br>привет, я не скромный, поебемся?[/lz]

0

10

[nick]Kaya Scodelario[/nick][status]it's a danger[/status][icon]https://i.imgur.com/xJG9w8e.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>Кая Скоделарио, 29</a></alz><br>я не такая, я еще хуже</a>.[/lz]

[indent] “Я подумала, что… к черту ресторан, еду всегда можно заказать в номер”, - сбрасываю сообщение в ответ на адрес, который прислал мне Кеоган. Напрягаю память, чтобы вспомнить, что именно там расположено и не могу, наверное, мне стоит чаще выбираться на улицу и пытаться узнать родной город. Я привыкла гонять на такси, отгородиться от внешнего мира, заперевшись в своем собственном, добавив к этому наушники. Музыка, я, стаканчик с кофе в руках, потому что снова легла поздно, засмотревшись сериалом или зачитавшись каким-то фанфиком, потому что как обычно выбрала совершенно несовместимую пару. Не канон. По жизни, бля, просто. Забавно, что и в реальной жизни я и Барри можно сказать, что неканон. Он начинающая звезда в кино, с такой потрясающей харизмой, перед которой не устоит не одна самая мощная броня, а уж поверьте, моя настолько крепкая, что через нее пробрались лишь однажды. И то, тогда она еще только строилась и не имела ничего кроме фундамента. С годами я сделала все, чтобы сдерживать свои такие неподдельные эмоции под контролем. Кто-то называл это влюбчивостью, я же желанием найти того самого, для которого я стану той самой. Не единственной, не неповторимой, именно той самой. Это определенное ассоциируется у меня с единственным возможным для того, чтобы стать счастливой. Я забила на развитие своей карьеры, на попытки прославиться и стала, эдакой, падшей звездой. Полной противоположностью тому, кем может стать Барри Кеоган. Я забила, потому что я не могла найти того, что заставит меня твердо стоять на ногах - своего человека.
[indent] Я прошла через однодневные романы, двух и трехнедельные, которые не выходили дальше рамок постели. Через отношения, которые можно было охарактеризовать как - мальчик, охлади свое траханье, я тебе не по зубам. Такие попадались чаще всего, запав на образ Эффи из Молокососов, сериала, который принес мне славу и сделал героиней одной роли. Я попала в ловушку, в которую попадают многие знаменитости и лишь единицам удается выбраться. Раньше меня это беспокоило, а потом, в какой-то момент, я адекватно расставила свои приоритеты. Мне не хотелось летать, не купаться в лучах славы и обожания, не мерять маску за маской, теряя себя. Я хочу, чтобы кто-то держал меня крепко за руку, чтобы я шла по земле с ним рука об руку. Не утверждаю, что популярность это именно то, что я вижу, как ее вижу, для меня это выглядит и ощущается так. Кто-то другой расцветает и играет такие роли, от которых захватывает дух. Поразительно, как некоторые легко играют любые роли, настолько убедительно, что переживаешь каждую трагедию и успех их персонажей как своих. Мне удавалось лишь играть то, что близко мне по духу: девчонок, что не знают правил, не скрывают свою дерзость и умело совмещают это с сексуальностью. Ухмыляюсь своему отражению в зеркале и сдуваю прядь волос с лица - я, сука, в полной гармонии сама с собой!
[indent] Телефон издает привычный звук, потому что последние пару часов я только и делала, что переписывалась с объектом своего пристального желания…. внимания. И желания. Впервые сняла с мобильника беззвучный режим, потому что не хотела пропустить ни одного сообщения. Пританцовывая под трек, который рандомно заиграл на волне моего настроения, выуживаю из шкафа самую короткую кожаную юбку, следом топ - несмотря на то, что это выглядит как два куска ткани, поверх я накину огромную джинсовую куртку, которая прикроет мою задницу и с помощью пары пуговиц прикроет то, что внутри, когда буду заходить в отель. Оверсайз сейчас модно и не вызовет вопросов. Шпильки я не люблю, предпочитаю все же более плоскую обувь, тем более я скину их сразу, едва войду в номер, как и куртку. Быстро собираюсь, заканчиваю прихарашиваться и беру свои любимые леденцы. Привычно заказываю в такси, пообещав, что в следующий раз буду двигать на своих двоих, а сейчас нет времени, я вся в нетерпении и вообще, у меня свидание. Чтобы немного успокоиться от непривычной нервотрепки, сую в рот леденец, чувствуя один из любимых яблочных вкусов. Набираю короткое сообщение, что еду и добавляю дьявольский смайлик. Совершенно непрозрачный намек.
[indent] Поблагодарив за поездку, выхожу на улицу, накинув капюшон и злясь на очередной неверный прогноз погоды. Два часа выпрямляла волосы, а теперь из-за влажности, даже десяти секундной, пока добираюсь до входа в отель, они будут виться. Прохожу по коридору, остаюсь неузнанной и с каким-то облегчением вздыхаю. Обычно в отелях, тем более если это приличное заведение и следит за репутацией, то в нем не будут тыкать пальцами и приставать, единственное исключение - это проживающие здесь случайные люди, которые могут узнать и попросить фото или автограф. Я не прочь задержаться и порадовать фанатов, просто сегодня у меня совершенно нет на это времени. Сверяюсь с этажом и номером, нажимаю нужную кнопку и перекатываю во рту леденец. Сладко с кислинкой. Прямо точное описание того, как я постоянно на съемках пыталась зажать Барри, а нам кто-то мешал. Теперь-то уж точно не помешают. Хмыкнув, смотрю в зеркало, приглаживаю волосы рукой, проклиная вьющиеся кончики. Почему-то мне хотелось выглядеть идеально. Почему-то особенно сейчас. Выхожу из лифта, ориентируюсь по табличкам, чтобы найти номер, снятый Кеоган и пару раз стучу костяшками пальцев в дверь. - Обслуживание в номер, - выдаю первое. что приходит на ум и, кажется, ставлю крест на том, что хотела сначала поужинать. Я могу сойти за главное блюдо. Я готовилась.
[indent] Дверь открывается, а знакомая рука тянет меня внутрь. Когда-нибудь я скажу тебе, что мне очень нравятся твои руки, особенно когда у тебя сердце стучит со всей силы и на коже проступают вены, по которым водила бы пальцами часами, изучая каждую из них. Я хочу изучить тебя. Мои мысли становятся материальными, потому что Барри не церемонится и притягивает к себе для голодного поцелуя. - Какой аперитив… - успеваю вставить прежде, чем отдамся полностью под его контроль. Его не смущает, что у меня во рту леденец, он целует с упоением, жадно скользит языком по моему рту, пока не натыкается на пресловутую сладость. С легкостью цепляет леденец языком и тянет в свой рот отстраняюсь. Если в мире было что-то сексуальное, то… забудьте, не было. Я смотрю на чертову тонкую палочку, понимая, что там не только вкус яблока, но и мой. - Вау, - выдыхаю, кажется, едва вспомнив, как дышать. - Я тебя пиздец как недооценивала, Барри Кеоган, - облизываю губы и улыбаюсь как сумасшедшая. - Может сделаем это нашим обычным приветствием? - он тянет в номер, покорно иду за ним, как под гипнозом или под самым сильным приворотным зельем. На кровати лежит красивая черная коробка с аккуратным белом бантом, которую он подталкивает в мою сторону. Заинтригованная тут же срывая нетерпеливо крышку, остолбенев от того, что вижу. Черное кружевное, будь я проклята, если это окажется не моего размера, потому что что-то мне подсказывает, что он успел достаточно меня пощупать, чтобы точно знать, что и как. Ну или загуглил. Не важно. - Вау, - выдыхаю второй раз, потому что слов просто не осталось. Вернее лишь несколько, чтобы хоть немного прийти в себя, расстегнуть пуговицы на куртке и скинуть ее с себя: - Как хорошо, что я пришла без белья, - ты и представить себе не можешь, как тяжело было собраться и бросить тебе вызов, потому что ты из меня выбил дух дважды. Мне нужен реванш. Тяну руку к палочке, достаю леденец из его рта, вернее то немногое, что от него осталось и сую в свой рот. - Ммм, ты почти его прикончил, - пустая палочка летит в мусорку. - И чем же мне теперь занять, - пальца скользят по рубашке, до ремня, еще ниже и сжимают такое неприкрытое возбуждение, - свой рот?
[indent] Я не жду ответа, вместо этого опускаюсь на колени, расправляюсь с его ремнем. Нетерпеливо стягиваю джинсы вниз вместе с бельем, потому что ждать больше не намерена ни секунды. Я бы поиграла, потянула время и растянула бы удовольствие, если бы Барри не предпочел действовать прямо в лоб, поэтому отвечать я буду тем же. Ужин явно придется отложить. Провожу языком по всей длине, поднимаю глаза, встречаясь с его, чтобы в следующий момент взять его в рот. Между нашими глазами пробегают искры. а от следующего движения губ он откидывает голову и стонет так красиво, что мне хочется услышать это еще раз. Увидеть как напряжена его шея и почувствовать в своих волосах его длинные пальцы, не церемонится, давит на макушку и задает нужный темп, которому я подчиняюсь. Потому что такому мужчине не просто не хочется подчиняться, ты даже не думаешь об этом, просто делаешь. Быстро, медленно, глубже, задержать. Задавай ритм, мой король, а твоя королева сделает все, чтобы ты был доволен.

0

11

[indent] Двадцать минут эйфории закончились, и в моей голове начался настоящий ад. Мысли о том, что я сделал или сделаю что-то не так - застревали в горле и мешало дышать. Нервное хождение по комнате номера, по кругу, по диагонали, да как угодно - не помогали. Вышел на балкон - воздуха все также мало, как будто его моментально выкачали вокруг меня и заткнули рот и нос. Я чувствую, как от нервов начинаю цепенеть, веду себя как обезумевший, как загнанный в угол зверь, который уже прошел все стадии принятия проблемы и понял, что для него жизнь кончена. Чем ближе время прибытия, тем страшнее становилось. Сообщение, прилетевшее на телефон, заставило сначала подпрыгнуть, потому что-то просто был не готов к тому, что тишину, перебиваемую лишь моим сбитым от напряжения дыханием, вообще хоть что-то может нарушить. А потом наступила следующая волна паники, когда единственным правильным решением было только перелезть через балконную перегородку и сигануть вниз с хуй знает какого этажа. Я невероятно, нет, я пиздец как нервничаю. Секунды длятся словно часы. Чем дальше, тем хуже. Пока не услышу, как кто-то стучится в дверь. Знакомый голос, кокетливое приветствие. Напряжение спадает с плеч, как будто кто-то долгое время давил мне на грудь ногой, всем весом, а сейчас сжалился и прекратил мучение.
[indent] В два шага добираюсь до двери. Собираю всю свою уверенность в кулак, точнее в пальцы - ведь она точно у меня была, иначе я бы не справился не то что с выбором подарка, который уже заждался свою хозяйку, но и даже с организацией сегодняшней встречи. Нужно просто расслабиться. Дергаю ручку двери, подаюсь вперёд, потому что единственное, что поможет сейчас взять все под собственный контроль - это решительное действие, которое от меня скорей всего просто не ожидают. Дергаю ее на себя, внутрь, туда, где стою сам и не намереваюсь растягивать удовольствие, к которому готовился так долго и тщательно, что чуть не двинулся. Прижимаю к стене, целую жадно, будто на ее губах сейчас сконцентрирован весь кислород, которого мне катастрофически не хватает. Скольжу языком глубже, натыкаюсь на сладкий вкус карамели и безо всякого стеснения забираю его себе. Отстраняюсь, чтобы проследить как меняются эмоции на ее лице. Все должно было быть не совсем так, но кто я такой, чтобы говорить об этом вслух и выставлять себя полным дураком. Подмигиваю, и это не нервный тик, а самое настоящее осознанное подмигивание, в ответ на которое она улыбается как-то по-особенному дико. На студии мне бы не удалось рассмотреть ее так детально близко, но сейчас, когда освещение позволяет, нахожу для себя, что она действительно роскошная. Короткая юбка, топ, который выглядит как будто она и не собиралась его надевать вовсе и кожаная куртка, которая будет отлично смотреться завтра, когда мы вместе отсюда отправимся на студию. Это же так и будет, верно? Тяну ее за руку внутрь номера, к кровати, на которой стоит коробка, приготовленная специально для неё. Кручу во рту леденец, подталкиваю коробку к ней, давая понять, что подарок это стоит открыть как можно быстрее и ждёт он только ее. Нетерпеливые резкие движения, крышка слетает в следующую секунду и вот он - все тот же восторг, кажется, даже еще больше, чем в самом начале. Пуговицы на куртке расстегиваются ещё быстрее. В следующее мгновение она летит на пол, а слова, которые говорит Кая приводят в восторг теперь меня. Я молчу, потому что уверен, стоит мне открыть рот, как оттуда раздастся лишь невнятное блеяние, так ещё и леденец мешает, потому что язык занят перекручиваетесь его во рту. Кажется, Кая поняла мою проблему, и именно поэтому тянет руку к палочке, торчащей из моего рта. Без сопротивления отдаю ей то, что принадлежит ей по праву.
[indent] Мысль о том, что она без белья не даёт мне покоя. Осознание того, что я только что вернул ей обратно ее леденец и теперь она с таким же наслаждением сосет его, как это делал и я - сводит с ума. А когда ее пальцы цепляются за пуговицы на рубашке, расстегивая лишь несколько первых, будто поддразнивая - я лишаюсь рассудка. Ведь ее руки не стесняются опуститься ниже. Теперь ни мне, ни ей нет смысла прятать факт того, как сильно мы друг друга хотим. Не нужно играть в угадайку или пытаться сделать что-то силой, используя тысячу нелепых махинаций. Она чувствует мое возбуждение. Уверен, что стоит моей руке скользнуть ей под юбку - я тоже почувствую многое. И на этот раз нам точно никто не помешает. Телефон выключен, потому что даже если случится атомная война - меня это не ебет. Ни сегодня ночью, это уж точно. Рычу, чувствуя ее дразнящие прикосновения, не могу сдержать восторга в виде стона, когда опускается на колени и берет в рот. К этому я не был готов. Ну, разве что только чуть-чуть потому что с момента нашего знакомства был уверен, что она та самая девушка, что не будет тянуть и церемониться. Она дала мне попробовать свои пальцы на вкус - мне, какому-то левому парню, которого она видела второй раз в жизни. И воспоминания о том, какая она на вкус - заводят меня ещё сильнее. Как и ее губы, которые безжалостно принимаются за работу. Я чувствую, как скользит ее язык по возбужденной коже. Не могу сдержать стона, который рвется из самой глубины души. Рычащий, хриплый, какой-то абсолютно дикий и бесконтрольный. Пальцы цепляются за макушку, что это направлять и управлять. Взять в свои руки хотя бы частицу власти над ней, насладиться этим, потому что… Кая создает впечатление женщины, которая никогда никому не подчиняется. Берет, что хочет и всего добивается сама. Силой или уловками, флиртом, честностью. Чем угодно, но она всегда получает свое. Как, впрочем, и я. Внутри меня просыпается какой-то дикий зверь, который гонится за своей добычей, за желаемым, таким важным. Встречаюсь с ней взглядом, вижу такой же дикий в ответ на мой. Она открывает рот шире, предлагая посмотреть на эту роскошную картину со стороны, которая мне возможно не видна была раньше. Чувствую ее язык снова, вижу, как облизывается сама и облизывает мой член, который просто не может больше терпеть такое наглое издевательство над собой. Пальцы цепляются за волосы чуть крепче, насаживаю ее сам, не отвожу взгляда от этого, от ее взгляда, цепляющийся за мое лицо намертво. Облизываюсь, воздуха не хватает, дышать нечем. Грудь вздымается слишком часто, а стонов становится ещё больше. Стоит ей ускорится, как я теряю контроль над ситуацией, только прижимаю ее к себе ещё сильнее. Рычу, чувствуя приближающийся оргазм. Давлю на макушку сильнее, не позволяя ей отстранится, хотя потом с опозданием понимаю, что не должен был делать этого. Но она не отстраняется, до тех пор, пока я не ослаблю хватку. Рука соскальзывает с макушки, куда-то ближе к подбородку, чтобы приподнять ее лицо за него и посмотреть, как она снова облизнётся. Не отпуская подбородок, тяну к себе, заставляю подняться на ноги, поравнявшись со мной и, наконец, оказавшись на ногах. - Если так будет происходить каждый раз, когда у тебя закончится леденец, то... я могу и привыкнуть, - говорю так тихо, что мне даже самому приходится прислушиваться к тому, что я произношу. Но она слышит меня. Наклоняет голову набок, смотрит так, будто флиртует и пытается заманить меня в ловушку, из которой я точно не выберусь. Но мне плевать. Мне нравится эта ловушка, я хочу в нее попасть.
[indent] Поэтому целую снова. Жадно, с голодом, будто недостаток кислорода можно пополнить только таким образом. Цепляюсь пальцами за ее талию, ищу на ощупь молнию на юбке, от которой хочу избавиться как можно быстрее. Нахожу, с трудом дергаю ее вниз. Молния не поддается, я начинаю злиться, дергать сильнее, пока она не сдастся. Кая подтрунивает надо мной, отчего действия мои становятся еще более несдержанными, даже какими-то агрессивными. Дергаю ее за руку на себя, от себя, развернув спиной к кровати. Толкаю ее вперед, держась только одной рукой за тонкое запястье. - Видимо ужину придется подождать, - слежу за тем, как она располагается на кровати, в позе звезды, затем подбирается выше к изголовью. Выглядит, как греческая фигура, которую просто мечтаешь коснуться. Я удовлетворенно хмыкаю, тянусь к стене, чтобы щелкнуть выключателем, потому что... нахер он вообще тут нужен, я до сих пор не понимаю. Чем меньше света, тем грязнее мысли и больше шансов воплотить их в реальность. Как, например, сейчас, когда возвращаюсь к ней, подбираюсь выше по кровати, чтобы нависнуть сверху. Закидываю одну ее руку на себя, ищу ее губы в темноте. Сделать это гораздо легче, чем справиться с ебаной юбкой, которую теперь дергаю на себя и отбрасываю в сторону. Попадаю в плен ее бедер, когда обвивает меня ногами. Прижимаюсь ближе, чтобы почувствовать горячее дыхание на своих губах, когда облизнусь сам и потянусь, чтобы забрать с них еще один поцелуй. Кусаю за нижнюю губу - получаю тоже самое в ответ. Недовольно рычу, но это недовольство скорей предупреждающее, потому что в следующий раз я могу укусить ее так, что будет больно и точно не очень приятно. Пальцы цепляются за бедра. Сжимаю кожу, чувствуя, как она напрягается, и чем ниже мои руки, тем сильнее напряжение. Она горит, буквально горит, я чувствую это и намеренно растягиваю удовольствие, показывая, как сильно и долго томился сам сегодня весь гребаный день, пока мы так отчаянно пытались вжиться в собственные роли, что теперь оказались в них погрязшими по уши. Изучающие прикосновения все ниже, между ног, туда, где она неприлично горит. Касаюсь влажной кожи, кусаю за губу снова, заставляя их приоткрыться и отдать обратно такой красивый стон, что я теряю рассудок окончательно. - Боже, я никогда не думал, что буду заводиться от того, как красиво стонет женщина, - озвучиваю собственные мысли и не вижу в этом ничего зазорного. Пальцы продолжают дразнить прикосновениями, целуя снова и снова. Каждый поцелуй сносит крышу. Возможно, дело действительно в сумерках, в которых мы оказались, но мне дико хочется сделать что-нибудь такое, от чего ее крышу сорвет окончательно. Поразить ее. Привести в восторг. Удивить. Снова. Потому что это стало какой-то моей новой фишкой в отношении ее - удивлять и поражать. - Сними с себя все остальное, я хочу посмотреть на тебя полностью обнаженной, - собственные слова срывают башню, а когда она подчиняется, скидывая с себя последние остатки одежды, точнее, те непонятные тряпки, что вообще были лишними даже в самом начале - замираю, чтобы насладиться тем, что предстало передо мной. Освещения катастрофически мало, но мне вполне хватает для того, чтобы я рассмотрел силуэт ее тела как можно более детально. Как выгибается, навстречу моей руке, как тянется ко мне ближе, чтобы поцеловать снова и заставить быть еще ближе. Я хочу ее так сильно, что еще чуть-чуть и потеряю сознание, но вместо того, чтобы сделать желаемое - опускаюсь ниже, потому что попробовать ее на вкус - по-настоящему, полноценно, а не только облизав пальцы. Касаюсь языком влажной кожи, срываю с губ еще один яркий стон, такой громкий, что кажется задрожали стекла, а в соседнем номере кто-то покраснел, ведь балконная дверь так и осталась открытой. Плевать, даже если кто-то услышит - пусть услышат, пусть завидуют тому, что здесь происходит, и с каким наслаждением женщина может сгорать в страсти от того, что чувствует. От того, что делаю я, отлизывая ей с таким азартом, будто мечтаю только об одном - о том, чтобы она кончила с моим именем на губах. Хочу слышать ее. Хочу, чтобы была еще громче. Мне нравится, как она пытается отползти от меня, как насильно мне приходится дергать ее за бедра ближе к себе, проникая языком глубже и рыча, чувствуя, как неприлично она течет под моими ласками. Сегодня днем она была не такой горячей - это точно, потому что сейчас она буквально спалит меня от желания, которое обладает нами обоими. А лучше бы мне обладать ей. Но сперва - пусть кончит, а я наслажусь этим и каждым ее стоном, смешанными с моими именем, потому что она потеряла контроль над собой так же, как я потерял свой. И теперь мы, наконец, на равных.

[nick]Barry Keoghan[/nick][status]irish whiskey[/status][icon]https://i.imgur.com/cr9X2IS.gif[/icon][sign][/sign][lz]<alz><a>барри кеоган, 29</a></alz><br>привет, я не скромный, поебемся?[/lz]

0

12

[nick]Kaya[/nick][status]it's a danger[/status][icon]https://i.imgur.com/xJG9w8e.gif[/icon][sign][/sign][plash]<a class="lz-link" href="ссылка">Кая Скоделарио, 29</a><div class="lz-ipo"> я не такая, я еще хуже</div>[/plash]

[indent]Когда я шла на свидание с Кеоганом, мои нервы были на пределе: может, прическа хуево лежит, забыла ноги побрить, хорошо ли я пахну, а выгляжу ли так сексуально, чтобы сразу встал и мы забили на ужин? Вопросы мучили меня ровно до того момента, пока я не дошла до номера и не постучалась в дверь и его рука не втянула меня уверенно внутрь. С виду я могла выглядеть так, будто мне все по плечу и подобная неуверенность волновала, возбуждала и… заставляла задумать о брошенных агенту слова “может, он тот самый” всерьез. Я не боялась прыгать в омут с головой, потому что больше страха проебанных шансов нет ничего хуже. Поэтому через секунду я перестала переживать насчет всего, что могло только быть. Даже если моя юбка одета шиворот-навыворот, а волосы спутались - как будто у нас двоих будет время на то, чтобы отвлекаться на такие мелочи. Особенно после его подарка и нереального синхрона, с которым я сказала, что на мне нет белья. Особенно, когда я решила его отблагодарить и воплотить в реальность фантазия, которая мучила меня много часов. Это было еще лучше, чем только можно было представить! Я любила в себе раскрепощенность, то, что могла быть откровенной в своих желаниях и особенно чувствовать себя свободной, когда встречала в ответ точно такое же желание. От его пальцев в волосах, от стонов, которые услаждают мой слух, я заводилась еще больше, плотнее сжимала губы, держалась за его ноги, толкая голову вперед, чтобы брать еще глубже, снова и снова, пока он не кончит с каким-то диким стоном. Колени сводит судорогой, по телу проходят мурашки от того, как же он становится еще красивее, когда кончит. Поддаюсь его пальцам, встаю на нетвердых ногах, облизывая губы. - Советую всегда носить с собой леденцы, чтобы я окончательно не уничтожила твою репутацию, - мурлыкаю себе под нос, трусь о его руку щекой, как кошка.
[indent]Юбка не поддается, я не упускаю случая пошутить на эту тему, за что тут же жестоко наказана - никакого ужина, и долгая пытка губами и руками от Барри, которая и бесит и приводит в восторг. В отличие от меня, которая привыкла сначала действовать, а потом думать. Свет гаснет, он ползет по кровати ко мне, будто я глупый заяц, попавший в тупик, а он волк, голодный и предвкушающий. Немного нервно сглатываю от напряжения во всем теле, хочу укусить лишь слегка, но выходит гораздо сильнее, чем я думала. На рык, рычу в ответ, когда он повторяет мои действия, чтобы потом застонать от дразнящего прикосновения к внутренней стороне бедра. - Боже… - откидываюсь на подушки, пальцами цепляюсь за его плечи, чтобы не провалиться в ад так рано. Его пальцы поднимаются выше, проводят дразняще вверх и вниз, забирая каждый стон поцелуем. Я полностью под его контролем, в его власти, не думаю даже о том, чтобы оказать сопротивление, потому что мне слишком хорошо. Мне так охуенно, что я готова поставить на кон свою душу и продать ее этому голубоглазому ирландцу, если он того захочет. Его просьба раздеться с трудом доходит до моего мозга, зато руки действуют гораздо быстрее, когда через голову тяну топик и бросаю в сторону. Как и говорила, белья на мне нет. Барри замирает, рассматривает меня, когда я такая нетерпеливая тянусь к его губам за поцелуем и провожу языком по его зубам. Ммм, как же хочется как-нибудь разозлить его и почувствовать их на своем горле, словно волчья пасть!
[indent]Его губы спускаются ниже, исследуют мое полностью обнаженное тело, когда на нем одежды неприлично много. Пытаюсь как-то помочь ему снять ее, но его язык добирается до самой горячей точки в моем теле и я не стесняюсь застонать так громко, чтобы услышал весь отель. Это, блять, невыносимо! Бьюсь в агонии, пытаюсь отползти, чтобы хоть как-то сохранить что-то похожее на разум, но Кеоган впивается пальцами в бедра и тянет на себя. Рычу от безысходности, стону, что-то безвольно шепчу, чтобы когда его язык скользнет особенно глубже, простонать его имя: - Баррррррри…. - добавив хриплый рык, я задыхалась от ощущений и очередных попыток вырваться из его плена, хотя на самом деле не хотела этого. Когтями почти продырявил простынь, сгорев до тла с самым сильным и ярким оргазмом. - Я… а… - мямлю что-то, потому что мне хочется сказать, какой он охуенный любовник. Что это самая лучшая ночь в моей жизни, хоть она только и началась. Закрываю глаза, выдыхая так громко, что в легких не остается воздуха вообще. Сейчас бы получить второе, третье или лучше сразу десятое дыхание, благодаря которому смогу вырвать очки у Кеогана, чтобы если не забрать пальму первенства, то хотя бы подобраться к его уровню. - Я бы хотела… То есть твой язык такой, что вряд ли я с него слезу, - говорить и думать связно очень сложно, хоть я и прикладываю немало усилий. Особенно тогда, когда он затыкает мне рот самым эффективным способом, после которого не то что говорить не хочется, думать о чем-то кроме Барри тем более. Помогаю ему избавиться от одежды, которая неприятно трется о мою кожу, царапаю его спину от нетерпения, кусаю за шею, подгоняю его своими стонами и прикосновениями, пытаясь быть везде одновременно. Жадным поцелуем глушу собственный стон от первого и резкого толчка, слишком долго мучаясь от ожидания и сумасшедших прелюдий. Однажды я покажу его свой привычный темп и как-нибудь мы оба настроимся на свою волну, на которой будем еще очень и очень и, блять, очень долго плавать.
[indent]Видимо, моя несдержанность передается по воздуху, потому что из внимательного Барри, он трахает меня как животное, ощутимо шлепая по заднице. Меняет позу, ставя меня на четвереньки и за то, что ноги разъезжаются оставляет еще один шлепок, следом ощутимый укус, от которого кричу от восторга. Длинные волосы наматываются на кудак, тянет почти до слез, считывая все мои грязные пристрастия, будто я шепчу ему их на ухо в эту же секунду. Я пробуждаю в нем что-то темное, с чем даже не предполагал столкнуться вообще, ведь на полном серьезе видела в нем хорошего парня, которого можно испортить. Как буду с наслаждением раскрывать его, искать в нем что-то, что меня так зацепило. Но я и предположить не могла, что в нем было что-то настолько родственное, порочное, после чего это я попалась в ловушку и мне снесло крышу. Я умоляю его быть грубее, схватить меня за волосы и намотать на кулак, грязно ругаюсь матом и умоляю, умоляю, бесконечно, блять, умоляю, сама не знаю о чем. Он трахает меня как свою шлюху, отбивает каждый цент, который потратил, пока мы замертво не упадем на кровать. Силы покинули меня, мышцы превратились в желе, я отдала не только душу, но и тело, даже держать глаза открытыми больно, хоть и хочется любовь тем, как Кеоган тяжело дышит. Он лежит с закрытыми глазами, так же не двигается с места, только кончиками пальцем вводит по моей спине то вверх, то вниз, иногда замирая. Из груди рвется какой-то мурчащий звук, не стесняюсь издать его, не имея понятия, как это будет звучать со стороны. Барри поворачивает ко мне голову, натыкаясь на мой ленивый взгляд, переворачивается на живот, чтобы лечь прямо напротив моего лица и закинуть на спину руку.
[indent]- Дай мне пару мину… часов, - поправляюсь, адекватно оценивая свои силы, облизываю пересохшие губы. - И теперь я буду сверху, - придвигаюсь к нему ближе, касаюсь своим новом его и оставляю слабый поцелуй на губах. Таким способом я выражаю несвойственную мне нежность по отношению к мужчине.  - Ну… когда смогу сидеть, - прищурившись, смотрю на него в упор. - Еще никто и никогда меня не шлепал, мистер Кеоган, как объясните свое поведение?

0


Вы здесь » seven devils » майкл + рокси » i'm so numb


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно