<center><div class="ank">
<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(
https://i.imgur.com/kRotcty.gif
);"></div><div class="aname">
<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
Timothy Harris
<br><span class="anameru">
<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Тимоти Харрис, 38
</span></div><div class="aank0 aank1">
<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
13.02.1984
</div><div class="aank0 aank2">
<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
чикаго, штат иллинойс
</div><div class="aank0 aank3">
<!-— ОРИЕНТАЦИЯ -->
гетеро
</div><div class="aank0 aank4">
<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
разведен
</div><div class="aank0 aank5">
<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
школьный психолог
</div><div class="aank0 aank6">
<!-— ВНЕШНОСТЬ -->
charlie cox
</div><div class="abio1"><div class="abio2">
<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->

⠀⠀⠀⠀⠀В двадцать пять лет я думал, что моя жизнь идеальна: у меня потрясающая жена, замечательная дочка и совсем скоро будет сын, о котором я мечтал, кажется, с самого детства. Я занимался любимым делом – действительно любимым, потому что общение с людьми и помощь им, даже в простой поддержке или десяти минутах на то, чтобы выслушать, я был лучшим. Мне легко удавалось найти общий язык даже с трудными людьми, которые в своей жизни повидали немало дерьма. Готовность помогать выросла в жажду делать это профессионально. Я никогда не имел опыта работы с психологами, психиатрами и им подобными людьми, потому что мне они были не нужны – а вот я был нужен. Соседу по парте, которого избивает отец, когда напьется, учительнице по истории, которая регулярно подвергалась домашнему насилию – люди с подобными проблемами постоянно крутились вокруг меня. А что я могу сделать? Я всего лишь ребенок, который стал случайным слушателем и зрителем того, с каким треском ломаются человеческие души и рвутся нервы даже у тех, кто всегда казался сильным, как внутри, так и снаружи.<br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀Наверное, самым главным ориентиром в моем дальнейшем становлении в жизни стал школьный психолог. Он был человеком, который не просто решает какие-то проблемы, обращая внимания на детали агрессивного поведения или излишней эмоциональности школьников, но и был другом, которому можно было доверить даже самую большую тайну. Ему хотелось верить, хотелось рассказывать все, что есть в голове, от глупостей, до своего личного мнения на счет сотворения планеты и всего живого на ней. Он никогда не осуждал и не пытался убедить в том, что мнение его собеседника в корне неверное. Он научил меня слушать людей и видеть в них то спрятанное в глубине, которое иной раз лучше не трогать. Правда рано или поздно тьма выбирается наружу и портит не только жизнь тебе самому, но и всем окружающим.<br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀Моя жажда помогать людям в конечном итоге увела меня далеко от родного дома. Моя семья не могла похвастаться большим доходом, но все же мне удалось попасть в колледж, на деньги, с трудом отложенные родителями. Рассуждений на тему «кем я хочу стать, когда вырасту» не было, когда в четырнадцать лет я заявил родителям о том, что хочу стать психологом. Я слишком сильно увлекался тематической литературой – сложно было это не заметить – все меньше говорил и все больше наблюдал. Каждое слово в данном случае – было как диагноз, который оглашают быстро и громком, что порой даже не успеваешь его услышать. Я не ставил диагнозы вслух – только мысленно, почти всегда попадая в точку. Попытки пользоваться своими умениями на практике в конце концов все равно приводили меня в кабинет к психологу.  Я не присутствовал на закрытых разговорах психолога и студента или преподавателя, но... а кто узнает теперь о том, как мной были промуштрованы все личные дела? Меня интересовали задиры, люди с девиантным поведением, а не отличники, которые не представляли собой никакую угрозу. Мне нравилось наблюдать за теми, чья голова и мысли вместе с ней устроены абсолютно иначе – они отличались от простой серой массы, стараются доказать всему миру, что они лучше, больше знают, обладают большей силой, ну, и прочие попытки выглядеть круче на фоне остальных. Мне до сих пор стыдно за это, но – это стало отличной практикой в моей жизни, о которой я, конечно же, никому не рассказывал.<br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀В колледже я был лучшем на своем курсе – профессора были в восторге от моих теоретических знаний, советовали больше углубляться в практику – я знал об этом, но нужны были люди, которым моя помощь бы пригодилась. Колледжи кишат подростками с самыми разными взглядами на жизнь, но мне не хотелось копаться в идентичных случаях – все проблемы тянутся из семей, с самой школы, а значит – это уже исследованная мной область. Лея Мун – девушка с соседнего факультета – стала тем человеком, что помог моему потенциалу раскрыться полностью. В девятнадцать лет я помог ей избавиться от Стокгольмского синдрома, чуть не вылетел из университета, впервые ослушавшись собственное правило: решать все языком, а не кулаками. Она стала буквально моей дипломной работой. Но, естественно, во всей этой истории были и положительные стороны – не только учебные, но и любовные. Мои чувства к ней вспыхнули в тот же день, как я впервые увидел ее: взбешённую, злую, обиженную, с задетым чувством достоинством. Кто все это сделал с ней? Я. Не горжусь этим, ведь я не пытался никого затмевать, но чувства, взращённые на таких сильных эмоциях – лучшее, что со мной случалось в этой жизни. Все, что было хорошего в моей жизни связано с ней: наш брак, наши дети, наша семья. Казалось бы, что еще нужно для счастья? Мне? Ничего.<br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀Учеба в колледже затянулась гораздо дольше положенных четырех лет. Следующий этап обучения, в виде магистратуры, прошел так же быстро, следующий – уже аспирант, еще несколько лет обучения – я начал преподавать в том же колледже. Читать лекции и учить кому-то тому, что умею сам – неблагодарная работа, особенно, когда никто не хочет замечать главных тонкостей в будущей профессии. Я бросил это бесполезное занятие и переключился на более известную мне сферу деятельности. Наша жизнь с Леей перенесла нас в Сан-Франциско – Лея продолжала обучение, а я смог устроиться в местную школу, чтобы помогать тем самым школьникам и учителям, нуждавшимся во мне, как никогда раньше.<br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀Так мне казалось. Пока в один прекрасный день – одна из учениц старшей школы не сломала мою жизнь буквально пополам, отделив «меня» от «семьи» жирной стопкой документов о разводе. Я не знаю, не помню, что произошло в тот день, но знаю точно, что никогда, ни при каких обстоятельствах не посмел бы изменить той, в ком видел весь свой мир, тем более, матери моих детей. Но доказательства в виде фотографий – стояли в моих глазах особенно отчетливо, как в тот момент, так и сейчас, спустя девять лет. Я не хотел потерять работу, не хотел жить с клеймом извращенца до конца своих дней – отказ с соей стороны влек за собой именно эти последствия. Принять решение о том, чтобы сказать о случившемся жене – было единственным выходом, способным вытолкнуть нас с насиженного места и в первую очередь уберечь ее репутацию и жажду преподавать.<br><br>
⠀⠀⠀⠀⠀Развод на любом, даже самом сильном человеке, оставляет неизгладимый отпечаток. Я не знаю, куда уехала Лея, но после получения подписанных документов о разводе – я больше ее не видел. Она исчезла из моей жизни, забрав с собой все то, ради чего я жил. А мне пришлось вернуться обратно, в родной Чикаго. Это было правильное решение – вернуться домой, которое в последствии добило меня окончательно. Дома меня встретили с плохими новостями. Мать, слишком долго боровшаяся с тяжелым заболеванием, сдавала позиции. Врачи качали головой, твердили все, как один «ей осталось не больше года». Она подарила нам с отцом год и четыре месяца жизни, наполненной и счастливыми и печальными моментами. Еще полгода на то, чтобы поддержать отца, который с каждым днем становился все больше похожим на старый лист пергамента, и мой окончательный переезд. Попытка начать все с самого начала. В другом городе, с людьми, с которыми мне еще придется познакомиться. Новая школа. Новые ученики, учителя. Все с самого начала, с надеждой на то, что моя тяга к помощи людям не станет в очередной раз причиной моего окончательного уничтожения. Борьба с собственными демонами становится сложней все сильнее, ведь сложно быть человеком, готовым помогать всем и каждому, но никто никогда не поможет тебе. Вся надежда на побережье океана и... если не здесь, то где еще?

</div></div></div></center>