100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » майкл + рокси » lock me up


lock me up

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/CbzZZBO.png

0

2

[indent] За несколько часов до того, как мои родители попали в аварию, смертельную для них и сломавшую всю мою жизнь после, последнее, что произошло между нами - крупная ссора. Трудно поверить, но до тринадцати я была чуть ли не идеальным ребенком: хорошо училась, посещала кружок по рисованию, изо всех сил пытаясь бороться с тем, что у меня кривые руки, с коммуникабельностью были проблемы, впрочем, никто не может быть идеален. Какая-то гадина из моего класса пожаловалась, что я ее обижаю и говорю о ней гадости. А все началось с моего банального отказа дать ей списать контрольную работу. Да, я была сукой уже в детстве, потому что одно дело списать ответы на уравнения, другое свои собственные размышления о литературном произведении. Подставляться не хотелось, получать плохую оценку за это и последующие напоминания от преподавателя, что нельзя давать списывать - тоже. В итоге выдуманная история, жалоба родителей учительнице, а та в свою очередь набрала телефон моих и все рассказала. Мне не поверили. Моя проблема в общении и взаимодействии с окружающим миром давала о себе знать, что послужило ссорой. Повышенные тона, слезы от жуткой несправедливости и такая не вовремя брошенная фраза - ты меня разочаровала, Роксанна.
[indent] Четыре слова преследовали меня долгие годы, не давая покоя. Они как будто развязали мне руки, вынуждая быть такой, какая я есть сейчас. Хорошие оценки? Университет? Работа? Увольте. Это все не для меня, а то что было ранее сплошное притворство. Можно сколько угодно вести себя правильно, доказывая всему миру, что ты никогда не сделаешь ничего плохого, а в итоге самые близкие отвернутся, поверив кому-то чужому. Какой в этом смысл? Никакого. Ответа на этот вопрос я не нашла, признаюсь, не особо и пыталась. Зато стоило мне сбросить с себя маску отличницы, как навыки общения взлетели до небес. Хотя, может быть, этому больше способствовал стиль одежды, курение и наркотики. О, я так катилась на самое дно и мне это чертовски нравилось. Стала такой, какой могла чувствовать себя свободной и не отчитываться ни перед кем. Приемная семья в лице ближайших родственников, кузина-зануда со своими планами по порабощению мира вряд ли были способны остановить, хоть немного сдержать тот снежный ком, что сбил меня с ног и катил все ниже и ниже. Не стоит вставать у него на пути, потому что я только придаю ему скорости.
[indent] Пересчитываю украденные у Лакруа деньги, прикидывая, что могу на них купить, заплатить свою часть квартиры и еще раз что-то купить. На неделе предстояла встреча с самым щедрым клиентом, для которого можно было и потратиться, принарядиться и быть хорошей девочкой, с лихвой окупив эту небольшую пачку зеленых. Мелкие купюры, небось то, что ему суют в ладонь взамен на кокс. Ухмыляюсь, довольная тем, что у меня настолько ловкие пальцы и что мне бы самой толкать немного “счастья”, а не покупать его. Задумчиво кусаю щеку с внутренней стороны. Мысли о наркоте вынуждают вспомнить потрясающий порошок, который сунул мне Майкл. Боже, блять, не буду извиняться за богохульство, но мне так вставило, что я впервые за долгое время забыла обо всем. Кто я, что я, чем занимаюсь, как докатилась до такой жизни, о людях, которые со мной связаны - ничего. Просто кайф в чистом виде, радость, эйфория, я даже не помнила своего имени, только то, что меня так охуенно трахают, что я сама прошу еще и еще. Как мартовская кошка.
[indent] Мне нужно еще. И именно у этого ублюдка. Еще. Желательно на постоянной основе. Вряд ли он заметит пропажу денег, так же вряд ли предложит снова отработать очередную дозу и возьмет уже полную оплату. Откладываю из пачки денег сотку, сунув ее в носок с Микки Маусом, куда откладывала небольшие пожитки на дурь. Исключительно гениальная предусмотрительность не для грабителей, а для самой себя, чтобы случайно не потратить их и не прийти с пустыми руками.
[indent] Встреча с Морганом прошла так, как я и рассчитывала. Почти как по нотам. Украденные деньги, спущенные на платье и туфли окупились с лихвой, принеся мне неплохой заработок, покрывающий квартиру, кредит за мобильник и несколько приятных покупок в виде нижнего белья, помады и пары бутылок дорогущего отличного вина. Не буду делиться с соседской, потому что пошла она нахер, это только для меня. Себя любимой, идеальной, отлично поработавшей и заслужившей небольшие бонусы в этой дерьмовой жизни. Пользуясь белой полосой, решаю нагрянуть к Лакруа без предупреждения. В телефоне сохранился адрес, на который я заказывала такси. Недалеко от меня, даже как-то… странно. Столько не виделись, жили рядом и не пересекались. Причудливые фокусы у этой вашей судьбы, потому что помимо потрясающего кокса, он оказался слишком хорош в постели, на столе, на полу и где мы там еще были. Слишком. Хорош. Грубый, внимательный, требующей такую отдачу, чтобы на душе не осталось ничего. Про таких как он говорят “посмотрел взглядом а-ля прости, что трахнул”. Да, это в точности его описывает.
[indent] К этой встрече я готовилась даже тщательнее, чем той, что с Морганом: маленькое черное платье, обнажающее мои длинные ноги, каблук, чтобы сделать их вообще километровыми, красное белье, до которого - ох, как я в этом уверен - он доберется в мгновение ока, и распущенные волосы. Властному Лакруа понравилось наматывать их на кулак, заставляя мое тело выгибаться так сильно, как я не думала, что вообще возможно. Долго кружилась вокруг помады, но что я зря купила новую алую как кровь? Размажется, конечно, оставит отпечатки на его коже как метки до первого душа, ммм… отпечатки. Метки. Следы. Отчетливая подпись о присутствии Роксаны Хаус в его самом ближайшем окружении.
[indent] Вызываю такси и через каких-то полчаса из-за небольшой пробки, оказываюсь у не самого красивого дома. Морщусь, потому что все время стремилась к роскоши, а нашла то, что мне так было необходимо здесь. В одном и захудалых районов, что даже страшно представить, как выглядит лифт и сама квартира. Переминаюсь с ноги на ногу, пытаюсь понять, действительно ли хочу зайти. Какие у него плюсы? Секс, кокс, понимание моей грязной, гнилой, отвратительной натуры лучше, чем понимаю я себя сама. Какие минусы? Отсутствие роскоши, которая нихрена не стоит того, что я могу получить. Секундные сомнения похоронены, делаю решительный шаг вперед и тяну на себя дверь, радуясь сломанному домофону. Почему-то я запомнила этаж, цифра четыре жгла мое сознание, как маяк в ночи для одинокого корабля в бескрайнем океане. Лестничная площадка и две квартиры. Внимательно рассматриваю каждую, решаюсь начать с левой, потому что темная сторона и все такая, неправильная, не правая.
[indent] Замираю на пороге, осматриваю себя насколько это возможно. Я выгляжу роскошно, сразу бросается в глаза, что не выпрыгнула из постели, готовилась к этой встреча заранее. Сотка баксов из носка спрятана в сумке, хоть в глубине души надеюсь, что плата произойдет таким же способом, как и в первый раз. Нервно облизываю губы, удивляюсь, что испытываю подобное в присутствии мужчины. Ладно, хватит. Отличный секс, но не тот, из-за которого стоит бегать и унижаться. Жму на кнопку звонка, когда ничего не происходит, стучу уже в дверь кулаком, буквально требуя впустить меня. О да, отличный секс, который наконец открывает дверь и смотрит на меня в упор. Очень недобро. - Ты не в настроении, Лакруа? Сегодня будет пожестче? - срывается с губ то, что и в моих мыслях. И мне не жаль, я буду только очень “за”. - Надо было захватить наручники и плетку, - ухмыляюсь дерзко и с вызовом, прохожу в квартиру, слегка пихнув его, чтобы была возможность пройти. - Мне нужно еще, надеюсь прежняя плата в силе?

0

3

[indent] - Как хорошо, что я заранее закинул лед в морозилку, - Руди ведет себя так, будто мое разбитое ебало - для него уже давно не новость. По факту - нет, далеко не новость. - То есть ты сейчас хочешь сказать, что уже наперед знал, что произойдет что-то подобное? Не думал там, ну, предупредить меня, может быть, сказать, о Майкл, может быть ты будешь осторожным в этот раз и не полезешь на рожон? - в моем голосе нет ни капли спокойствия, я рычу, и, наверное, сорвался бы на крик, если бы мог. Разбитая губа не позволяет улыбаться и уж точно не позволит открыть рот шире, чем на «блять» с видом полного отчаяния. Руди пожимает плечами, а я недовольно фыркаю. Друг кидает мне пакет со льдом, который ловлю почти что своим разбитым лицом. - На, приложи, а то дерьмово выглядишь, - смотрю на него исподлобья, в глубине души мечтая, что прямо сейчас на моих глазах он испепелится под моим таким недовольным взглядом. - Что на этот раз? Сегодня вроде не четверг, ебаный вторник, а ты уже с разбитым лицом. На чей кулак нарвался? Или может с лестницы споткнулся? - Руди опускается на вмятое кресло справа от меня, я же в ответ лишь тяжело выдыхаю, откидываясь на спинке кресла, в котором сидел сам. Комментировать произошедшее совсем не хотелось, да и складывалось впечатление, что любопытство Руди не связано с его глубоким переживанием моему состоянию - скорей просто интерес. - Знаешь, когда работаешь дилером иногда случаются недочеты в кассе, и как видишь - итог от этого не самый лучший, - отвечаю, не меняя своей позы на кресле. Перекладываю мешок со льдом со скул на нос, потому что он ноет гораздо сильнее всего остального. Кровавые следы, остающиеся на моих щеках от конденсата подтявшего льда придают моему и без того уебищному виду какой-то контраст. Как будто я только что вернулся из супермодного боевика и не успел отмыться от неудачного грима. По ощущениям - это был нихуя не боевик, а самая настоящая мясорубка. Я с трудом вспомню сколько раз меня ударили по лицу, а гематомы на теле, скорей всего внутренние, как гарант того, что я не пойду в участок и не сниму побои - ноют все сильнее, стоит лишь двинуться. Гробовое молчание, повисшее в комнате никого из нас не смущает и даже не напрягает. Мне - даже лучше, потому что не нужно лишний раз напрягать слух, чтобы понять, о чем говорит Руди и потом, как следствие, не отвечать ни на один его следующий тупой вопрос. Руди все понял без слов. Ему не нужно было объяснять всех подробностей. Подобное случилось со мной во второй раз за всю мою «карьеру». Оба раза Руди был со мной и, думаю, первого было достаточно для того, чтобы не объяснять сейчас о чем я говорю с таким недовольством.
[indent] Если бы я мог - я бы сказал иначе. Я бы обвинил в своих страданиях одну суку, что посмела вытащить из моего стола штуку баксов и молча съебаться в закат. Серьезно? И это после того, что мы делали и после той дури, что я так благосклонно отдал ей, не потребовав еще какой-то дополнительной платы? Неужели ее наглость действительно не имеет границ? А у меня совсем нет мозгов, если посмел себе закрыть глаза в ее обществе. Теперь-то я точно знаю, что доверять этой сучке нельзя. В следующий раз она вынесет не только все заработанные бабки, но и воткнет мне нож в спину - и это, будет самый милый вариант развития событий. Впрочем, в этот раз, лучше бы так и сделала, нежели теперь я чувствую себя так, словно меня переехал самосвал, а потом кто-то бросил меня под поезд. Размазало так, что хочется застрелиться. Руди сует мне под нос раскуренный косяк. Цепляюсь дрожащими пальцами за наспех сделанный фильтр, делаю затяжку, задерживая дым в легких настолько, насколько позволяют ноющие ребра. Закашливаюсь, невольно выпуская остатки и сразу же делаю еще одну затяжку. Дурь успокоит боль, облегчит ее и позволит мышцам расслабиться - этого будет достаточно для того, чтобы помыться и намазать лицо заживляющей мазью - такая всегда под рукой, ведь моя жизнь целиком и полностью состоит из разбитого лица и таких же кулаков. - Я сейчас уйду, надеюсь, что тебе хватит ума поесть и поспать, потому что выглядишь ты... - он цокает языком, качает головой, будто я и без него не знаю, как именно выгляжу. Передаю остатки косяка ему обратно, откидываюсь на спинку кресла, водрузив на лицо пакет со льдом и стараюсь не двигаться. И не разговаривать. Может он подумает, что я уснул и просто уйдет? Но Руди не уходит. Бормочет что-то неразборчивое, местами даже задает вопросы, на которые я упрямо не отвечаю. В моей голове крутится только один вопрос, на который никак не могу найти ответ: за что? Неужели эта мадам считает меня таким конченным козлом, что решила вынести всю выручку? А может она просто ебанутая и ей по приколу обворовывать не только своих богатых папиков, но и таких лохов, как я. Нет, до знакомства с Рокси я не считал себя лохом и никому не позволил бы даже думать обо мне в подобном ключе. Но теперь, когда обстоятельства повернулись ко мне, не самым симпатичным, задом - думать иначе просто не получается.
[indent] Руди уходит, ознаменовав уход хлопнувшей дверью. От громкого звука морщусь и стону, потому что тупая ноющая боль в голове все также не отпускает. С горем пополам мне удается принять душ и с пакетом подтаявшего льда уснуть на своей кровати. К вопросу «за что» добавился новый, тот, что был гораздо важнее в данных обстоятельствах - как быть дальше? Деньги нужно было вернуть в любом случае, поднять тысячу баксов за вес, который есть у меня на руках будет практически невозможно. Искать Роксану и забирать у нее бабки обратно? Вряд ли она признается в факте такой крупной кражи, да и слишком много времени прошло для того, чтобы наличка все еще была у нее на руках. Небось спустила все на шмотки и дорогое шампанское со всеми этими своими выбледками, отрыжками общества, думающими, что раз они родились с золотой ложкой во рту, то имеют право на жизнь лучше, чем моя. Впрочем, думать так может даже Рокси, от которой золотом и не пахло. От нее пахло дикостью и развратом - потрясающие качества для той, что соблазняет мужиков и благодаря этому живет в такой роскоши, которая ни мне, ни Руди даже не снилась. Да и хуй с ней. Пусть только появится у меня на глазах - я не продам ей ни грамма кокса, и в лучшем случае ей удастся уйти с этой встречи на своих длинных ногах, а не на носилке или в скорой.
[indent] С этими, отчасти позитивными мыслями я пробыл в анабиозе несколько дней, вставая лишь для того, чтобы сходить в туалет и попить воды. Губы ссохлись, лед растаял окончательно, превратившись в воду из-за чего был возвращен обратно в морозильник, для возвращения в нужное состояние. Руди домой не возвращался, а может я просто ни разу его не застал. На мобильнике ни одного сообщения, я все также плох, как и до этого, но сейчас могу хотя бы двигаться и мне удалось даже покурить, один раз, после чего тело было возвращено на кресло в надежде поспать еще пару дней и проснуться уже здоровым. Так себе схема, конечно, но других вариантов у меня не было. Глаза закрылись, но сон не приходил, а стук в дверь, от которого глаза едва не вылезли из орбит, заставляет выпрямиться. С трудом встаю - стук не прекращается. Кто-то упрямо продолжает долбиться ко мне домой, и вот-вот вынесет дверь, потому что точечные удары становятся громче и раздражают мою нервную систему, как и головная боль, которая возвращается так не вовремя. - Да блять какого хуя, - рычу себе под нос, открываю дверь, не удосужившись даже глянуть в глазок. Первое что вижу перед собой вызывает на моем лице эмоцию восторга, а в штанах становится тесно даже несмотря на то, что тело все еще продолжает болеть. Вторая моя реакция - бешенство, вызванное вызовом в глазах и едкой фразочкой, кинутой в мою сторону. Недовольный? Серьезно? Больше ничего на моем лице ты не увидела? Возмущение на грани агрессии, от чего сжимаю челюсть до скрипа зубов. Все, что произошло со мной - ее вина, ничья больше, и она позволяет себе вести себя вот так... нагло, будто вернулась к себе домой. Может я похож на шлюшку, и она пришла ко мне не за дозой, а за сексом и хорошо заплатит? Что мне надеть, юбку покороче, а может поставить ее на колени и заставить сосать до тех пор, пока у нее челюсть не вывернется? В состоянии полного ахуевания вынужденно пропускаю ее внутрь, чувствуя, как она толкает меня. Заторможенность реакции не позволяет поставить хамку на место сразу, поэтому на этот раз сглатываю, обещая про себя - удавить ее при первой возможности, которая выдастся мне едва ли не в следующий момент.
[indent] - Не думал, что ты самоубийца, - хмыкаю, но на моем лице все та же эмоция презрения. - Но плетка с наручниками была бы очень кстати, потому что такую суку как ты нужно выпороть, чтобы в следующий раз голова лучше работала, - не скрываю ехидства в голосе. Слова звучат грубо, но иначе общаться с Роксаной просто невозможно. Смотрю на нее сверху вниз, только сейчас, на свету, обращая внимания на ее внешний вид. Облизываю в момент пересохшие губы, сверлю взглядом ее глаза, не позволяя себе опуститься ниже в откровенный вырез на груди и на едва прикрывающую задницу юбку, под кромкой которой хочу оказаться прямо сейчас. Если бы не одно маленькое «но». Удивление на ее лице в ответ на мой комментарий. - О, ты удивлена? Я знал, что ты не очень умная, но чтобы настолько - с каждым разом ты удивляешь меня все больше, - прохожу дальше в комнату, сажусь в кресло из которого она так по свински меня выдернула. - Ладно, если ты не понимаешь о чем я говорю, я пожалуй объясню тебе, на доступном тебе языке, - цепляю пальцами пачку сигарет с маленького столика справа от меня. Прикуриваю, выпуская первую порцию дыма ей чуть ли не в лицо. Бросаю взгляд в ее сторону, на этот раз не стесняюсь изучить взглядом ее ноги, которые стали длинней, кажется, раза в три. - Весь этот шмот ты купила на бабки, которые спиздила у меня в прошлый раз? Очень глупо, потому что я больше не намерен отрабатывать лицом твои косяки, киса. Выглядишь роскошно, сложно это не заметить, - да, я думаю, ты и сама это знаешь, и читаешь по моему жадному взгляду и едва ли не стекающей в уголке губ слюне. Да, хочу ее выебать. Да, даже сейчас, даже после того, как в очередной раз распрощался со своей нормальной физиономией. Да и что? Ничего не могу поделать со своими животными инстинктами, но такую суку хочется трахать в любом случае, как бы ахуевшей она ни была. - Но, увы, прежняя оплата для тебя, даже при таком виде - теперь не в силе и больше не будет. Ты вынесла у меня месячную выручку, но, знаешь, я не стал бы жаловаться на свои проблемы, если бы не знал на сто процентов, что это сделала именно ты. Будешь отрицать? В таком случае быть идиоткой тебе совсем не к лицу, - делаю еще одну затяжку, демонстративно скидываю пепел в пепельницу рядом и оставляю сигарету тлеть там. Встаю на ноги, сокращаю расстояние между нами слишком быстро, не дав ей возможность отойти в сторону или увернуться, когда оказываюсь к ней лицом к лицу. Цепляюсь пальцами за локоть, тяну на себя, встречаясь со знакомым сопротивлением. Конечно, иначе быть не может. - Тебе придется хорошо поработать своим ртом между ног или стоя на коленях, не знаю, как уж им там больше нравится, перед твоими уебками папиками, чтобы вернуть мне все то, что ты забрала. Ну, или есть альтернативный вариант. Сосать придется все равно, только мне, и твои вылазки к папикам закончатся на месяц, потому что у тебя не будет времени на них - будешь тут. Нам давно нужна девушка, что будет держать тут все в чистоте. Но вряд ли этот вариант тебя устроит, ты ведь у нас любишь играть недотрогу и делаешь вид, будто тебе на все поебать. Тогда скажи мне, откуда это на твоем лице? - сложно не заметить замазанный тоналкой синяк под правым глазом. Едва заметный, но под удачно упавшим светом - вполне различимый. Стоит только перестать пялиться на сиськи, и можно увидеть много всяких деталей, которые помогут узнать человека гораздо лучше. - Не замечаешь иронии? Мы с тобой похожи, - склоняю голову набок, изучая ее лицо с особым интересом. Скольжу пальцем по тени от синяка, ниже на скулы, к губам, оттягивая нижнюю. - Только у нас есть одно различие. Я бы никогда не взял деньги из твоего кошелька или заначки. Как думаешь, может стоит? - продолжаю сверлить ее взглядом, сокращаю расстояние еще сильнее, чувствуя ее дыхание на собственных губах. Облизываюсь потому что возбуждение сносит с ног буквально, но мне ни при каких условиях нельзя на это поддаваться. По крайней мере сейчас.

0

4

[indent] Я бросаю ему вызов. Скрещиваю руки на груди, задираю подбородок и смотрю прямо в глаза. Его рассуждения о том, что именно произошло, когда я была здесь довольно убедительны, если учесть тот факт, что все на самом деле так и было. Да, взяла деньги, которые лежали на виду и что? Это еще слишком дешево, потому что я беру раза в три, а то и четыре больше с мужчин, которым наскучили жены или собственная жизнь, в которой не происходит ровным счетом ничего интересно. Казалось бы, что люди, добившиеся власти и денег могут покорить весь мир и вертят земной шар на своем члене, на самом же деле большинство из них безумно одиноки. Богатство и слава требуют самую жестокую плату.
[indent] Мне нравилось скрасить их одиночество, на время привносить в их жизнь яркие краски, которые останутся в памяти. Я не была добродетелем, мне было глубоко насрать на их чувства, на их желания, на все, что может быть связано с внутренним миром. Не притворяйся я, просто прошла бы мимо, ни разу не взглянув. Если бы мне не были нужны деньги. Все всегда упирается в них, просто в отличие от своих папиков, я не боялась быть одинокой. Мне это чувство знакомо с раннего детства, оно сопровождает меня как самый лучший друг - всегда рядом, всегда ощущаю ее присутствие, стоит лишь на краткий миг выпасть из реальности. Остановиться посреди улицы, заметив папу, маму и девочку, которая гордо вышагивает посередине с широкой улыбкой и держит их обоих за руки. Трудно представить, но когда-то и я была на ее месте. Я обожала своих родителей, боготворила и была уверена, что вырасту такой, чтобы они мной гордились. Закончу школу на хорошие оценки, поступлю в университет по специальности, которую буду очень долго выбирать. Выйду замуж, рожу им минимум двух, а то и трех внуков и проживу свою жизнь абсолютно по простому. Простая жизнь в тысячи раз лучше богатой и известной. Потому что в ней все просто, понятно, в ней семья это семья, любовь это любовь, а в другой…
[indent] Ох, если бы мне доплачивали за то, что я вынуждена слушать. Постоянные жалобы, недовольство своей жизнью и бла-бла-бла, которое я научилась пропускать мимо ушей. Отключаться от внешних раздражителей реально охуенная вещь. Кроме тех, которые раздражают приятно. Например, стоящий напротив меня мужчина с разбитым ебалом, выражающим все свое полное неудовольствие. Майкл был сложным. Безумно. Он как лабиринт, из которого невозможно выбраться. Мне казалось, что пару лет назад я сходу прочла я. Поняла, что ему нужно, встала на колени и поработала своим красивым, большим ртом. Сейчас я нихуя не понимаю, что ему надо и именно поэтому я здесь. Не буду отрицать, он стал самым интригующим событием в моей жизни. И после такого, да и не вернуться? Я не настолько тупая, какой он пытается меня выставить.
[indent] Хочу закурить, прям как будто я законченный наркоман, а он демонстративно машет перед моим носом пакетиком с коксом. Ах да, так оно и есть. Иначе вот эти демонстративные затяжки, дым мне в лицо не имеют никакого смысла. Стоит только потянуться, как он оставляет бычок в пепельнице, сам сокращает расстояние между нами. Сопротивляюсь ему, не люблю играть по чужим правилам. Дергаю головой, когда замечает синяк. Что ж, немного обратная сторона профессии, когда интуиция ошибается в выборе клиента. Плавали, знаем. Но это не остановит меня от поиска легких денег, потому что работать я не буду. Не для того моя роза цвела. - Мне проще открыть рот и сосать всю неделю, чем я притронусь к тряпкам или к чему-то отдаленно напоминающему уборку, если, конечно, у тебя есть доказательства того, что именно моя очаровательная задница в этом замешана, - фыркаю, опускаю глаза, чтобы посмотреть на его губы, невольно облизываюсь, чувствуя, как воздух тяжелеет от концентрации возбуждения в комнате. Я наряжалась, я хотела получить комплимент, больше того то, что он может сделать с моим телом и разумом. Совершенно безвозмездно. - Тебе проще сжечь эту квартиру, - медленно делаю шаг назад, потому что стоит мне двигаться быстрее и кто на кого наброситься будет неясно. Еще один, чтобы обойти его и пальцем провести по спинке кресла. - Я думала, барыги неплохо зарабатывают, видимо, - боже, Рокси, закрой рот, - чистоплотность к этим качествам не относится.
[indent] Я играю в опасную игру, в которой больше шансов проиграть, чем выиграть. Если бы могла остановиться, я бы не стала. В воспоминаниях до сих пор вся та злость, чистая ненависть, демонстрируемая Майклом и в то, что мое тело до сих пор ломит от ощущений. Я подсела на нечто новое. На какой-то неизвестный мне наркотик. На месте где стоял стол теперь зияет пустота, неплохо мы тогда оторвались, что проломили его к чертовой матери. Поэтому я выбираю кресло. Сажусь на него, положив ногу на ногу и тянусь к оставленной в пепельнице сигарете. Еще успею сделать несколько затяжек. - Жаль не косяк, тебе бы не помешало сбросить напряжение,- которое ты испытываешь из-за меня, если твоя история правда и твоя мордашка огребла за мою выходку. Гипотетически мою выходку. - Могу предложить другие способы, мои условия ты знаешь, - еще одна, задерживаю во рту дым, вскидываю голову и выпускаю его аккуратными колечками. Чувствую на себе внимательный взгляд, наслаждаюсь им, потому что всегда любила внимание. Особенно мужское. - Мне нужна доза, ты можешь ее предоставить, так что может ты прекратишь ломаться, - тушу окурок в пепельнице и поднимаюсь на ноги, - и мы доставим друг другу удовольствие?
[indent] Нащупываю пальцами на спине замок, медленно тяну его вниз. Черное платье падает к ногам, перешагиваю через него, намеренно медленно, чтобы позволить ему рассмотреть себя со всех сторон. Буквально предлагаю себя на блюдечке, стоит только протянуть руку и коснуться… чего он, конечно же, не делает. В силу ебанутого упрямство. О, мне это знакомо. Слишком хорошо, чтобы не знать, на какие рычаги давить, чтобы сломать. Я сломаю тебя, Майкл, я, блять, клянусь, сломаю и поставлю тебя на колени, чтобы ты признал мою власть над тобой безоговорочно. Я буду использовать любые средства и способы, пока ты не начнешь умолять меня остановиться. - Что думаешь насчет красного? - касаюсь пальцами лямки, веду вниз по кружеву. - Никогда не пробовала этот цвет как белье, всегда предпочитала неизменную черную классику, - начинаю обходить его. Я - зверь, а он - моя добыча. - Всем нравится черное, как будто это что-то порочное, а мне всегда казалось, что красный заставляет буквально сходить с ума, - склоняюсь к его уху и добавляю шепотом, - звереть.
[indent] Благодаря каблукам я могу заглянуть ему в глаза, увидеть все пламя, бушующее в них и на миг допустить мысль, а не переборщила я. Там такой сильный огонь, что будь его воля, он бы испепелил меня взглядом. Что этому послужило: моя наглость, внешний вид или что-то в моих словах (что вызывает во мне ступор, ведь я его не провоцировала откровенно на словах, только своим поведением) я не знала. Но это незнание так сильно возбуждало, что я не уйду отсюда, пока не узнаю хоть что-то. Беру его руку, тяну к себе, к своему рту, не отводя взгляда. - Напомнить, что я умею? - и не дожидаясь ответа, сначала облизываю его большой палец, а потом беру в рот, начинаю посасывать. Я хочу его. Хочу чтобы выебал меня так, чтобы я забыла собственное имя, чтобы на теле оставались сильные отпечатки его присутствия. Чтобы только брал, брал и брал. Чтобы был совершенно диким, взбешенным, чтобы наказывал за то, что украла деньги. За то, что стало с его лицом. Ноги сводит от мысли, что он может сделать, от множества вариантов, если он прикоснется ко мне, то непременно почувствует насколько я мокрая. Не стану сопротивляться, отдам все, что только захочет. Забери все. Отбери это и присвой себе: мое тело, мой разум и мою душу.

0

5

[indent] В какие игры ты играешь, Рокси? Понимаешь ли ты риск проиграть, когда смотришь мне в глаза, бросая вызов, будто не знаешь наперед, чем все это закончится? Уверена в том, что сможешь вывезти? Такая самоуверенная. Смотрит мне в лицо и даже не моргает, как будто бросает вызов даже в таком элементарном действии. - О, тебе действительно проще открыть рот и сосать, чем что-либо, тем более, когда он у тебя такой рабочий, - ухмыляюсь собственному комментарию. Она дергает головой, пытаясь избавиться от контакта моих рук с ее потрясающим лицом. Странно, разве не этого ты добиваешься? Вырядилась, словно королева, пришла сюда, в гадюшник, который недостоин даже того, чтобы ты дышала в его сторону, не то что находилась внутри. Противоречишь сама себе, летишь в ловушку, наверняка зная, чем все кончится. Поэтому вырядилась так. Поэтому ведет себя, с вызовом, не боясь кидать мне его снова и снова, на любую тему, какой бы мы не коснулись. - Если я найду доказательства твоей вины, поверь, ты не отделаешься одной лишь уборкой, надеюсь ты понимаешь это, когда открываешь свой красивый рот и кидаешься такими громкими словами, - снова цепляюсь взглядом за ее губы, буквально отезркаливая ее действия. О, я очень внимательный. Я вижу все, включая твое гнилое нутро, которое тянется ко мне, как будто чувствует во мне что-то несомненно родное, такое похожее на тебя саму. - О, если я сожгу ее, тогда куда же ты будешь приходить вся такая размалеванная? Может к своим папикам, стандартная схема, да? Отель, туалет или где ты там полируешь их члены? - замечаю, как отстраняется. Делает какой-то нелепый шаг назад, в ответ на что хочу вернуть нас в прежнее положение, но стою, будто приклеенный к полу. Ей бы придержать язык за зубами, но она не может - это же Роксана. Ее рот должен работать всегда, буквально. По-другому просто не бывает.
[indent] Слежу за ней взглядом. Наблюдаю за тем, как она намеренно обходит меня стороной, направляется прямиком к тому месту, где я сидел до ее прихода. Колкий комментарий в мой адрес, касательно чистоплотности. Ты переходишь все границы, когда позволяешь себе это. Знаешь это? Я бы спросил вслух, но зачем лишний раз сотрясать воздух, если в конечном итоге я не скажу ничего путного: только ответные дерзкие комментарии, и это - в лучшем случае. Ведет себя так, будто даже здесь, на моей блять территории, она чувствует себя вольготно, королевой, не меньше. Чувствую, как сжимаются зубы, со скрежетом, до боли в челюсти, из-за которой сводит мышцы на шее. Неприятные ощущения перекрывают прежнее возбуждение. Шум в ушах не позволяет мне услышать то, что она говорит - могу только наблюдать за тем, как она садится на мое место, берет мою недокуренную сигарету и как ни в чем не бывало затягивается. - Тебе не помешало бы научиться держать рот закрытым, хотя бы в те моменты, когда ты приходишь ко мне, - рычу сквозь крепко стиснутые зубы. Чувствую, как вздувается вена на виске, как стучит в ушах от повышенного напряжения. Вспыхиваю от той дерзости, с которой она позволяет себе говорить со мной. Она либо конченная, помешанная на адреналине извращенка, либо просто больная на голову самоубийца, которая думает, что подобное сойдет ей с рук. У меня нет причин кидаться на нее сейчас - позволительно лишь ответить колкостью на колкость. А без доказательств ее вины - как не сложно признавать ее правоту, но это так - я ничего не могу с нее требовать, даже уборку или любую другую мелочь, по типу отработки долга. Не в том виде, в котором она привыкла их отрабатывать. Продолжаю следить за ней, будто завороженный. Не могу оторвать взгляда, скольжу им по ее губам, ниже по шее, в момент, когда она задирает ее достаточно для того, чтобы я изучил досконально. Она меня бесит, раздражает не только меня, но все мое существо. Вытаскивает наружу самое поганое, самое отвратительное, что есть во мне. Если залезть поглубже - можно обнаружить такую тьму, которую никто и никогда не видел. Буквально черная дыра, в которую с годами превратилась моя душа, затянув за собой всю наивность и веру в человечество. Ее и так было слишком мало, а по стечению времени осталось сплошное ничто. Пустота, которую невозможно заполнить светом, только тьмой. И чем ее больше вокруг - тем сильнее становлюсь.
[indent] Я ломаюсь? Это что-то новенькое. Вскидываю брови, не скрывая своего удивления от сказанного ранее и наглости в ее движениях. В том, как встает с кресла, сокращая расстояние между нами. Оказывается напротив, буквально в шаге от меня. Расстегивает платье, позволяя ему упасть на пол бесформенной тряпкой. Как в замедленной съемке слежу за этим потрясающим видом, который передо мной предстает и отчасти даже злюсь, что сделал это не сам. Что позволил ей зайти так далеко, что она начала меня соблазнять, буквально выбивать землю из-под ног. Обвивает шею, как змея и с каждым движением сжимает все сильнее, норовя задушить. Облизываю губы, чувствуя свежую волну возбуждения, которое проходит по всему телу электрическим разрядом. Тело напряжено до предела, кулаки рук сжимаются до белизны на костяшках. Сбитые в кровь начинают саднить, возвращая часть разума на место. Мне нужно собраться, не поддаваться на провокации, которые она так ловко проворачивает. Дыхание сбивается, когда она делает шаг навстречу, демонстрируя себя, словно товар в ебаной рекламе, который, увидев, хочешь купить немедленно. Если она подойдет еще ближе, протянет руку - я взорвусь. Не сдержусь, сломаю ей что-нибудь или сломаю ее, словно ебаный прутик. Раз и все. Тонкая шея хрустнет и бездыханное тело упадет прямо на пол. И что тогда, Майкл? Что ты будешь делать? Ничего. Зачем тебе бесполезное, холодное тело, если сейчас оно перед тобой - такое горячее, доведенное до предела бурной фантазией, ведь не просто так в ее глазах зажегся огонь, которому позавидуют даже в Аду. Красное белье действует на меня, как на быка красная тряпка - в этом она тоже права. Шепчет мне на ухо, заставляет вздрогнуть от неожиданности, потому что все мое внимание приковано к тому месту, где она стояла, а теперь теперь к пустоте передо мной. Поворачиваюсь на ее голос, не могу даже двигаться, потому что весь мир сузился до нее, а воздух сжался настолько, что дышать просто не представляется возможным. Не могу сам дышать. И нечем. Оба варианта не играют мне на руку, а я едва не цепляюсь пальцами за ее шею, когда тянет мою руку к себе. Успевает перехватить и сделать то, о чем я мечтал где-то в подсознании. Облизывает палец, тянет его в рот, заставляет мою челюсть сжаться еще сильнее. Глушу внутриутробный рык и сдерживаю себя в движениях, ведь если дам волю - обязательно сорвусь. А она продолжает играть на моих нервах, на моем терпении, как на ебаной гитаре. Весьма умело тянет струны, будто наверняка знает, что нужно делать, чтобы превратить мужчину в безвольное чмо, которым можно не только управлять, но и наслаждаться. В угоду себе. Блять, вот же сука, знает, как сбить меня с толку. Я подыграю, но не рассчитывай, что парочки твоих приемов и этот гимнастических фокус с пропажей одежды - помогут тебе отвлечь меня от поиска доказательств. Я точно знаю, что найду их, и если на платье нет бирки - это уже звоночек, ведь в прошлый раз не менее роскошное платье, оставшееся в коридоре и так некстати оказавшееся у меня на глазах поутру - было с биркой. Не тянет на доказательство для Рокси, но для меня - этого вполне достаточно.
[indent] Цепляюсь пальцем за ее челюсть, прекращая этими извращенные игры, по ее правилам. Играть будем на моей территории, а значит по моим правилам. Кокс нужен ей - она пришла ко мне за желаемым, значит будет отрабатывать так, чтобы потом мне было не так обидно получать по ебалу и в очередной раз тратить время на заморозку льда и деньги на заживляющие мази. Чувствую, как стискивает зубами палец, недовольная моей выходкой, но мне кристаллически поебать на то, что она там думает. Дергаю на себя, чувствую пальцы, впивающиеся в руку, чтобы как можно быстрее оторвать ее от своего лица. - Поверь я прекрасно помню, что ты умеешь, - склоняю голову набок, встречаясь с ней взглядом. - Но, кажется, ты забыла, что умею я, - палец ноет от острой боли из-за укуса, но я упрямо игнорирую ее. Еще чуть-чуть и она мне его откусит, но вряд ли сделает тоже самое, если поставлю ее на колени. Хм, хорошая идея, но сейчас - это не актуально. - Ты вырядилась так для меня или заглянула случайно, после очередной своей тусовки с богатеньким клиентом? - пальцы свободной руки цепляются за контур челюсти, едва ощутимо. Скольжу ими по мягкой коже, подбираюсь ближе к ее губам, одним движением вырывая свой палец из тисков ее зубов и перехватывая подбородок другой рукой. Губы складываются в причудливый бантик, который меня забавляет. Не так, как возмущенное лицо Рокси. - Я хотя бы не оставляю синяков на твоем лице, как это делают они. Кому-то не понравилась твоя чрезмерная наглость, о, или может быть ты просто что-то не то сказала? Как грустно, что эти богачи не знают, как нужно ставить непослушных девочек на место, как наказывать и чем награждать, - ухмыляюсь, глядя на нее. Взгляд становится более мягким, если бы могла, она, наверное, бы ухмыльнулся, ведь сейчас точно понимает, что я, почти что, принял правила ее игры. Возможно я бы даже не стал ее воспитывать, если бы не все эти выходки, а простая, а главное рабочая, схема. Она на коленях - ее рот занят, я получаю кайф, она получает свой. Никаких лишних телодвижений и сотрясания воздуха. Но если это произошло не так, значит Рокси тут не только за этим. Зачем же тогда? Риторический вопрос, ведь я наверняка знаю на него ответ.
[indent] - Я не уверен, что ты наряжалась лично для меня, - пальцы ослабляют хватку, соскальзывая вниз, к плечам, скидывая с каждого по отдельности лямки бюстгальтера. Обнаженные плечи, вздымающаяся от возбуждения грудь и все это под моим изучающим взглядом. Интересно, на ней еще остались мои следы или они все наглым образом были замазаны тоналкой или уже заменены чьими-то чужими руками? Не буду проверять - я не настолько принципиальный в этом плане, а вот что касается чистоты? Это да. - Что ты там говорила мне про чистоплотность? Что у меня она отсутствует? А что насчет тебя? Ты хоть подмылась после своего последнего клиента? - без насмешки, вполне серьезный вопрос, который меня волнует. Не дожидаюсь ответа, потому что все равно не поверю. Толкаю ее, заставляю сделать вынужденный шаг назад. Смотрит мне в глаза, не отводит их от моего лица. Наступаю вперед - ее толкаю назад, пока не упрется в стенку, рядом с дверным проемом. Сокращаю расстояние до минимума, втягиваю носом аромат ее кожи, выдыхаю показательно, обжигая дыханием. Стоит вцепиться пальцами в талию, как могу почувствовать дрожь по ее телу. От предвкушения, вряд ли от страха. Она хотела меня и мне не нужно проверять, чтобы убедиться в этом. Щелкаю замок бюстгальтера на спине, заставляя его свалить на пол таким же ненужным, как и его предшественник. Касаюсь губами кожи, оставляю поцелуй на ключице, опускаюсь ниже, чтобы укусить за грудь, заставив ее вскрикнуть, и в этой суматохе острых ощущений, стягиваю с нее остатки белья, обнажая полностью. Губами опускаюсь ниже, наслаждаясь тем, как она дрожит от моих прикосновений, вжимаясь в стенку и одновременно с этим подается мне навстречу. Влажной дорожкой языка опускаюсь к животу, оставляю один поцелуй и будь я адекватным, а она - не гуляющий по рукам кисой - я бы отлизал ей прямо сейчас. Но - обсосется. И ее разочарованию нет предела, ведь стоит мне выпрямиться, как стон недовольства срывается с губ. - О, бы отлизал тебе, если бы был уверен в том, что не буду подчищать за не удовлетворяющими тебя толстосумами, - смотрю ей в глаза, с таким же вызовом, с каким она постоянно смотрела на меня. - Давай, - киваю в сторону двери, но кажется Рокси не совсем понимает, чего я от нее хочу. Возмущена до предела, конечно, я ее раздел и не дал желаемого. Цепляюсь за ее шею пальцами, не позволяю себе сжимать ее так, как подкидывает мне воображение, тяну в сторону двери, продолжая вынуждать ее пятиться назад, не глядя куда именно идет. Это игра в доверие мне наскучила, как хорошо, что дверь, ведущая в ванную рядом. Открываю дверь, заталкивая ее внутрь. Закрываю дверь, хотя в этом не было никакой необходимости - мы одни, а Руди не объявится ближайшие несколько дней, словив очередной приход где-нибудь в другом месте, в компании таких же обдолбанных пацанов и легкодоступных девиц. Каждый наслаждается тем, что имеет. А кто-то берет то, что не принадлежит ему, по стечению обстоятельств, находится в полном подчинении благодаря животной страсти.
[indent] Прижимаю ее к душевой. В нашей ванной негде развернуться - слишком маленькая даже для твоих, но мне плевать. Я должен убедиться в том, что она сделает все, как надо, прежде, чем я смогу насладиться ей полноценно. Картина повторяется, только теперь, пока я раздеваюсь - Роксане некуда двигаться. За спиной нет кровати, там нет ничего, кроме прохладного стекла душевой, к которой она жмется, без стеснения изучая меня. В прошлый раз не было света - теперь его достаточно для того, чтобы насладиться зрелищем полноценно. Голодный взгляд неудовлетворенной женской натуры - так льстит мне, что я не могу удержаться, чтобы не подъебнуть ее. - В следующий раз заставляю тебя делать это самостоятельно, - раздевать меня, конечно же, о другом даже думать не стоит. И меня совсем не смущает постановка моего предложения. В следующий раз, да, потому что он непременно будет. Она не сможет отвязаться от меня, потому что получает как минимум одно из двух из того, чего хочет. Ее взгляд скользит по моему телу, наверняка замечая несколько синяков на ребрах. О, ты еще не видела, что на спине - такого никому не пожелаешь. - Лихо меня отмудохали да, за какую-то сраную штуку баксов? - да и похуй, сейчас это больше как привлечение внимания, объяснение картины в целом, если она не поняла это еще в тот момент, когда увидела мое лицо. Рассчитывать на ее жалость ко мне - даже не планировал, потому что подобные чувства ей вряд ли знакомы, особенно ко мне. Как, впрочем, и у меня. - А теперь, я займусь тобой, - облизываюсь, как обезумевший, в глазах танцуют черти, а в моей голове маниакальное желание отмыть ее, лишить любого напоминания обо всех тех, кто ее касался. - Я не люблю, когда кто-то трогает мои вещи, а ты моя вещь, Рокси, ты принадлежишь мне и я очень удивлен, почему ты не пришла раньше, - рычу ей в губы, впиваясь пальцами в подбородок, не позволяю отвернуться, воспротивиться или сделать что-то противоречащее моим громким заявлениям. Цепляюсь пальцами за ее талию, заставляю сделать шаг назад, чтобы оказаться внутри кабинки. Да, придерживаю ее, чтобы не наебнулась и не залила мне кровью всю душевую - нахуй мне не нужны эти лишние проблемы, тем более, я пока даже не думал о том, куда в случае чего буду прятать труп. Закрываю за нами дверцу душевой, включаю воду, на удивление четко попавшую в нужную температуру - наверное просто никто из нас не трогает выключатель с того момента, как мы сюда заехали, точнее сначала Руди, а за ним следом я. Вода нещадно льется сверху, сука, оставляя красоту Рокси неизменной, разве что синяк под глазом становится более отчетливым. Но мне плевать на то, как она выглядит без одежды и макияжа - мое тело отзывается моментально, тянется к ней в любом состоянии, каком бы ни был я, или она. Прижимаю ее к стенке, впиваюсь пальцами в талию, не давая возможности вздохнуть - целую в губы, игнорируя пунктик в собственной голове. Потому что уверен, что она никому не позволяет целовать себя. Это слишком интимно, нежели изучение руками и другими частями тела то, к чему она перекрывает доступ моим рукам. Только не сейчас. Возбуждение достигло апогея, и когда моя рука по-хозяйски раздвигает ее ноги, чтобы скользнуть пальцами по влажной коже - Рокси не сопротивляется. Она только стонет мне в губы и выгибается навстречу, демонстрируя все желание снова оказаться в моих руках. Как и любая другая киса стремится побыстрее оказаться в руках своего хозяина.

0

6

[indent] Трахни меня. Что ты медлишь? Зачем все эти игры, когда ты хочешь меня так же сильно, как и я тебя, что едет крыша с каждой секунду промедления? Наверное, мы с тобой настолько больные извращенцы, что играем в игры, от которых нам обоим только хуже. Я кусаю его палец, выражая все свое неудовольствие. что его рот все еще занят не тем, что описывает мои неудачи с папиками, потому что я не из агентства, где заботятся о сотрудниках, а сама по себе и могу получать по ебалу. Что его пальцы держат мою челюсть, чтобы я точно смотрела в глаза, а не куда-то еще, когда могли бы быть у меня в трусиках и наслаждаться моим возбуждением. Меня злит его замечание о моем внешнем виде, знал бы он сколько часов я потратила, выбирая белье, платье, потому что понятия не имею, кто такой Майк и что ему нравится. Черное? Красное? А, может синее белье, платья или обтягивающие штаны? Что насчет прически? Вдруг у него фетиш на хвост, которые так круто наматывать на кулак и направлять рот, который будет ему отсасывать. В данном случае, мой рот. Давай же, Лакруа, засади мне так глубоко, как только ты умеешь! Я знаю, что ты хочешь этого не меньше, чем я.
[indent] Оскорбления на нашем языке комплименты, как самые охуительные прелюдия, которые только могут быть между мужчиной и женщиной. Посылаю его нахуй одними лишь губами, когда делаю первый шаг, за ни и второй назад. Упираюсь спиной в дверной проем, вскидываю голову, бросая ему вызов, всем своим видом говоря, что если не он, то я сама прикоснусь к себе. Будешь смотреть? Или взбесишься, что я смею себя удовлетворяться на твоих глазах без твоего непосредственного присутствия? Белье летит на пол, от укуса рычу, противореча самой себе выгибаюсь ему навстречу, предлагая укусить себя еще раз. Он спускается ниже поцелуями, пока не замирает где-то внизу живота и не выпрямляется с самой блядской улыбкой, на которую только способен. - Иди нахуй, ты конченный!.. - от все души посылаю, не стесняясь в выражениях и приправлять все матами. Продолжила бы и дальше осыпать его комплиментами, если его пальцы не сомкнулись на моей шее. Заставляет идти туда, куда ему надо, не следит за тем, споткнусь я или нет, ему попросту плевать.
[indent] В душевой хватка ослабевает, пока полностью не исчезнет с моей шее. Майкл раздевается, не смущается моего голодного взгляда, языка, постоянно облизывающим губы, потому что сколько бы раз он не раздевался, мне всегда будет мало. Мало его холодных глаз, казалось, что стеклянных, которые смотрят сквозь тебя. Мало блядства, в нем его так много, что эта харизма идет через него, окружает всех вокруг и заставляет желать тебя еще больше, чем до этого. Я хочу тебя. Я изнываю. Я хочу сесть тебе на лицо. Я хочу, чтобы ты выебал меня во всех позах. На его теле синяки, он объясняет мне причины их появления, на конторы, мне плевать. Я так сильно возбуждена, что ничего не вижу и не слышу. Способно только чувствовать его, желательно внутри. У меня чешутся губы, они жаждут его поцелуев, и какой бы грязной я не была по его мнению, мои губы всегда чисты. Я ни с кем не целуюсь, если не захочу того сама.
[indent] Душевая слишком темная для нас двоих, бьющая вода сверху добирается до нас обоих. Протискиваю руку между нами, хочу коснуться рукой его стояка, что сейчас упирается мне в бедро, но Майкл не позволяет. Он слишком зол, и из-за этого излишне принципиален. Будет делать так, как угодно ему. А я буду подчиниться. Я никогда не любила роль подчинения, мне не нравилось, что мужчина надо мной доминирует, но с Майклом все было иначе. Мне нравилось, что он властный, когда раздвигает мне ноги, чтобы его рука скользнула между бедер и коснулась горячей кожи. Сама поддаюсь навстречу, чтобы насадиться глубже на его пальцы. Молчаливое признание его власти надо мной, его слов о том, что я его вещь. Да кто угодно, вплоть до того, что сделаю что угодно, лишь бы он так же грубо целовал меня, кусал, так же раздвигал мне ноги, ставил на четвереньки или хватал за волосы, когда отсасываю ему. Я помешалась на нем, на его прикосновениях, репликах, на его запахе, свойственного только ему без всякого одеколона или геля для душа. Лишь его особенный запах, благодаря которому могу узнать его в толпе. - Хочу тебя, - знаю, что тебе нравится слышать это, что ты любишь слышать, как я сдаюсь и не только буквально, но и фигурально встаю на колени, потому что буквально могу делать это, когда он только захочет. - Возьми меня за волосы, - его пальцы сминают мокрые пряди, наматывают на кулак, заставляя меня выгнуться, откинуть головы, - и назови своей шлюхой, - хрипло, лишаясь голоса.
[indent] Его губы везде, его руки не отстают, я забываю о том, зачем я пришла сюда, о кокаине. на которые так жестко подсела, потому что нашла наркотик куда лучше. О том, что он ублюдок, жаждущий обладать мной, моим телом в большей степени и поставить на нем свою метку, при виде которой другие не посмеют меня тронуть. Это не было ревностью, это было куда глубже, как собственничество. Выгибаюсь навстречу его ускоряющейся руке, когтями впиваюсь в плечи, не могу просипеть даже то, что вот-вот кончу, потому что в силах стонать. Его пальцы исчезают так же стремительно, как и проникали в меня. Не понимаю, что происходит, моргаю, медленно, опускаю голову, чтобы встретиться с его нахальным взглядом. - Ублюдок, - свистящим шепотом, - какой же ты!.. - рывок, и он во мне полностью, толчок от которого ударяюсь затылком о кафель. Он трахает меня неистово. как дешевую шлюху, не отпуская мои волосы, наматывая на кулак и заставляя выгибать шею. Не целует, а кусает, оставляя одну за одной свои отметки. С каждым яростным толчком сильнее, будто на волоске от того, чтобы разорвать мне горло, купаясь в моей крови и наблюдая, как жизнь покидает меня. Если кто-то убьет меня, я точно знаю, что это он. Причина может быть не важна, достаточно лишь любого мелкого повода вкупе с его отсутствием настроения, и мне конец, достаточно обычной провокации с моей стороны. Потому что если подобное будет идти от него, я убью его. Его, его шлюх, убью и сожгу трупы, а потом найду способ воскресить и стану мучать до конца своей жизни.
[indent] Оргазм накрывает с такой силой, что мое тело безвольно куклой повисает на нем. Не могу дышать от слипшихся легких, просто повернуть голову, чтобы открыть рот и впустить в себя ебанный кислород. Вода в душе выключается, мое тело куда-то несут, вообще плевать, пока не швыряют на кровать. На животе лежать так кайфово в форме звездочки, что осталась бы так навсегда. Хватает за бедра, дергает на себя, ставит так, как ему нужно и снова волосы на кулак, до слез в глазах, до возбуждающей боли, отчего снова теку как сука. Склоняется ко мне, прижимается всем телом и произносит то, о чем я его просила, клеймит таким естественным: моя шлюха. Шлепок по заднице, от которого по телу проходят судороги, следом еще один, от которого вою, перед глазами все плывет от ощущений. тело ватное, делай, что хочешь. Еще один. чтобы резко войти в меня во всю длину, натянув волосы, чтобы выгнулась и почувствовала его еще лучше. - Боже… Господи… Да!.. Майкл! - стону, кричу, проклинаю и молюсь своему единственному богу, которого обрела в лице Майкла Лакруа.

0

7

[indent] Не могу сдержать стона, когда чувствую насколько она мокрая. Позволяю ему пройти сквозь нее, через поцелуй, больше похожий на попытку поставить точку в вопросе: кто из нас главный. Самоутверждаюсь за ее счет? Нет, совершенно точно, абсолютно нет. Скорей пытаюсь показать ее место, ее положение в этой жизни, в которой есть только я и она. Ни ее папики, ни ее запросы и наглые требования, с которыми она заявляется ко мне, как ни в чем не бывало. Наряжалась для меня? Зачем? Пришла бы голая - вопросов бы не возникло. Но нет. Рот Рокси не умеет закрываться и, как жаль, что она не пользуется этой возможностью полноценно, не направляет свои умения в нужное русло, а только злит и раздражает меня, как будто делает это специально. Ходит по острию ножа, по самому краю пропасти и каждый раз, когда оказывается буквально в миллиметре от падения - вскрикивает, чувствуя бешеную дозу адреналина в крови. Зачем тебе кокс, если здесь и сейчас ты испытываешь куда больший кайф, чем от наркоты? Попробуешь спорить - я выбью тебе зубы, потому что ты играешь по моим правилам, а не наоборот. А я ненавижу, когда мне пиздят. Ты сделала это уже сегодня, дважды, если я не ошибаюсь, и об этом мы поговорим позже. Обязательно поговорим, когда ты будешь в состоянии отвечать мне и реагировать адекватно хотя бы на кислород, который ты пытаешь своими губами. Реагировать на мои руки, продолжающие бесконечную пытку, пресекая каждую ее попытку зацепиться за меня, мой член, хоть за что-нибудь, что даст ей контроль надо мной, моим разумом и моими эмоциями. Не выйдет - я слишком зол, я так зол, что не передать словами - их просто не придумали для того, чтобы описать спектр испытываемых мной эмоций. Я рычу и завожусь еще больше, чувствуя, как скребет ногтями кожу на шее и плечах, как жадно отвечает на каждый мой поцелуй, которые кажутся слишком романтичным дополнением к тому безумию, что я устроил. Основываюсь только на своих чувствах и эмоциях. Злость, обида, боль в каждой клеточке тела. Все это, то что я делаю с ней, доставляет мне боль, подобную той, что я испытывал, когда скреб ебалом чей-то гладкий кафель. Когда выплевывал сгустки крови, защищая нос и лицо, но безуспешно. Каждый синяк, каждая ссадина, сука, все твои, из-за тебя. Ты довольна? Нравится видеть это на мне? А исход твоих поступков - нравится чувствовать на себе, на своем теле, между своих ног. Бросает вызов, развязывает мне руки окончательно. Подписывается под каждым моим словом собственника, отдает власть и контроль мне в руки. Уверена, что стоит доверить это такому конченному ублюдку как я? Моя шлюха. Неужели ты так просто признала это сейчас? Цепляюсь пальцами за мокрые волосы, дергаю ее в сторону, заставляя выгнуть шею. Шумно вдыхаю аромат ее кожи, возбуждения, которое она источает вместе с горячей влажной кожей между ног. Проникаю пальцами внутрь нее, в очередной раз замечая, как подается вперед, навстречу мне, будто мечтая, чтобы я засунул ей их как можно дальше. - Какая ненасытная киса, - ухмыляюсь, хриплю ей в ухо, без промедления кусаю за шею, сменяя поцелуи на более действенные попытки оставить собственные отпечатки. Вскрикивает, рычит, брыкается, но все так же послушно подается мне навстречу, все так же, не оставляя надежды насадиться на мои пальцы, которые дрочат ей с такой агрессией, что еще чуть-чуть и появится искра. Еще один укус, там, где бешено бьется артерия, разгоняя кровь. Ноги подкашиваются, мне приходится впечатывать ее в стену раз за разом приводя в чувства. Кажется, она почти не дышит, готовая кончить. Сипит что-то неразборчивое. Голос сел от громких стонов, но мне этого недостаточно. Это лишь жалкая толика того, что я для тебя приготовил на сегодня и, если ты думаешь, что, простонав мне в ухо и притворно передав власть над собой в мои руки - ты получишь желаемое, ты очень ошибаешься. Не будь такой наивной, Рокси. Я может и просто дилер, но я и не идиот, который поведется на все эти твои уловки. Женские штучки, которые по-твоему, наверное, работают безотказно.
[indent] Мои пальцы исчезают с ее тела. Рокси недовольная сложившимися обстоятельствами в очередной раз открывает свой рот и получает желаемое. Можно было просто заткнуться, и включить свою голову. Я не хочу, чтобы ты кончала в соло, хочу, чтобы кончила со мной, пусть сделать это получится гораздо быстрее, чем мне бы хотелось. Чем-то приходится жертвовать, зато я точно буду уверен в том, что ты кончишь - в отличии от всех тех ебырей, что совали в тебя свои члены и, кончали в соло. Ублюдок? Эгоист? Вспомни об этом, когда волна оргазма будет разрывать тебя на части. Когда будешь скулить без возможности стонать, потому что сил просто не останется. Зато я отмыл тебя, отполировал твое тело, все, что было некрасивым и неприятным мне и моему сознанию. Хочешь отлижу тебе? Только после того, как ты кончишь, чтобы попробовать на вкус тебя обезумевшую. Каждую каплю твоего сока, который ты отдашь мне, потому что и он тоже - принадлежит мне и только мне. Резкий толчок впечатывает Рокси в стену, заставляя глухо застонать. Нереальная скорость, сжимаю пальцами ее талию, едва не стучусь лбом в стену рядом с ее лицом, вовремя осознавая, что могу остаться без головы. Кусаю за кожу, втягиваю ее губами, оставляю такой откровенный засос, что он больше похож на синяк, только более эстетичный, нежели тот, что под ее глазом. Еще один на шее рядом. И еще один. Дорожка из кровоподтеков, следов от моих зубов. Обезумел окончательно. Рычу, срываясь на стоны в унисон с ней, когда чувствую, как сжимает меня изнутри, будто провоцирует кончить как можно быстрее. Я бы справился сам, ты же знаешь это? Толчок за толчком, пока оргазм не накроет с головой, заставив все-таки впечататься лбом в холодный влажный кафель. Сердце стучит, как бешеное, во рту все пересохло, несмотря на повышенную влажность между нами - во всех смыслах этого слова. Тело Рокси обмякло в моих руках. Ноги не держат, я еле стою, но все же мне хватает сил смыть с нее все лишнее, выключить воду и, почти закинув на плечо, вынести ее из ванной.
[indent] Прямиком на кровать, куда бросаю ее, не задумываясь о комфорте или о том, как она будет себя чувствовать. Мне плевать, так же, как и тебе плевать на меня, мое обезображенное лицо и тело. С таким ебальником только в цирк-уродов подаваться, до тех пор, пока не сойдут синяки и не затянутся ссадины. Нравлюсь я тебе такой? Одуревший, обезумевший, буквально свихнувшийся, потому что ты почти умоляла меня стать таким. Пожинай плоды, сука, потому что иначе тебе не выбраться отсюда. Собираю звездочку из ее тела, складываю пополам, дернув за бедра. Идеальная задница, идеальная поза, как раз под мой член, будто эта сука была рождена для того, чтобы я трахал ее. Что она там говорила? Ложусь на нее сверху, чувствуя, как стояк уже скользит по влажной коже, но не позволяю себе войти в нее. - Моя шлюха, - тяну за волосы, заставляя поднять голову и вытянуть шею. Испытываю от этого какое-то иное удовольствие, не садистское, что-то более глубокое, застрявшее в глотке и не имеющее возможности вырваться наружу, как бы ни старался. Шлепок по заднице, увесистый, сильный, заставляющий ее вскрикнуть. Моя шлюха. - Громче, - насмехаюсь над ее слабостью, которые, кажется, выучил уже все «от и до». Еще один шлепок, и еще один. Тяну импровизированный хвост из мокрых волос на себя, подставляю ее под себя, выше, чтобы упереться ладонью в ее поясницу и оказаться внутри резким толчком. Чувствую ее так остро, что готов кончить уже сейчас. Слышу, как ей хорошо, наслаждаюсь этим, смакую то, как она кричит мое имя, мешая его с богом и подначиванием меня не останавливаться. А я замедляюсь, потому что хочу прочувствовать каждой клеточкой своего члена ее изнутри. Какая она горячая, как течет под моими ласками, совсем не похожими на ласки. Стонет, подставляет себя под меня, насаживаясь самостоятельно, потому что хочет быстрее, хочет на каких-то диких скоростях, как будто уже от души обдолбалась и сейчас не соизмеряет, что именно с ней происходит. Я и сам, кажется, не до конца осознаю, потому что теряю связь со своим планом в голове, ускоряюсь и не могу остановиться. Долблю ее, выпуская волосы из руки и буквально впечатывая ее лицом в собственную кровать. Каждая мышца напряжена до предела, боль ушла на задний план, и она все дальше, чем громче Рокси. Хочу, чтобы была еще громче, чтобы все слышали, как ей хорошо, как ей ахуенно подо мной. Чтобы она сама услышала это - чтобы ее собственный голос, переходящий на фальцет стучал в голове, разделяя секс со мной от той хуйни, что был у нее с ними. Ложусь на нее, замедляюсь снова, потому что нет опоры в виде ее задницы - руки заводят ее за спину, сжимая одной в воображаемый узел. Она выгибается еще сильнее, представляя мне возможность ускориться снова. Громче, Рокси, иначе я вытащу из-под тебя вся подушки и одеяло, а лучше прижму к окну и буду ебать, утыкаясь тобой в открытое окно. Пусть слышат все, что здесь происходят, пусть даже тем, кому неизвестно понятие совести станет стыдно. А мне - я надену на свою голову корону и буду ебать тебя всю ночь, пока ты не начнешь меня умолять. Как сейчас, когда ноги уже не держат тело. Она вытягивается, ее задница держится на нужном мне уровне только благодаря моим пальцам. Освобождаю руки, дергаю за бедра на себя. Скорость увеличивается, становится невыносимым желание получить оргазм, еще сильнее предыдущего. Чтобы снес с ног и стер с лица земли. Чтобы заставил забыть буквально обо всем, что не ограничивается этим телом. Толчок за толчком, она скулит, продолжая выкрикивать мое имя. Еще, Рокси, не сдерживайся. Называй меня своим Богом, своим хозяином и господином. И я буду трахать тебя так долго, что ты не в силах будешь это пережить.
[indent] Тело падает без сил. Слышу, как она хнычет, а мой член пульсирует с такой силой, что, если дотронусь до него - он непременно отвалится или лопнет от перенапряжения. В висках стучит, она слишком быстро отползла, не позволив мне закончить до конца. Что же, значит придется дорабатывать самому, раз кто-то больше не в состоянии. Достаточно лишь пару раз передернуть, на то, как она изгибается, отползает от меня дальше, надеясь, что это поможет ей избавиться от меня. Упрямо дергаю ее на себя, поворачиваю на спину. Вижу эти приоткрытые губы, то, как продолжает извиваться и отстраняться. Рука продолжает работать, в голове что-то щелкает, и этого оказывается достаточно, чтобы получить долгожданный оргазм, который никто не помешает получить на этот раз. Испытываю наслаждение от того, что чувствую, что могу кончить вот так, будто она, действительно моя шлюха, и я имею право делать с ней все, что захочу. Впрочем, что значит «будто»? Так и есть. Тянусь рукой к коробке салфеток, которые оставляю на случай, если Рокси не появится, а мне нужно будет срочно что-то сделать со своим стояком, появившимся внезапно - стоит только подумать о ней. Тупая сука. Выдергиваю несколько салфеток, протираю ее живот, комкаю их и кидаю в сторону. Еще одной прохожусь насухо, довольный своей работой, встаю на ноги, чтобы собрать все ранее разбросанное и без зазрения совести отправить в мусорку. Не знаю, почему не сделал это сразу - наверное, решил, что так будет лучше. Но - если брезгливость не про меня - во всем - то чистоплотность. Ах да, я уже это объяснял.
[indent] На кресле сложенный в кривой рогалик ремень, который сразу привлекает мое внимание. Добираюсь до него быстрее, чем Рокси поднимет голову и поймет где именно я нахожусь. Мне нужна уверенность в том, что она не выкинет ничего лишнего, пока я буду проворачивать свой план действий, придуманный в тот самый момент, когда я увидел ее лицо перед собой. Стягиваю ремнем руки, проверяю на прочность, пару раз дернув на себя. - Я тебе не доверяю, думаю, это очевидно, поэтому, полежи тут, передохни, пока есть возможность. Мне не понравилось, как ты сделала последний раз. В следующий раз, когда кончишь, дождись пока я это сделаю, или в следующий раз я кончу тебе на лицо, - шепчу ей в самые губы, сжимая челюсть пальцами. Оставляю поцелуй, с какой-то издевкой, больше потому что могу, а не потому что хочу. Отхожу в сторону, бросив ее обратно на кровать. Угол обзора маловат, чтобы видеть, что именно я делаю. Ей не хватит сил встать, и стянутые ремнем руки не позволят мне помешать. Тянусь рукой к сумочке, которую она так безалаберно оставила тут, у меня перед глазами. Открываю ее, сую руку в основной карман: ключи, телефон. Не интересно. Следующий кармашек: пара презервативов, нащупав которые истерично ухмыляюсь. Не буду лишать ее такого сокровища, но, уверен, что в ближайшие несколько дней они ей не пригодятся. А тут, как раз то, что мне нужно. Кармашек с презервативами - первый кармашек, куда лезешь на встрече с каким-нибудь клоуном и есть вероятность проверить на месте ли наличка. - Ого-ого, это что, для меня? - достаю туго скрученные купюры, показываю Рокси наглядно, что именно нашел. - Думаю, что да. Ты же мне должна, верно? Верно, - рассуждаю сам с собой, вслух, под недовольные выкрики, больше похожие на плевки в мою сторону. Раскручиваю купюры, отсчитываю каждую - Этого должно хватить, чтобы отдать долг, который ты у меня забрала, а это, - показываю одну купюру, - тебе на мороженое, - сую ее обратно в кармашек, закрываю сумку и бросаю ее на пол. - Вот так просто Ру-посмотрите-какая-я-ахуенная ты превратилась в Рокси-посмотрите-я-теперь-как-тот-ублюдок-что-меня-трахает, бедный, зато ты удовлетворенная, - Боже, кто бы знал, как сильно я люблю издеваться над ней, вырывая наружу все эти дикие эмоции, проклятия и все то, что она грозится сделать со мной. Сделай. - Возможно я сжалюсь и верну тебе часть, но, шанс настолько мал, что тебе придется всю ночь сосать мне, чтобы я хотя бы... подумал, - деньги скручиваю обратно, прячу их в ящик, к остальной выручке, а ключ вешаю на шею - теперь я стал гораздо продуманней того долбаеба, каким был прежде, потому что больше не позволю ей кинуть меня. - Итак, я получил все доказательства твоей вины, и мы снова возвращаемся к разговору о том, зачем ты сюда пришла. За дозой? Ты ее не получишь. У тебя единственный вариант получить кайф: курнуть со мной и, может быть заставить меня тебе отлизать, со всеми вытекающими, - звучит еще отвратительней, чем я думал, - последствиями, во время которых я буду тебя трахать в любой позе, в какой ты захочешь, - вряд ли она согласится, поэтому действую на опережение. Ныряю в кровать, к ней поближе, поворачиваю к себе лицом, вцепившись мертвой хваткой в подбородок. Тяну к себе, на себя, кусаю за нижнюю губу, не пытаясь причинить боль, нет. Хочу, чтобы приоткрыла рот и позволила себя поцеловать, а если нет... Дергаю ее на себя, беру желаемое силой, проникая языком в ее рот. Сдерживаю связанные руки от лишних движений, которые могут стать губительным завершением ее наслаждения. - Будь хорошей девочкой, Рокси, не заставляй меня делать тебе больно, хоть я и знаю, что тебе это нравится, - с насмешкой в голосе, дергаю ее руки куда-то вниз, чтобы сдерживать их до тех пор, пока пальцами не доберусь до ее бедер, раздвигая ноги снова. - Попробуй уговорить меня отлизать тебе, - скольжу по влажной коже, кусая губы и намеренно громко, на выдохе, - ммм..., - показывая все свое неприкрытое наслаждением тем, что чувствую, облизываю пальцы и возвращаю их обратно. О, какая же она мокрая, а на вкус, стала еще лучше, чем в прошлый раз. Надеюсь прямо сейчас она буквально изнывает от того, что чувствует и прекрасно понимает, что ей не удастся своими выходками вынудить меня сделать то, что хочет. Остается только умолять.

0

8

[indent] Ох, Майкл, зря ты затеял эту игру. Потому что злая женщина это опасно, а злая Роксанна Хаус - это полный пиздец всему, что ты зовёшь своми гребанным миром, в котором ты, блять, почему-то решил что король с во-о-т такой огромной короной, что не хватит моих рук, чтобы показать. Признаю, член у тебя большой, но не такой огромный, как твоё эго. Как твой эгоистичный мирок, в котором ты так привык постоянно брать, брать и брать. Так вот, пиздец твоему миру. Потому что я его сожгу до основания, сотру в ебанный порошок, который потом же распределю кредитной картой и снюхаю, как первоклассный кокаин. Словлю такой кайф, что почти что конец, ведь ты никогда не узнаешь, что кончать я могу только с тобой, с другими же... клиентами мне приходиться симулировать, что никогда не понравится ни одному мужчине, за что я и схлопотала фингал. Обычно это оговаривается, ведь многих заводит осознание собственной власти и могущества, по другому они просто не могут кончить, поэтому и стремятся забраться по пищевой цепочке как можно выше. А их злоба это следствие их невозможности это сделать. Всегда кто-то будет виноват: босс, особенно босс, коллеги, правительство, жена, дети, пробки на дорогах, но только не они. Все такие дохуя идеальные, что хочется блевать, потому что вместо идеальности там одно сплошное дерьмо, которое изо всех сил они стараются прикрыть красивыми шмотками. Может, иногда это и похоже на Шанель или Диор, но по запаху отдаёт отборными помоями. Рядом с которыми подделки из Китая покажутся бриллиантами. Сначала ты пытаешься быть милой и понравится, потом понимаешь, что это нахуй никому не нужно и ты автоматически не проходишь отбор по каким-то совершенно ебанутым критериям, чтобы заслужить хорошее отношение. Проще нагнуть, выебать, получить желаемое и не волнует, достигну ли удовольствия я. Я научилась симулировать так же легко, как дышать. Смотрела порно, повторяла стоны, слова, движения - это всё работало безотказно слаженным механизмом, благодаря чему я получила неплохую сумму наличных. Со мной можно договориться попробовать что-то пожестче, просто полежать и поговорить, попросить стать госпожой, но бывают и такие... Щека неприятно зудит от пощечины, полученной сегодня, когда в угаре один из клиентов решил, что я симулирую оргазм (что, конечно, правда, но ему знать не обязательно и он не мог догадаться) и отвесил мне чаевые, которые я не просила. Потом чуть ли не плакал, извиняясь у меня в коленях. Со стороны приходы от наркотиков смотрятся ужасно, но это не заставит меня с них слезть.
[indent] Я зависима настолько, что не представляю своё счастливое будущее. Не будет у меня любящего мужа, детей, которые одновременно будут исчадием ада с вечным ором, памперсами и попытками сунуть пальцы, куда не надо и радостью, когда моё сердце будет разрываться от любви к ним. Не будет места, которое я искренне назову домом и буду возвращаться туда, скучать по нему и сама же всё обустрою внутри так, как хочу. Что слезу, что особенно смешно, с наркотиков, преодолею все ужасы ломки, чтобы зажить нормальной жизнью и не подвергать опасности будущих детей. Да, да, да, я тоже в детстве слушала сказки, пока однажды всё мои сказки на стали ужасом вместе с аварией, что унесла жизнь моих родителей. Теперь я ненавижу сказки, счастливые финалы, любовь, ненавижу все хорошее, что есть в мире. Глубоко внутри испытываю нечто подобное и к себе, в чем боюсь признаться и поэтому медленно, но верно, качусь на самое дно. Впрочем, это не исповедь, я вообще пришла к Майклу не думать о вселенском бытие, а трахаться и получать первоклассный кокс. Когда же мои руки оказываются связаны его ремнем, а на губах он оставляет один из тех издевательских поцелуев, которыми обожает меня будто метить, как свою собственность, я понимаю, что теперь игра идёт не по моим правилам. Мог бы, блять, и поласковее, тем более, что с тобой оргазмы я не симулирую.
[indent] - Ремень входит у нас в набор любимых игрушек, а, Лакруа? - пытаюсь издеваться так же, как он делает со мной. Дергаю руками, чтобы лишний раз убедиться, что связывает он крепко и краем глаза замечаю, что моя сумочка теперь в его цепких пальцах. Вряд ли, чтобы спиздить себе, потому что она красива. - Положи на место! Ты... ты что?! НЕ ЛЕЗЬ ВНУТРЬ, ЭТО МОЁ! - игривость как рукой снимает, начинаю извиваться на кровати в попытке освободить и рычу как большая, злая кошка, готовая разорвать того, кого недавно еще считала своим хозяином и просила назвать его своей шлюхой. Каюсь, меня сносило такими эмоциями, что не хватит ни одних слов в мире, чтобы описать. - Я тебе глотку перегрызу, сука, если подойдешь ближе! - рычу как бешенная, когда наличка исчезает в его руках, а мне, блять, оставленной на мороженку. Которую я его отпизжу. - Это мои деньги, я их заработала! А твои не брала, потому... потому что нахуй надо твою мелочь! - запинаюсь и, боюсь, что выдаю себя с головой. При слове мелочь что-то в Лакруа меняется. Он не двигается, всё так же смотрит и улыбается, но что-то ощутимо меняется даже в воздухе. Он запомнит мои слова и отыграется так, что я не смогу не сидеть, не стоять, не двигаться. И буду умолять его.
[indent] Пытаюсь увернуться от его рук и губ, когда он снова оказывается так близко. Рычу, пытаюсь укусить, за что он лишь сильнее стискивает мою челюсть. Берёт силой, будто я всё ещё его шлюха и принадлежу ему. - Пошёл ты!.. - сквозь сжатые зубы, чтобы не смел больше целовать меня так глубоко. Головокружительно глубоко. Майклу плевать, он пользуется моим положением, связанными руками, чтобы раздвинуть ноги и сорвать рваный стон, сквозь рык и попытки послать его нахуй. Его улыбка становится шире, напоминает безумную, глаза горят огни, в котором я просто однажды умру. Зайду за чёрту, перестану мяться возле искр и с туплю в самую середину. - Пере... стань... - говорю перестать, а часа буквально умоляю, пытаюсь насадиться на его пальцы, чтобы прекратить пытку. Словно чувствуя это он убирает руку и, глядя мне в глаза своими совершенно блядскими, облизывает пальцы и одно это заставляет меня застонать так громко, чтобы заглушить моё разгромное поражение. Я не могу терпеть. Я слишком возбуждена, не могу сама себе помочь кончить, если для этого ублюдка это игра в ебанную выдержку. Пытаюсь ерзать, чтобы хоть как-то помочь себе, на что он хватает за ремень и с силой дёргает на себя. Вою от боли, одновременно с этим испытывая болезненное возбуждение. - Умоляю... - стоит его пальцам начать выводить узоры по внутренней стороне бедра. Наверняка пишет там своё имя, эгоистичный ублюдок. Смотрит на меня с любопытством, в глазах так и стоит немой вопрос, на который, эта, сука знает ответ. Толкаюсь на встречу его руке, почти касаюсь губами его губ. Не могу сказать. Я умру прямо сейчас. Языком провожу по его губам, вместо слов откровенно показывая, что хочу и где хочу, за что получаю вознаграждение как хорошая киса, когда его пальцы снова внутри. Хриплый стон, заглушаемый его поцелуем, похожим на попытку высосать из меня все упрямство. Губы опускаются ниже, пока с силой не укусят за шею, срывая на крик. Сука. Он сделал это специально, чтобы прорезался голос. Нависает сверху, снова лишая меня такого остро необходимого для меня контакта с его руками. Ждёт. Сука. Ублюдок. Ебанный собственник. Он ничего не будет делать, пока не получит желаемое. Он показывает, как у нас теперь будет.
[indent] Кусаю с силой себя за внутреннюю сторону щеки, пока не пойдёт кровь. Отрезвляющая боль не срабатывает, поэтому я разлепляю губы и выдавливаю из себя: - Умоляю... отлижи мне, - Майкл хищно улыбается и набрасывается на мои губы, на которых почувствует привкус крови и озвереет настолько, что либо затрахает меня до смерти, либо другого не дано. Мы животные, которые, наконец, могут во всей своей красе проявить себя. Показать истинную натуру, когда нашли себе подобного. Мы боремся за власть и сегодня, больной ублюдок, ты победил. Сегодня, потому что есть еще завтра, есть будущее и мое ослиное упрямство и такое же большое ублюдничество, чтобы бросать тебе вызов снова и снова.

0

9

[indent] Рокси не из тех девушек, что сломается и как только дашь ей команду выполнит все, что пожелаешь. Этим она и привлекает. Пытается играть в неприступную королеву, а на деле уже давно стоит на коленях, покорно открыв рот и высунув язык, предлагая трахнуть ее самым некрасивым способом. Любая королева этого хочет, а та, что отрицает подобный факт - лишь притворяется, пытаясь спрятать свою темную гнилую натуру под кучей драгоценностей и дорогой одежды. Рокси не будет притворяться. Ей ничего не стоит сделать все, что угодно, лишь бы получить желаемое и при этом получить удовольствие, ведь ей нравится это. Нравится все то, что я с ней делаю, не стесняясь воплощать в реальность свои самые грязные фантазии. Вряд ли я бы провернул подобное с кем-нибудь еще, а здесь. Чувствуется отдача. Мы как в отражении зеркала - смотрим друг на друга. Мы так похожи, что становится тошно, а боязнь привязаться на тугом, режущем запястья, канате - становится еще сильнее. Я не хочу связывать ее с собой, не хочу смотреть на нее, как на человека, который способен завладеть моим разумом, забрав все самое адекватное и подчинив себе. Впрочем, от адекватного во мне... примерно ничего, поэтому, наверное, бояться нечего. А вот ей... Ее разум умеет холодно рассуждать, она умеет действовать по плану, ведь чтобы добиться цели, любой, даже самой гадкой - нужен холодный расчет, а не эмоции, которых у меня почему-то оказалось гораздо больше, чем наоборот. И даже несмотря на то, что ее рот уже в который раз пытается извергать в мой адрес проклятия, оскорбления - на ее фоне то, что происходит внутри меня - гораздо страшнее, масштабнее. Уверен - она понятия не имеет с кем связалась. В тот день, когда вела себя как королева, а через пару часов отсасывала мне, стоя на коленях, наверное, думала, что это будет ей на руку. Что подобная оплата будет проходить каждый раз, будто приложил карточку в картридеру и вуаля: наркота и целый пакет оргазмов уже у тебя в руках. К сожалению - один раз обманув меня - теряешь доверие навсегда и заслужить его практически невозможно, даже если сотрешь колени в кровь и порвешь рот от бесконечного количества отсосов. Малышка Ру потеряла доверие, а сейчас, когда просит отлизать ей, наверное, думает, что ей это зачтется. Ты так и не поняла, что все это одна большая игра, в которой я - получаю все, и ты - получаешь все, кроме того, чего желаешь больше всего на свете.
[indent] Но Рокси не из тех, кто будет ждать, пока кто-то другой, в чьих руках гораздо больше власти - даст ей желаемое. Это была бы не она, если бы не совершала попытки сопротивления, пытаясь вырвать руки, туго перетянутые ремнем. Горжусь собой и тем, что научился делать это так быстро. Не было практики, но с такой девушкой, как она - ее будет предостаточно. Потому что ремни в любимых игрушках - весьма точно подмечено, а теперь, дергаю ее на себя, чтобы закончить попытки сдвинуться с места или помочь себе в своем печальном положении. - Ты буквально топишь саму себя, вместо этого могла бы быть просто посговорчивее, - но и это не о ней. Пальцы дразняще скользят по внутренней стороне бедра, выводя непонятные символы, которые впоследствии превращаются в буквы. Ставлю на ней невидимую метку своим именем и сделал бы это засосами или царапинами, но мне недостаточно времени и терпения для этого. Она и так слишком долго испытывает меня, ломая себя и позволяя губам хрипеть словами едва ли похожими на мольбы. Слежу взглядом за тем, как меняются эмоции на ее лице, как прикрывает глаза, приоткрывая губы и ловя ими желанный воздух. Умоляет, а в моей голове стучат молотки, намереваясь раздавить мозг, едва я доведу ее до нужного состояния и в конечном итоге сломаю. Двигается мне навстречу, пытаясь сбить курс пальцев и мой собственный, когда оказывается критически близко к моим губам. Я чувствую ее горячее дыхание, чувствую, как оно сбито и как тяжело ей дышать. Каждое движение доставляет боль, перемешанное с удовольствием. Тело изнывает от неполученной разрядки, как и мое, стянутое в тугой узел и мечтающее сбросить напряжение в виде возбуждения, которого через чур много. Я не справляюсь, но упрямо продолжаю издеваться над ней. Замираю, когда чувствую язык на собственных губах. Это сносит мне крышу, власть пьянит еще сильнее, а выражение моего лица с любопытства сменяется на безумие. Пальцы опускаются ниже, касаясь влажной кожи, оказываясь внутри. Она снова стонет, хрипит мне прямо в губы, показывая свою слабость, которой я непременно воспользуюсь в свою пользу. Касаюсь ее в поцелуе, забирая каждый стон, который разрывает воздух, будто разрезая его на части. Вокруг висит напряжение. Каждый удар сердца отбивается у меня в затылке, рассыпаясь на части и заменяясь стонами, которые она и не собирается сдерживать. Оказываюсь сверху, разлепляя наши губы, которые, кажется уже прилипли друг к другу намертво. Мы не из тех, кто будут часами валяться на кровати, целуясь, будто этого достаточно, чтобы кончить. Мы не стесняемся показывать друг другу свои самые темные стороны, свои самые грязные желания. Ломаем друг друга, надеясь, что другой сломается гораздо быстрее. Нависаю над ней, всматриваясь в глаза и пытаясь прочитать в них что-то новое. Там нет ничего кроме похоти и жажды стереть меня с лица земли. Пальцы не останавливаясь прикасаются к ней, заставляя сползать ниже, чтобы оказаться ближе, чтобы насадиться самостоятельно, напрягая каждую мышцу в теле и приближая к желанному оргазму. Она хочет совсем не этого, но тело отказывается трезво соображать, пытается найти любую возможность получить желаемое и вернуть мозги в твердое состояние. Это вряд ли, ведь даже если желе заморозить - прежним оно уже не станет. Тихие стоны превращаются в хрипы. Голос садится, силы покидают ее окончательно, поэтому не могу придумать ничего лучше, кроме того, как укусить ее. Так сильно, что вскрикивает, снова предпринимая попытку вырваться из плена. Некрасивая клетка, в которую ты мечтала попасть, ведь вряд ли ты бы пришла снова, если не хотела этого. Тянешь время. Для того, чтобы растянуть удовольствие или в очередной раз показываешь свое ослиное упрямство. Как хорошо, что мое гораздо крепче и сильнее твоего, иначе это была бы отнюдь не интересная игра. Глупая Роксана, ты слишком долго ломаешься, слишком долго тянешь и чем дольше это происходит, тем больше вероятность свихнуться. Потому что мои руки снова в свободном движении, не ласкают тебя, приближая к разрядке. Смотрю на нее снова, чуть склоняю голову, будто пытаясь рассмотреть это лицо под другим углом. Не верю собственным ушам, не могу контролировать эмоции так ярко проявляющиеся на моем лице, когда упрямые губы выдавливают желаемое. Я уверен, это еще не конец. В ней достаточно упрямства и силы, чтобы удержать себя на плаву, сделав то, что от нее хотят, чтобы потом забрать еще больше. Касаюсь ее губ в поцелуе, жадно, не стесняясь показать своего удовлетворения услышанным.
[indent] Мое хищное лицо, дикая улыбка говорят сами за себя, но я тоже умею быть начеку и следить за изменениями в тебе. Их не было, а значит игра еще не окончена, но свое слово я сдержу. Без лишних доказательств, без издевательств и попыток сломать ее еще сильнее. Мне достаточно того, что имеют сейчас, чтобы опуститься по шее ниже к ключицам, заставляя расслабленное тело вновь напрячься, выгибаясь мне навстречу. Связанные руки становятся следующим препятствием, которое я игнорирую, едва цепляясь зубами за ремень и дергая на себя. Наивно верить, что я развяжу тебя так просто, но твое желание оказаться свободной я принял во внимание, а потом проигнорировал, продолжая спускаться ниже, туда, где ноги уже приглашающе раздвинуты, а тело подается вперед, стоит мне опуститься критически низко. Встречаюсь взглядом с ее обезумевшим. Облизывается, взглядом умоляет перестать медлить и мне не нужно, чтобы она озвучивала это вслух, по обезумевшим глазам читаю все, как в открытой книге. Дергаю за бедра на себя, заставляя сползти с подушек и выровняться. Касаюсь влажной кожи языком, пропадая у нее между ног. Чувствую ее вкус еще более отчетливо, рычу от удовольствия, осознавая тот факт, что все это происходит с ней только благодаря мне. Тихий стон от первого прикосновения толкает к тому, чтобы облизать ее еще раз. На этот раз стон ярче и уже не так контролируется своей хозяйкой, как прежде. Руками пытается помочь себе снова, будто раззадоривая меня перестать мучить такими медленными действиями. Я наслаждаюсь и получаю удовольствие, а ты торопишься, будто хочешь получить все и сразу. Но подобная инициатива подкидывает мне идею куда интереснее, заставляя отстраниться и выпрямиться. Пальцами дергаю ремень на ее запястьях, освобождая их. Удивление на лице Рокси сменяется подозрением, потому что она знает наверняка - в моей голове появилось что-то отвратительное, что-то такое, что заставит ее в очередной раз поехать крышей и не вернуться на прежнее место. Но даже при этих условиях, она не двигается. Смотрит на меня выжидающе, пока я делаю тоже самое. Как жаль, что она не умеет читать мои мысли и приходится говорить. Двигать губами и языком совсем не в том направлении, в котором нам обоим бы хотелось. - Хочу посмотреть, как сильно ты этого хочешь, - раздвигаю ее ноги сильнее, рассматривая потрясающую картину перед собой сверху до низу. Пальцы послушно ползут ниже, у меня перехватывает дыхание, и... наверное, я бы застонал от удовольствия из-за того, что вижу, если бы мог произнести хотя бы один звук. Легкие слиплись, воздух застрял в глотке и хочет выбраться наружу, но не может. Я не даю самому себе дышать, заставляя мозг думать еще сильнее, а глаза впиваться в то, что она делает передо мной. Сжимает бедра, пытается спрятаться от меня, но попытка пресекается моими руками, которые возвращают ее колени в обратное положение - подальше друг от друга. Это заводит еще сильнее. То, как она готова делать что угодно, лишь бы получить желаемое и едва не кончает, глядя мне в глаза. Но я не позволю ей такой роскоши. Ты, конечно, молодец, киса, но этого пока не заслужила. Одергиваю ее руки, опускаюсь сам, собирая языком всю влагу, оставленную на коже. Руки упрямо лезут обратно, мешая и раздражая меня. Рычу, цепляясь губами за упрямые пальцы, облизываю их, прикусываю, даю понять, что в следующий раз откушу по самый локоть. Не нужно лезть, если тебя не просят. Расслабься и получай удовольствие, или будешь снова связана. И мне не нужно повторять дважды, чтобы она поняла, впрочем, заторможенность действий результат скорей ее пальцев у меня во рту, чем все попытки угроз. Пальцы исчезают, а мой язык и губы возвращаются на прежнее место, вылизывая каждый миллиметр ее кожи. Срывается на стоны, полностью отдавая контроль над ситуацией мне. Ищу на ощупь ее руки, кладу к себе на макушку, предлагая взаимовыгодный обмен - частичку власти ей в обмен на все те эмоции, что прячет. Чем будешь громче, тем больше будет пользы от этого. Понимает и безоговорочно принимает условия игры, когда цепляется пальцами за мои волосы и стонет так громко, что даже мой стон от удовольствия заглушается в этом звуки. Сжимает бедра, напрягает мышцы снова, отползает, готовясь кончить и, наверное, мечтая оттянуть этот момент как можно дольше. Но не может. Тело сдается под моими ласками, бедра сжимаются сильнее, а волосы оттянуты так сильно, что вот-вот из глаз брызнут слезы. Мне нравится это. Ощущение ее власти, пусть и частичной, надо мной, взамен на то, как она растекается на кровати из-за того, что я делаю с ней. Странная арифметика, без слов и объяснений. Она просто есть, как и наши звериный натуры, которые мы не пытаемся скрывать.
[indent] Особенно, когда меняемся местами. Когда я теперь, как король лежу на кровати, стаскивая Рокси ниже, на уровень своего члена, без лишних слов показывая, чего хочу. Уверен ты не откажешься от этого, потому что твой мозг расплавлен окончательно и не осознающий ничего взгляд, встречающийся с моим, говорит сам за себя. Цепляюсь за волосы, давлю на макушку сильнее, но она упрямится, будто ждет чего-то. - Отсоси мне, - складываю два плюс два быстрее, чем она, но не сломаю себя ради того, чтобы умолять ее. Я попросил. Достаточно вежливо, чтобы ты открыла свой красивый рот и принялась за работу. Это будет честно по отношению ко мне и почти безболезненно для тебя.

0

10

[indent] Мои ноги против воли раздвигаются сами по себе. Будто у него есть какое-то сильное на меня влияние, из-за которого я не могу контролировать ни себя, ни свои мысли и, тем более, ни свою похоть. Я перестаю соображать, вместо мозга какая-то гребанная каша из остаток упрямства сильной и независимой женщины, нежелания прогибаться под  таким ублюдком и что-то еще, что я не помню. Вертеть мужчинами было так привычно, притворяясь будто у них есть надо мной власть. Будто то, что я встаю на колени и начинаю отсасывать или встаю на четвереньки на кровати - это все по их воле. И именно эту позу они хотели. Пусть так думают. На самом деле я умело дирижирую ими, выдавая свои собственные желания и мысли за их. Может, мне не стать светской львицей, как я мечтала, не купаться в миллионах, при этом не ударив палец о палец, но зато смогу прожить более чем в достатке. Наверное, я впитала эту науку, когда впервые встала на колени и как, сука назло, именно перед этим куском сукиного сына. С таким, блять, умелым языком. От первого касания все тело скручивает в тугой узел, связанные руки дергаются в стороны, мечтаю освободиться и ухватиться хоть за что-то, чтобы удержать на грани сознания. Хоть какой-то адекватности. - Су… ка… - от второго прикосновения и того, как издевательски он выжидает, а не работает языком, чуть ли не вою. Я рехнусь, я бля буду, я сейчас прямо рехнусь и не смогу больше никогда быть в здравии и благополучии. Дергаю руками снова, раз он медлит, я могу попробовать сама… дотянуться! Вот почти… Ремень становится слабее, через секунду руки на свободе, а мой удивленный взгляд меняется на подозрительный. Верить Майклу себе дороже, потому что он, наверняка, придумал что-то особенное, что-то такое, что мне точно не понравится. По одной кривой улыбке уже понимаю, что попала и что скорее всего буду играть по его правилам, пока не усыплю его бдительность и не возьму реванш. Смотрю на него и жду, начинаю злиться, что он смотрит в ответ и молчит. И улыбается. И молчит. Держит какую-то странную паузу, играя на моим далеко не безграничном терпении. Точнее на полном его отсутствии.
[indent] Едва он произносит вслух просьбу, как мои пальцы послушно ползут вниз. У него реально какая-то власть над моим телом и разумом. Под его пристальным взглядом медленно провожу по горячей коже, ввожу в себя сначала один палец, потом второй и третий, начинаю насаживаться на них и ускоряться. У меня нет ни времени, ни желания заниматься прелюдиями, потому что я слишком сильно хочу кончить. Колени невольно сдвигаются, сжимая в тисках бедер мою руку, но Майкл против и раздвигает мои ноги снова. Ему нравится смотреть, возможно я бы потом воспользовалась этим, доводя его тем как медленно ласкаю себя, пока у него не сорвет крышу. Возможно, если бы я могла быть в сознании в его присутствии, а не в виду какого-то желе, которое хочет лишь одного - его. Его внутри. С рыком он откидывает мою руку в сторону и снова облизывает. Упрямо тянусь обратно, потому что не готова к продолжению пытки. Майкл перехватывает руку, облизывает пальце и с силой кусает их, давая такой нехилый намек, что он сделает, если я еще раз полезу. Так могла бы я подумать, если бы не залипла на то, как красиво мои пальцы смотрятся в его рту. Майкл бросает мне еще один пронзительный взгляд и его голова исчезает между моих бедер. Откидываясь на кровати, не стесняясь застонать так громко, как только смогу. Пальцы путаются в его волосах, с силой сжимая пряди, но не пытаясь направлять, скорее просто удержаться. И чем ближе оргазм, тем сильнее натягиваю его волосы, сжимая бедра и выгибаясь дугой. - Майкл! - кончаю с громким криком и растекаюсь на кровати бесформенным желе. Мне так хорошо, что тот факт, что хорошо именно из-за этого ублюдка становится весьма незначительным.
[indent] Майкл не делает мне расслабиться: перекатывается на кровати, меняет нас местами, чтобы теперь я была сверху. Не совсем, вернее совершенно не понимаю, что именно он от меня хочет, даже когда стаскивает вниз. Его пальцы путаются в моих волосах и давят на макушку, приближая мой рот к его члену, но я упрямо уворачиваюсь. Он дергает сильнее, почти до слез, вынуждая посмотреть ему в глаза и услышать отчетливую просьбу. Хотелось бы, конечно, еще и такое слово как “умоляю”, но вряд ли я дождусь этого сегодня. Повторяю его улыбку и только потом открываю послушно рот и позволяю ему насадить меня на себя так, как хочется. Сразу резко и глубоко, чтобы вобрала в себя полностью и также резко выпустила. Потом повторила снова, еще несколько раз, пока он не ослабит хватку руки и не позволит мне самой задавать ритм. Продолжаю двигаться быстро, добавляю руку, дроча ему, чтобы не сбиться с темпа. Его стоны такие громкие, что хочется попросить подождать секундочку, включить запись на телефоне, а потом слушать и охуевать от того, что он так же сходит с ума, как и я. Замедляюсь, чтобы не кончил раньше, чем я наслажусь своей местью. Знаешь, Майкл, а это действительно холодное блюдо. Выпускаю его изо рта, начинаю облизывать по всей длине, пока вместо стонов не будет недовольный рык. Мне плевать, я буду облизывать так долго, пока ты не озвереешь. Я конченная мазохистка и реально кайфую от этого. Он не церемонится, дергает за волосы, другой рукой сжимает челюсть, чтобы открыла рот и насаживает на себя так глубоко, что тут же кончает прямо мне в рот. Конечно, я могла бы быть более послушной и все прошло бы спокойно, но… нет. Не могло быть.
[indent] Я падаю на кровати рядом на спине, невольно оказываюсь головой на его руке. Облизываю губы, потом еще раз и пытаюсь рассмотреть уебанский потолок. Майкл рядом громко дышит и молчит точно так же, наверное, ему сейчас вообще не до меня. О, как бы я хотела узнать, какой кайф он ловит от секса со мной. И совсем не для того, чтобы впоследствии использовать это в своих целях… ну если разве что чуть-чуть. А просто хочу знать, так же ему охуенно со мной, как и мне с ним. Облизываю губы снова, поворачиваю голову, рассматривая его профиль и отчетливо проступающие вены на шее. Придвигаюсь ближе, не в силах бороться с соблазном, и облизываю. - Мрр… - мурлыкаю от удовольствия, поворачиваюсь на бок и прижимаюсь к нему, начинаю тереться прямо как кошка и оправдываю свое прозвище. Облизываюсь еще раз, пальцами рисую узоры от плеча к ключицам и обратно. Могла бы опустить ниже, но слишком здраво оцениваю свои силы. Я не перестаю хотеть его меньше, просто не хочется, чтобы все кончилось одним лишь трахом. Вот сейчас можно полежать, поговорить - стоп. Какое поговорить, Рокси? Ты что?! Так делают только глупые и влюбленные девицы, а ты далеко не глупа и еще более далеко не влюблена. Вместо языка прикусываю его кожу на шее, оставляя такой характерный засос, пока он не в состоянии, чтобы понять это. Вопреки моим надеждам его ладонь оставляет на заднице звонкий шлепок, выражая все свое неудовольствие от моих действий. - За что?! - возмущенно, бью кулаком его по плечу. - И вообще, знаешь что, я пришла сюда за тем, чтобы… - пытаюсь придумать верный предлог. - Я забыла у тебя помаду, - произношу это и понимаю как по идиотски выгляжу, потому что на самом деле пришла трахаться и именно это и получила.

0

11

[indent] Интересно, как скоро мне позвонят из глубин ада, и дьявол запишется ко мне на уроки беспредела, потому что, судя по всему, сегодня я превзошел не только самого себя, но и даже короля ада. Черт, я не знаю, что происходит и почему это происходит, но смотря на Рокси, складывается ощущение, что проблема в ней и только в ней. Дикое желание обладать ей, поставить на место, грубо, так, чтобы в следующий раз ей не хватило наглости открыть рот в мой адрес, показать ей, кто из нас главнее - основная цель моего общения с ней. На данный момент не она, конечно, но все же. Совмещать приятное с полезным никто не запрещал, а когда самостоятельно насаживаешь женский рот на себя - чувство, что ты король не только ее личный, но и всего мира, становится более ощутимым. И совсем неважно, что я сам ее попросил отсосать мне. Это маленькая услуга, которую я оказал ей взамен. Все честно, да? Не думал, что меня будут волновать вопросы честности и справедливости, но мое мнение касательно взаимоотношений двух людей, особенно таких, как мы с Рокси, кажется, именно на этом и должны основываться. Если она просит, то мне не составит труда сделать тоже самое. Не умолять - ведь я об этом не просил - а попросить. Вполне себе честный бартер. Очень даже выгодный, особенно с ее губами, языком и ртом в целом в комплекте. Самый лучший минет, от которого не откажусь, даже будучи очень злым на нее. А я безумно зол. За воровство. За то, что отнекивается, хотя я точно знаю, что это именно она взяла деньги. Она, потому что больше никто не был в тот день в квартире. Даже Руди. Он вернулся гораздо позже. Все улики показывали на нее, все факты складывались как по нотам, но даже в этом случае Рокси удавалось посеять во мне сомнение. На секунду, когда ее губы обхватили мой член сильнее - я задумался о том, что могу быть не прав. Жалкая доля секунды, когда встречаюсь с ней взглядом, чувствуя, как сердце перестает биться, чтобы через секунду забиться в несколько раз быстрее. Сжимаю ее волосы крепче, наматываю их на кулак, чтобы самостоятельно поднять над собой и насадить снова, отдаваясь на волю ощущениям. - Боже, как ахуенно, - со стоном на губах, не могу сдержать собственных эмоций, потому что это реально ахуенно. Все, что она делает - ахуенно. Никогда не признаюсь в этом, потому что Рокси та еще гордячка и непременно впоследствии будет использовать это против меня. Черт с два. У нее слишком много власти надо мной и делиться еще, даже самой жалкой крупицей, я не намерен. Хотя, даже несмотря на это продолжаю насаживать ее на себя до тех пор, пока не почувствую крепкое кольцо губ и только это позволяет мне ослабить хватку. Чем Рокси моментально пользуется, издеваясь своими действиям, раздразнивая меня до состояния полного озверения, когда нас над рычать как раненый или очень злой зверь. Разницы никакой, разве что звери не могут с такой силой цепляться пальцами за челюсть своей жертвы, чтобы надавить на нее, заставив рот открыться, и силой насадить на себя снова. Мощный оргазм, заставляющий зарычать и застонать одновременно - вышибает остатки сознания из моего мозга и остатки сил из моего тела. Мне плевать что она там думает, но, уверен, что и сопротивляться не будет. Ей самой это нравится. Когда с ней грубо, когда не церемонишься. Интересно, те мудаки, что с ней спали знают об этом маленькой слабости? Или этот секрет известен только мне? Ведь только мне хватило наглости нагнуть ее раком в переулке почти у всех на глазах, просунуть и не дать кончить. Заставить волю сломаться в ожидании оргазма и доводить ее до состояния безумия всю ночь, пока не рухнули оба замертво. Хотя она, конечно, больше от кокаина. Но и с этим я бы поспорил.
[indent] Откидываюсь на подушку, дышу рвано и даже не могу пошевелиться. Сердце стучит так сильно, что вот-вот будет ломать ребра и стремится вырваться наружу. Чувствую какое-то движение сбоку от себя, прикрываю глаза, чтобы не сорваться и не посмотреть в ее сторону. Расслабляюсь, впервые за долго время, чувствуя, как Рокси ластится ко мне, мурлыкая, подобно кошке. Ухмыляюсь, озвучивая про себя кличку, которую дал ей, совершенно не подозревая о том, как она потом откроется против меня же. Мне нравится ее такое ласковое состояние, потому что сразу после хочется быть мягким и грубым одновременно. Такое состояние, которое качает из стороны в сторону, от вальяжного хозяина до мягкого кота, который может сделать тоже самое в ответ. Что-то меняется внутри меня. Что-то происходит и мне не нравится это. От слова совсем. Впрочем, и сама Рокси не в восторге от этого, наверное, поэтому мягкие прикосновения сменяются укусом. Звонкий шлепок, инстинктивный, громкий. Открываю глаза интуитивно, ожидая вторую волну нападения на меня. Но ничего не происходит. Поэтому сжимаю пальцами ее задницу, прижимая к себе чуть ближе. Ее прохладная кожа заставляет меня ухмыльнуться снова, не потому, что я доволен этим, а потому, что мне нравится чувствовать ее рядом с собой. Я забываю о разбитом лице, о том, что улыбаться все еще неприятно, потому что разбитая губа дает о себе знать почти моментально. Но чувство эйфории перекрывает все, также сильно, как адреналин, который плескался во мне в момент, когда меня беспощадно пиздили за косяк по вине Рокси. Вот и снова круг замкнулся, и я вернулся к изначальной точке. Вспомнив о косяке Рокси и почувствовав резкую смену настроения. - Помаду? А я думал ты пришла за дозой. На крайний случай за тем, чтобы я тебя трахнул. Но точно не за помадой, - хмыкаю в ответ на ее абсолютно бестолковую отмазку. Открываю глаза и все же поворачиваю голову в ее сторону. Минута на то, чтобы взвесить все, что происходит вокруг меня, ощущения и эмоции, которые начинают бурлить внутри. И их надо как можно быстрее погасить. - Было бы гораздо разумнее сказать правду, ведь все и так лежит на поверхности, но ты почему-то решила, что нужно придумывать какую-то хуйню, - пожимаю плечами, недовольно цокаю, чувствуя неприятные ощущения в районе спины. Тупая ноющая боль, которая обострилась в самый неподходящий момент. Естественно, почему я не удивлен. Но последнее чего я хотел бы в данной ситуации - быть слабым в ее глазах и просить о помощи. Но боль продолжается, понимание того факта, что Руди не появится еще долгое время и помочь мне будет некому становится все более очевидным, как и необходимость сломать что-то внутри себя и попросить о помощи.
[indent] - Ну, или вернуть мне долг. Или хотя бы помочь как можно быстрее избавиться от того, что случилось со мной только по твоей вине, - фыркаю, меняю положение, чтобы оказаться сидя. Оглядываюсь через плечо. - Так и будешь лежать или поможешь? Я не дотягиваюсь, - завожу руку за спину, чтобы наглядно показать как далеко находятся мои пальцы от весьма яркой гематомы на спине, наверняка перечеркнутой ее царапинами. - Нет? - вывожу ее из состояния молчаливого оцепенения. - Поможешь и может быть я дам тебе то, зачем ты и пришла. И речь далеко не о помаде, не надо пиздеть, - выражение моего лица явно говорит о том, что врать сейчас весьма неуместно. Если ты пыталась скрасить неудобную паузу или спрятать свое ласковое поведение под этой борзостью - не стоило. Я бы все равно сделал вид, что не заметил этого. Ведь так комфортнее нам обоим. Да и подобное поведение нам обоим просто несвойственно. Оно будто под запретом и, если дать слабину хотя бы на один жалкий процент - игра в сильных и независимых тут же кончится и непременно кто-то из нас выиграет, что никому из нас не на руку. Это бесконечная игра в «кто из нас круче», где правила игры устанавливаются каждую нашу встречу заново. Они не озвучиваются - просто появляются между нами и добавляются по мере изменения обстоятельств. И это - невероятно подстегивает. Быть грубым, жестким, не давать ей возможность прийти в себя и издеваться мучительно долго. Так долго, насколько хватит меня самого. И сейчас, когда моя просьба была озвучена вслух - правила в моей голове снова меняются. А почему, собственно, я должен вообще о чем-то ее просить? Почему не могу просто воспользоваться этим телом, оставляя следы и метки на нем снова и снова, подставив будущую Рокси под длительное время возле зеркала, пока она отчаянно будет замазывать следы МОЕГО преступления. Улыбка дергает губы, сердце делает кульбит и пропускает удар, будто на мгновение забыв о своих прямых функциях. Я оборачиваюсь, встречаюсь с Рокси, которая уже сидит рядом, взглядом. Дергаюсь вперед, чтобы повалить ее на спину снова и обрушиться своими губами на ее, впечатывая в поверхность кровати. Сжимаю руками запястья, прижимая их к подушке над ее головой. Не уверен, что это была именно подушка, а не просто кровать, потому что после тех перемещений и коллабораций между нами - непонятно где голова, а где ноги. Весь мир перевернулся вверх тормашками, да и... нахер надо разбираться в том, что именно сейчас происходит.
[indent] - Считай это моя просьба на будущее, потому что сейчас я намерен довести тебя до состояния полного невменоза, - потому что хочу, чтобы ее мозг отключился, прекращая генерировать идеи, которые мне непременно не понравятся. Я не уверен в ней и в ее помыслах. Это так же тупо, как и верить в действительность ее слов насчет помады. Ха, какая нелепость. Как ее губы вообще смогли произнести такую чушь. Если бы она сказала честно - я может быть повел себя совсем иначе, может быть поблагодарил ее за это и был бы не таким агрессивным, как сейчас. Кусаю за нижнюю губу, тяну на себя, заставляя недовольно цокнуть. Чувствую привкус крови, кусаю снова, рычу, когда чувствую ногти, впивающиеся в кожу на спине. Пальцы ползут ниже по ребрам, оставляя еще одну длинную бордовую полосу, которая начинает неприятно дергать. Лишь мгновение на подобные ощущения, потому что потом мозг переключается на ее стоны, когда пальцы вновь ползут в известном направлении. Она и сама направляет меня, выгибая шею и выгибаясь самостоятельно, подставляя шею под мои губы. Кусаю, запечатываю поцелуем и снова кусаю, пока пальцы выводят только одному мне известные узоры по влажной коже, дразняще погружаясь в нее и также дразняще выскальзывая наружу. Я испытываю твое терпение и, честно говоря, мне плевать, что ты там скажешь: нравится это тебе или нет - это факт, который ты будешь принимать. Знаешь почему? Ради того, чтобы чувствовать подобного рода удовольствие, шептать как в бреду, чтобы не останавливался. Но я все равно остановлюсь, потому что хочу перевернуть ее к себе спиной, для более удачного положения. Пальцы вновь находят приятный жар и влажность кожи, притягиваемые к нему словно магнитом. Поясница выгибается, будто приглашая меня вновь попробовать ее, окунуться в этот жар с головой и сгореть в нем дотла. Давлю свободной рукой на ее поясницу, заставляя ее прогнуться еще сильнее. Звонкий шлепок, Рокси выгибается с рыком, сжимая пальцами простыни. Качаемся на волнах собственных чувств и эмоций, как на гребаных качелях. Заношу руку и оставляю еще один шлепок, но на этот раз она не рычит - а красиво стонет, выгибаясь еще сильнее. Мне не нужно называть ее своей шлюхой снова, чтобы понять это. Я вижу и чувствую ее полное подчинение передо мной, перед моими желаниями. Уверен, что, если скажу ей прыгнуть в окно прямо сейчас - она даже не спросит зачем, а просто сделает это, если моя рука все также будет блуждать между ее ног. Тело расслабляется, уровень влажности повышается, а возбуждение нарастает с такой скоростью, что уже нет возможности его контролировать. Но я изо всех сил стараюсь это сделать. Кусаю себя за губы, заставляя их кровить от собственного упоения. Делаю себе больно, чтобы отрезветь, но это совсем не помогает. Еще один звонкий шлепок, задница выгибается мне навстречу, прося добавки. О, за мной не заржавеет, киса, если ты так сильно этого хочешь. А может, чего-то другого? На мгновение замираю, слыша сбитое напрочь дыхание. Звук шлепка нарушает эту тишину, как и последующий тихий стон. Кусаю ее за задницу, заставляя зарычать и вновь вернуть нашим телам движение. Но в тот момент, когда Рокси открывает рот и готовится что-то сказать нелицеприятное в мой адрес - оказываюсь в ней, вдалбливая обратно в кровать. Я не просил тебя разговаривать со мной. Я не просил тебя ни о чем, что ты так нагло себе позволяешь. Поэтому закрой свой рот, Рокси и получай удовольствие.

0

12

[indent]- Если ты влез в драку, не надо валить все на меня, - я все так же не уступаю ему в том, чтобы сказать откровенно про кражу. Это для меня какой-то камень преткновения, как будто из-за моего признания что-то настолько сильно изменится, что я не смогу откатиться к контрольной точке и перезапустить эту главу заново. Жизнь - это не компьютерная игра, к моему огромному сожалению. Здесь нельзя сделать сохранение, перепройти определенный момент жизни или воскреснуть, если случайно откинешься. Было бы гораздо проще. Сидеть на коксе, не боясь передозировки и летального исхода. Было внутри какое-то гнетущее чувство, не дающее покоя, животный страх, что просто однажды словлю такой кайф, что не смогу вернуться обратно в серые будни и проживу последние мгновения так охуенно, так счастливо, что закрываю глаза на свою зависимость. Мне удавалось избегать передозировок, то ли везло с людьми, которые были рядом и вовремя приводили в чувство, то ли кокс был качественный. То есть определенно был, есть и будет. Встреча с Майклом - ебучее чудо. Когда наши дорожки пересеклись, тесно сплелись и теперь у меня есть гарантия дозы, секса и еще поиздеваться над ним, наслаждаясь грубостью, которую получаю взамен. Поднимаю голову, скользя взглядом по линии его челюсти и отчетливого синяка. Чей-то кулак неплохо прошелся по его лицу, не единственное его повреждение. Чувствую ли я вину? Вряд ли. Вообще нет. Ни единой гребанной капли. Майкл отворачивается, чтобы сесть на кровати, демонстрируя свою спину как полотно, на котором красуются следы моих когтей. Кроваво-красные рубцы поперек синих отметин. Кусаю до боли нижнюю губу, чтобы не выдать рваного выдоха. Потому что впервые могу рассмотреть последствия своей кражи воочию и мысленно признаться самой себе - что это моих рук дело. Только не вслух.
[indent]Не сразу понимаю, что он обращается ко мне и бросает взгляд через плечо. Ледяные, всегда сука, ледяные голубые глаза словно видят меня насквозь. Как газель попавшая в свет фар, замираю на приподнятом локте, рассматривая его спину. С трудом перевожу взгляд на его лицу, отчаянно борясь с эмоциями, которые так хочу выдать. Как и свое ласковое поведение, взявшееся непонятно откуда. Какое-то кошачье, что льнет к руке хозяина и хочет и ласки, и порки и показать, как глубоко привязана к нему. Собачья верность несвойственная кисам. Он отворачивается, разрывая зрительный контакт и только тогда я могу выдохнуть. Такой тяжелый звук, рвущийся из глубины моей давно погибающей души. Крепко зажмуриваюсь. Всего секунды, чтобы спросить это странное оцепенение и прийти, наконец, в себя. В Рокси Хаус, которой поебать на все и всех, на саму себя, только не на белый порошок, аккуратно поправляемой кредиткой, чтобы сделать из него тоненькую дорожку и вдохнуть. Так просто, понятно, почти всегда доступно. Так привычно. Ты же все сделаешь ради этого, Рокси. Не меняйся, продолжай в том же духе. Открываю глаза, смотрю на его спину совершенно спокойно, когда подползая и сажусь рядом. - За дозу могу помазать тебе спину, - протягиваю руку ладонью вперед. - Только без наебок, Лакруа, ты же честный барыга, - встречаюсь с ним взглядом и вижу искры, пролетающие на ничтожном расстоянии между нами. Майкл резко подается вперед, отталкивая мою руку, валит на кровать, целуя так жадно, что через несколько секунд я задохнусь. Он просто забирает весь кислород из легких и не позволяет отстраниться. Запястья в плену, прижаты над головой, дергаюсь, чтобы вырваться, оттолкнуть его и вдохнуть такой необходимый мне воздух, хотя бы один ебанный глоток, как он опережает меня, нависая сверху и что-то говоря. Не могу разобрать. Не хочу. Только дышать, пока его рука перемещается на горло и сжимает сразу сильно, требуя все мое внимание ему одного. Я слишком больная для этого мира, потому что завожусь как ненормальная в попытке сжать бедра и не показать ему собственное превосходство над моими темными желаниями.
[indent]Укус отрезвляет. Слизываю кровь с нижней губы, когда встречаюсь с его грубыми поцелуями. Еще один укус, из-за которого когтями впиваясь в его плечи и медленно веду вниз, вонзая из как можно глубжы. Майк вскидывает голову, выгибается, рыча проклятья, позволяя увидеть его настолько злым, насколько это возможно. Злым и возбужденным. Именно поэтому его рука на моем горле еще не сжалась с такой силой, чтобы убить. Возможно, однажды, но я слишком похуистична в таком состоянии к собственной шкуре, чтобы беспокоиться о ней. Когда его пальцы ползут по моему телу вниз, когда вместо руки на шее его губы. Ерзая под ним, дрожу от нетерпения, выгибаюсь, чтобы быть ближе и чувствовать его кожу своей. - Пожалуйста… - чуть ли не всхлипываю от его медлительности. Он издевается. И наслаждается. Примеряет корону к собственной голове из-за каждого разочарованного стона, когда я не чувствую его руки на себе. В себе. Укусы на шее становятся грубее, опускаются до плеч, оставляя новые и новые отметки. Я бы возмутилась. если бы могла не думать о том, что хочу, чтобы он прекратил меня мучить и трахнул. Так грубо, чтобы я не могла двигаться несколько часов. Говорить, только дышать через раз развалившись на его кровати. Мне не нужно признаваться в своих фетишах, потому что он сам находит их, принимает и воплощает в реальность. Мое тело становится твоей любимой игрушкой, когда ты можешь делать с ним что угодно.
[indent]Не понимаю, почему прижата лицом к простыням, почему впиваясь в них пальцами, будто хочу порвать и выгибаю спину, стремясь прижаться к Майклу задницей, пока не чувствую первый шлепок, от которого вскрикиваю. От второго начинаю стонать, третий приближает меня к апогею собственного безумия. К той грани, когда готов отдать все, лишь бы получить желаемое. - Май… к… л… - хрипло, зубами впиваясь в угол подушки, чтобы не умолять дальше. Одновременно с этим чувствую его зубы на бедре и не могу сдержать нового стона. Мне нравится, что он делает. Мне нравится, когда он не сдерживается. Я хочу еще жестче. Хочу сказать это вслух, попросить его, умолять, открываю рот, как с резким толчком Майкл впечатывает меня в кровать. Руки разъезжаются по кровати, не в силах сдержать напора, с которым он меня трахает. Как свою шлуху. В осознании собственной власти, которую добровольно вручила ему и подтверждаю ее снова и снова каждым своим стоном. Он наматывает мои волосы на кулак, с силой тянет на себя, чтобы прогнулась так сильно как могу. Чтобы стонала еще громче. Шлепни меня - стучит в сознании, а он будто слышит и с силой ударяет ладонью по заднице, доводя мои стоны до животного воя. Тянет за волосы еще ближе, обхватывает рукой за талию, чтобы дернуть к себе и вплотную прижать к своему телу. Другой дотягивается до шеи, резко и сильно сжимая до отпечатков пальцев, чтобы я больше не стонала его имя. А хрипела. Я не останавливаю его. Не хочу. Я наслаждаюсь животной грубостью и тем, как он рычит на ухо такую откровенную метку “моя”, вытрахивая из меня непокорность. - Я… я… сей… час… - руками шарю по его, обхватываю, чтобы попытаться удержать от того, как вытягивается мое тело, что оно больше не может. Не выдержит и сейчас просто… вот сейчас. Я кончаю с таким ярким оргазмом, что буквально слепну и на жалкие секунды перестаю чувствовать собственное тело. Будто меня выкинуло из него куда-то очень далеко. Слышу его стон, чувствую, как кончает следом за мной и лишь сильнее сжимает в своих руках. Зубами впивается в плечо, как в кусок мясо и замирает вместе со мной. Прислушивается к тому, жива ли я. Нет. Можешь гордиться собой. Я натурально сдохла после охуенного секса и оргазма, который стер в меня порошок. Я бы сказала это вслух, если бы могла говорить. Если бы могла соображать не так медленно. Если бы могла хоть что-то, а не безвольно повиснуть в его руках. Мы конченные. Мы животные, изводящие друг друга. Мы… Майкл и Рокси и этим все сказано.
[indent]Я не помню, что было дальше. Не помню, сколько прошло времени. Не понимаю, как уснула и почему проснулась одна. Открыть глаза оказалось подвигом, как и подтянуть одеяло на себя, чтобы зарыться в него. Пустующая половина кровати вызывала странные чувства, но валяющийся мобильник на ней давал некую надежду, что его хозяин не съебался куда подальше. Концентрирую на нем взгляд, заставляя мозг хоть немного работать. Тяну руку, вообще не раздумывая не секунды, что это чужое, что неправильно, смахивая блокировку и с каким-то удовольствием обнаруживаю, что пароля на нем нет. А ты в выигрыше, Рокси! Чувствую какой-то странный прилив сил, благодаря которому сажусь на кровати и начинаю рыться в чужом телефоне. Первым делом открываю сообщения, не находя в них ничего интересного. Хочу залезть в социальные сети, когда урчит живот и требует не просто покормить его, а восполнить огромное количество энергии. Глазами вожу по комнате, на полу валяется черная майка, в которую тут же ныряю и иду на поиски еды. Квартира маленькая, заблудиться здесь невозможно и вот с телефоном в руке, я сую свой любопытный нос в холодильник и достаю оттуд бутылку пива, сыр, морщусь от вида какой-то жидкости в тарелке, похожей на кашу. Парочка бананов и несколько йогуртов, сметаю и их тоже, потому что это будет лишь легкий перекус. В морозилке нахожу лед, выбиваю несколько кусков, бросаю в стакан, забыв налить туда пива, потому что увлечено чужим телефоном. Бессовестно роюсь в личных переписках Майкла, а потому что нехер оставлять телефон без блокировки, в тот момент, когда сам он заходит на кухню. Не замечаю его ни боковым зрением, ни шестым чувством, ни даже задницей, кричающей, что я в зоне риска. Потому что в этот момент, стоя в одной майке и жуя банан, нахожу среди дохуя человек в сообщениях свою соседку по комнате. Тина, блять, у нас сегодня произойдет убийство, потому что какого хуя ты флиртуешь тут? Конечно, она так же плотно сидит как и я, мы из-за этого и подружились, и Майкл толкает ей дурь. Пожалуйста, но блять предлагать ему оттянуться вместе и потом потрахаться… ты охуела, блять, Тина?!
[indent]Кто-то дышит мне в шею, отчего вскрикиваю, чуть не роняю телефон и резко оборачиваюсь. Майкл стоит вплотную с непонятным для меня выражением лица. Он подкрался со спины и смотрел, как я увлеченно читаю переписку в его телефон. Молча сглатываю кусочек банана, так же молча протягиваю ему телефон. Когда руки свободны, опираюсь ими о стол позади себя, стараюсь незаметно шарить по нему, чтобы найти что-то, что спасёт меня. А именно одного больше нихуя. - Ты оставил телефон, - как можно беззаботнее пожимаю плечами, - а я его нашла и вернула тебе, так что жду свою благодарность, - о, Боже, закрой рот и открывай лишь, чтобы сосать, Рокси! Пальцами цепляюсь за стакан со льдом, замираю, потому что Майкл все так же молчит. Подозрительно. - Можешь начинать прямо сейчас! - резко сокращаю расстояние и обнимаю его за шею. В отличие от меня Лакруа полностью одет и выглядит намного лучше, чем… не помню когда я там пришла… вчера? Неделю назад? Я кажется впала в спячку после последнего оргазма. - Я тут, видите ли, подрабатываю добрым самаритянином, помогаю, а ты даже не скажешь мне спа-си-бо, - говорю по слогам, пальцами водя по вороту его майки. Сокращаю расстояние, языком облизываю его губы, чтобы припасть к ним в поцелуе. Отвлекаю его от того, что держу на ладони несколько ледяных кубиков льды, которые прямо сейчас опускаю ему за шиворот. Лакруа бросается от меня в сторону, рычит так по животному, что мне становится страшно. Вот о чем я думала, когда решила сделать это? Вот нахера? Ответ прост: чтобы снова вызвать в нем эту дикость и наслаждаться последствиями. Потому что я конченная, ебнутая, я давно не дружу ни с логикой, ни с разумом, потому что я хочу, чтобы он бросался на меня снова и снова, ведь это, как бы я не отрицала, круче любой дорожки кокаина. Прижимаю ладонь к лицу, делаю большие глаза, будто вот вообще это не я сделала, и в руках у меня ничего нет, и я его целовала, а не пыталась взбесить. Пыталась, и мы оба знаем, что именно этого я и добивалась. - Это не я! - голос превращается в какой-то писк, а через секунду я срываюсь и бегу обратно в комнату. Это охота. И я играю роль добычи, готовая к тому, что меня разорвут на части.

0

13

[indent] Роксана Хаус дьяволица во плоти. Я понятия не имею с чего вдруг решил, что смогу обуздать эту девушку, сломать волю и подчинить ее себе. Наверное, ослиное упрямство или самоуверенность, которой позавидовал бы любой - это залог успеха, когда стремишься добиться желаемого. Полного подчинения от той, что может откусить тебе руку по самый локоть если захочет. Но вместо этого ее рот отлично работает в другом направлении, особенно тогда, когда занят моим членом. Да и каждый стон, который она отдает мне и только мне, целиком и без остатка... Стоит прикрыть глаза лишь на мгновение, как воспоминания минутной давности врываются в сознание, будоражат фантазию. И все начинается с самого начала. По кругу, словно это какая-то безумная карусель где меняются лишь наши позы и физическое состояние. Удовлетворение - то, к чему стремимся мы вдвоем. Единственная цель, которая появляется на горизонте едва оказываюсь в ней или чувствую ее поцелуи на своих губах. Хочется добраться до финишной прямой как можно быстрее, не обращая внимания на то, что она уже буквально скулит подо мной, извивается, как змея, готовая ужалить в самый неподходящий момент. Даже если ты укусишь меня и оторвешь кусок плоти - мне будет плевать. Я все равно буду с прежним остервенением вдалбливать тебя в свою собственную кровать, заставляя стонать так громко и так долго, пока ты не рехнешься окончательно. Пока пальцы не смогут разогнуться, в очередной раз впиваясь в простыню или одеяло. Пока стоны не превратятся в хрипы, и сил на то чтобы произносить буквы, складывая их в слова, хотя бы в мое собственное имя. Она достигает апогея безумия вместе со мной. Выгибается так, словно жаждет, чтобы я схватил ее за волосы, за бедра, насадил на себя сильнее, оказавшись в ней еще глубже. Ощущаю ее жар, не могу остановиться, продолжая трахать как дешевую шлюху, за которую не заплатил ни цента. Потому что она сама пришла ко мне, сама хотела всего этого, добивалась своим отвратительным поведением такого же отвратительного моего поведения. Рычи, скули, плачь, проси, умоляй. Тебе ничто не поможет. До тех пор, пока ты в сознании - я буду трахать тебя, как безумный. Пока ты еще стоишь на ногах, ладно, на коленях, выгибая спину и подставляя задницу под мои ладони и под каждый шлепок, который оставляю на покрасневшей коже - я буду делать все, чтобы заставить тебя упасть замертво и просить уже о том, чтобы я не прикасался к тебе. В это даже поверить сложно, ведь сразу после этого сама вновь будешь ластиться, чтобы получить порцию моего внимания. Оно нынче очень дорогое, киса, наверное, тебе это известно. И ты платишь за это по полной программе, снова и снова выгибаясь мне навстречу.
[indent] Я уже давно потерял счет времени. Кажутся, будто происходящее здесь и сейчас длится уже несколько дней, а может и неделю. Откуда только столько сил и энергии, ведь еще утром я чувствовал себя словно помятый мешок с картофелем, который просто бросили на пол и прошлись толпой любителей фастфуда. А сейчас я даже не соизмеряю силу в момент, когда хватаюсь за бедра Рокси снова и снова, разворачиваю ее, задираю ноги, чтобы сменить позу и рассматривать как меняются эмоции на ее лице пока я трахаю ее. Пока кусаю, оставляя следы от собственных зубов и натурально превращаясь в животное, которое подобное только веселит. Все это наша маленькая игра в поддавки где Рокси уже давно проиграла, а теперь все силы тратит на то, чтобы удержаться на плаву этих эмоций и ощущений, вносящих ее далеко за пределы комнаты и даже этого мира вместе со следующим оргазмом, который заставляет ее вновь заскулить. Стоны уже давно превратились в жалкое подобие звуков. Мы издевались друг над другом слишком долго, чтобы теперь вот так просто сдаться. И если честно все так и продолжалось бы, уверен даже, что не одну только ночь, а может быть и утром или днем. Но сил не осталось. Мозг отключился и на этот раз без возможности поразмышлять или послушать чужие размышления вслух. Падаю на кровать рядом с Рокси. Сейчас... секунду только полежу, небольшая передышка перед следующим забегом. В прошлый раз она была обдолбанная и не спала почти всю ночь, ластясь ко мне. Впрочем, я тоже был под кайфом и... никогда не забуду тот животный секс. Хотя...  с Рокси он почти всегда такой. Но сегодня... это что-то на запредельном уровне, без возможности прийти в себя до тех пор, пока не выспишься и не наберешься сил даже на самые элементарные действия. Чувствую ее горячее дыхание, закрываю глаза, пытаясь восстановить свое и понимаю, что уже не могу пошевелить ни руками, ни ногами. Тело становится невероятно тяжелым, вся прежняя тупая боль вылезает наружу, словно меня снова избили, только на этот раз куда более жестоко. Рваный выдох, прикладываю столько усилий, чтобы поднять руку, что вряд ли смогу сделать хоть что-то еще в ближайшие несколько часов. Да и нахуй надо?
[indent] Просыпаюсь от того, что солнце - какого-то хера решившее сегодня, что надо встать и быть супер ярким -  начало светить мне в ебало. Кто двигал шторы? Почему так ярко? Почему так... жарко? Бросаю взгляд сначала на себя, понимая, что проснулся абсолютно голым... - Какого? - бурчу под нос, на этот раз находя в себе силы оглядеться по сторонам и найти хоть одно объяснение или зацепку тому, что было вчера. Потому что... я ни черта не помню. Вижу спящую на соседней стороне кровати Рокси. Глаза цепляются за кровоподтек на ее плече. Естественно, картинка складывается тут же, сложилась еще в тот момент, когда я увидел Рокси, но теперь все куда более понятно. Начинаю по крупицам восстанавливать вчерашний день, пытаюсь встать, но тупая боль, пронизывающая все тело, не дает это сделать. Не с первого раза сажусь на краю кровати, еле сдерживаясь, чтобы не потянуться и не размять затекшие за эти несколько часов сна мышцы. Оглядываюсь через плечо и, наверное, в любой другой ситуации сказал бы девушке на кровати собираться и валить нахуй. Но не в этот раз.
[indent] Наконец, спустя несколько минут молчаливых уговоров самого себя - встаю на ноги. Держусь неуверенно, будто снова пытаюсь научиться ходить, плетусь до ванной, чтобы как можно быстрее оказаться под теплыми струями воды и надеяться, что, хотя бы это отчасти поможет наконец проснуться и перестать задаваться вопросами: а какого собственно хуя вообще происходит? Но чем дальше, тем быстрее в сознании всплывают картинки вчерашнего вечера. Или дня? Кажется, как будто прошла целая вечность, и только разодранная спина, каждый раз попадая под струи воды, напоминает о том, что все происходит на самом деле. Эта чертова реальность, которая мне нравится так сильно, что хочется быстрее перекинуть ногу через порог душевой и снова оказаться в комнате, разбудив Рокси самым необычным способом - читай: отвратительным - и продолжить измываться над ней так долго, пока либо я, либо она не вырубится окончательно. Снова. И что мне мешает сделать это прямо сейчас? Ничего. Поэтому выхожу из душа, наспех протершись полотенцем, одеваюсь в... более-менее свежую одежду, которая оказалась на полу, видимо после вчерашнего и выхожу на кухню, чтобы сперва что-нибудь перекусить и получить небольшое преимущество. Но, стоящая на кухне Рокси в моей майке и... это что мой телефон? И моя еда. Две вещи которые без моего спроса брать категорически запрещено, но это же Рокси. Ей просто похуй на все, что ей говорят, как и на нормы морали, правила и прочее. Видимо в ее мире подобных вещей вообще не существует, и стоило это понять уже давно, когда она взяла в привычку заявляться ко мне домой, брать мои деньги и вести себя так, будто шлюшка из нас двоих - я. Подкрадываюсь тихо и незаметно со спины, ныряю глазами в экран собственного телефона, чтобы воочию увидеть, что именно она делает. Читает переписку. Хм, интересно, а кто это? Пытаюсь вспомнить с кем последний раз обсуждал что-то подобное и обсуждал ли вообще? Интересно, а когда Руди последний раз брал мой телефон? Рокси замечает мое присутствие в тот момент, когда почти дочитала диалог с некой... даже не знаю, как ее зовут. Оборачивается, с наслаждением дожевывая последний банан в холодильнике. Мямлит что-то в свое оправдание, пока я внимательно всматриваюсь в ее лицо и в то, как быстро меняются на нем эмоции. Облизываюсь, прищуриваюсь, будто готовлюсь к нападению прямо сейчас, но телефон очень вовремя оказывается снова в моих руках. Я бы хотел сказать что-нибудь колкое, но не успеваю, потому что меня отвлекает ее излишняя нежность в действиях, когда приближается ко мне, закидывая руки на шею. Хочу дернуться вперед, чтобы придавить ее к столу и показать, что будет с теми, кто в следующий раз рискнет залезть в мой телефон и прочитать очередную переписку, даже если она, допустим, и не моя вовсе. Какая разница? Рычу, показывая все свое недовольство. Она говорит без умолку, ведет себя, как ни в чем не бывало, будто пытается оттянуть момент своей неминуемой гибели. Вряд ли это выйдет, и я хочу сказать ей об этом прямо сейчас, но вместо этого снова молчу, чувствуя, как скользит язык по губам и в следующую секунду рот окончательно затыкается чужими губами. Тянусь руками к ее талии, но не успеваю обнять, потому что в следующий момент что-то холодное ползет вниз по моей спине. Секунда на то, чтобы понять, что происходит. Еще одна, чтобы зарычать, как обезумевший. Следующую трачу на то, чтобы дернуться следом за Рокси, которая уже скрылась в коридоре и вот-вот спрячется в комнате. Она могла бы ее закрыть, но видимо ума не хватило, поэтому вскрикивает как раз в тот момент, когда я в несколько прыжков настигаю ее.
[indent] - Да что ты говоришь? Не ты? Наверное, мне просто почудилось и чертов лед попал мне под футболку, блять, случайно! - понимаю, что завожусь моментально и далеко н ев том смысле, в котором ей, наверное, хотелось бы. Впрочем, подобные эмоциональные качели меняются моментально, стоит оказаться чуть ближе и посмотреть на ситуацию под другим углом. Максимально неприятно чувствовать, как прохладные капли сползают вниз по коже, также неприятно чувствовать их на свежих царапинах, оставленных Рокси прошлой ночью. - Так что? Не ты? Может не ты переписки читаешь на чужом телефоне? Ой, ну да, наверное, мне показалось, - кривлю лицом, продолжая наступать на девушку, которая сама себя загнала в тупик из стен и кровати. Выбор очевиден, либо в одну сторону, либо в другую. - Ой, подожди, тебя же надо было поблагодарить за то, какой ты добрый самаритянин и сказать что-то там... на «с»? Вроде спасибо да? Или нет? - рассуждаю вслух, кажется, вводя мою жертву в окончательный ступор, потому что даже я не очень понимаю к чему все это говорю и к чему веду в итоге. - Если тебя не научили элементарным правилам приличия, так может и меня не научили словам благодарности? Впрочем, а за что я вообще должен тебя благодарить? Хм, но это уже не так важно, - шаг за шагом все ближе к ней. не отвожу взгляда, внимательно фиксируя каждое ее движение, вплоть до того, как она облизывает губы. Это вообще невероятно заводит и пропустить мимо себя подобное я просто не смог бы. - Может в следующий раз мне связывать тебя, когда я ухожу куда-нибудь? Чтобы тебе не хватило ума взять еще что-нибудь, - подпираю ее к стенке, пальцами цепляюсь за талию, сползая ниже к бедрам, игнорируя все, что она говорит или делает. Мне вообще глубоко насрать даже если она против этого. - Очень удачно, - мурлыкаю под нос, когда понимаю, что на ней все также нет белья, что позволяет пальцам беспрепятственно изучать ее между ног. Вижу, как приоткрываются губы, как она готовится вот-вот издать первый стон, который непременно застучит в моей голове в унисон с моим, уже сбившимся с ритма, сердцем. - Достаточно яркое «спасибо»? Хотя я бы сейчас наказал за этот чертов лед под моей футболкой, а не рассыпался бы в благодарностях, - целую, не дав возможности начать мне перечить, чувствуя тот самый долгий и такой яркий стон, что она оставляет на моих губах. Сплетаясь своим языком с ее, подбираю с пола, прижимая к стене и не позволяя вырваться или сдвинуться в сторону. Но я в любом случае еще воплощу свою месть в реальность, как только свяжу ее на своей кровати, добавив себе в уверенности в том, что в этот раз эта сучка ничего не возьмет и не сделает того, к чему я буду не готов.

0


Вы здесь » seven devils » майкл + рокси » lock me up


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно