Код:
<!--HTML--><center><div class="ank">

<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(

https://i.imgur.com/brIw6r5.gif

);"></div><div class="aname">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
James Townsend

<br><span class="anameru">

<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Джеймс Таунсенд, 18

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
22.08.2003

</div><div class="aank0 aank2">

<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
Франция, Париж

</div><div class="aank0 aank3">

<!-— ОРИЕНТАЦИЯ -->
гетеро

</div><div class="aank0 aank4">

<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
влюблен

</div><div class="aank0 aank5">

<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
студент

</div><div class="aank0 aank6">

<!-— ВНЕШНОСТЬ -->
Ross Lynch

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->
Мне казалось, что моя жизнь идеальна. Нет, на самом деле – так и есть. У меня нет проблем со здоровьем, у меня полноценная семья – хотя на этом моменте я, конечно, заострил бы побольше внимания – у меня нет проблем с законом, с наркотиками, нет ничего такого примечательного, чем отличаются подростки в моем возрасте. <br><br>
Я родился в Париже, но все свое детство, нет, всю свою жизнь, прожил вдалеке от большого шумного города. Моим воспитанием занималась мама – тонкая, романтичная натура, привившая мне манеры и чувство прекрасного. Отца я видел редко. Но несмотря на его бесконечные разъезды и практически постоянное отсутствие дома – он умудрялся принимать участие во всех знаковых событиях моей жизни. Занимался моим воспитанием, конечно, не так плотно, как мама, но все же умудрялся вкладывать в меня все то, что знал сам. Наверное, возлагал, да и до сих пор возлагает слишком большие надежды на меня. Надеется, что смогу стать его помощником, опорой, но…. Самая большая проблема моего отца заключается в том, что он никогда не интересовался моим личным мнением. А, между прочим, оно у меня всегда было и каждый раз, когда меня ставили перед фактом того или иного события, действия или поступка – внутри меня бунтовал мальчишка. Упрямый и упертый мальчишка, которому нужно было дать выйти. Я не давал. Потому что каждая наша словесная схватка с отцом, пусть длилась недолго, но слишком сильно ударяла по эмоциональному состоянию матери. И, честно говоря, расстраивать ее я хотел меньше всего. Впрочем, как и отец. Она – единственное полноценное связующее звено, которое все это время держала и держит до сих пор, нас с отцом ближе, чем мне хотелось бы. <br><br>
Мой отец – Ричард Таунсенд, до 2017 года был одним из владельцев крупнейшего ресторанного бизнеса в Америке. В Париже мы тоже оказались не случайно – в 2002 году он открыл здесь очередной ресторан. Моя мать – Риона Таунсенд, в девичестве Фишер – дочь не менее известного бизнесмена. Они преподносили мне историю, как романтичную сказку о любви, но, если бы я был девчонкой – возможно поверил бы в это. Я сомневался. Знал, что есть подводные камни, которые рано или поздно всплывут на поверхность. Я никогда не видел своих родственников. Мама утверждала, что они живут в Америке и не могут приехать, чтобы повидаться со мной и мы, не можем поехать туда, потому что…. Каждый раз она придумывала новую причину. Я верил в это, но вопросов в голове становилось все больше. И не спроста. <br><br>
Мать, сбежав с отцом из страны, подставила под удар семейный бизнес, собственную честь и честь семьи. Довольно глупый и необдуманный поступок, но то, с какой нежностью она смотрит на моего отца – отталкивает от меня эти мысли. Каждому поступку можно найти оправдание, если захотеть. И возможно родители моей матери – тоже поняли бы ее, но… Нет. Не поняли и не поймут, даже сейчас. Никто не жалел об этом поступке. А я до недавнего времени даже не интересовался им.
У меня было все: образование, любящая семья, дом. Все, что необходимо для жизни, и даже больше, потому что бизнес отца продолжал развиваться, набирая обороты. Выручка росла, банковский счет тоже. Я не был прихотливым, никогда не просил больше, чем было необходимо. Знал цену деньгам, видел, как мучается отец, каждый раз отправляясь в очередную командировку и как волнуется мама, провожая его за порог. Мне не хватало их вместе. Смотреть на печальную мать в период, когда мы оставались вдвоем было почти невыносимо, но что я мог понять, и тем более, что я мог сделать в своем детском возрасте. Становясь старше – пытался отвлечь ее. Рассказывал ей о своих идеях и планах на будущее, делился секретами, даже такими, о которых не стоило бы никогда рассказывать родителям. Она помогала мне во всем – стала моей подругой. Одной из самых близких. <br><br>
В школе отношения с одноклассниками складывались не так складно, как мне хотелось бы, но благодаря знаниям, которые дал мне отец – я научил ставить всех своих обидчиков на место словами. Реже – кулаками. Но и такое случалось. Чем старше я становился, тем больше бунтовал против общепринятых правил. Не знаю, гормоны ли, или желание показать какой я настоящий, скинуть с себя образ, навязанный годами – маменькиного сынка, мальчишки с безотцовщиной. Это бесило больше всего. Одноклассники не верили тому, что мой отец бизнесмен и все время работает – его никто не видел. Не видел – значит не существует. Джеймс Таунсенд лгун, а лгать – это плохо. Современные школьники слишком жестокие, а я слишком упрямый. Чем ближе к выпускному классу, тем злее я становился. Злился на отца за то, что его не бывает дома. Злился на мать за то, что позволяла ему отсутствовать дома так часто. Нашел виноватого, отказываясь принимать во внимание тот факт, что придумал все это основываясь на злобе и обиде. Отец так и продолжал разъездной образ жизни, а я все чаще стал задавать вопрос: почему мы не можем поехать с ним? Я грезил побывать в Штатах. Слышал, читал, интересовался этой страной больше, чем своей собственной, но, наверное, это и не удивительно, потому что американский разговорный я знал лучше, чем, по логике, родной, французский. Я хотел уехать из Франции, мечтал разговаривать на языке собственных родителей, увидеть своими собственными глазами Большое Яблоко, Большой Каньон, побывать в Вашингтоне, в Лас Вегасе. Хоть где-нибудь, лишь бы вырваться из пут ненавистного мне пригорода Парижа. Мы редко путешествовали, словно прятались от кого-то, словно кто-то из родителей боялся, что нас увидят вместе. <br><br>
В выпускном классе остро встал вопрос о том, куда я пойду дальше и на кого буду учиться. На стипендию я не тянул, однако наше денежное положение позволяло моим родителям оплатить любой колледж, на который покажу пальцем. Только вот мою будущую профессию по иронии судьбы выбирал не я, а мой отец. Твердо решивший, что я стану бизнесменом, тем, кто будет вместе с ним расширять семейный бизнес. Столько споров было на эту тему. Мы кричали и ругались, до хрипоты, до психоза. Аргумент за аргументом. Но простое «я твой отец и я так решил» - поставило точку в этих глупых спорах. Она же вызвала во мне отторжение к отцу. Но как бы я не сопротивлялся, в итоге мне пришлось сдаться при условии, что место учебы выбираю я сам. <br><br>
И я сделал свой выбор. Фортуна улыбнулась и подкинула мне шанс, один на миллион. Я смог решить собственную судьбу и, наконец-то на все, мучившие меня столько лет, вопросы нашлись ответы. В лицах моих брата и сестер. В лице лгуна отца, который подстроил собственное убийство, обрубив все проблемы одним выстрелом. Он сделал больно всем. И мне тоже. Потому что все это время, только по вине его собственного эгоизма я жил и не знал правды. Жил словно в вакууме, далеком от реальности мире. Мечтал вырваться на свободу. Грезил этим. И добился этого. <br><br>
Мой выбор пал на Принстонский университет, в Нью-Джерси. Когда я озвучил свое решение – спорить никто не стал. Наша договоренность оставалась в силе – я учусь на факультете экономике, но в университете, который выберу сам. Мне достался счастливый билет, которым я решил воспользоваться без промедления. Да, наверное, все Таунсенды великолепные манипуляторы, потому что только так я смог получить свой шанс вырваться наконец-то из опостылевшей Европы туда, куда тянуло всю сознательную жизнь. Отец вместе с матерью были вынуждены вернуться обратно в штаты, вслед за мной, несмотря на сложившиеся обстоятельства. Впрочем, я больше, чем уверен, что сделали они это из-за меня, хотя, не буду самовлюбленным эгоистом. Слишком много причин было сделать это. Да и к тому же, мне сложно представить, что хоть один из них позволит мне вырваться из золотой клетки полноценно, но кто остановит меня и будет сомневаться в моем титаническом упрямстве?
</div></div></div></center>