Код:
<!--HTML--><center><div class="ank">
 
<!-— ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(
 
https://i.imgur.com/i5K9tNt.gif
 
);"></div><div class="aname">
 
<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
Jasmine Sampaio Carbonero Sabatella
 
<br><span class="anameru">
 
<!-— ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Жасмин Сампайо Карбонеро Сабателла, 18
 
</span></div><div class="aank0 aank1">
 
<!-— ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
06.09.2003
 
</div><div class="aank0 aank2">
 
<!-— МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
бразилия, рио-де-жанейро
 
</div><div class="aank0 aank3">
 
<!-— ОРИЕНТАЦИЯ -->
гетеро
 
</div><div class="aank0 aank4">
 
<!-— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
влюблена в красивого мальчика
 
</div><div class="aank0 aank5">
 
<!-— ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
студентка
 
</div><div class="aank0 aank6">
 
<!-— ВНЕШНОСТЬ -->
zendaya
 
</div><div class="abio1"><div class="abio2">
 
<!-— ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->
 
Так повелось, что в семье, где есть принцесса, обязательно найдется та самая другая сестра, у которой жизнь будет кардинально отличаться. Обычно это старшие дети, но, увы, у Сабателла это случилось со мной, младшенькой. Несмотря на то, что у меня сказочное имя. В отличие от Ады, интересующейся модой, стремящейся покорить мир и стать известной, я предпочитала более уединенный образ жизни. Мне нравилось проводить время в одиночестве, наедине с собственными мыслями, строить планы на будущее, представляя себя в роли той или иной профессии. От врача до певицы. От учительницы до радиоведущей. Пробовала все, отметала варианты, в которых не видела себя от слова совсем - например, актриса. У меня очень сложно с притворством. Безумно. Я могла спалиться на самом простом вопросе о том, куда пропало печенье из коробки. Сестра постоянно прикрывала меня, выдумывая на ходу увлекательные истории, заводящие в такие дали, что печенье забывалось напрочь. Я ей завидовала, ее коммуникабельности и способности так легко вливаться в любое окружение. Непрошибаемой уверенности в себе, когда речь шла об отстаивании своих интересов с собственными родителями. Мне бы хоть немого этой суперспособности. <br><br>
Особенно остро это ощутила, когда Ада уехала покорять мир, а родители обратили все свое внимание на меня. Одиннадцать лет не маленькая разница. Это огромный кусок времени для того, чтобы сначала попытаться воспитать по своему образу и подобию первого ребенка, следом второго. Такое необходимое время, чтобы пресечь подростковое бунтарство и взять все в свои руки. Пока более мягкий отец пропадал на работе, строгая мать говорила мне, что делать прилично, а что нет. Чихать нельзя громко, зевать вообще не приветствовалось, сиди ровно, спину прямо, постельное белье нужно гладить и так далее и до самой бесконечности. Слышала это все не в первый раз, примерно так же она пыталась наставить на путь истинный старшую дочь, несмотря на отпор, который получала в ответ. Со мной все было иначе. Подчиняться, чтобы избегать конфликты. Делать вид, чтобы получасовая лекция не вылилась в трехчасовую с конечными обидами. Так было проще. Так не нужно будет снова извиниться непонятно за что. <br><br>
К восемнадцатилетию моя дальнейшая жизнь уже было предрешена. Мое будущее. Не таким, я его видела, потому что вариант с бизнесом, экономикой, со всем, что было завязано на валюте отмела еще на ранней стадии в своем воображении. Мое образование, университет, переезд, учеба - все решалось на глазах с моего кивка головы и пожатия плечами, якобы неплохой вариант. Молча смотрела на то, как разворачивается бурная деятельность по получению визы, оговаривалось с Адой, как она будет присматривать за мной и так до бесконечности. Смена обстановки представлялась каким-то сущим кошмаром, от которого нет спасения, даже если просто откроешь глаза. День за днем, все реальнее и реальнее. Список самых необходимых вещей, которые влезут в небольшой чемодан. Остальное все будет покупаться на месте. Все суетятся, дают наставления, предупреждают об опасностях. Заставляют выучить телефон сестры наизусть. Так тебе будет лучше, Жасмин. Там образование на уровень выше, Жасмин. Есть на кого опереться, это я о твоей сестре, Жасмин.<br><br>
Жасмин то, Жасмин это, да сколько можно?! Мне хотелось принимать самостоятельные решения в жизни, а не смотреть на то, как ей бездарно распоряжается кто-то другой. Даже если это любимые родители, желающие мне только самого лучшего. Проблема заключалось в том, что все это было в моей голове, а должно быть на языке. В словах, произносимых вслух. Вместо этого, покорно киваю, глушу в себе все такие собственные и настоящие «хочу». Иду по протоптанной для меня дорожке с мыслями, а что было бы, если бы я сказала такое простое «нет», а не сидела бы в аэропорту в ожидании рейса до Атлантик-Сити. Где меня будет ждать такая непокорная сестра и такое запланированное будущее. 
 
</div></div></div></center>