100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » джеймс + жасмин » once I get it, so addicted


once I get it, so addicted

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/05BHvCh.png

0

2

[indent] Клянусь всем своим сердцем, что буду любить тебя, Джеймс Таунсенд, до конца своих дней. Потому что ты, именно ты - живое воплощение моей мечты. Самой главной мечты, которая содержит в себе множество других желаний, находя в этом всем одну общую переменную - тебя. Теперь я хотела связать себя с тобой, свои мысли, свое будущее и… когда ты предложил съехаться и жить самостоятельно, главное, отдельно, моя душа просто воспарила и смотрела сверху, говорят: так не бывает, Жас, так, просто, сука не бывает! Что идеальный парень, даже не идеальный, а тот самый просто миф, чтобы пребывать в фантазиях и избегать суровой реальности. Что нельзя спустя пару месяцев, наполненных стремительным взлетом и не менее стремительным падением, все бросить и рискнуть жить вместе. Бытовуха разрушила не одни отношения, став самым сложным испытанием не только для молодых пар, но и для взрослых, которые уже в браке несколько лет. Валяются ли носки, не вовремя оплаченные счета, что-то испортилось в холодильнике, потому что про это все забывали и еще с десяток других мелочей, способных превратить обычное замечание в жуткий скандал. Пока обвинений и обид не накопится столько, что люди разорвут отношения. Они не выдержат, не станут искать пути решения проблем и пустят все на самотек. Но у нас же так не будет, да, Джеймс?
[indent] Или мы все так же застреваем в том, чтобы открыто демонстрировать свои отношения? Подпираю рукой подбородок и кошусь на парня, который самозабвенно списывает у меня литературу. Я любила читать книги, проникаться сюжетом и героями, потому что до него это было единственное, что помогало мне выпадать из реальности и предаваться фантазиям. До тех пор, пока незнакомый мальчишка не отогнал от меня парочку грубиянов. Джеймс был отличным математиком и ходячим калькулятор, поэтому пока он списывал литературу своими словами, я беспалевно переписывала под копирку математику. Вот где плюсы точной науки, тут практически всегда есть только один вариант. Он чувствует на себе мой взгляд, по губам скользит такая любимая мною улыбку.  Кусаю нижнюю губу, с трудом возвращаясь к уравнению и продолжаю его писать. Мы часто сидим в библиотеке, потому что в любом другом месте совершенно не до учебной программы, к тому же, это своего рода разогрев, когда нет возможности прикоснуться. Забраться на колени, жадно ища губами его губы, подставить шею под новые отметки, что россыпью красуются на темной коже. Он любил каждый мой миллиметр. Тщательно выводил губами свои поцелуи на кожи, будто рисовал картину, прекрасней которой никогда не видел. Он никогда не спешил. Только если я его не провоцировала. Тогда, когда мы помирились в самом неподходящем месте и в самое неподходящее время, поддавшись животной страсти и потеряв контроль. Теперь в моих руках была власть, осознание которой никак не могло дойти в полной мере, но мне нравилось провоцировать ему и пробуждать нечто темное, что знакомо лишь мне.
[indent] - Джеймс!.. - когда его ладонь по-хозяйски ложится мне на колено, шиплю на него как кошка, будто не сама хочу, чтобы все увидели, где его руки и губы, где его глаза, которые всегда смотрят в мои. Перевожу на него взгляд, в последний момент понимая, как же близко находится его лицо. Еще ближе. Пока его губы не оставят на моих такой нежный поцелуй, что мне хочется утопиться в этих ощущениях. Остаться навсегда в этой невесомости и бесконечной искренности. - Джеймс… - пораженно, шепотом. Не понимаю, как ему удается читать мои мысли. Как он точно понимает, что я именно хочу от него и жду. Наша ссора все больше меркнет на фоне того, что он читает меня как открытую книгу. Улыбается снова. так обаятельно и тепло, так для меня, что я сама сокращаю расстояние и тянусь к его губам, возвращая такой же нежный поцелуй. Ты говорим им, что любишь меня. Я говорю тебе сейчас, что я счастлива. Плевать на то, как на нас пялятся, как разносится громкий шепот, будто стая пчел вылетела из улья и теперь мы официально во всеуслышание пара. Никаких больше слухов после прямого подтверждения, которое ты сделал так красиво. Выбрал идеальный момент, идеальное мое состояние и снова превращаешь мою жизнь в сказку. заставляя душу парить все так же высоко и неверяще качать головой. Отстраняюсь, касаюсь кончиком пальцев его губ и убираю следы несуществующей помады. Хотелось касаться его вечно. - Дописывай, нам еще вещи распаковывать до конца, - с лица не сходит широкая улыбка, когда возвращаюсь к дурацким уравнениям.
[indent] Он не говорил мне о том, как он получил эту небольшую квартиру-студию с видом на океан. Лишь отметил, что выбирал по принципу отсутствия дверей, чтобы видеть меня и чтобы у меня не было возможности спрятаться от него, если мы поругаемся. Лишь отметил, что после окончания первого курса устроится на подработку, чтобы начать самостоятельно оплачивать ее. Я вызвалась разделить с ним эту ношу, хоть он и был не в восторге. Мы оба понимали, что я сделаю это с его одобрением или без, поэтому было решено, что за продукты отвечать мне. А пока… пока мы могли наслаждаться обществом друг друг круглосуточно, не боясь, что наши соседи могут не вовремя вернуться и застукать нас в совершенно неподобающем виде. - Замри! Стой! - Джеймс оборачивается, и я щелкаю камерой, которую он подарил мне в честь того, что мы съехались. Такую, которая мгновенно выдает снимки. Мне нравится его фотографировать, он великолепно выходил под любым ракурсом, особенно под лучами солнца, когда лежал в кровати и его светлая макушка становилась как нимб. Мой ангел, в глазах которого пляшут черти. - Ты очень красивый, - рассматриваю фотографию, после цепляю ее на прищепку, где на стене висело уже несколько снимком меня, нас вдвоем, вида из окна и моих первых, не самых ровных блинчиков. Это стена - наша жизнь вместе.
[indent] Он проводит пальцами по струнам, настраивая их, а потом и вовсе убирает гитару и лукаво смотрит на меня. Ты снова читаешь мои мысли? Как тебе, блять, это удается?! Прячу досаду за предвкушением, потому что, может, он и понял, что я что-то задумала, но вряд ли понимает все масштабы. Аккуратно положив фотоаппарат на тумбочку, я хочу сесть на диван рядом с ним, если бы его руки не перехватили меня на полпути и не усадили к себе на колени. Губами находит вену на шее, которая с головой выдает мое состояние, когда я слишком близко от него. - Джеймс, - зову его, чтобы обратил на меня внимание, но он только что-то мычит, уткнувшись мне носом в шею и крепче прижимая к себе руками. - Джеймс, я знаю, ты скучал и эти две недели были долгими… - мягко, потому что хочу видеть его глаза, когда скажу ему то, что так долго готовила. Он расслабляет кольцо рук, позволяя мне повернуться к нему лицом и сесть поудобнее. Кусаю нижнюю губу, как делаю всегда, когда нервничаю и не останавливаюсь, если пойдет кровь. Большим пальцем он касается моего подбородка, скользит выше и давит на губу, заставляя выпустить ее из плена зубов. Притягивает к себе, оставляет лечебный поцелуй и теперь смотрит с интересом. Ждет. И следит. Запоминает каждую секунду. - В общем… ты сделал мне потрясающий подарок на новоселье и мне хотелось что-то сделать для тебя, - нервно пальцами цепляюсь за край его майки и начинаю теребить. Нервничаю, потому что не уверена, как он отреагирует на столь необычный подарок. - Я ездила к сестре на две недели не просто так, - две долгих недели без тебя, чтобы осуществить задуманное. - И не совсем в Бразилию, подожди!.. Мне пришлось так сказать, потому что ты обязательно рванул бы за мной, а мой подарок требовал времени, - касаюсь рукой его лица, чтобы успокоить и попросить прощения. - Я все тебе возмещу, - обещаю и сдержу свое слово. - Я хотела подарить тебе свое сердце, я бы вырвала его из груди и отдала тебе, потому что я не представляю своей жизни без тебя, - говорить, глядя ему в глаза всегда было легко. - Но я решила найти другой выход, - вместо объяснений снимаю с себя майку, руками нахожу застежку лифчика, потому что он будет только мешать и прикрываю обнаженную грудь рукой. - Под сердцем, - подсказываю на место, где отчетливо выбито его имя красивыми буквами, которые останутся со мной навсегда, и замираю в ожидании его реакции.

0

3

[indent] Я невероятно счастлив. Даже две недели, пока Жасмин не было рядом со мной - я не чувствовал себя одиноким, зная наверняка, что она вернется рано или поздно, где бы ни была и чем бы ни занималась. Я не чувствовал ревности - в мою голову по определению не могла прийти даже мысль об этом, потому что я был уверен в собственном выборе, доверял ей и всячески глушил внутри себя все эти чувства собственности, которые сейчас были лишними. Наши отношения уже однажды погорели на скрытности и отсутствии официального статуса - этот вопрос я решил сразу же, как выдалась возможность. Когда Жас оказалась рядом со мной и больше не было сил ни терпеть, ни ждать того самого удачного момента. Рядом с ней каждый момент удачный. Место - тоже. Будь то библиотека, или университетская столовая. Я был готов объявить о том, что она - моя, а я - ее даже в аудитории на глазах у сотни человек. Я не боялся говорить о наших чувствах, пусть и стал все чаще ловить косые взгляды девчонок, с которыми общался пару недель, как раз в то время, когда вел себя, как конченный мудак и был отдельно от Жасмин. Вспоминать об этом мне хотелось меньше всего, но, если не помнить об этом - тогда велика вероятность нарваться на старую ошибку и пройти все по новому кругу. А я этого не хотел. Я хотел, как можно скорее начать новый круг, наш общий, где Жасмин и я - официально пара. Взрослые люди, которые живут вместе и ведут себя по-настоящему, как взрослые. Это, наверное, очень глупо, подобная формулировка «как взрослые» уж точно, но именно с этого я и начал свой разговор с отцом, когда зашла речь об отдельном месте, который я буду называть домом. И речь не о нашей общаге. А о своей отдельной квартире.
[indent] Не знаю, что повлияло на итог его решения: мои уговоры, может быть разговоры матери, которая всеми силами пыталась доказать отцу мою самостоятельность (до сих пор не понимаю зачем, ведь я и сам мог это сделать), но через пару дней после этого разговора - в руках у меня были две пары ключей, пока без брелоков, который Жас непременно повесит - на свои уж точно. Все вещи наспех были засунуты в рюкзак и большую сумку, которую мне так любезно одолжил Монти. Мы прощались так, будто не увидимся уже завтра на парах, а расстаемся на целую вечность. Я отчаянно пытался сбежать от него как можно быстрее, чтобы другу не пришло в голову пустить скупую слезу и не превратить мой переезд в трагедию, которую будут оплакивать всем этажом мужского крыла общежития. Я не скучал по этому месту. Но скучал по Монти - только ему не говорите - и даже понимание того, что мы увидимся завтра и на выходных непременно пойдем тусить всей нашей компанией - все это было не то. Но ничто не вставало в сравнении с совместной жизнью с Жасмин. У нас была своя кухня, своя спальня. Небольшая студия, очень светлая - попалась мне на глаза совершенно случайно, но она идеально подходила под нас с Жас - такая же светлая и внешне большая, но в тоже время маленькая и уютная. Укромный уголок, островок спокойствия, который не хотелось покидать.
[indent] Возвращение Жас для меня было настоящим праздником. Я с самого утра был взволнован и действительно нервничал, как будто через пару часов я женюсь и буду самым счастливым человеком - что вообще сложно представить в современных условиях. Но Жас приехала, а значит в квартире снова будет пахнуть ее духами, она будет спать рядом и в принципе все встанет на свои места. Будет таким, каким и должно было быть. Скучные пары, не менее скучная домашка. Меня тянуло домой, потому что понимание того, что мы останемся там один на один - и я, наконец, смогу насладиться ее вниманием целиком и полностью - не давало мне покоя. Она просит замереть и щелкает камерой, заставляя меня как-то по-идиотски улыбнуться. - Почему каждый раз, когда ты это говоришь - мне хочется сделать самую некрасивую рожу, какую я только могу сделать? - ухмыляюсь, возвращаясь к тому, чем и занимался до этого. Перебираю струны гитары, отвлекаю себя, как только могу, лишь бы не успеть добраться до нее. Жас занята разбором вещей, хотя, если она уже ходит со своей камерой, то наверняка освободилась. А это значит... - Эй, нет, ты красивее, - я подмигиваю ей, вновь перебираю струны, заставляя их издать какой-то некрасивый звук. Надо настроить, но тогда я могу пропасть надолго, а сейчас я к этому абсолютно точно не готов. Моя жертва ходит рядом со мной, наблюдает со стороны, а может даже и не подозревает, что я задумал ее похищение и самые изощренные пытки за две недели ее отсутствия. Встречаюсь с ней взглядом, откладываю гитару и притягиваю девушку к себе быстрее, чем она успеет сообразить, что именно только что произошло. Тянусь к ее губам, чтобы поцеловать, потому что безумно хочу этого, черт возьми! Вместо этого утыкаюсь губами в ее шею, но пользуюсь выдавшейся мне возможностью, прикусываю ее, чувствуя, как мгновенно возникшая волна возбуждения накрывает с головой. Утыкаюсь лицом в ее шею, прижимаю к себе настолько, насколько позволяют руки и ее кости. Еще чуть-чуть и они наверняка сломаются под моим натиском, но я ведь не для этого так крепко ее обнимаю. - Я так скучал по тебе, что ты просто не можешь... - может и мягко перебивает меня, пытаясь что-то сказать. Я верчу головой в разные стороны, показывая всю свою решительность в том, что не хочу слышать абсолютно ничего сейчас, кроме что разве моего имени, которое будет слетать с ее губ вместе со стонами. Но нет. Ладно. Выдыхаю, прикрываю глаза, пытаюсь успокоиться. Правда пытаюсь, но получается весьма не очень. Она нервничает - это переключает меня моментально. Расслабляю кольцо рук, позволяю ей сесть поудобнее. Прикусывает губу - что для меня сейчас действует, как на быка красная тряпка. Прекрати меня мучить Жас, давай ты скажешь все, что хотела, а потом мы просто не будем разговаривать, а займемся чем-нибудь еще. Но эти мысли так и остаются мыслями, не озвученными, потому что в них сейчас нет никакого смысла. Единственно, чем они могут стать - причиной для обиды, а обижать Жас сейчас мне совсем не хочется. Тянусь к ее губам, оставляю на них мягкий поцелуй, будто пытаюсь залечить прикушенную губу и будто намекаю на то, чем лучше заниматься, вместо такого нервного напряжения. Отстраняюсь, внимательно слушаю и наблюдаю. За тем, как она отчаянно нервничает, напоминает мне о тех безумных двух неделях, когда я буквально лез на стену, потому что ее не было рядом, а переписки и звонки, даже видео - не спасали. Мне кажется я помешался на ней. На ее коже, на ее губах, на том, как она разговаривает, местами растягивая буквы, словно вот-вот замурлычет. Я так сильно влюблен в нее, что кажется не замечаю никаких недостатков. Даже то, как смешно она нервничает, теребя край моей майки. Это кажется невероятно милым, поэтому в качестве поддержки и ободрения касаюсь ее волос, приглаживая непослушные кудри. Добираюсь до плеча, чтобы коснуться кожи и потерять рассудок окончательно. Еще чуть-чуть и я перестану слышать ее вообще - не тяни, Жас, молю тебя.
[indent] Она начинает говорить, заставляя мое сердце сжаться. Ее речь такая пламенная и чувственная, что я буквально перестаю дышать. Весь обращаюсь в слух и слушаю, слушаю, слушаю. Киваю, будто в ответ на ее немой вопрос: ты слушаешь? Слушаю. Я всегда слушаю тебя, будто на твоих губах правда и смысл всей вселенной. Потому что ты - моя вселенная. Она снова и снова говорит об этих бесконечных двух неделях, а затем раздевается. Точнее, снимает с себя футболку и скидывает лифчик. - Я думал ты хотя бы позволишь тебе помочь, - тянусь к ее шее, но вовремя останавливаюсь. Потому что кажется она говорила не совсем об этом. Прикрывает грудь рукой. Говорит что-то такое, что до меня не сразу доходит смысл ее слов. - В смысле? - вполне логичный вопрос, а когда она поднимает руку чуть выше, обнажая кожу под грудью, как раз там, где и находится ее сердце, о котором она только что говорила. - Что? - мое удивление неподдельно. Мой восторг - не описать словами. Я видел подобное у отца, видел у Итана, но они, будто сговорившись не объясняли причин и смысла подобных татуировок. Те, что были у отца я понял лишь со временем. Тату Итана мне тоже было понятно, но все это было связано... «С теми, кого любишь больше всего на свете». Все встало на свои места. Я смотрю сначала на буквы под грудью Жас, читаю каждую из них и не могу поверить в то, что вижу это своими собственными глазами. Затем смотрю ей в глаза, читая недоумение. Кажется, она расстроена. Наверное, я как-то не так отреагировал. - Ахуеть, - единственное, что я могу сказать, на выдохе. Весь воздух из легких вышел в тот же момент. Еще чуть-чуть и у меня начнется кислородное голодание, но дышать я отказываюсь, словно участвую в конкурсе на самого упертого человека во вселенной. - Мне же это не кажется? - моргаю, снова, опускаю голову чуть ниже, тянусь к ее руке, чтобы скользнуть ниже по коже и прикоснуться к тому, что вижу. - Это... - невероятно? Потрясающе? Великолепно? Очень смело? Хочу такое же? Мыслей столько, что я вот-вот сойду с ума. - Почему ты мне не сказала??? Я тоже хочу!! - наигранно надуваю губы, но вместо того, чтобы действительно обижаться - пользуюсь тактикой отвлечения и дергаю Жас на себя. Опускаю ее спиной на кровать, оказываюсь сверху, прижимая руки к кровати. Она лежит передо мной, полуобнаженная. Смеется, как будто я как-то смешно пошутил. - Вообще-то я серьезно! Я хочу такое же и почему ты мне не сказала? - рычу ей в губы, целую, чтобы в следующий момент прикусить нижнюю и слегка потянуть на себя. - Тебя не было целые две недели, - руки сжимают запястья чуть сильнее, а губы опускаются к шее, чтобы прикусить нежную кожу. - Целые, - поцелуй, - две, - укус, - гребаные, - поцелуй еще ниже, - недели, - целую снова, нарушая предсказуемость моих действий. - Я очень зол, - конечно же нет, надеюсь, по интонации моего голоса она это понимает, иначе не стала бы бормотать мое имя как завороженная, - очень-очень зол, мисс Сабателла, - губы скользят ниже, пока самое любимое тело подо мной выгибается мне навстречу. Оставляю поцелуй в том месте, где набито мое имя. - Интересно, это не выглядит как будто я какой-то нарцисс? - мысль становится реальностью, но мне как-то все равно. - Так что ты там говорила про возмещение? - возвращаюсь к ее губам, оставляя на них поцелуй. Освобождаю ее руки, чтобы позволить прижаться ко мне ближе, запустив пальцы в волосы и ногтями царапать шею. Мои ладони находят себе применение еще быстрее. Одна на талии, вторая снова на груди, как будто я подсознательно мечтаю прикоснуться к собственному имени, так красиво выбитом на ее коже. В мою голову даже не приходит мысль о том, что это - навсегда, а вдруг...? Даже думать об этом не хочу и как хорошо, что мой мозг настолько занят ее телом и рваными стонами в ответ на каждое мое действие, что думать об этом мне просто не хватает ни времени, ни сил. Стягиваю с нее джинсы, оставляя только тонкую ткань белья. Мы не на равных - считай, что это моя фора, которую ты даешь мне за две недели своего отсутствия. - А ты думала я буду в игры с тобой играть? Не буду, - шепчу на ухо, прикусываю мочку уха и опускаюсь ниже, снова к коже шеи, оставляя влажный поцелуй. - Познакомишь меня со своим мастером? - хотя зачем? Я точно знаю, где мой брат делал свои татуировки. - Не сейчас, конечно же, потому что сейчас ты целиком и полностью в моей власти, - целую снова, так отчаянно и крепко, как будто делаю это в последний раз.

0


Вы здесь » seven devils » джеймс + жасмин » once I get it, so addicted


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно