скоро ты узнаешь меня поближе. заранее прости
https://i.imgur.com/AFupU42.gif https://i.imgur.com/hbqc4Gf.gif https://i.imgur.com/4rFCiQm.gif
fc: bill skarsgård

Jerry De Salvi19.04.1993 29 ● оклахома-сити ● биржевый аналитик ● гетеро


⠀⠀⠀⠀⠀я младше своей сестры на пятнадцать минут. к сожалению этой девчонке повезло только в этом, быть первой в тот момент, когда... ну, вы поняли. во всем остальном... ох уж не завидую я ей, впрочем, моя жизнь местами тоже давала неплохие пробоины. видимо это связано с хорошими моментами, которые происходили у нее.
⠀⠀⠀⠀⠀по всем официальным документам я родился в чикаго. по факту, в оклахоме, откуда был вывезен в срочном порядке, и без какого-либо ведома, для меня и... моей матери.
⠀⠀⠀⠀⠀мои родители были без ума от счастья, когда я появился у них. помимо ещё одного ребёнка в семье, я, как самый младший - вот же черт даже здесь второй - получал любовь и внимание. и их было достаточно для того, чтобы я не чувствовал себя одиноким или не счастливым. нет, совершенно нет. пусть тони был старше, гораздо старше, я, честно, даже не помню его... в возрасте ребёнка, наверное, был слишком мал чтобы хоть что-то понимать. да и вряд ли он меня интересовал лет до семи, когда сознание более-менее сформировалось, и я осознал, что внезапно я в квартире остался один. в плане детей. воспоминания о нем выветрились, не осталось вещей или общих фотографий, вообще ничего, как будто его не было с нами вовсе. хотя я отчетливо помню, как он учил меня считать, как я хранил его секреты, которых, кажется была целая уйма. но никак не мог простить ему, что свой самый главный секрет он мне не доверил. просто исчез. я объяснял это сначала колледжем, ведь тони вот-вот закончил школу и самое время пойти учиться дальше, выше, ведь колледж - это престижно. так говорили родители. и в тоже время несколько лет они упрямо игнорировали мои вопросы, а каждая моя попытка найти доказательство отсутствия сумасшествия у себя заканчивалась разбросанными вещами и отсутствием результата. тони не пришел и через четыре года. он просто - не пришел.
⠀⠀⠀⠀⠀я бросил эту затею через полгода. моя жизнь продолжалась, первый класс, школа. до сих пор помню девчонку, которая жила по соседству. светлые волосы, наше общение, достаточно тесное, чтобы называть друг друга лучшими друзьями. во всем остальном я был ничем не примечательным, абсолютно стандартным в своем поведении, но не в мышлении. мое любимое хобби - шахматы. шахматный клуб, соревнования на разных уровнях, разве что до уровня штатов я так и не добрался. не хватало практики, ведь человек, который меня всему этому научил исчез. отец пытался играть со мной, давать хоть какую-то практику, но опыта с ним набираться не получалось. через две недели я уже наперед просчитывал все его шаги. мне стало скучно и в конечном итоге хобби так и осталось хобби, а я переключил свои математические способности в другое русло. каждое утро я смотрел новости и наблюдал за изменениями на бирже. раз за разом изучал, наблюдал, даже пытался записывать, но все же моя память была более чувствительна к картинкам на экране, чем к словам на бумаге. знания фондовой биржи, ее тщательное изучение, к сожалению не помогала в учебе, и не помогла не остаться абсолютно одному, переступая порог выпускного класса.
⠀⠀⠀⠀⠀я злился на них. злился за то, что оставили меня, пусть это и была случайность, пусть от неё никто не застрахован. но в один момент я остался круглой сиротой и уже был готов собирать рюкзак для своего дальнейшего путешествия в мир приемных семей. но... на пороге появился человек, которого я ждал меньше всего. я не могу сказать им «эй, смотрите, я же говорил, что он не плод моего воображения», потому что они - мертвы. а он - нет. живой и здоровый, стоит, смотрит, как ни в чем не бывало. я был рад его видеть, но я все еще злился. гормоны, юношеский максимализм и жажда справедливости - все это бурлило внутри меня, но так и не нашло выхода. в нем что-то изменилось, я не хотел знать что. на лице появилось какое-то мертвое хладнокровие, как будто он умер вместе с ними, и... мы не обсуждали эту тему. он увез меня из родного чикаго. на заднем сидении автомобиля я смотрел, как пролетает мимо город, семья, школа, детство и юность, девушка, в которую я был влюблен, кажется, с самых переленок. все это осталось позади. впрочем, информации, которую тони вывалил на меня в тот же вечер было достаточно для того, чтобы без лишних разговоров добраться до атлантик-сити, закончить школу и поступить в колледж, не вникая в подробности и не желая со всем этим разбираться. не родная семья, зато где-то есть отец, о котором я не хотел знать и сестра, с которой мне нужно было бы встретиться и пообщаться, ведь говорят, что близнецы, двойня и все вот эти вот дети, ошибки природы - чувствуют всю ту боль, что испытывает тот... второй. мне не нужна была новая семья, новые знакомства, все эти воспоминания, от которых меня обязательно сломало бы еще сильнее. мне нужен был психиатр, чтобы разобраться со всей той вашей в голове, которую он заварил и благополучно присыпал деньгами: за колледж, на тачку, на последний айфон. он был мне, как брат. стал почти отцом, потому что воспитывал, кажется, с малых лет и взялся за это снова, когда... наверное, он был мне нужен, все это время: тогда и сейчас. я не хотел все испортить, только наоборот.
⠀⠀⠀⠀⠀мне нравился факультет, на котором я учился. я был лучшим на своем потоке, у меня был круг общения, который мне не нравился, были деньги и девчонки. было все. но стоило только вернуться домой - жизнь развернулась на сто восемьдесят градусов, не жопой, но и не самым красивым лицом. тони не сразу, но весьма ловко все это время, постепенно, вводил меня в курс своих дел. ему нравилась моя заинтересованность в его деле, во всех, если так можно сказать. но еще больше ему нравился мой склад ума, умение все просчитывать. фамилия - достаточно говорящая для бизнесменов города. я появлялся с ним на деловых встречах и модных приемах. он представлял меня, как своего помощника, достойную смену, которой я, наверное, не хотел быть. до тех пор, пока не погрузился в это с головой. пока не обрубил все нити, связывающие меня прошлым, кроме одной. меня не интересовала моя семья, новость о смерти настоящего отца воспринял со скептицизмом, потому что... мой настоящий отец, пусть таковым не был и не мог быть в силу возраста - был тони. а моя мечта стать его сменой, действительно достойной - стала первоочередной.