100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » диабло + барбара » the tension and the spark


the tension and the spark

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

диабло и баррабата, майами, 10'2023
ты пахнешь как пиздеж. ты наебалово с первого привет, как дела.

0

2

[indent] Детка вернулась сегодня поздно домой. Она решила потусить с новым папиком, который отстегнет ей неплохие деньги, естественно, мысленно она уже потратила все до последнего цента. Ей нужны новые каблуки, так маняще смотрящие на нее каждый день, когда она проходит мимо витрины к своему дома. И к ним новая сумочка, чтобы все смотрелось как комбинация одежды, а не “нацепила на себя первое, что попалось под руку”. Ей нужны цацки. Мне нужны цацки, потому что я и есть та самая детка. Гордо вышагиваю на высоком каблуке рядом со очередным толстым кошельком в неплохой обертке. Мне нравились мужчины, умеющие ухаживать за собой, нравилось, что от таких пахнет не только деньгами, но и силой, что оне не будет вести себя как каблук и просить его отшлепать, наказать, назвать своей сучкой, потому что… о, чего только не было на моей практике. Красиво жить не запретишь, но никто не говорил, что это легко. Исключение - те, кому повезло родиться в богатенькой семье и с детства получать все на блюдечке, с голубой каемочкой, выезжать на том, что его фамилия что-то да значит, бряцая последним айфоном и золотыми часами. Они любят обвешивать себя золотом, как новогодняя елка украшениями, поэтому для таких охотниц это как опознавательный знак. Давай же, хватай меня, вечность не обещаю, но отстегнуть денег и потрахаться, пожалуйста. И если с первым проблем никогда не было, то со вторым хоть отбавляй.
[indent] На миг прикрываю глаза, чувствуя тошноту. У меня нет морской болезни, меня вряд ли что-то укачает, испорченное блюдо не в счет, я летала на вертолете, прыгала с парашютом с Бурдж-Халифа, пробовала рыбу, от которой легко откинуться, если ее неправильно приготовить. Быть богатым круто, перед тобой открывается мир таким огромных возможностей, что просто не хватит времени и всей жизни, чтобы успеть все попробовать. И да, я жалуюсь, как богачка, которая может себе это все позволить. Ныть можно в независимости от финансового  положения. Мое, кстати, напрямую зависит от удачной охоты и огромного желания, почти как идеи фикс, никогда не воспользоваться тем, что отложено на черный день. Это как-то… по бедному, знаете ли. Напоминает мне о той дыре, из которой я вылезла. Меня не прельщала учеба, я находила скучным становиться чьей-то женой, как хотели того добрые и милые маман и папан. Они мечтали, что их старшая дочь сможет удачно выйти замуж, например, за хирурга или успешного бизнесмена, что им тоже перепадет и все у них сложится, потому что у меня удачно сложится разложится перед нужным мужчиной. Каково же было их разочарование, когда я бросила университет, спала с богатыми мужчинами с одним единственным желанием: чтобы меня баловали. Чтобы покупали дорогие платья, оплачивали путешествия в курортные страны, чтобы я ни в чем себе не отказывала, а они либо исчезали из моей жизни, оставив о себе лишь материальные вещи, либо продолжали изредка заглядывать ко мне и дарить подарки, водить в дорогие рестораны или снять роскошную квартиру в центре. Это стало моей самой громкой победой, но, к моему сожалению, я выжала оттуда все, что могла, а дальше Нейтан решил остепениться. Жаль было терять такого спонсора, как и жаль его будущую жену, потому что она совершенно не представляет о пристрастиях своего благоверного, о том, каким жестоким может быть он, если ему позволить. Я не списывала его со счетов, меня не покидала уверенность, что он обязательно приползет ко мне. И именно приползет, ему не будет хватать тех острых ощущений, что он испытывает лишь со мной. Одной.
[indent] - Малыш, ты не принесешь мне шампанское? - взмах длинных ресниц, мягкая улыбка и взгляд в глаза в глаза, чтобы Аларик залип на меня, завороженно рассматривая, потом отрешенно кивнул и направился к бару. Заодно посмотрим, достаточно ли у него хороший вкус или он сходу возьмет самое дорогое или на выбор официанта. Вариантов масса, моя же задача наблюдать и отмечать то или иное в поведение будущего папика. Вот и пригодились пара курсов психологии, которые я успела пройти в университете прежде, чем бросила его. По официальной версии все звучит, конечно, как отчисление, на самом же деле я просто забила и не приходила на пары и экзамены, а документы не забирала, чтобы родители не сразу ебали мне мозг. Как я и говорила, нельзя сразу вывалить всю информацию на человека, иначе будет слишком много эмоций, нужно для начала морально подготовиться самой, а уже потом думать о ком-то другом. Эгоизм, кстати, очень здоровая и полезная вещь. Аларик возвращается с бокалом шампанского для меня, а у себя в руке держит стакан с вискарем. Смотрит на меня такими преданными щенячьими глазами, что хочется потрепать его по голове и назвать хорошим мальчиком. - Спасибо, ты очень милый, - ну почти как “ты - хороший мальчик”, делаю глоток, сразу узнаю дом периньон, отчего мои губы растекаются в улыбке. Как предсказуемо. Почти так же, что он пригласил меня на эту огромную роскошную яхту, где я могу присмотреть себе еще пару папиков или кого помоложе. Хочется какого-то разнообразия. - Выйдем наружу? - предлагаю, потому что там сразу будет видно скучающих богачей, которым в будущем будет остро необходима моя компания.
[indent] Яхта действительно огромная, в ней даже умещается бассейн, джакузи и еще один бар на носу корабля. Здесь редко встретишь женщину в компании мужчина, потому что они предпочитают греть свои перышки внутри, где с помощью света их драгоценности на шее, руках, пальцах и в ушах будут сверкать. Мне тоже нравятся такие соревнования, но не сегодня, когда мне предстоит поискать новую жертву или хорошо вцепиться зубами в ту, что я пришла, а новую просто отметить на будущее. Память у меня была на это дела отменная. Иду под руку с Риком, попивая из своего бокала, прикрываю глаза, чтобы незаметно осмотреться и не выглядеть так, будто только что пришла сюда. Мой кавалер извиняется и отходит в сторону с кем-то поздороваться, что не добавляет ему очков, потому что он не хочет представлять меня знакомым, а значит, не настроен на дальнейшее общение и все сведется к одной-двум встречам. Ставлю бокал с уже поднадоевшим шампанским на поднос официанта и подхожу к перилам, чтобы посмотреть на огни города, так ярки сверкающие на воды. Этот круиз продлится до самого утра, номера предусмотрены для каждого гостя и его плюс один, которые были разосланы в приглашениях. Облизываю губы, оборачиваюсь, чтобы найти Рика и охуеваю от того, как он под ручку уходит с другой девицей. Первое, что бросается в глаза - она моложе. Второе - у нее сиськи раза в два больше моих. Стискиваю перила в руке с такой силой, что сейчас точно вырву кусок. Никто и никогда не бросает вот так Барбару Ландау и этот жалкий кусок дерьма в обертке от кутюр пожлает об этом. - Малыш, - окликаю, заставляя остановиться его и посмотреть на меня. - Кто это? - скандал в таком обществе устраивать неприлично, слишком вредит репутации. - Это… это… м-моя… подруга, - лепечет он, смотрит на меня преданно-лживыми глазами. - Я сейчас вернусь, подожди меня, - и позволяет девице, окинувшей меня нахальным взглядом, увести себя. Он и мисс-я-тебе-могу-отсосать-прямо-здесь, которая прямиком из онлифанса, проходят мимо бассейна, когда мой уже бывший кавалер спотыкается и, нелепо взмахнув руками, падает прямиком в воду. Все поворачиваются, чтобы посмотреть на это. Не могу сдержать смешок, а внутри так просто угораю от его нелепости и как вся его привлекательность и статус канули в лету. - Виски, пожалуйста, - прошу оторопело бармена, беру бокал в руки и подношу к мужчину, о которого споткнулся мой уже не-папик. - Простите, - привлекаю его внимание, - я просто хочу вас поблагодарить за то, как вовремя вы сняли пиджак, - протягиваю ему бокал, что-то в его взгляде заставляет мурашки пробежать по телу. Он не выглядит опасным, но моя интуиция так орет об этом, что я не уверена, что к ней стоит прислушаться. - Вы буквально спасли мою честь, - облизываю губы и не спешу уходить. Раз я теперь одна, мне определенно точно нужен тот, кто скрасит мое одиночество и счет в банке. - Меня зовут Барби, - представляюсь первая и протягиваю ему руку для поцелуя.

0

3

[indent] Я ненавижу все эти званые вечера, тусовки, где богатые мужики и не менее богатые бабы кичатся своими побрякушками в виде драгоценных камней, платьями от самых известных дизайнеров и прочей материальной хуйней, которой в нашем в обществе с излишком. Перечислять все это не хватит ни пальцев на руках и ногах, ни терпения, ни времени. Безусловно, хвастаются этим не только женщины - что в принципе логично и понятно, ведь они впитывают подобную жажду к соревнованиям с молоком их не менее обеспеченных аристократичных матерей - но и мужчины. И это раздражает больше всего. Хотя нет. Больше всего раздражает тот факт, что этого же ждут и от меня, а я терпеть не могу хвастаться чем-то. Разве что чем-то совсем мелким и в кругу людей, которые меня знают. Выездная вечеринка на дорогой яхте, где собраны самые жирные сливки общества, проживающих в Сан-Диего. Выездной цирк, от которого начало тошнит сразу же, как я оказался на палубе. И дело не в морской болезни или чем-то еще, а в постных физиономиях собравшихся и моего плюс один, которая за время поездки в машине успела выебать мне мозг так, что первая моя мысль была - где бы найти такой укромный уголок, не подсвечиваемый камерами, чтобы можно было безнаказанно свалить ее за борт и наслаждаться тем, как эта бестолковая курица будет тонуть, умоляя помочь ей. Все же мой план не срабатывает, потому что моя спутница исчезает из виду, стоит только первому официанту промелькнуть среди толпы с полным подносом шампанского. Успеваю зацепить себе один бокальчик и с наслаждением потягивать его, наблюдая за собирающейся вокруг публикой.
[indent] Хозяин вечеринки и, как и полагается, самой яхты - сын одного из богатеньких папочек. Впрочем, почти все здесь такие, за исключением самих этих богатых папочек их жен или, кому хватило наглости и смелости играть на два фронта вот так открыто, любовниц. Я не обладал ни первой, ни второй, по счастливой случайности подцепил какую-то девчонку в клубе пару дней назад - с ней и пришел. С выбором, наверное, ошибся, но выглядела она достаточно прилично, с такими-то длинными ногами и буферами, что каждый второй успевал нырнуть к ней в декольте и вынырнуть только когда мы отходили на несколько шагов в противоположном направлении. Это тешило мое самолюбие, но, естественно, я, как и любой другой адекватный человек понимал, что с этим уловом дальше открытого моря не уплывешь. Максимум побарахтаться на поверхности у берега и пару раз в постели, потому что, окей, я может слишком предвзят и разборчив, но в постели она была вполне ничего. - Ты же не скучаешь тут? - женский голос заставляет меня повернуть голову в сторону обращающейся. - Неа, - качаю головой, делаю большой глоток из своего бокала, чувствуя, как пузырьки щекочут горло и поднимают настроение. Иногда очень полезно находиться одному, наедине с самим собой. В голову сразу приходят какие-то умные мысли, которые раньше казались очень далекими от праздного сознания. А сейчас, когда есть столько почвы для обсуждений - с самим собой, конечно же - терять такую возможность совсем не хочется. - Точно? - тонкие пальцы касаются моего подбородка, заставляя голову повернуться. - Точно, - слегка дергаю рукой, пытаясь прекратить такие откровенные попытки управлять мной. Это я ненавидел больше всего: больше всех этих вечеринок и напыщенных индюков на них, глупых девушек, меркантильности, собственной матери. Можно и этот список перечислять бесконечно долго, но все же... Она пытается снова вцепиться пальцами в мой подбородок, но моя рука оказывается быстрее, уже в следующую секунду сжимая ее запястье. - Не нужно так делать, - сверлю взглядом ее лицо, вижу, как наигранно надувает губы и выставляет пальцы руки, будто показывая, что сдается и больше так делать не будет. - Хорошо, босс, я поняла, - если бы ты поняла с первого раза, проблем было бы гораздо меньше, - думаю я, но вслух подобное не говорю. - Принести тебе выпить что-нибудь покрепче? Или может быть покажешь мне яхту, может быть тут есть какое-нибудь укромное место, которое мы сможем изучить куда более детально, - теперь длинные пальцы вышагивают по воротнику моей рубашки, цепляясь за воротник и притягивая к себе. Я не сопротивляюсь, но и не делаю ничего в ответ. Просто замираю и жду, когда все это закончится. - Знаешь, может быть позже? - моя следующая реплика заставляет ее замереть в миллиметре от моих губ. Встречаемся взглядами, через секунду она отстраняется, снова по-детски обиженно надув губы. - Может сходишь принесешь нам выпить? - имеют наглость предложить подобное сделать ей, потому что на данный момент - это единственное, что сможет действительно отвлечь ее от меня, а мне - дать фору на то, чтобы пережить остаток вечера.
[indent] Яхта двигается с места, моя спутница исчезает где-то в стороне бара, а я остаюсь на месте, наблюдая за тем, как корпус яхты разрезает плотный слой воды под собой. Меня всегда завораживала вода и все, что с ней связано. Наверное, я бы любил подобные поездки также сильно, как быструю езду на автомобиле, если бы каждая из них не заканчивалась какой-нибудь идиотской ситуацией, оставляющей неприятные воспоминания. Как послевкусие от отвратительного виски. Можно запить его тысячей стаканов воды, но ты навсегда запомнишь его истинный вкус. Точно также было и с женщинами. Можно одеть их в самые лучшие платья, но, если ты познакомился с ней в клубе, где она приглашающе двигала бедрами перед каждым вторым - такой она и останется в твоей голове. На этот раз, удивительно, но вечер проходит более-менее спокойно. Виновник торжества, поприветствовав всех своих многочисленных гостей, исчезает на втором этаже, приглашая всех присоединиться к нему и попробовать самые лучшие закуски, сделанные его личным шеф-поваром. Я закатываю глаза, так, чтобы никто не заметил мой неприличный жест и молчаливый отказ от продолжения вечеринки. Хочется узнать, когда начнем отплывать в сторону берега, но тут же приходит воспоминание о мелкой приписке на приглашении - тусовка на всю ночь, на каждого гостя и его приглашенного забронирован номер. Чувствую себя отвратительно, словно попал на Титаник в тот самый момент, когда он уже начал тонуть. Отбрасываю от себя неприятные мысли и пытаюсь вернуть себя в прежнее состояние, проглатывая уже третий бокал с шампанским. В голову не дает, спутница исчезла и искать ее мне совсем не хочется. Надеюсь, что через какое-то время ей все же наскучит болтовня с такими же приглашенными курицами, как она и ее дорога все же развернется в мою сторону.
[indent] Сажусь на шезлонг возле бассейна - единственное свободное сидячее место ближайшее к барной стойке, где вовсю орудует бармен, показывая различные трюки с напитками, которые также быстро раздает гостям, как и жонглирует бутылками. Зрелище действительно завораживающее, но не вызывающее у меня живого интереса, как например тот факт, что моя спутница прямо сейчас цепляет под руку какого-то другого парня - мне точно незнакомого - и направляется куда-то в сторону. Вместе с ним. Не со мной. Мужское самолюбие задето, я закипаю изнутри, но не подаю виду. Возможно, мне немного обидно, что она решила найти мне замену, но я же мечтал о том, чтобы избавиться от нее как можно скорее. Моя мечта только что сбылась, но видимо не одному мне не нравится положение вещей. Девушка на другом конце яхты, почти возле самого носа, окликает по имени того самого парня, который прямо сейчас уводил мою спутницу куда-то подальше от любопытных глаз - другого место назначения у этой парочки просто быть не могло. Я впервые его вижу, но три с половиной бокала шампанского бьют в голову как нельзя некстати. Он мямлит что-то о том, что скоро вернется - а значит приведет и эту шлюшку с собой обратно. Нет, подобное положение вещей меня точно не устраивает. Снимаю с плеч пиджак, в котором становится невыносимо душно даже здесь, в открытой плоскости, где со всех сторон дует ветер и от воды отдает прохладой. Вытягиваю ногу аккурат под обе его ноги, как раз в тот идеальный момент, когда он - с моей арифметической, судя по всему, точностью - спотыкается и летит, размахивая руками, в бассейн. Вместе со своим бокалом чего-то там, дергая за собой мою бывшую спутницу. Всплеск воды, отборный мат и какой-то странный возглас, похожий на истерический крик. Мой смешок, почти нервный. Девушка на том конце яхты улыбается в ответ, будто подобное принесло ей не меньше восторга и удовольствия, чем мне. Справедливость восторжествовала. Я молодец. Вытягиваю обе ноги теперь куда более спокойно, обезопасив свое положение и делая абсолютно невинное лицо, когда эти двое сверлящими взглядами пытаются найти виновника их нелепого положения. Я был бы самым милым парнем на этой вечеринке, если бы кому-то не хватило наглости вот так спокойно вильнув хвостом кинуть меня, а кому-то еще - увести мою спутницу у меня из-под носа. Уж не знаю, что она ему там наобещала - мне могла бы тоже. И именно это - злость - говорили внутри меня. Плевать. Они получили по заслугам, я остался чистым в данной ситуации.
[indent] - Простите, - посторонний женский голос заставляет меня снова отвлечься, нахально выдергивая меня из моих торжествующих мыслей и таких же мысленных насмешек над тем, как же нелепо выглядят эти двое в мокрой одежде. От макияжа ничего не осталось, прическа превратилась в мокрый клубок, а на парне так некрасиво повисли штаны, что они вот-вот свалятся и оголят его задницу. - М-м-м? - поворачиваю голову в сторону того, кто ко мне обратился. Замираю на секунду, изучая взглядом девушку, которую еще совсем недавно видел на том конце яхты. Только после того, как изучу ее лицо, волосы и внешний вид - даже не стесняясь делать это так открыто - замечаю в ее руках бокал с виски, который она тянет мне в знак благодарности. - Не стоит благодарить, я же просто снимал пиджак, - подмигиваю ей, - но спасибо, этого сейчас очень не хватает, - принимаю из ее рук бокал с виски, принюхиваюсь, узнаю терпкие нотки и шоколадное послевкусие. Делаю небольшой глоток. - Диабло, - перед моим носом появляется женская рука, ожидающая, что я ее поцелую, как и полагается истинному джентльмену. Отец учил меня всегда обходительно обращаться с дамами, но сейчас я был настроен только на жесткий секс или быстрый перепихон, а не на образ истинного джентльмена, под стать тем клоунам, что стоят на втором этаже. Поэтому цепляюсь за ее ладонь, чувствую ее хватку и легкое расслабление, встаю на ноги, опираясь на ее руку и слегка встряхиваю ее. - Приятно познакомиться, - ноль галантности, абсолютный шок на ее лице. - Ладно, это была шутка, - тяну ее запястье к себе ближе, - или нет, - дергаю за руку на себя. Секунда, ее вскрик, чужие взгляды, которые с особым интересом наблюдают за нами сейчас. Барби делает поворот и оказывается прижатой задницей, обтянутой коротким платьем, у моего бедра. - Вы же прекрасно понимаете, что весь этот цирк был устроен из чистой солидарности. Ваш ухажер оказался полным мудаком, а моя спутница - шлюхой. Как насчет того, чтобы устроить ответное шоу, потому что уверен, мы смотримся вместе куда более гармонично, чем две эти мокрые псины, - говорю это настолько тихо, что уверен у нее по шее пробегает не одна волна мурашек. По моим рукам проходит подобная дрожь, адреналин оказывается в крови быстрее, чем я мог бы подумать. Наверное, поэтому руки слегка дрожат, но мне все же хватает уверенности в них, чтобы повернуть девушку к себе лицом и поцеловать. Вышибая остатки ее ничего не понимающих мозгов и вызывая шок на глазах не только у всей публики, но и у тех, для кого это представление было запланировано. Нравится? Не знаю, как вам, но мне - очень.

0

4

[indent] Потребность жить за другой счет постепенно превратилось из чего-то жизненно необходимого в хобби, в котором я чувствую себя как рыба в воде, то есть в естественной среде обитания. Мне нравится, когда за меня платят. Нравятся, когда одаривают подарками. Еще больше нравится, если это продлится достаточно долго, чтобы все мои хотелки на тот момент были исполнены. Особенно осенью, когда происходит презентация новых айфонов, а со старых ходить в том обществе, в котором я верчусь подобно смертной казни. Мгновенно заклюют и будут думать, что я оборванка. Моя легенда заключалась в том. что я дочь состоятельных родителей, предпочитающих одичалый образ жизни в силу воспитания от их родителей, моих бабушек и дедушек. Нетипичная американская фамилия Ландау только играет мне на руку этом, как и то, насколько же далеко мои родные от меня. Солнечная Италия, прекрасная в своем великолепии, из которой уезжать было равносильно тому как оторвать что-то родное от себя. Я знаю, что там осталась какая-то часть меня, по ней я испытываю тоску и хочу зимой слетать туда инкогнито. Не ставить в известность родственников, с ними отношения настолько напряженные, что воздух можно резать ножом, стоит нам оказаться всем вместе в одном помещении. Хоть где-то я не соврала в своей легенде, как и в том, что они поначалу даже пытались наказать меня и лишить денег, а нас самом деле обрубили весь финансовый поток на корню. Мужчины из высшего света не признаются, что платят за секс, пускай и подарками, а я не стану кричать о том, что живу исключительно за этот счет. Всем удобно, все в выигрыше, как и мое мастерство в том, чтобы раздвигать ноги и открывать рот, когда это потребуется, отточенное до мастерства.
[indent] Протянутая рука для поцелуя оказывается в плену цепких пальцев, на что хмурюсь, потому что ждала привычной мне галантности во время знакомства. Какими бы темные секреты не прятали в своей жаждущей извращений душе, они всегда остаются воспитанными. Этикет впитывают с молоком матери, и только вдали от всего этого пафоса могут позволить себе быть теми, кого рисуют в своем воображении. Этот же сукин… Диабло, да, не просто пожимает мне руку, а даже слегка встряхивает ее, будто я не девушка, а его братан. Тяну на себя свои пальцы, чтобы вырваться из плена и найти себе жертву попроще. Первое впечатление о том, кто отомстил моему неудавшемуся папику: он дерзкий, чхать хотел на правила приличия и будет делать то, что хочет, а следовательно шансы довольны малы, что он может плясать под мою дудку и отстегивать зеленых за один лишь взмах ресниц. Нужен кто-то попроще, чтобы провести эту ночь в каюте, а не непонятно где, не за борт же прыгать и плыть до берега в конце концов? Открываю рот, хочу распрощаться, когда он тянет на себя так неожиданно и резко, что  из моего рта срывается нелепый вскрик. Привлекаем внимание, если до меня это все незапланированно и не очень-то и нужно, то он чувствует себя в своей тарелке. Как сценарист спектакля, который прямо сейчас разворачивается перед зрителями. Пишет его на ходу, наслаждается тем, как все происходит точно по изначальной задумке и диктует мой собственный текст на ухо, вызывая по коже волну мурашек. От испуга, от неожиданности, от непредсказуемости, от возбуждения - или просто от всего и сразу. Ловлю на себе его взгляд за секунду до того, как его губы обрушатся на мои и будь у меня хоть малюсенький шанс, чтобы увернуться, я бы все равно не смогла это сделать.
[indent] То, что творят его губы это противозаконно. Он целует жадно, голодно, нетерпеливо, отчего у меня подкашиваются колени от давно забытых и пьянящих ощущений, от власти, которая вокруг него не просто чувствуется, она горит неоновыми огнями с кучей предупреждающих вывесок. Я их заметила еще раньше, но слишком поздно, потому что уже попала в ловушку. Руки тянутся к его шее, больше удержаться за него, чем попытаться обнять и притянуть к себе ближе. В этом представлении все будет расписано по его желанию, а мне как хорошей и умной актрисе, нужно просто играть свою роль. Его ладонь опускается ниже по талии, сжимает мой зад, обтянутый коротким платьем, что просто вопиюще недопустимо в том обществе, в котором мы находимся. На миг мне кажется, что нас прервут, попросят быть скромнее и уединиться, в конце концов, вопреки этому ничего не происходит. Потому что это не обычное высшее обществе, а с избалованными детьми, что будут жадно смотреть за происходящим, впитывая в себя каждую секунду грубую поцелуя и мужских рук, позволяющих изучать мое тело как ему угодно, забрать под край платье, отчего я позорно вздрагиваю. Если я всегда несусь на бешенных скоростях, то Диабло вообще на каких-то запредельных, потому что я за ним совершенно не успеваю. Не дает передохнуть ни секунды, расцепляет наши губы, только под мой тихий скулеж, перемещается ими по виску вверх, там замирает. Жадно вдыхая воздух, уткнувшись лицом в его плечо, несколько раз моргаю, чтобы взгляд прояснился, а мой дух вернулся все-таки в тело. На нас еще посматривают, но большинство начинают целоваться, зажимать друг друга, где попадется, словно мы открыли ящик пандоры и теперь один из семи грехов - похоть, главенствует на этой яхте. Поиграли в высшее общество с правилами, этикетом и прочей чепухой и хватит. Поразительно, как ему удалось сбросить маски со стольких людей разом, когда  у меня это максимум один человек. Что-то с ним не так. Что-то такое, что-то темное, отчего хочется бежать, особенно когда тебя медленно, но верно, начинает затягивать.
[indent] Отстраняюсь, набираю побольше в легкие воздуха, чтобы сказать, что было весело, может однажды повторим, как вместо этого с губ срываются совершенно другие слова: - Где твоя каюта? - с хрипотцой, с таким голодом, который я никогда не испытывала раньше. Секс стал для меня чем-то вроде работы, иногда я получала удовольствие, иногда притворялась, при этом создавая бурную видимость рабочей деятельности. В темных, почти черных глазах, я никак не могу понять, что за оттенок, вспыхивает самое настоящее адское пламя. Любой другой на его месте уже бы потащил меня к себе, но с Диабло - как я успела понять за эти несколько минут - никогда не будет так банально и предсказуемо. Длинными пальцами цепляет мой подбородок, тянет к себе ближе, чтобы еще раз поцеловать, сильнее сжать руку на талии, еще больше и он сможет посчитать каждый из моих позвонков. Подставляю свои губы под его, на что он с каким-то рыком отстраняется. Словно ему не нравится, что я такая на все согласная. Может, я не могу его понять, но такие яркие и явные эмоции не уловить сложно. Ах, не нравится, значит, будем действовать по-другому.
[indent] Мои пальцы, руки, наконец оживают, чтобы вцепиться в ворот его рубашки и дернуть на себя с такой силой, что мы сталкиваемся зубами до скрежета. Языком нагло проникаю в его рот, когтями царапаю шею, наплевав на то, что ему может что-то не понравится. Он будет во мне нечто такое темное, о существовании которого я сама не знала. Что-то дикое, голодное, одновременно знакомое и ставшее чужим. Я так давно не показывала. что хочу сама в постели и что мне нравится, что забыла о том, что люблю балансировать на грани, заходить еще дальше и пробовать такие вещи, о которых и многие не слышали в этом изнеженном высшем обществе. Я поклонница экспериментов, может, даже однажды моя гетеросексуальность пошатнется и я соглашусь на секс втроем с другой девушкой, попробую полностью кошачий костюм и попрошу связать себя и измываться так, чтобы я умоляла. Все это были лишь фантазии и желания, никогда не озвученные вслух и спрятанные так глубоко, что я и сама забыла о том, что могу быть грубой и резкой, а не нежной и ласковой кисой, которая никогда не выпустит когти. Спасибо тебе, Диабло, ты мне об этом напомнил, а теперь, надеюсь, ты этим наслаждаешься, больной ублюдок. Так же как и я, гребанная извращенка.

0

5

[indent] Хватит ли тебе смелости попробовать обвести меня вокруг пальца? Складывается четкое ощущение, что я уже встречал раньше эту блондинку, потому что аромат ее духов мускусно-сладкий, как любимый кофе с сиропом - кажется до боли знакомым. Ее педантичность, ее манера общения, даже походка - все кажется знакомым. Взгляд охотящейся акулы, которая проплыла если не одно море, то океан уж точно. Океан, состоящих из подобных мне людей - богатых и обеспеченных, готовых отвалить круглую сумму за телефон или хорошую машину. Долгосрочные предметы, не шмотки и побрякушки, которыми так любят обвешивать себя все остальные - не подобные мне люди. Возможно, она нашла в моем лице очередную жертву, и ее надежды разбились об мою небрежность, когда тонкие пальцы, ждавшие прикосновение губ, оказались совсем в ином положении. Ее сконфуженное лицо меня развеселило. Она пыталась сбежать, но не успела, потому что от меня не сбегает ни одна женщина. А тем, кому удалось - здорово не повезло, например, как той, что сегодня нырнула в бассейн. Не стоит делать поспешных выводов, киса, если тебе дорога твоя репутация красивой дамочки, которая так сильно хочет вписаться в богатое общество. А я прекрасно знаю, что именно этого ты и хочешь. Поэтому привязалась к этому напыщенному идиоту, который выглядит лет на шесть старше меня. Интересно, а может быть такое, что и этот идиот чья-то содержанка, которая решила выйти в море только ради того, чтобы найти улов побогаче? Нет, слишком тупой, раз клюнул на такую пустышку, как моя бывшая спутница. Впрочем - развитие событий, которое будет происходить в дальнейшем у этой горе-парочки меня вовсе не интересует. Они исчезли с моих глаз так же быстро, как и воспоминание об инциденте связанном с ними и... вашим покорной слугой. Все забыли об этом, переключившись на куда более интересный спектакль, связанный опять же со мной. Я не люблю находиться в центре внимания, но что-то мне подсказывает, что моя новая, более умная и цепкая спутница наслаждается этим. Так почему же не потешить женское самолюбие, если так она будет чувствовать себя куда более раскрепощенной и значимой, что безусловно в дальнейшем поможет мне, когда я все же буду готов попробовать на вкус ее гордыню. Когда сломаю ее пополам, ведь иначе просто не может быть. Потому что я тоже всегда добиваюсь своего. Подзадориваю ее интерес и возбуждение, когда цепляюсь пальцами за задницу и пользуясь своей наглостью цепляюсь за кромку платья, чтобы коснуться пальцами горячей кожи бедер. Еле сдерживаюсь, чтобы не заурчать как кот от удовольствия. Вместо этого рычу, потому что мной правит не нежность, а похоть. Страсть всепоглощающая и убивающая все живое и нежное на своем пути. Оставляющая лишь пепелище, когда сжигает дотла все, с чем столкнется.
[indent] Наши губы теряют контакт друг с другом, когда кажется, будто я достаточно сделал, чтобы выбить из нее дурь и показать кто тут главный. Она не сопротивлялась мне, просто тянулась вперед, как безвольная кукла под углом в тридцать градусов - только вперед и никак иначе - и сейчас, наверное, начнет громко возмущаться на мое поведение. Не вздумай, Барби, потому что каждое слово, сказанное тобой и не понравившееся мне - может обернуться для тебя кошмаром сегодня ночью. Каюту мы в любом случае разделим одну на двоих, будешь ли ты подо мной или на мне или где-то сбоку, заняв соседнюю кровать. Лучше первые два варианта, потому что последний ты сама себе не простишь. Вижу это по глазам, в момент помутневшим. Облизывает губы, я делаю тоже самое, будто подсознательно отзеркалив каждое ее действие. Чувствую привкус ее помады, улыбаюсь, когда понимаю, что ее след остался на губах и сейчас наверняка выглядит отвратительно и некрасиво, но мне плевать. Оставишь пару следов на моей шее для гармоничности картины? И может быть я оставлю отпечаток своей руки у тебя на заднице. От нее пахнет сексом, развратом и неистовой энергией всего добиваться самостоятельно. Она готова пройти по головам, и я почему-то уверен, что прямо сейчас уже мысленно прикидывает, как бы побыстрее залезть мне на шею, чтобы впоследствии пройтись и по моей голове. Не хочу разочаровывать ее в самом начале, ведь я вижу таких людей насквозь. Я плод неискренней любви, в моих генах течет кровь такой же расчетливой суки. Но тебе не нужно знать об этом, ведь тогда игра в притворство закончится даже не начавшись. А я не привык заканчивать веселье прежде, чем вдоволь наслажусь им. Мои губы оказываются где-то в районе ее виска. Я вдыхаю побольше воздуха, снова чувствуя остро аромат ее духов. Пальцы до сих пор крепко сжимают ее талию, сползают к позвоночнику, позволяя мне прощупать каждый позвонок и вынуждая таким простым действием выгибаться мне навстречу и быть ближе. Вокруг нас куча зевак, но им уже нет никакого дела ни до нас, ни до всего, что происходит вокруг. Каждый занят своей пассией, поймав волну секса с нашей стороны. Я наслаждаюсь тем, что вижу, как будто я господь Бог, который настраивает волну настроения и подобно дьяволу подбиваю людей нарушать все правила, которые были у них сегодня до того момента, как они оказались на этой несчастной яхте. Уверен, что сегодня каждая каюта будет стонать и задыхаться в похоти. И почему-то извращенно наслаждаюсь этим, как будто я действительно самое высшее существо на этой несчастной яхте.
[indent] Она отстраняется от меня, встречается взглядом с моим диким. Запинается, пытается поймать губами хоть грамм воздуха. Готовится что-то сказать, но не может. Еще одна попытка и на моем лице ликующая улыбка. Таких откровенных приглашений, вот так в лоб я еще не получал. - А ты уверена, что выдержишь меня, может все же стоит подумать еще раз и по-честному оценить свои возможности? - говорю это как-то заискивающе сладко, цепляюсь пальцами за ее подбородок, чтобы подтянуть к себе ближе. Она подается вперед, показывая все свое подчинение. Не к этому я готовился. Я думал, что ты точно дашь отпор и покажешь, как можешь сопротивляться, как можешь быть королевой собственной жизни, не позволяя мужчине управлять собой даже если на его счетах столько денег, что ты можешь, сняв их все, искупаться в зелени, как в гребаном бассейне. Рычу, отрывая ее губы от себя, еле сдерживаюсь, чтобы не дать ей легкую пощечину, приводя в чувства. - Опасно пьянеть рядом со мной, будь начеку, потому что, кто знает, какие извращенные фантазии таятся в моей голове, - шепчу ей на ухо, запуская по телу очередную волну мурашек. Она вздрагивает, облизывает губы и снова смотрит на меня. В ее глазах пляшут черти. Настроение меняется так же быстро, как и мое. Нахожу в ней что-то сильно похожее на меня самого. Это интригует и заводит. А еще очень злит, когда она цепляется пальцами за воротник моей рубашки и дергает на себя, с силой и злобой врезаясь в мои губы следующим поцелуем. Царапает шею, будто пытаясь показать насколько небезграничное ее терпение. Это вызывает на моих губах какую-то истерическую улыбку, но я не мешаю ей показать себя во всей своей красе. Цепляюсь пальцами за подбородок, отрываю от своих губ, заглядывая в глаза. - Ты молодец, но мне кажется, что ты можешь гораздо больше, чем показываешь сейчас, - палец скользит по губам, слегка задевая нижнюю. Не даю ей зацепиться губами за палец основательно, опускаю руку ниже, к шее, сжимая светлую кожу, не обращая внимания на украшения или что-то такое, если они вообще на ней были. Я не цепляюсь взглядом за подобные мелочи. Я вижу красивую линию ключиц и декольте - это заводит меня куда больше, чем караты ее бриллиантов или ценность любой другой мишуры, которую навешать на себя может любая девушка. Она все равно все это снимет. Рано или поздно ее тело останется обнаженным, потеряет блеск платья и украшений и останется идеально чистым. Таким, каким мне оно и нравится. - Попробуешь еще раз? Или все же примешь мои правила игры? - дикая полуулыбка на губах, рука с задницы сползает ниже, отрезая все пути к отступлению, когда тяну ее за шею на себя, делая несколько шагов назад. Мы уходим в сторону, скрываясь в тени, которая изредка отсвечивает огнями, источник которых мне неизвестен. Вокруг нас ни души, все либо на центральной палубе, либо наверху. Кто-то уже давно в своих каютах, которые находятся как раз за нами. Кто-то громко стонет за моей спиной, но мне плевать. Моя цель - заставить ее стонать еще громче, если она действительно к этому готова.
[indent] Вжимаю ее в стенку, в укромный угол, где через большие прорези можно следить за передней палубой и людей, прогуливающихся на ней, но не замечающих нас. Моя рука, некогда лежавшая на ее заднице сползает ниже, по ткани платья, минуя его так же быстро, как и звучит стон, слетевший с ее губ, когда чувствует мои горячие руки на своей прохладной коже. Она замирает, смотрит на меня во все глаза. не понимая, что именно я задумал. А я со взглядом обезумевшего гения ползу по коже выше, добираюсь до ткани ее белья и минуя его так же легко, как и до этого разобрался с кромкой платья. Чувствую жар между ее ног, не стесняюсь прикоснуться к ней так, как хочу, чтобы ощутить полноценно ее возбуждение, вызванное одним лишь поцелуем. А может быть тем, что я нашептывал ее до этого? Не знаю, не хочу об этом думать. - Давай посмотрим насколько ты готова оказаться со мной один на один, - шепчу в самые губы, чувствуя ее горячее рваное дыхание. Прикрывает глаза, расслабляется, когда чувствует мои пальцы на своей влажной коже. Хрипит что-то неразборчивое мне в ответ, облизывается, подставляет шею под мои поцелуи, которые я не стесняюсь оставлять, покусывая и облизывая мягкую кожу. Она такая мокрая, что я сам теряю связь с происходящим вокруг. Отвлекаюсь от отслеживания всего, что происходит вокруг. Ее стон смешивается со стонами в соседней каюте. Не думал, что это будет так сильно меня заводить, как и ее решимость, будто она действительно думает, что сможет бросить мне вызов и осилить то, что я приготовил для нее. Я не буду нежным, не буду шептать ей слов о вечной и бесконечной любви, не буду обещать шелков и алмазов. Мой максимум - пообещать ее трахать так, чтобы она теряла рассудок, не больше. Уверен, на такое она точно не согласится, поэтому действую на опережение и не предлагаю ничего. Просто наслаждаюсь ее положением, тем, как насаживается на мои пальцы сама, цепляясь губами за пальцы свободной руки и не отводит взгляда. Будто думает, что сможет тем самым свести меня с ума. Как грустно, ведь я уже давно лишен рассудка и мне ничего не стоит трахнуть ее на глазах у всех, устроив очередное маленькое шоу, опозорив свою драгоценную мамочку и своим именем в очередной раз прогремев на весь Сан-Диего. Я никогда не пытался быть «мистер эпатажность», но что-то мне подсказывает, что я идеально справился бы с такой ролью. - Кончишь и я покажу тебе где моя каюта, - шепчу в губы снова, не позволяя мне ответить, ведь ее рот занят. Вдыхаю аромат ее духов, скольжу кончиком носа по шее, которую она так послушно выгибает мне на встречу. Оставляю волну мурашек, одну за другой, схожу с ума от ее аромата, готовый вдыхать его без остановки. Она действительно похожа на меня, только я - никогда не стал бы вот так открыто связываться с самим собой, а развести меня на бабки - уж тем более. Подумай еще разочек, пойдешь ли ты на такой риск и задумайся, чего это все может тебе стоить.

0

6

[indent] Такие мужчины как Диабло всегда ставят на пьедестал самих себя, после тоже, потому что они слишком жадные до всего, что имеет к ним отношение. Они эгоисты до мозга костей, они требовательны, потому что им мало последних трусов, им нужно все, что есть под кожей до последней капли крови, которую ты отдашь добровольно, с улыбкой на лице и говоря - да, господин. Они заберут твое собственное мнение, мысли, залезая так глубоко в голову, а потом подскажу, что весь смысл существования сводится к тому, чтобы потакать их желания. Такие как они уникальны и опасны, к ним тянет похлеще, чем к запрещенным веществам, как будто это самый запрещенный наркотик, о котором все знают, который все хотят и готовы на что угодно лишь бы раз попробовать. Приобретенный за чужой счет опыт кричал мне во всю глотку бежать подальше и никогда, никогда больше не встречаться с эти Диабло ближе чем на несколько штатов. Любопытство толкало вперед, нашептывая о том, как это может быть охуительно весело и необыкновенно. С азартом, с какой-то припизднутой уверенностью, что я знаю о таких, что готова ко всему и смогу справиться с таким особенным, породистым самцом заглушали крики подсознания. - А ты испытай меня, - пытаюсь поймать в рот его палец, скользящей по нижней губе, тем самым принимая вызов. Он не позволяет, скользит рукой по шее, несильно сжимая, словно примеряя свои пальцы под мое горло. Подходят идеально. Задираю голову повыше, чтобы дать ему насладиться этой картиной, замечаю, как темнеют его глаза. Он озвучивает вслух вызов, на что на моих губах расползается улыбка. Это мое согласие. Это гарант моей готовности играть по его правилам. По крайней мере, чтобы он так думал, а как дела будут обстоять на самом деле, решать будет явно не он.
[indent] Тянет меня за шею подальше от людного места, его рука становится моим своеобразным ошейником. Из каюты рядом раздается женским стон, отдающий где-то в затылке, что окончательно убивает во мне любую интуицию. Смотрю ему в глаза, они гипнотизируют, прикрываются к месту и заставляют не оказывать сопротивления. Холодная рука между моих горячих бедер, поддаюсь ей на встречу, не сдерживая своего стона. Контраст заводит, как будто чтобы разжечь меня был необходим холод. Кусаю нижнюю губу, сейчас совершенно не притворяюсь, это можно понять по тому, какая я мокрая, как я жажду, чтобы он прикасался ко мне еще и еще, чтобы трахнул прямо здесь. Репутация сейчас не играет роли, когда в голову бьет возбуждение такой силы, что и рамки и правила стираются в пыль и развиваются где-то за бортом. - Еще… еще, еще… - шепчу одно единственное слово, выдавая все свое желание, когда откидываю голову, буквально изнываю о этой долгой, мучительной и сладкой пытки. Руки меня не слушаются, не сразу цепляются за его плечи и сжимают их с такой силой, чтобы просто устоять на ослабевших ногах. Придвигаюсь вплотную, когда его пальцы скользят внутрь, не сдерживаю своего громкого стона, что сливается со стоном из каюты. Как же я блять, давно не трахалась просто ради удовольствия, а не чтобы получить гонорар и отточить навыки в симуляции. Его рука ползет выше по шее, снова касается губ, в этот раз действую на опережение, успеваю лизнуть, заставить замереть, а потом затягиваю в рот, намекая на то, что могу сделать, что обязательно сделаю, как только мне будет позволять положение. Хочу распустить руки, они аж чешутся от того, что только я получаю удовольствие, но помня об условие больше озабочена тем, чтобы самой насаживаться на его пальцы, задавая нужный темп. Мои губы все еще горят от того, что он совсем недавно шептал в них. Прикусываю несильно его пальцы, когда чувствую приближающийся оргазм.
[indent] Откидываю назад голову, ударяюсь о стену, его пальцы выскальзывают изо рта, ниже по шее, чтобы снова сжать ее. Мои стоны раздаются громче, я не могу их контролировать, как бы не кусала губы, до самой крови. Он вжимает своим телом меня в стену, накрывает губы поцелуем, чтобы поглотить стон, когда достигаю оргазма, вытягиваюсь всем телом, закрыв глаза, а потом чуть ли не сползая вниз по стенке. Так и было бы, я бы позорно растеклась у его ног, если бы он не держал меня. Взлохмаченная, щеки покраснели, дыхание учащенное, как у спортсмена. Звуки из каюты рядом становятся все тише, может быть, мы кончили почти одновременно, может там пробуют что-то из таких поз, где оба рта заняты. Представляю себя и Диабло в подобном положении и возбуждаюсь как по щелчку пальцев. Я бы заскулила, тем более, когда его пальцы все еще внутри, если бы это не означало мое полное поражение и признание его абсолютной власти. Нельзя отдаваться так сильно, глубоко в человека, которого знаешь всего лишь несколько минут, можно лишь устроить прелюдия на грани. - Раз мы договорились на каюту, договоримся и на одну кровать, если ты кончишь, конечно, - меняю нас местами, меня веселит эта секундная заминка на его лице. Эпатаж вообще ни разу не про меня, просто с каждым поцелуем, которым он терзал мои губы, он разжигал мое внутреннее безумие, под стать его. Расправляюсь с ремнем, с пуговицей, следом с ширинкой и стягиваю брюки вниз вместе с трусами. Следом опускаюсь на колени, какая-то часть меня молча охуевает от того, что, где и с кем я делаю. Аристократические манеры светской львицы летят в пизду, когда мои губы смыкаются на его члене, когда сходу сама насаживаюсь так глубоко, как только могу, потому что не хочу дать ему контроль в этом. Хочу сама задать темп, сама двигаться так, как считаю нужным, хочу свести его с ума. Хочу сделать все тоже, что и со мной, только вот удивить его будет задачей куда сложнее, чему ему меня.
[indent] Цепляюсь руками за его ноги, сильнее впиваюсь когтями в кожу, срывая его со стона на рык. Этот переход звучит так красиво, что хочется включить диктофон и повторить, лишь бы записать, а потом слушать наслаждение и боль в одном звуке. Я не сторонник грубости, бдсм вообще вещь довольно редкая в моем арсенале и все потому, что я не хочу терять контроль, тем более отдавать его кому-то другому. Незнакомому, такому красивому, вкусно пахнущему, способному разжигать во мне желание за секунды и чувствующему мою натуру, будто она родственная ему. Пальцы впиваются в пучок на голове, где собраны несколько прядей, он снова рычит, наверное, шпильки впились, безжалостно выдирает их, дергает за волосы, чтобы отстранилась а потом резко, так глубоко насаживает на себя, заставляя когтями впиться в его ноги и кончить мне в рот. Держит до последнего, будто сам примеривается к моему рту, а меня вынуждает привыкнуть к размеру его члена, потому что раз по правилам, и он и я кончили, то в каюте мы будем оба и спать… не спать в одной кровати тоже. Убирает руку, позволяя отстраниться, а потом тянет на себя и целует, кусая мою нижнюю губу, языком скользит в мой рот, а пальцами под юбку, чтобы проверить, готова ли я повторить. Возбуждение не отпускает, с силой вцепившись, будет держаться до последнего. Даже тонущий ебанный лайнер не будет помехой.
[indent] Диабло наспех застегивает брюки, не заботится о ремне, хватает меня за руку и как добычу тащит в сторону своей каюты. Едва за нами захлопывается дверь, как я снова прижата к стенке, его пальцы шарят по спине в поисках молнии, цепляются за нее, тянут вниз. Губами затыкает мне рот, чтобы не мешала ему, даже когда хочу помочь и подсказать где замок. Ткань падает к ногами, перешагиваю через нее, тянусь за новым поцелуем, запрыгнув на него и обвив ногами. Теперь мне ничего не мешает это сделать, на мне только высокие каблуки и нижнее белье, поэтому рычу от удовольствия от ощущения его ладоней, с силой сжимающей задницу. От первого шлепка вскрикиваю, а потом стону прямо его на ухо. - Хочешь, посчитаю? - прикусываю мочку уху, на второй шлепок, куда острее первого, хрипло выдавливаю: - Два, - на последующие считаю, пока не сбиваюсь и не получаю укус на шее, как наказание. Он бросает меня на кровать, приказывает встать на четвереньки спиной к нему. Слышу какой-то шум, будто он раздевается, поворачиваю голову, чтобы увидеть как он замахивается ремнем и наносит точечный удар. Вскрикиваю, скулю и стону одновременно. Следом опускается его ладонь в шлепке. Он предоставляет мне право выбора. - Рука, пожалуйста… - умоляю его, не понимая, что именно этого он и добивается, чтобы сломать меня. И Диабло это блестяще удалось. Со следующим шлепком начинаю считать и больше уже точно не собьюсь.

0

7

[indent] Мне нравится видеть, как люди, под моим влиянием начинают терять рассудок, трогаться умом и терять самих себя, поддаваясь не только искушению, но и мне самому. Как будто я, обладаю какой-то невероятной суперспособностью и с легкостью могу проникнуть в человеческое сознание, изменив ход его мыслей и повернув их полностью в свою сторону. Именно так все это выглядит прямо сейчас, когда путем нехитрых манипуляций - нет смысла даже пытаться скрывать это - я получаю желаемое. Чувствую, как она горит, наслаждаясь тем, как мои пальцы ласкают ее между ног, насаживается на них и буквально умоляет не останавливается. Ее сбитый шепот стучит у меня в затылке, превращая меня из вполне адекватного осознающего все человека в какое-то неуправляемое животное. По своей природе любой человек - животное. Нужно просто правильно выпускать его наружу, чтобы в конце концов не лишиться жизни или не остаться без рук. Сейчас, Барби была просто в минимально крошечном расстоянии от того, чтобы остаться без головы, потому что я откусил бы ее, если бы она вновь набралась смелости управлять и помыкать мной. Надеюсь, что в ближайшем будущем эта девушка поймет, как именно нужно себя вести не только в приличном обществе, с людьми, на лицах которых красуются самые настоящие маски притворства, но и с людьми, которые никаким образом не похожи на первых, как не похожи ни их вкусы, ни привычки. Я ненавижу лесть, ненавижу делать неискренние комплименты и лгать в глаза, ненавижу притворщиков и лгунов. Ненавижу буквально все, что очерняет человеческое лицо и честь. Все, кроме живой страсти и похоти, которые просто невозможно контролировать. Может быть в моей голове что-то не так и ход, и строение моих мыслей разительно отличаются от нормальных. Но я абсолютно точно уверен, что почти каждый, даже если брать из тех, кто прямо сейчас вместе с нами находится на яхте, завидуют мне. Не моему положению или размеру финансового счета, а характеру и мышлению. Впрочем, первое, далеко не сахар. Зато я получаю все, что захочу. В основном - всегда - только лучшее. Как и сейчас, когда так откровенно наслаждаюсь женскими стонами, которые ласкают слух и заводят, даже если сами того не хотят. Я поймал ее врасплох, и мне, буду говорить откровенно, очень нравится наша маленькая импровизация, где она не играет свою роль, а становится живым участником этого шоу. Не подставным лицом, а тем самым последним героем, который сорвал джек-пот и в зависимости от того, как дальше будут развиваться события, получит все. Или останется ни с чем.
[indent] Осознание происходящего уже давно покинуло меня. Я не чувствую боли, когда она прикусывает мои пальцы - я чувствую лишь то, что было за минуту до этого: ее горячий язык, скользящий по коже и дыхание, которое обжигает и остужает одновременно. Чувствую, как отодвигается от меня, а затем снова тянется навстречу, потому что подсознание понимает: отодвинулся она от меня - не получит желаемое. Мои пальцы выскальзывают из ее рта, смещаются ниже к шее, которую не стесняюсь снова сжать так, как раньше. Беру ее под своеобразный контроль, сдавливаю кожу, прижимаю к стене сильнее, позволяя ей спрятаться во тьме угла, так удачно нами выбранном. Пальцы продолжают двигаться по влажной коже, бедра сжимают руку, чтобы не дать ей возможность исчезнуть с кожи так внезапно. Слышу хрипы, которые некогда были яркими стонами, тянусь к ее губам, чтобы в тот самый момент, когда она получит яркий оргазм - забрать этот победный стон себе, попробовать его на вкус и присвоить себе таким наглым способом. Мне все равно что она подумает. Вряд ли она сможет рассуждать или делать хоть какие-то выводы в ближайшее время. Ее глаза прикрыты, губы приоткрываются, чтобы сделать несколько рваных вдохов и таких же выдохов, обжигая на этот раз уже мои губы своим горячим дыханием. Не разрываю контакт моей руки и ее горячей кожи, остро реагирующей на каждое мое движение, даже если оно будет случайным и едва ощутимым. Чувствую, как ее ноги становятся ватными, готовые опустить свою хозяйку в свободный полет, но только моя рука, все еще покоящаяся на ее шее, не дает сползти вниз по стене.
[indent] Не знаю, когда она успевает прийти в себя, но внезапно для меня - оказываюсь прижатым к стене уже сам. Рваный выдох, мое полное непонимание происходящего, потому что она что/то говорила, но я не придал значения, лишь ухмыльнулся уверенный, что она не рискнет бросить мне такой же вызов. И вот оно, непередаваемое чувство, когда злость, впервые сменяется восторгом в ответ на такое вопиющее поведение со стороны девушки. Я все еще в подвешенном состоянии, жду продолжения, чтобы понять в какую именно сторону качнутся мои эмоциональные качели. Разозлюсь я окончательно или все же ей удастся сменить мой гнев на милость. Достаточно лишь... Слышу, как гремит пряжка ремня. С опозданием понимаю, что гремит именно моя пряжка, а в следующий момент брюки со всей остальной одеждой оказываются спущены вниз, вместе с моей новой знакомой, опустившейся на колени. Цепляюсь за эту картину взглядом, успеваю ухватиться лишь за образ, потому что в следующую секунду чувствую ее горячие губы на себе, чувствую, как она насаживается на меня своим красивым ртом, берет так глубоко, что чувствую стенку ее горла и начинаю дрожать, не способный справиться с подобными ощущениями. Рычу, когда несколько царапин остаются на моих ногах вместе с тем, как двигается ее рот на мне, как язык скользит по возбужденной коже, уже давно готовой разорваться и разорвать меня на тысячу частей, а может быть даже больше. Пытаюсь отобрать право управлять ей, цепляюсь пальцами за красиво собранные - раньше очень красиво, трудно не заметить - волосы, но в этот самый момент, не знаю, что, но сильно врезается мне в пальцы, заставляя потерять контроль. Дергаю ненавистный - судя по всему - шпильки в стороны, распуская светлые волосы по плечам. Ее рот не останавливается не на секунду, до тех пор, пока я сам не оттащу ее, чтобы в следующий момент насадить ее голову на себя и кончить. Дыхание сбито, сердце стучит как ненормальное, а я пытаюсь удержаться за остатки своего разума, продолжая аккуратно насаживать ее на себя, до тех пор, пока не почувствую полное облегчение. Пока возбуждение не отпустит, смешиваясь с пьянящим чувством власти, из-за которого и потерял контроль над собой. Не знаю почему, но мне нравится это ощущение. Когда хвалебный контроль над собой частично отдаешь кому-то не такому умелому, но подающему надежды. Мне хочется продолжения. Хочется довести ее до состояния, когда она сама начнет умолять меня сделать с ней что угодно, лишь бы не нарушать контакта кожа к коже и разгоряченных тел, не позволить возбуждению отпустить, подсаживаясь на него как на наркотики. Она сойдет с ума, я в этом уверен и рано или поздно, как бы не старалась - отдаст весь контроль над собой мне в руки. Это неинтересно, поэтому очень надеюсь, что она окажет хотя бы вялое сопротивление.
[indent] Тяну ее на себя, помогая встать на ноги, притягиваю к себе, кусая за нижнюю губу, будто без этого звериного жеста она бы не приоткрыла губы и не дала бы сделать то, что я хочу. Мне плевать - мне нравится это. Нравится, как она сжимает пальцами мои плечи, прижимаясь ко мне и находя в них единственную опору, не дающую ей упасть. Язык скользит внутрь, навстречу к ее языку, встречаясь с ним в очередном поцелуе, обещающему спокойствие, а на деле лишь сильнее разжигая пожар страсти между нами. Пальцы беспрепятственно оказываются вновь на ее бедрах, под кромкой платья и минуя ткань нижнего белья, чувствую ее жар, чувствую, как сжимает бедра, будто это меня остановит. Нет, совершенно точно нет. Наспех одеваюсь, игнорируя несчастный ремень, который все равно придется расстегнуть. Веду себя, как обезумевший, когда цепляюсь за ее руку и тяну за собой в сторону своей каюты. Понятия не имеют где она, помню только номер и действую интуитивно, ведь среди всего времени, которое я нахожусь тут, большую его часть я молчаливо осуждал людей на этой яхте, а еще проделывал примерный маршрут до своей каюты, чтобы знать пути отступления, на всякий случай. Зачем? Понятия не имеют, но это отлично помогает мне сейчас. Приложит карточку, дернуть ручку и толкнуть Дафну вперед, закрывая дверь громким хлопком. Благодаря тусклому свету из маленького круглого окошка в каюте, в которое светит общий свет на яхте, крутящийся по кругу, как диско шар в клубе - мне удается увидеть где именно находится моя запертая в клетке жертва. Придавить ее к стене, шаря пальцами по спине в поисках ненавистной молнии. Это сводит меня с ума - ее одежда и лишние элементы на теле, которого хочу коснуться прямо сейчас. Крышу срывает окончательно, когда слышу звук молнии, сползающей вниз, дыхание сбивается, кажется, я на секунду даже перестаю дышать, находясь в волнительном напряжении и в восторге от того, что ждут меня впереди. Страх, что моя слабость будет обнаружена, толкает меня к ней, к ее губам, затыкая их и последующие попытки сказать хоть что-то. Наощупь ловлю ее, когда забирается выше, обвивает ногами тело, снова оказываясь прижатой к стене. Каюта слишком маленькая для нас двоих, но возможно, это даже у лучшему, потому что так шанс потерять рассудок куда выше и вероятность стремиться к плюс бесконечности уже сейчас, на такой скорости, какую я раньше даже и не ощущал. Сжимаю ее задницу пальцами, прижимая к себе ближе. Слышу рваное дыхание, стон, когда отвешиваю ей шлепок, и самое ахуенное предложение, которое я когда-либо слышал. Из ее губ «два» звучит как что-то развратное, обещающее что-то невероятное. Оставляю еще один шлепок, попутно изучая губами ее шею, которую она выгибает мне навстречу. И считает. Считает, услаждая мой слух, заставляя заводиться с каждым ударом, будто я какой-то помешанный фетишист. Но мне действительно нравится это, а рассудок катится на самое дно вниз по наклонной, затмевая логику и разум. Срываюсь на рык, когда она сбивается, помешанная на собственных ощущениях, кусаю, заставляя и ее зарычать в ответ на мои вопиющие действия. Скидываю ее на кровать, пальцами цепляюсь за задницу давая понять, как именно ей нужно встать, чтобы я не укусил ее снова или не сделал что-нибудь такое что доставит ей неприятные ощущения, или же принесет удовольствие, в котором она мне не признается. - Встань так, чтобы я мог по достоинству оценить твою задницу, - рычу, пытаюсь снова ухватиться за ее бедра, чтобы потянуть на себя и вынудить встать на четвереньки. Выдергиваю ремень из шлевок, складываю пополам. Делаю шаг к ней навстречу, выжидаю, когда сердце пропустит еще один удар, чтобы нанести шлепок ремнем по заднице, вырывая из груди стон и скулеж одновременно. Она видела это. Видела с каким остервенением я наносил этот точечный удар. Пусть думает над своим поведением и над тем, что будет, если она еще раз рискнет нарушить мои правила. Сверху следом ложиться моя ладонь, предлагая ей право выбора, который она делает безоговорочно и быстро, выгибая задницу так, чтобы я рассмотрел ее со всех сторон.
[indent] Удар ладонью ложится четко на место предыдущего удара. Кожа горит, как и моя ладонь. Наверняка на ее заднице уже остался отпечаток моей ладони, но мне этого недостаточно. Хочу видеть, как она сходит с ума, также, как и я. Как наслаждается каждым моим действием, молча или нет умоляя не останавливаться. Удар за ударом, пока стоны не превратятся в какой-то внутриутробный рык, вместе с моим, вырывающимся прямо из горла. Дышать тяжело, мне приходится делать это с каким-то невероятным трудом, прикладывая все усилия, приоткрывая губы и выталкивая горячий воздух. Замираю, когда слышу, как она хнычет, стоит моей ладони вновь оказаться на поврежденной ударами коже. Но на этот раз я не буду ее шлепать. Мягко провожу ладонью по коже, добираюсь до тонкой линии белья, стягивая его до колен. Не останавливаясь веду пальцами по влажной коже, собирая соки возбуждения и пробуя их на вкус. Она помешалась, окончательно и бесповоротно свихнулась, потому что снова начинает стонать, подаваясь навстречу моей руке, стоит едва снова к ней прикоснуться. Упираюсь коленями о кровать, подбираюсь ближе, не прекращая свою дразнящую пытку, снова и снова касаясь пальцами влажной кожи. Вижу, как насаживается на них, желая получить гораздо больше, оставляя влажные следы не только на моих руках, но и под собой, изнемогая от безумного желания. Я чувствую аромат ее тела так отчетливо, что сносит крышу. Опускаюсь ниже, мечтая вдохнуть его вместе с ароматом ее желания полной грудью. Замираю, пальцы не двигаются, давая мне возможность ощутить, как она пульсирует внутри, желая получить необходимую разрядку. Оказываюсь уже ближе к ней, оставляю звонкий шлепок на ее заднице прежде, чем коснусь языком влажной кожи, срывая с губ обезумевший стон и заставляя выгибаться навстречу мне и моему языку. Каждое мое движение тянет за собой развязный стон, как будто на последнем издыхании, в одном шаге от сумасшествия, когда нет возможности контролировать себя и свое тело, отдаваясь полностью во власть другого человека. Теперь я точно знаю, какое на вкус настоящее возбуждение, не подчиняющиеся тебе, лишь инстинктам, когда горит каждая клеточка тела и требует большего. Требует разрядки, облегчения и возможности дышать полной грудью, а не рваными выдохами и такими же вдохами. Язык продолжает неумолимо скользить по коже, проталкиваясь глубже, чтобы добраться до горячей плоти и забрать все, что только можно. Все, что необходимо мне самому, чтобы почувствовать, как сносит крышу, и как на голову одновременно с этим ложится корона, вознося меня и мое эго до небес и даже выше. Сжимаю пальцами ее задницу сильнее, тяну к себе, чувствуя близость неминуемой разрядки. Отстраняют, кусаю кожу, слышу этот, такой похожий на мой, стон, сменившийся рыком от боли. Она знает, что чувствовал я в этот момент, и я уверен, что ей нравится это также сильно, как и мне. Я готов кончить вместе с ней, даже не касаясь себя. Готов кончить в нее или на нее - мне плевать. Я хочу ощутить этот жар, который тянет к себе как магнит, полноценно, но не позволяю своему эгоизму взять верх. Растягиваю удовольствие, даю возможность ей опуститься на самое дно в своих развратных мыслях и ощущениях, чтобы после этого взлететь еще выше, ударяясь о реальность и мой редкий толчок, который чувствует сразу же, не успев даже передохнуть. Трахаю ее как портовую шлюху, без разговоров и предупреждений, доставляя удовольствие себе и ей, пусть даже она изнутри горит и умоляет остановиться. Тело не выдерживает такой нагрузки, ему нужна передышка, но мне плевать. Как помешаны, больной на голову ублюдок, я продолжаю раскачивать лодку ее сознания резкими толчками, вдавливая ее в кровать и заставляя не просто стонать, а задыхаться. Тяну за волосы, чтобы не позволить заглушать стоны. Хочу, чтобы их слышали все вокруг, чтобы знали, что в этой каюте происходит что-то невероятно отвратительное и в тоже время потрясающее, раз девушка, попавшая в мои руки, буквально задыхается от ощущений меня внутри нее. Звонкий шлепок, за ним толчок. Она сжимает меня, вскрикивает и все равно не отстраняется, будто в благодарность за все, позволяет делать с ней все, что захочу. Еще шлепок, еще более грубый и резкий толчок, который снова впечатывает ее в смятое под головой одеяло. А я снова тяну ее за волосы, чтобы не сдерживалась и не позволяла ни одному звуку, срывающемуся с ее губ потеряться в кровати. Потому что все это принадлежит мне, как и ее тело, рассыпающееся на части, растекающееся в моих руках в приятной истоме из-за постоянного напряжения, но все еще принимающее меня и мое агрессивное желание выбить ее с планеты вместе с разумом. Довести до состояния полного подчинения, когда стирается понимание кто ты и где ты, когда стирается осознание собственной личности, громкого «я», которое она всячески пытается показать мне. Пыталась, до недавнего времени. Попробуешь еще раз?

0

8

[indent] Тебе меня не объездить. Можешь купить мне самое дорогое украшение, платье из коллекции кутюр, которое выпускается в единственном экземпляре. Пригнать к моему дому кабриолет черного цвета, потому что такие кричащие цвета как красный не для меня, а от белого мне захочется похлопать тебя по щекам и сказать - малыш, ну ты же нихуя обо мне знаешь. О, пардон за мой французский, твой мозг просто не в состоянии просканировать меня, понять и просчитать, чтобы сделать выводы, которые помогут тебе забраться в мою постель. Потому что с тобой буду играть я. Не ты, а я. Вдохновленная собственной уверенностью, в своих силах, в том, что в момент моего рождения вселенная замерла, потому что не было еще такой суки. Не было женщины, осознавшей свою власть и умеющей манипулировать так искусно, что ни один мужчина еще не мог устоять. Мне говорили, что мужчины любят блондинок - я же влюбляла в себя будучи и рыжей и брюнеткой. Меня убеждали, что всего я смогу добиться раздвину свои ноги - да, раздвигаю, но все я успеваю получить еще до того, как это сделаю. Все же, знать себе цену стоит. Моя матушка, будучи в ужасе от того, как ее доченька катится по наклонной, а племяшка так вообще, мягко говоря, дала ебу, сокрушалась, что ни я, ни она никогда не сможем выйти замуж. О, маман, у меня для вас печальные новости - мне нахуй это не нужно, а Астории так же, только умножьте на два. Мои ценности можно было перевести в деньги и отдать либо наличными, либо переводом. Тогда возникает вопрос: какого хуя, если я вся такая распиздатая, я сейчас веду себя как послушная киса, которая так ждала, когда ее хозяин будет дома?
[indent] Мозг плавится, стекает по спине прямо на кровать, на которой пытаюсь удержаться в нужной ему позе. Локти разъезжаются, ноги слабеют, утыкаюсь лицом в одеяло, кусаю его со всей силы, кажется, оставлю не одну дырку, когда его рука снова и снова оставляет шлепки под мой глухой счет. Три, четыре… Восемь, девять… Сколько еще? Ему это нравится. Но и мне тоже. Извращенная душа, искушенная всем, чем можно, находит что-то удивительно потрясающее в том, как меня буквально ставят на колени. Он ломает мою волю, берут в руки и разламывает точно посередине, заставляя рычать и хныкать, когтями драть одеяло и покорно считать. Замираю, когда его рука ложится на кожу, обманчиво ласково проводит по коже, стаскивая нижнее белье. Не сдерживаю рвущийся стон, когда его пальцы скользят глубже и еще один, наполненным разочарованием, когда убирает руку. Пытаюсь удержать и насадиться сама, потому что эта игра сжирает последние остатки моего терпения, а последующий шлепок по заднице снова напоминает о подчинении. Рычу, следом срываюсь на крик, когда чувствую его язык и не могу поверить в то, что действительно происходит. Это ни с чем не сравниться. Диабло ни с кем не сравнится. Ни с одним мужчиной, который у меня был. Он не подчиняется, не позволяет очаровать себя, он забирает все, пока не останется ничего кроме измотанной души, чтобы дать небольшую поблажку. Поощрение, от которого срываюсь на жалобный скулеж и невольно пытаюсь отползти. Не могу. Не смогу. Меня разорвет на части, если он не остановится. - Пож… та… - несвязное бормотание, в котором не понятно умоляю перестать или продолжить. Охваченная огнем собственного пламени, оказываюсь в ловушке, в ней же сгорю заживо и погибну, потому что живой из этой каюты мне не выбраться.
[indent] Отрезвляющий укус, пытаюсь повернуть голову, чтобы увидеть его лицо и спросить, какого хуя вообще происходит (ведь будь я более вменяема, то поняла бы намек) и почему он не дал мне кончить, если бы не резкий толчок, срывающий на хрип. Голоса не осталось, мозгов нет, гордость и самоуверенность пали первыми. Он трахает меня как дешевую шлюху, подцепил на одной из улиц и повез к себе, чтобы за сотку делать все, что хочется. Грубо. Безжалостно. Дико. Тянет за волосы, чтобы слышать, чтобы наслаждаться тем, что видит, пока его корона пробивает потолок яхты. Сопротивляюсь, дергаю головой, отчего он тянет сильнее, чтобы из глаз брызнули слезы. Я уже не понимаю, что испытываю, теряюсь в водовороте похоти, боли, резких толчков и моих хриплых стонов. Не чувствую боли от очередного шлепка, кожа будто привыкла к его рукам и их грубости, сама же поддаюсь навстречу. Хочу чувствовать его еще глубже, еще грубее, хочу кончить так, чтобы едва не потерять сознание. Хочу испытать что-то такое, чего еще никогда и ни с кем не испытывала. Диабло будто читает мои последние ясные мысли, чувствует настроение, когда наматывает волосы на кулак, заставляя прогнуться и трахает еще грубее, пока не сорвусь с самого мощного пика наслаждения, утянув его за собой. Не рухну на кровать, подрагивая всем телом, не в силах пошевелиться или хотя бы почувствовать его и то, что сверху на меня в полном изнеможении рухнул Диабло. Тишину каюты нарушают лишь хриплые дыхание и едва слышные стоны соседнего номера. На звукоизоляцию пожалели денег. На покрывала, разодранные моими когтями и зубами тоже, что доказывает мастерство моего мастера по маникюру и стоматолога. Еще что-то… Боже, как сложно думать.
[indent] Теряюсь в пространстве и времени, не чувствую, как с меня скатывается чужое тело и продолжаю лежать на животе. Сил хватило лишь немного повернуть голову, сфокусировать взгляд на лице Диабло. Его глаза стали абсолютно черные, он как трясина утягивает все глубже, не собираюсь отпускать. Мы не касаемся друг друга как любовники, ласки нет в нашем списке. Просто смотрим на расстоянии жалких миллиметров. Его выдох - мой вдох. Мой - его. Делим одно дыхание, все еще не в силах отойти от того, что произошло. Хочу сказать, что не против повторить. Что у меня остались одна или две крохи разума, которые он может вытрахать и ввести меня в кому, в ней не буду помнить, ни кто я, ни что торгую своим телом. Не будет самоуверенности и расчетливости, не будет ничего, что связано с функционированием мозга, только голые эмоции. Самые честные. Приоткрываю рот, пытаюсь издать звук и не могу. Только облизать пересохшие губы, смотря так долго в темные омуты, пока не окажусь в них с головой. Мое тело не выдерживает такой нагрузки, поддается усталости, утягивая в объятия Морфея. На миг успеваю задуматься, что не хотела бы, чтобы это были руки Диабло. В них я задохнусь. В них меня ждет моя погибель. - Кто ты?.. - шепотом, который он вряд ли услышал, а я уже слишком сильно рухнула во тьму, чтобы услышать его.
[indent] Просыпаюсь в гордом одиночестве. Все в той же позе, все с тем же ощущением, что снова продала себя. Приподнимаю голову, шарю глазами вокруг, чтобы убедиться, что я в гордом одиночестве. Не с первой попытки получается сеть, удержаться в этом положении еще сложнее. Полчаса уходит на то, чтобы вспомнить как ходить и добраться до брошенного платья. Пройти мимо зеркала, ужаснуться тому, что на голове и на лице, сколько засосов на шее и отпечатков чужих рук, когда возвращаюсь к нему и поворачиваюсь спиной. Так вот почему мне так больно сидеть… Моргаю раз, другой, мозг взрывается от ярких картинок близости с Диабло. Бреду в ванну, умываюсь, смывая с себя косметику. Сумочка с минимум необходимого находится в коридоре. Тушь, помада, расческа, несколько презервативов и таблетки, чтобы уж точно не залететь. Привести себя в порядок становится вторым испытанием, которое прохожу успешно, а вот трусики так и не нахожу. Ну и ладно, не в первый раз я ухожу без белья от мужчины. - Стоп, - говорю себе, осматриваюсь снова в поиске денег, потому что так всегда было: секс и утром наличка или перевод. Проверяю телефон и ничего, да и откуда, мы не успели обменяться с Диабло номерами. - И где? - задаю себе сама вопрос. Ничего не нахожу и начинаю злиться. Да, меня охуенно оттрахали, что я до сих пор на ногах ватных, но, блять, у меня просто так ничего не происходит! Я заслужила нехилый аванс за то, что было!
[indent] Вылетаю из каюты, чтобы найти его, и понимаю, что вокруг стоит тишина. Яхта стоит на причале, с которого мы сходили, вокруг снуют уборщики, чтобы избавиться от последствий бурной вечеринки. Не верю собственным глазам, что мужчина оставил меня после страстной ночи, в которой мы едва оба не откинулись. Задираю подбородок, прохожу мимо с таким видом, словно они мне помешали и их всех ждет как минимум казнь, и ступаю на твердую землю. В голове не может уложиться факт, что от меня первым ушел мужчина и ничего не оставил: ни записки, ни телефона, ни ебанного слова. Этот факт цепляется в меня зубами, не отпускает и вынуждает действовать. В такси по пути домой открываю инстаграм и листаю сторис и фотографии тех, кто отмечал моя. Вопиющая выходка с падением в бассейн не осталась незамеченной, я нахожу знакомое лицо и испытываю разочарование, потому что инсты у него нет. Ладно, есть и иные пути получить информацию. - Ты мне должен, - сходу беру быка за рога, ставя условия своему несостоявшемуся папику. - За испорченный вечер, так что нечего строить из себя обиженного, ведь это ты повелся за силиконом не только на сиськах и губах, но в мозге, - обрубаю тираду о том, что я охуела. С рождения, дорогой, ты просто не был в курсе. - Мне нужно знать, кто такой Диабло и как я могу его найти, - в закрывающихся сомнениях, что веду себя как одержимая, нахожу вполне логичное объяснение себе: он не заплатил, а я так не привыкла. Заканчиваю разговор, чтобы уже к вечеру, лежа в ванной и расслабляюсь получить крохи информации. О том, что его фамилия Алонсо, что у него свой бизнес, и он акула, которая жрет других акул, а не рыбешек поменьше. Вбиваю имя и фамилию в гугл, открываю множество фотографий и скучных статей о его сделках, ничего, что могло бы помочь мне. Хорошо, Даф, ты в курсе как его полное имя, чем он занимается и где работает. И что ты будешь делать?
[indent] - Мисс! - секретарша, которой больше бы подошло модельное агентство, вскакивает на ноги, когда я прохожу мимо, снимая кожаные перчатки в тон такой же кожаной юбке. О да, я подготовилась, продумав весь образ до мелочей. Откидывая назад волосы, этим же жестом советую ей не путаться под ногами. Жажду мести. Не вижу препятствий и иду к цели. Отрепетированная речь так и рвется с губ, когда тяну на себя дверь, но застревает в глотке при виде десятки пар глаз, уставившихся на меня как на второе пришествие нашего спасителя. Обвожу медленно взглядом каждого, пока не споткнусь о самые темные. Губы медленно расползаются в улыбке, делаю решительный шаг, стягивая вторую перчатку, чтобы обе небрежно бросить на край длинного стола. Импровизация была моей стихией. - Дорогой, я знаю, у тебя очень срочное совещание, но у меня ситуация жизни и смерти! - подхожу к нему, делаю большие глаза как у куклы. Руки прикладываю к груди, не помню где там сердце находится, приторно ахаю. - Знаю, у тебя очень важная встреча, но я просто не могу… Я с ума сойду, если не спрошу у тебя! - может, мне реально стоило идти на актерское искусство? Все же говорили. - Мы последний раз пользовались презервативом или нет? Я знаю, ты очень хочешь детей, и я тоже, поверь мне, - опускаю руку ему на плечо, чувствуя, как в миг напряглось его тело. Будто змея готовится к прыжку, чтобы вонзить свои зубы в кожу и убить. Меня. - Но я точно должна знать, чтобы быть готовой к тому, что меня ждет по утрам, я вот даже сегодня проснулась и так сильно захотела шоколадное мороженное с вяленым мясом и солеными огурцами, а ты рано уехал на работу, - заглядываю в глаза, - даже записки не оставил, - поворачиваю голову, делая вид, что только сейчас поняла, что мы не одни. Что все мужчины жадно пожирают глазами мою кожаную юбку и короткий топ, а длинный пиджак не такая уж помеха для фантазии. Они подкидывают мне идею. Беру Диабло за руку, чтобы положить себе на живот. - Что думаешь, малыш? Может, это уже маленький проголодался? - выстреливаю в упор, чтобы размазать его по стенке окончательно. По крайней мере в моих фантазиях.

0

9

[indent] Я никогда не заводил серьезных отношений. Все это - свидания, походы в кино, конфетно-букетный период - вообще ни разу не про меня и надо быть полной идиоткой, чтобы убедить саму себя, будто я на это подпишусь. Если бы я писал мемуары я бы назвал их «бабам нельзя верить» и каждая их глава начиналась бы с тех фактов и правил, которые я за свою жизнь усвоил немало. И если бы после попадания этого шедевра в печать, разлетевшись на тысячу экземпляров и покорив буквально каждое женское сердце - еще один занимательный факт: все девушки любят козлов, только замуж стремятся выскочить за богатого слюнтяя - я бы не изменил свое мнение. Даже если бы все они разом встали передо мной на колени, широко открыв рот - ммм. Нет. Никто и ничто не сможет переубедить меня, а Барби - в принципе одним только своим видом дает понять, что тут мне ловить нечего. Это был отличный секс, да, спорить не буду, просто роскошный - такого со мной давно не было, чтобы я не мог ответить ни на один вопрос, а девушка после меня не трещала без умолку, а просто падала ничком на кровать, затыкаясь. Поверить в то, что эта девушка вообще умеет молчать - также сложно, как и в существовании любви на этой чертовой планеты. Все отчаянно ищут доказательства обратного, только я - просчитывающий каждый шаг, не только свой, но и всех окружающих - даже не стал бы терять время на это скучное занятие. Любви нет, а рот Дафны - закрыт только когда она спит и то... Я не уверен. Проверять не стал и на следующее утро благополучно свалил, едва яхта остановилась и все за пределами кают начали двигаться. Стук женских каблуков после бурной ночи звучит как молоток, который намеренно долбит в одну точку и норовит проломить затылок. Жмурюсь, встряхиваю головой, отчего становится еще хуже, но не сдаюсь, потому что свалить раньше - чем проснется девушка, спящая рядом - моя цель номер один. Не то чтобы я продумывал план побега до мелочей, нет. Я просто знал, что уйду, оставлю ее один на один с собой и своими женскими штучками. Наверное, она очень расстроится, когда проснется утром, будет думать, что не успела привести себя в порядок, сделать макияж или хотя бы умыться, расчесаться, чтобы выглядеть словно только что сошла с обложку журнала «вок». Упрощаю ей задачу в тысячу раз, собираюсь наспех и ныряю за дверь, максимально избегая лишних звуков, которые могут разбудить мою ночную гостью.
[indent] Меня абсолютно не интересуют окружающие меня люди, торопящиеся так же быстро покинуть палубу яхты и оказаться на твердой земле, как и я. Успеваю только зацепиться за бутылку минералки, стоящей на подносе у официанта, любезно раздающего живительный напиток любому желающему. Скручиваю крышку, опустошаю ее почти сразу на половину и кажется начинаю постепенно оживать. Избегаю толпы на помосте, оказываюсь на земле быстрее, чем половина идиотов, тянущих за собой, в основном на себе, своих кривоногих куриц на длинных шпильках и каблуках. Они все еще пронзительно цокают ими, сводя меня с ума. Оборачиваюсь, чтобы понять причину моей головной боли, наивно веря, что это хоть каким-то образом мне поможет. - Диабло! - тут же оборачиваюсь на голос, зовущий меня. Вдалеке узнаю своего помощника и главную правую руку - тут без шуточек про дрочку и прочей херни, чисто рабочие вопросы - делаю приветствующий жест рукой и молюсь всем богам планеты в благодарность за то, что у меня есть этот человек. Я точно знаю, что уже через пару минут буду проклинать себя за эти слова, потому что голос, имеющий имя Стивен, будет задавать сотню бестолковых вопросов, ни на один из которых я не отвечу. Эта шарманка и монолог с самим собой закончится быстрее, и я побуду в тишине, нарушаемой лишь двигателем частного автомобиля. Это лучше, чем цоканье чертовых каблуков, при условии, что я маниакально боюсь встретиться даже взглядом с той блондинкой, которую хотел видеть и слышать прошлой ночью. Сейчас я хочу тишины, и чтобы никто не путался под ногами. Приветственный жест превращается в рукопожатие, дальше я пропадаю в салоне автомобиля и еще несколько секунд жду, когда Стивен сядет на соседнее пассажирское. - Как все прошло? - рекорд побит, и я проклинаю себя гораздо раньше. Показательно закатываю глаза, Стив дает команду водителю, и мы уезжаем. Подальше от каблуков и блондинки, которая, я уверен, достанет меня из-под земли, если захочет. Но я все же надеюсь, что такой пассажир, как я ее вовсе не заинтересовал. Как минимум, я не оставил ей «на чай» и не написал слащавую записочку с извинениями и предложением когда-нибудь повторить. Банально, тупо, не в моем стиле. - ... и вот я ему говорю: может быть дождемся Диабло, прежде чем решать такие важные вопросы, в конце концов последнее слово будет за ним, - только сейчас понимаю, что Стивен что-то увлеченно и уже достаточно долго мне рассказывает. О контракте с японцами, с которыми наша компания пыталась найти контакт еще со времен, когда я ходил под стол пешком, а во главе компании был мой отец. Переключаюсь со своих не самых радужных мыслей прямиком в разговор со Стивеном, набором тупых вопросов стараясь наверстать все ранее упущенное.
[indent] В принципе я и не сомневался в том, что этот засранец умудрится договориться с кем угодно, но не думал, что это окажется так легко с теми, кто был особенно важен. Встреча с японцами назначена на следующей неделе, а мне предстояло отработать некоторые вопросы и схемы с остальными директорами, которых мне так любезно подкинул отец, оставляя все свое детище мне в наследство. Дурацкая была идея, пап, конечно, но зачем мне говорить об этом вслух, особенно сейчас, когда мы совещаемся уже несколько часов, а к итоговому решению прийти так и не можем. Я вымотан, я хочу кофе и почитать утреннюю газету - меня привлекла статья об отгремевшей вечеринке и драке, которая там произошла. Надеюсь, речь не обо мне, впрочем, никак иначе недовольные лица своих собеседников я объяснить не могу. - Мы уже давно советовали тебе жениться, завести семью. Ты же прекрасно понимаешь, что в таком случае даже думать начинаешь иначе... Более обширно, так сказать, - мистер Майерс раздражает меня своим занудством, но из-за того, что он самый старый и уважаемый среди нас, а я, конечно же, самый молодой - приходится молчать. Но почти в девяноста процентов случаев его занудства или попыток строить из себя моего отца - заканчиваются ничем. Мою оборону касательно женитьбы пробить просто невозможно. - Твой отец... - пальцы слишком быстро складываются в кулак, ударяя о столешницу. Мужчины вздрагивают, переводя на меня удивленный взгляд. - Я просил тысячу раз не говорить мне о том, что хотел бы мой отец и уж точно не здесь и не сейчас, когда мать вашу у нас на повестке важные переговоры, а мы снова и снова упираемся в мою женитьбу. Каким образом это поможет нам с японцами? Может предложите мне для укрепления союза слетать туда и жениться на какой-нибудь кукольной японке? - я начинаю звереть, хоть мой голос и звучит достаточно холодно, отстраненно. Никаких эмоций прилюдно - удар кулаком - это мой максимум, которого было достаточно для того, чтобы большинство из присутствующих нервно заерзали на стульях, или начали также нервно стучать ручками и карандашами по столу. Этот звук тоже раздражает, как и те, кто суют свой нос в мои дела, и речь не о компании. - Нет, Диабло, просто японцы придерживаются старых традиций. Они любят вынюхивать информацию о своих партнерах и, если они узнают, что ты до сих пор... - я начинаю рычать, Майерс затыкается в тот самый момент, как слышится голос секретарши и в эту же секунду открывается дверь и передо мной - и всеми присутствующими- предстает кошмар в кожаной юбке. Юбка - первое, что я увидел, даже несмотря на то, что блондинка с ее длинными ногами уже вошла в кабинет, ведя себя так, будто она тут хозяйка и бросила свои перчатки - в такое-то время года? - на стол. Естественно все сразу же переключили внимание на нее, и если бы я сидел не в переговорной, то, наверное, уже успел бы умыкнуть, чтобы закончить это бесполезное сборище и осуществить желаемое - не сталкиваться с этой барышней ни при каких обстоятельствах. Но пути назад уже нет, потому что Барби слишком быстро сокращает расстояние между нами, пересекая огромную переговорную в несколько шагов - ноги у нее действительно очень длинные. Я все еще пребываю в шоке от того, что вижу это и это действительно происходит наяву. Хочу незаметно для всех ущипнуть себя, но не могу даже пошевелиться. Смотрю на нее снизу-вверх, прикрываю глаза, чтобы не сорваться и сдержать все те эмоции, что рвутся наружу. И, наверное, так и было бы хорошо, если бы все, что она говорила не оборачивалось против меня, расширяя глаза моих коллег с каждым словом все больше и больше. И раз уж сама судьба подкидывает мне такие варианты - нужно действовать, брать быка за рога и использовать все, что говорит она - против нее же, но в плюс себе.
[indent] Холодный расчет отключается, стоит ее пальцам оказаться на моем плече и легонько сжать его. Все это шоу, устроенное специально для меня, наверное, как акт изощренной мести. Как жаль, что мне плевать, и эта мышка не знает, что прямо сейчас попала в ловушку к кошке, которая больше ее не просто в анатомических размерах, а в четыре раза. Шок и восторг в глазах Майерса - мои стеклянные глаза не обещают ничего хорошего никому из тех, кто решится сказать сейчас хоть слово. Все это понимают, не просто по моему лицу, а по напряжению, которое повисло в воздухе, словно туман. Сквозь него ничего не видно, кроме моих глаз, которые через секунду сожгут эту суку на месте. Что за чушь она несет и какого черта она вообще тут забыла? Бросаю взгляд в сторону двери, где секунду назад мелькнула молоденькая секретарша, имени которой я даже не знал, а уже в следующую дверь хлопнула. Для этой мышки тоже уготована мышеловка и ей очень повезет, если она успеет отработать все прежде, чем я ее уволю. Расслабленные руки, лежавшие на столе и уже привыкшие к моему внутреннему напряжению - оказываются в плену чужих пальцев и в следующую секунду ложатся на живот - абсолютно плоский - моей якобы... кого? Что блять происходит? Перевожу взгляд на Дафну, затем на свою руку у нее на голом животе - странный наряд для молодой мамочки, но этот момент опустим и обсуждать не будем. - О, прости дорогая, я не думал, что ты будешь так волноваться. Но уверен, что мы пользовались презервативами, потому что... - иначе с тобой нельзя гребаная ты сука, - ты же говорила, что не хочешь детей, а я уважаю твой выбор, - моя слащавая улыбка, взгляд глаза в глаза - ее шок на лице не описать словами, зато ты даже не представляешь какой неописуемый восторг я сейчас испытываю. - Уважаемые господа, я не хотел торопить события, но раз у нас зашел такой разговор, то, позвольте представить, - я встаю, избавляясь, наконец, от тисков ее рук и насильном прижимании моей ладони к ее животу, - моя невеста, Барби, - моя улыбка в тридцать два зуба - ее шок, который тут же меняется на такой же искренний восторг. Как будто это было оговорено заранее. Естественно нет, но из тебя получилась бы отличная актриса, даже не второсортная, не будь ты такой сукой. - К сожалению наше совещание на сегодня придется отложить до... - вскидываю руку, чтобы посмотреть на часы, - четверга. У нас будет достаточно времени, чтобы обсудить все детали нашей будущей сделки, а сейчас, прошу оставить меня... нас, - осекаюсь, - вдвоем, - еще одна слащавая улыбка, на этот раз направленная в сторону моих коллег. Майерс внимательно сканирует меня взглядом, но в конце концов, сдается и улыбается почти искреннее приветливо.
[indent] Через несколько приветственных рукопожатий между старыми голодными псами и молодой сучкой - иначе эти похотливые взгляды и ее продающий, искренний и невинный одновременно в ответ - нас, наконец, оставляют наедине. Большая дверь закрывается, а я вновь встаю с места, чтобы на этот раз закрыть не только дверь, но и жалюзи - плевать что мы на хуй знает каком этаже - сто двадцать первом, если быть точнее - и нас вряд ли кто-то увидит, но лучше не рисковать и перестраховаться, потому что лично я понятия не имеют, что сделаю с этой мерзавкой. - Итак, - свет из первого окна исчезает, перекрывая вид для всех, кто напротив, - это была отличная месть, но, теперь ты, я думаю, понимаешь, что игра превращается в реальность и ты - моя невеста, как бы это было не прискорбно, - подхожу к следующему к окну, проделывая точно такие же манипуляции, что и с первым, - ты пришла очень вовремя и твой маленький спектакль - для чего бы он ни был придуман, из-за женской обиды или из-за того что я не перезвонил, хотя и не должен был - обернулась для тебя и меня катастрофой, не буду этого скрывать, - замолкаю на секунду, разбираясь со следующим окном. Разворачиваюсь, чтобы оказаться к ней лицом к лицу, но на таком далеком расстоянии продолжать мой импровизированный монолог совсем не хочется, поэтому я тоже достаточно быстро - как и она в самом начале - сокращаю расстояние между нами. - Мне в жопу не усрался этот брак, и все вот это ванильно-сопливое дерьмо, которое такие дамочки, как ты, жадные до денег и роскоши, просто обожаете. Но все же у меня есть предложение, от которого ты теперь не сможешь отказаться. Твои условия игры были отличными, только я все равно тебя переиграл и теперь, у тебя действительно нет выбора, кроме как согласиться на мое предложение, - пальцы цепляются за ее, скользят выше по рукам, до плеч, замирая в районе ключиц. Я аккуратно вывожу каждую из них, пока продолжаю говорить. - Заключим сделку, где ты - получаешь все, я получаю все и никто никому ничего не должен. Мы поженимся, составим брачный договор, чтобы тебе не хватило ума оттяпать половину моего имущества или всего того, что было нажито моей семьей задолго до твоего рождения. Если ты залетела от меня действительно - я готов содержать и тебя и ребенка до конца дней, при условии, что ты не разводишься, не забираешь ребенка в другую страну или куда-то ещё и соответственно не выходишь замуж снова. И если это действительно так, то тебе лучше не ставить мне каких-то обратных условий и ультиматумов, потому что, - пальцы цепляются за ее шею неожиданно даже для меня самого. Цепкая хватка, дергаю ее на себя, сдавливая шею чуть сильнее, когда предпринимает попытку вырваться, - я придушу тебя собственными руками, подстрою твою смерть и буду опечаленным вдовцом. И все равно останусь в выигрыше, - притягиваю ее к себе ближе, игнорируя ногти, впивающиеся в мою руку. Втягиваю носом аромат ее кожи и перед глазами яркими вспышками всплывают воспоминания прошлой ночи. Я бы повторил, не будь ты такой сукой. Но, увы, ты же сука. А все грязные суки должны быть наказаны.

0

10

[indent]  - Неве… кто?.. - одними губами, на миг перехватываю взгляд своего "жениха". В моей фантазии, Диабло корчился в моих ногах, умоляя простить его за то, что он так бессовестно кинул меня на яхте. И это после сумасшедшей ночи, когда можно сразу расписаться, потому что такая совместить в вертикальном и горизонтальном положениях слишком… черт, слишком хороша, чтобы быть правдой. Едва не моргаю, давая ему преимущество над собой, потому что то, что я умела о нас прочитать, заставляло быть бдительной двадцать четыре часа в сутки. Диабло Алонсо жестокий бизнесмен, который безжалостно расправляется с конкурентами и всегда не на шаг, не на два, а на всё десять впереди. Как показывает практика, прямо сейчас он ловко выкручивается и переводит все стрелки на меня. Прищуриваюсь на моменте о детях, надо было ещё круче разыграть эту карту и по сути зайти в детский магазин, купив что-то такое, что можно кинуть ему на стол. О, или ещё лучше пачку прокладок, устроив истерику, что всё, задержка, не нужны они мне - потому что залетела от тебя, козёл! Да уж, я как-то слишком импульсивно веду себя в присутствии Диабло, что мешает мне тщательнее продумывать каждый свой шаг. Ладно, можешь сожрать пешку, с козырей я не буду ходить сразу, я лучше приберегу их, чтобы понять, что будет дальше.
[indent] Облизываю губы, когда он отводит глаза, чтобы глупо захихикать, изображая дикий восторг от того, что стану будущей женой. От одного слова сводит зубы, желудок и хочется попросить водички. Я давно уяснила для самой себя, что не хочу замуж, не хочу стать одной из тех женщин, которым изменяют мужья с более молодыми, красивыми и свободными. Не хочу, чтобы моё общение было сплошь из скучных баб, озабоченных тратой денег и роскошной жизнью. Да, я тоже люблю тратить деньги и жить роскошно, но я не скучная. Даже моей фейковый жених докажет это, вот как разнообразила его скучное совещание. Принимаю искренние поздравления, широко улыбаюсь, чувствуя как мужские пальцы сильнее впиваются в талию. Что за недовольство, Диабло? Ты первый меня кинул, а вот спал бы мирно, я бы действовала по сценарию: собралась, ушла и не стала тебя беспокоить. Сейчас самая чистая импровизация, которой побаиваюсь, потому что не чувствую, что всё под моим контролем. - Спасибо, я очень счастлива, - произношу в последний раз, смотря как за пожилым мужчиной закрывается дверь. Одновременно с этим свет становится темнее в кабинете, поворачиваю голову к его хозяину и скрещиваю руки на груди. Под вкрадчивый голос Диабло закрываются еще одни, пока он описывает будущее, которое совершено меня не устраивает. - Это твои проблемы, что ты тут наговорил, и меня это не касается, - уверенно до тех пор, пока он не оказывается на расстоянии нескольких сантиметров от меня. - Что ты?..
[indent] Он как запретный плод. Как чистая магия. Околдовывает, приковывает к себе взгляд, заставляет остолбенеть и вести себя не как сильная, независимая и умная женщина. С большим трудом сдерживаюсь, чтобы не сглотнуть нервно, когда он пальцами проводит по коже и особенно тщательно выводит ключицы. Черт возьми, Барби, дыши ровно! Рассеяно моргаю, вслушиваюсь больше в его интонацию, тем более, такой обволакивающий голос, что смысл слов отходит куда-то на второй план. Чары развеиваются, когда его рука хватает за шею и сжимает с силой, стоит мне начать бешено сопротивляться и когтями вписать в его ладонь, как пальцы сжимаются сильнее. - Су… ка… - хриплю, пытаюсь пнуть ногой, но выходит слишком вяло. - Чтобы ты… сдох… - желаю искренне и от всего своего сердца, которого у меня нет. Алонсо склоняется к моему лицу, жадно втягивает носом аромат, позволяя мне удачно пнуть его в районе колена. Пальцы разжимаются скорее по инерции, выпуская меня из стальной хватки. Отпрыгиваю назад, не теряя ни секунды, чтобы снова не попасть в плен. Хрипло рычу, щупая свое горло и бросаю гневные взгляды в сторону выпрямляющего Алонсо. Нужно задержать его, добраться до двери и убраться нахрен. Свою миссию я выполнила, пусть сам разбирается в том цирке, что здесь устроил. - Может еще пройти курсы готовки, чтобы встречать тебя дома с ужином? А, да, ещё порядок наводить, быть хранительницей долбанного очага, - обхожу стол вовремя, чтобы он оказался между нами, Диабло начинает обходить его по кругу, его движения повторяю и я. - По праздникам отсасывать аж три раза: утром, днем и вечером, а в твой день рождения можно вместо торта расстелить мое голое тело и облить его сливками? - слежу за каждым его движением, не упускаю из вида. Всё больше это напоминает охотника и лисицу, что очень не вовремя попалась ему на глаза.
[indent] Диабло останавливается, вынуждая меня последовать его примеру. Не сразу понимаю, что он оказывается рядом с дверью, а я пиздец как далеко от него. Вот же блядство! Всё это время, пока я пыталась развести его, он так ловко развёл меня. Мозг лихорадочно ищет пути отступления, не находит ничего лучше, чем предложить мне очередную импровизацию. Упираюсь руками о длинный стол, продвигаюсь вперёд, чтобы поставить на него сначала одно колено, потом другое и оказаться на четвереньках. Точно животное. Делаю неуверенный шаг вперёд, потом ещё. один и вот я медленно ползу по столу, в его сторону, добившись того, что вместо рассеянности, получаю все его внимание. Нужно что-то говорить. Нужно открыть рот. - Уверена, что тебе такого не скажет ни одна девушка, - говорю так приторно сладко, что аж зубы сводит, - что любая другая, услышав сейчас предложение от такого красавца, встала бы на колени и уже насасывала на своё счастливое, безоблачное будущее, - оказываюсь на расстоянии метра и замираю. Мало, мало, отвлекаю. Ещё ближе, чтобы коснуться его руки, медленно загибая пальцы и оставляя лишь большой. Смотрю в глаза в попытке прочитать эмоции, уловить настроение, но он просто смотрит и ждёт. Не теряет бдительность. Улыбаюсь, когда склоняюсь ниже и, облизав его палец, беру в рот. Чувствую, как ко мне возвращается контроль, как с каждым движением язык и становлюсь главной в этом кабинете. Подбираюсь ближе, сажусь перед ним свесив ноги и не перестаю демонстрировать все возможности своего большого, красивого рта. Диабло не пытается перехватить инициативу, просто смотрит, а в его почти чёрных глазах какие-то непонятные мне искры. Подсознание пытается достучаться, словно хочет предупредить, но я отмахиваюсь от него. Сейчас или никогда.
[indent] Впиваюсь зубами в его палец, ещё немного и пустила бы кровь, отчего Диабло шарахается от меня как от ведьмы в пятнадцатом веке. Вскакиваю на ноги, каблук съезжает в сторону, спотыкаюсь и теряю драгоценные секунды. Бросаюсь в сторону двери, хватаюсь пальцами за ручку, как чувствую, что Алонсо обхватывает рукам за талию. - Пусти! Пусти! - болтаю ногами в воздухе, пытаясь вырваться. Лисица попала в капкан очень умного охотника. Диабло похер на то, как я бью его кулаками, царапаю или пытаюсь пнуть. Ему похер на матч, что рвутся их моих губ. - Ублюдок! Козёл! Да я тебя!.. Да чтоб ты! ААААА! - ору как ненормальная, пока он с силой не швыряет меня на стол, выбивая весь дух. Испускаю его, будто прощаюсь с этим миром, потому что мне пиздец. Распластавшись на столе понимаю это особенно отчетливо, когда он нависает надо мной и всё равно упираюсь руками в его плечи и пытаюсь оттолкнуть от себя. - Не стану я твоей , женой и вообще можешь поцеловать меня в задницу, Алонсо!

0

11

[indent] Как интересно наблюдать за человеком, когда вокруг него обстоятельства, которые не дают ни одного выхода из ситуации и перекрывают все пути к отступлению, но он, отчаянно и весьма самоуверенно, что вызывает у меня лишь какую-то дикую неестественную ухмылку, убеждает самого себя, и, самое смешное, пытается убедить и меня в том, что все происходящее вокруг действует сугубо в одностороннем порядке - ему на руку. Барби на вид не казалась глупой, как раз наоборот: расчетливой, хитрой и умной. Но ее положение сейчас - говорит об обратном, доказывая ее желание быть впереди всегда и во всем. Это ее и губит. Импульсивность и чрезмерная эмоциональность не дает ей возможности не то что просчитать меня, а даже просчитать свои собственные дальнейшие шаги. Каждый из них - ошибочный. Слишком самоуверенный, раздражающий. А чем я злее - тем меньше шансов у нее выйти отсюда целой и невредимой. И дело даже не в ее убийстве - я бы не стал марать руки - а в том, что она не позволяет мне видеть ее под другим углом, доказывая снова и снова, что все девушки, особенно такие как она, моя мать и прочие охотницы за богатенькими идиотами - суки, которые не имеют права жить среди простых людей. Они портят все, начиная от мужского мнения о девушках и заканчивая загрязнением чести всех остальных девушек, которым мы, парни, просто перестаем верить. Один раз попавшись в такую ловушку - вера в любовь умирает быстрее, чем твое желание быть в браке, в семье и всей этой ажурной хуйне, о которой мечтают парни, которым уже просто больше нечем заняться. Если бы у каждого из них была одна такая «Барби» мысли о женитьбе вылетели бы быстрее, чем пробка из бутылки из-под шампанского, которое каждый обязательно открыл по случаю избавления от болезни головного мозга под названием «семья» и все такое прочее.
[indent] С Дафной нельзя отвлекаться. Я знал это также хорошо, как и то, что она непременно будет сопротивляться ся, показывая свое недовольство всеми доступными ей способами. Ударить по коленке, отвлечь, вырваться из рук, которые предательски ослабли, отпуская тонкую шею из тисков пальцев. Мы бы поменялись местами и может быть я бы даже подыграл ей в ее этой дурацкой игре «домины», но обстоятельства круто меняются, а мы превращаемся в двух озлобленных друг на друга зверей - скорей собак - которые не поделили что-то до абсурдного нелепое, но ни один не хочет уступать другому. Мы ничего друг другу не должны и не обязаны. Ее заявление сюда - прямое доказательство мои мыслям: ей что-то нужно. Вряд ли ее женская гордость была задета настолько, чтобы я не перекрыл ее отличным сексом и своим обаянием. Но, судя по всему, этого недостаточно, поэтому невидимая борьба между нами продолжается, когда она, в очередной раз открывает рот и ведет себя, как Английская королева - хотя я бы тут поспорил - выставляя себя не в самом лучшем свете и наивно верит, что я поведусь на ее уловки и начну пререкаться. Мой ответ один и тот же и своего мнения теперь я не изменю. Я не привык, когда мне отказывают, но чтобы не прослыть избалованным мальчиком, щенком с золотой ложкой во рту - научился эти эмоции контролировать. Уж очень не хотелось, чтобы кто-то думал, будто я действительно избалован, да и вообще являюсь тем, за кого себя не держу и не считаю. - Мое мнение не изменится, чтобы ты не говорила, - я бы мог добавить, что она мне должна, но это совсем не к месту в данном случае, да и долгов у нее передо мной нет. Моя услуга «помоги даме в беде» была окуплена с лихвой ее помешанным взглядом и горячим шепотом, который до сих пор стоит у меня в ушах, вразрез с тем, что она говорит прямо сейчас. Язвит. Рот не закрывается ни на секунду. Она явно любит ходить по острию ножа, любит адреналин и острые ощущениям, потому что иначе объяснить стремление попадать в патовые ситуации, из которых точно не выйдешь ни живой, ни сухой, я не могу. - Не стоит сопротивляться и уж точно шутить на этот счет. Считай, что ты оказалась не в то время, не в том месте. Могла бы сейчас разложить себя на столе. Я бы взял тебя и без сливок. Не люблю сладкое, но насчет тебя бы подумал. И все же, - задумываюсь на мгновение, - ты могла быть сейчас где-нибудь в другом месте. Но пришла именно ко мне? Что, так сильно запал в душу? О, ты мне тоже, - не скрываю иронии в голосе, хотя спорить насчет того, что меня покорил ее вид сзади и то, с каким стремлением, она принимала меня в себя - я не буду. Круговые движения вокруг стола приводят нас в нужные позиции: ее как можно дальше от двери, отрезая пути к отступлению, меня - поближе, чтобы держать под контролем любую ее возможность свалить. Она могла сделать это гораздо раньше, но... гордость не позволила, а может излишняя самоуверенность? Мне сейчас ни к чему эти психологические разборы проблем и детских травм ее светлой головы. Лучше было бы если бы она заткнулась, а я прижал ее к столу и трахнул, чтобы не было желания больше разговаривать. За этим пришла? Или за оплатой услуг? Разве я снимал себе в тот вечер шлюху? Вроде бы нет. Все было обоюдно, по согласию. Она хотела меня. Я ее. Все честно. И никто никому ничего не должен.
[indent] Но она не сдаются. Ведет себя слишком эпатажно, когда залезает на стол, ползет ко мне, как ласковая кошка, у которой в арсенале набор острых длинных когтей. Уже чувствую, как она раздирает мне шею и спину. От этих мысленных ощущений по коже пробегают мурашки, а я чувствую сильный прилив возбуждения, в очередной раз, мысленно, доказывая себе, что проблемы с головой у меня прямо-таки на лицо. Чем она ближе, тем сильнее срывает крышу, которую я держу на месте из последних сил. Слишком близко. Настолько, что чувствую прикосновение ее рук на своей руке. Слежу за каждым ее движением, стараясь держать себя в руках. Это невероятно сложно, особенно когда возбуждение уже достигал своего апогея, а мой палец у нее во рту - совсем не помогает концентрироваться на главном. На том, что она задумала. Я пропускаю драгоценные секунды, теряю бдительность, не позволяя себе перехватить инициативу и даю ей фору, в тот момент, когда ей хватает наглости укусить меня, а мне дернуться в противоположную от нее сторону. Траектория движений меняется. Мы будто одинаковые стороны двух магнитов, которые отталкиваются друг от друга и никак не хотят присоединиться. Нужно просто поменять направление и в таком случае... Дергаюсь за ней следом, едва осознаю, что именно произошло и что вот-вот может произойти. Барби уже отчаянно дергает ручку двери, ведущей наружу. По ту сторону дверей никто даже не дернется - скользкие взгляды коллег скажут все сами за себя, а секретарша, уверен, едва увидев мою гостью сразу поймет, что ей тут ничего не светит. Секретарше, не гостье. Дергаю девушку от двери, на себя, из последних сил игнорирую ее агрессивное сопротивление в виде тумаков и отборных матов. И если последние не причиняли вреда, то первое могло вылиться ей в крупную сумму, едва задумаюсь о том, чтобы дать поработать своим юристам. Но это слишком низко. Мелочно. Не в моем стиле. Далеко нет. Люблю играть по грязному, используя свое преимущество, пусть оно даже видно только мне одному. Я сильнее, умнее. Я на своей территории и вряд ли у нее есть хоть один шанс избежать наказания за то, что она тут устроила. Укладываю ее на стол совсем не так, как хотелось бы ей, наверное. Хотя, судя по тому, что между нами было «до», она любит пожестче, просто никогда никому не решится об этом сказать. Сопротивление продолжается, руки упираются мне в плечи, и только после этого читаю в ее глазах осознание плачевности ситуации, в которой она оказалась. - Не думала о том, что все что ты тут сейчас наговорила может стать твоим наказанием? Что я могу стать таким козлом и мудаком, что ты будешь умолять тебя пристрелить, лишь бы закончить этот кошмар? - голос хрипит, а я сам еле нахожу в себе силы, чтобы сфокусировать взгляд. Разворачиваю ее к себе спиной, чтобы не дать возможности ударить меня снова, если вдруг в очередной раз отвлекусь и у нее появится преимущество. Рука по-хозяйски задирает юбку. Барби дергается, рычит, но на этот раз сопротивление становится более вялым. Видимо мне удалось найти ту самую кнопку, на которую можно нажать и стать королем женского разума. - Ты правда думаешь, что я рискну делать что-то такое, - пальцы плавно скользят по коже ягодиц, обтянутых нижним бельем, но не позволяя оказаться дальше и глубже, чем положено, - чтобы потом ты обвинила меня в изнасиловании? Я может быть мудак и козел, но знаю много о законе и о том, как наказывают за его нарушение, - Барби замирает, а я улыбаюсь, понимая, что меня впервые за сегодня услышали. Удержать ее внимание будет достаточно трудно, но я все же постараюсь. Холодный расчет и разум, за который держусь из последних сил. - Так что не рассчитывай, что я дам тебе такое большое преимущество над собой. Мои адвокаты справятся с любой проблемой, но им предстоит много работы касательно нашего брачного договора. Как думаешь, тебе хватит суток, чтобы дать мне положительный ответ, потому что отказа я не приму, тем более сейчас, когда ты так удачно появилась в моей жизни? - хмыкаю в ответ на собственный вопрос. Замолкаю, чтобы прислушаться к ее рваному дыханию, ведь моя рука все также ласково - обманчиво ласково - водит по нежной коже. Ниже, туда, где она уже непростительно горячая, а я ничего не могу сделать. - Если наша семейная жизнь будет такой же, то есть вероятность, что это может мне понравится, - непрозрачный намек на то, что справлюсь с ее выходками в любом случае, потому что на моей стороне ее извращенные фантазии и пара пальцев, которые прямо сейчас давят на думает белья, заставляя ее задрожать. - Я предлагаю тебе отличные условия. Сложно поверить, что такая любительница денег, как ты, откажется от полного финансового содержания. При условии, что в договоре можно прописать буквально все, вплоть до секса и прикосновений друг к другу. Если от этого тебе будет... спокойней, - нужно попытаться отлипнуть от нее, но я не могу. Что она там говорила про задницу...?
[indent] Опускаюсь ниже, следом за ладонью, которая без устали скользит по коже, сжимая ее с каким-то остервенением. Движения слишком медленные, а злости и желания во мне достаточно для того, чтобы разорвать на куски половину континента. Губами касаюсь кожи, прикусываю с силой, заставляя ее вскрикнуть. Потеряла бдительность и расслабилась. Получила в ответ тоже самое, что с таким остервенением отправляла в мой адрес, включая агрессию и желание причинить физическую боль. Только если в моем случае, боль - действительно неприятный фактор, то в ее - нечто такое, от чего воздух вокруг становится напряженным, а слов с каждой секундой все меньше и меньше. Легкий шлепок по заднице, аккурат по месту укуса, привожу ее в чувства, возвращая ее языку бестолковую подвижность. Встаю сам, позволяя встать теперь и ей. - Останешься на продолжение или задерешь подбородок высоко до потолка и поведешь себя как дура? За этими дверями все ждут твоего разгромного поражения, ведь как ты сказал: любая хотела бы оказаться на твоем месте и услышать тоже предложение от меня, что услышала ты. Никто не слышит удовлетворения в моем или твоем голосе. Слышен только мат, который так не идет таким красивым губам, - не сдерживаю себя, когда тянусь к ее губам. Голос становится еще тише, а я проваливаюсь в момент собственных слов, наслаждаясь ее молчанием. Короткий миг, который рано или поздно закончится и вернет меня в такую неприятную реальность. - И эти нелепые попытки убийства меня, которые не скрасят твой послужной список, - отстраняюсь, не могу не заметить, как вздымается ее грудь и уже явно не от бешенства. Смотрит в глаза так внимательно, что увидел бы в них преданность, если бы знал, что от суки у нее все, кроме этой самой преданности. Облизываю губы. Замолкаю, наконец, получив какое-то внутреннее удовлетворение от того, что смог сказать ей все, что хотел. Вряд ли война закончилась. Скорей, битва. Но она непременно захочет реванш, потому что, безусловно, в этой битве победил именно я.

0

12

[indent] Мое тело сдается быстрее, чем мой мозг. Он отчаянно мечется в черепной коробке, пытаясь вырваться, чтобы обрести свой собственный голос и начать орать на меня по полной программе. С того, что нахера я вообще решила связываться с этим Диабло, когда куда проще - искать новую цель. Я же и сама так вела свои дела: соблазнить, переспать и исчезнуть под утро. Подумаешь, что теперь ушла первая не я, а мужчина. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется в любом случае. Подумаешь, он не оставил денег… Нет, не подумаешь. Я не трахаюсь с мужчиной только потому, что мне этого хочется. Я трахаюсь за деньги, не меньше пяти тысяч баксов за ночь, потому что я слишком хороша, чтобы стоить дешевле. Я, сука, каждый цент отрабатываю и не оставляю никого неудовлетворенным. Голову даю на отсечение, а чем попала я не рискую, что Диабло сразу понял, кто я такая и как зарабатываю, что не помешало ему уложить меня в постель. Да, я сходу спросила, где его номер, но он первый поцеловал меня, и он мужчина - на нем автоматически лежит ответственность за все, что происходило дальше. Так, я буду говорить, а на самом деле я любила держать все под своим контролем, начиная с того, как именно окажусь в постели с потенциальным клиентом и как уйду, забрав свои деньги. Мне привычно оставаться лишь хорошим воспоминанием, после которого я долго принимаю душ, смывая со своего тела чужие следы и отпечатки. Они легко поддавались долгой горячей ванне со скрабом и последующими увлажняющими кремами, возвращая мою кожу практически к идеальному состоянию. Ухаживать за собой стало целым священными ритуалом, в который я полностью расслаблялась и думаю о планах на будущее. От следов Алонсо отмыться было сложно: я находила следы его зубов, парочку засосов, отпечатки на заднице такие четкие, что я стала как ебучий сканер ладони.
[indent] Я думаю об этом, когда он задирает юбку. Рычу, дергаюсь, чтобы вырваться, пока не весь мой мозг стек по спине прямо в трусы. Дергаюсь еще раз, более вяло, потому что его ладонь изучающе скользит по коже, которая отзывается приятным покалыванием. Очень хочется напомнить своему телу о том, как тяжело мне было сидеть в ванной первые полчаса, пока ягодицы горели огнем. Замираю, потому что не уверена, что мой садомазохизм окреп настолько, чтобы пускаться во все тяжкие и снова быть отшлепанной. До недавнего времени я вообще не думала, что мне понравится немного зайти за грань. В тихом рыке выражаю все свое неудовольствие по поводу очередного разговора о свадьбе. Не бывать этому: никогда не стать мне миссис и-тут-место-для-чужой-фамилии. Аргументы у алчности, конечно, веские, но возможность залета не нравится от слова совсем. Насколько помню, Диабло презиками не пользовался и не спросил про мои противозачаточные, что для такого человека должно быть безумно важно. Многие женщины так залетают и до конца жизни живут припеваючи, потому что раздвинули ноги перед нужным человеком. Прикусываю нижнюю губу до крови, когда его пальцы давят на ткань белья. Слишком влажная. Слишком очевидно влажная. Сука. Нужно срочно подумать о чем-то другом… О том, что увидела на вечеринке кого-то в таком же платье, как у меня. И еще о том, что закончился любимый оттенок красной помады, которому неизменно верна уже много лет. Нужно еще сделать набойки на… - Ублюдок! - рычу и ударяю ладонью по столу от укуса, который он оставляет на моей ягодице, а потом еще ударяет, точно по отпечатку своей ладони. - Иди на хуй!.. Отпусти меня! - начинаю извиваться, не понимая, что он больше не удерживает меня. Подскакиваю на место, одергиваю юбку, которая запуталась и никак не хочет опускаться на место. Резко оборачиваюсь к Диабло, полыхая праведным гневом. Он откровенно издевается, пользуясь тем, что сейчас вся ситуация на его стороне, в том числе и все, что я ему успела наговорить. Мой изначальный простой план заключался в том, чтобы завалиться к нему на работе и что-то нахуевертить. Совещание подвернулось под руку приятным бонусом. Поначалу. Теперь же стало настоящей ловушкой. Дергаю юбку снова, которая упрямо не хочет возвращаться на место. Ну и хуй с ней. Опираюсь поясницей о стол, скрещиваю ноги и руки на груди, принимая максимально закрытую позу, которая так веселит Диабло. - Хватит ржать, блять, - резко, хоть он и не издает ни одного звука. Тем более когда так стремительно врывается в мое личное пространство, оставляя на губах поцелуй. Сбивая с толку тем, какие жадные и требовательные, голодные поцелуи. Впиваюсь пальцами в свои плечи, с трудом сдерживая такой неестественный для себя порыв поддаться навстречу. Он имеет на меня какой-то странное воздействие: легко сметая логику и побуждая действовать на первобытных инстинктах. Совершенно необъяснимо.
[indent] Прищуриваюсь, когда он облизывает губы, неосознанно повторяю его действия, чтобы через секунда наброситься на него, обвивая ногами. Жадно впиваюсь в его губы поцелуем, с удовольствием чувствуя, как его руки с силой хватают меня за задницу. Диабло отвечает мгновенно, будто заранее знал, что все так и будет и что я именно накинусь на него вот так, поцелую вот так и мое тело опять окажется разложенным на столе. Юбка не поддается, так сильно мешаясь нам обоим. Гребанная ткань! Специально же взяла такую обтягивающую, чтобы привлечь внимание, а теперь страдаю от нее. Он подхватывает на руки, несет к другому концу стола, чтобы сесть за свое кресло. - Куда… - еле слышно, когда отдирает от себя, сажая на стол. В его руке блеснул нож, отразившейся блеском в моих испуганных зрачках. - Я не… Алонсо!.. - с треском нож разрезает сраную юбку, которая сползает куда-то на пол. Страх отступает, теперь я полная решимости, качнувшись на каких-то невероятных качелях. Отбирая нож, пальцами тяну на себя за рубашку Диабло и расправляюсь с ней точно так же. В отместку. Кажется, вся наша будущая семейная жизнь будет выглядеть именно как борьба. Нож в пальцах внушает такую уверенность в себе и собственных силах, что я сползаю на колени Диабло и прижимаю нож к его горлу. Он улыбается, смотрит и, сука, улыбается, пальцами скользит по ногам вверх-вниз, будто его жизни вообще ничего не угрожает. Ладно, на самом деле не угрожает, но немного риска для жизни есть. Дышу так часто, что еще немного и у меня начнется острая нехватка кислорода, доходящая до приступа. Как будто нож у моего горла, а не у него. Перехватываю нож поудобнее. На секунду допускаю мысль, что одно неосторожное движение рукой и я стану вдовой, не выйдя замуж, отчего нервно облизываю губы. С другой стороны за любую выходку мне предстоит еще большое наказание. Очень большое. Безумно. Ухмыляюсь, провожу лезвием вверх, будто хочу побрить его: сначала с одной стороны, потом с другой, пока рука случайно - или нет - не дрогнет и не оставит тонкий порез на шее.
[indent] Кабинет прорезает тихий смех мужчины. Сбивающий с толку, потому что я ждала иной реакции, но никак не веселой. - Ты дебил? - успеваю спросить за секунду до того, как нож выбивается из моей руки, и я снова на столе как главное блюдо. Спина начинает меня ненавидеть, не беря во внимание не отпускающее возбуждение. - Или я дура… - бормочу себе под нос, ерзаю, устраиваюсь поудобнее, пока надо мной не нависает такое самодовольное лицо. Прям как мое, когда я сидела верхом и играла с его жизнью. Ох, как же сильно мне это понравилось! Я не могу передать восторг, который испытывала, когда держала его жизнь в своей руке, вернее в ноже. Убить я бы вряд ли смогла, но эта… власть. Власть, пьянящая, волшебная, чарующая и которая опускает на мою голову корону из настоящих бриллиантов с идеальной огранкой. Хочу корону. Надо будет обыграть это во время св… св… ух… свадьбы. Вскрикиваю от легкого шлепка по заднице, видимо, Алонсо не очень нравится, что я о чем-то задумалась, а не сосредоточила на нем все свое внимание. - Поласковее с невестой можно?

0

13

[indent] Я не был уверен в том, что Барби с такой легкостью клюнет на мою наживку. Что поведет себя так предсказуемо, что вполне понятно по ряду причин. Как минимум потому, что я ахуенный. Это одна из главных причин почему девушки рядом со мной не продерживаются дольше ночи и одного свидания, после которого безусловно окажутся в моей постели. Ну, или не в моей. Возможно дело в моей фамилии, а может в размере банковского счета. В любом случае ни одной из них не хватило бы ума и смелости сказать мне об этом прямо, а отказать мне в пикантном продолжении вечера - поступок неразумной идиотки. Барби не подходила ни под один из данных критериев. Она разительно отличалась от всех остальных, наверное, поэтому заинтересовала мне сильнее остальных и именно ей я решил сделать предложение, от которого она не откажется. В этом я почему-то был железно уверен, как и в том, что в следующие несколько часов буду раскладывать ее на столе, у окна, на полу или где-нибудь еще, находясь в границах этой переговорной. Она этого хотела - понятно было по тому, как отзывается ее тело на каждое мое прикосновение, хоть она и пыталась отчаянно сопротивляться не мне, а импульсам своего тела, которые не в состоянии контролировать. Куколка, просто расслабься и получай удовольствие, потому что в данной ситуации ничего другого тебе не остается. Естественно она продолжает выебываться, показывая свой не самый сахарный характер. Ничего. Ты не знаешь какой характер у меня и что именно может ждать тебя в недалеком будущем, когда на пальце появится обручальное кольцо, и по всем документам ты будешь именоваться моей женой. Возьмешь мою фамилию - это даже не оговаривается - возможно, не будешь готовить завтрак и будешь вести себя как последняя сука - так даже интересней - но при всем при этом все равно будешь принадлежать мне. Будешь замужем. За мужем. За мной, а значит будешь жить по моим правилам. И надо быть просто идиоткой, чтобы уверять себя и убеждать окружающих, в том числе меня самого в том, что все будет так, как ты скажешь.
[indent] Какие забавные попытки сопротивляться, когда никто тебя не удерживает. Складываю руки на груди, не так, чтобы это выглядело, будто я надменно выше ее или стою в закрытой позе, просто, немного опираюсь рукой о другую руку, предоставляя себе возможность пустить руки в ход если это будет необходимо. Она буквально копирует мои действия, после того, как слишком нервно одергивает юбку. - Ой, да ладно, не делай вид, будто ты такая вся из себя недотрога, как будто тебя это не заводит, - насмехаюсь, потому что поза закрытости, которую она пытается выставить максимально напоказ - веселит меня. Выглядит так, будто она действительно девственница-недотрога, которая столкнулась с самым хуевым парнем в старшей школе, эдаким бэд-боем, по которому течет и на которого дрочит каждую ночь. Не буду озвучивать вслух слишком очевидные вещи, пока просто понаблюдаю, потому что уверен, что это еще не конец. Она все еще не ушла, а наоборот, упирается в стол, будто предоставляет мне возможность предпринять еще не одну попытку завоевать ее или взять грубо и жестко. Второй вариант мне куда ближе, но все же придерживаюсь каких-то внутренних правил. Хочу, чтобы первый шаг сделала она. Пусть еще немного посопротивляется, если так хочет - я дам ей такую возможность. И именно поэтому дергаюсь вперед, врываясь в ее личное пространство неожиданно и беспардонно, прямиком к губам, в которые впиваюсь голодным поцелуем. Как будто хотел сделать именно это с момента нашей последней встречи, точнее, того, что из той встречи в итоге получилось. Как будто думал о ней бесконечно, мечтая загнать ее в ловушку и прихлопнуть, как маленькую мышку. Она сопротивляется, толкает меня от себя, но я не отстраняюсь до тех пор, пока сопротивление не останется в прошлом. Пошатнувшись дергаюсь от нее, замираю, внимательно всматриваясь в глаза. Впервые так отчетливо замечаю их цвет, облизываюсь, чувствуя сладкий привкус на губах, будто только что облизывал карамель, а не целовал девушку. Чувствую, как возбуждение накрывает с головой, дышать становится сложнее. Воздух выходит из легких какими-то сдавленными толчками, застревают в глотке и не оказываются снаружи. Хватаю губами воздух как раз вовремя, потому что в следующий момент Барби тянется ко мне навстречу, прижимаясь ближе, когда обвивает меня ногами. Цепляюсь пальцами за ее задницу, рычу, сдерживая в себе порыв прикусить ее нижнюю губу, пустить кровь и наслаждаться ее вкусом. Зверею сам того не замечая, лишь частично, когда мозг приходит в себя и мне удается поймать то, что я делаю. Увидеть, как руки пытаются содрать с нее юбку, которая будто приклеилась к ее бедрам. Предпринимаю еще одну попытку, но ткань не поддается, а дрожащие пальцы перестают слушаться окончательно. Подхватываю ее на руки, меняю место дислокации, решив, что это хоть как-то мне поможет. Но помощь приходит оттуда, откуда ее совсем не ждали. Внезапное осознание удобного предмета в ящике стола как раз с той стороны где мы и оказывается возникает весьма вовремя. Рукоять ножа ложится в руку как влитая, а звук разрезанной ткани заставляет меня как-то неестественно застонать. Этот стон смешан с рыком, заставляет грудь задрожать и отвлечься. Я в восторге от того, что происходит, но еще больше испытываю его в тот момент, когда нож оказывается в руке Дафны и уже в ответ разрезает мою рубашку. Плевать на ее стоимость, плевать вообще на все. Я испытываю кайф от того, что происходит, от того, какой безумной становится Барби, каким безумным становлюсь сам. Когда вес ее тела перемещается ко мне на колени, а по коже пробегает дрожь от прохладного металла, скользящего по моей коже. Улыбаюсь, не в состоянии контролировать эту безумную ухмылку. Чувствую, как сердце пропускает удар за ударом, в кровь поступает такое количество адреналина, что я прямо сейчас шагнул бы за пределы своего окна находясь на каком-то там ебейшем уровне от земли, на этаже номер которого, сука, забыл. Я не чувствую страха, лишь бешеное возбуждение. Такое сильное, что, наверное, мог бы прямо сейчас войти в нее и заставить держать нож у моего горла. Чувствую, как что-то теплое течет по шее гораздо раньше, чем боль от пореза, Который проявляется на шее. Цокаю языком, начинаю смеяться по нарастающей, сначала слишком тихо как-то внутриутробно, будто готовлюсь разразиться истерическим, граничащим с безумием, смехом уже в следующий момент. Барби отвлекается, задаваясь весьма тупым вопросом, что дает мне фору и позволяет выбить чертов нож из ее руки, а Барби оказывается на столе, прижатая к плоской поверхности. Мямлит что-то себе под нос, показывает возмущение даже сейчас, когда в ее руках нет холодного оружия, да и в целом нет даже жалкой возможности оказаться сверху, снизу или хоть как-то, чтобы быть на шаг впереди меня. Вижу, как она проваливается куда-то в свои мысли, теряет фокус на мне и моем лице. Это злит меня. Потому что здесь, в этом помещении все внимание должно быть только моим, особенно, если речь идет о ней, моей невесте и будущей жене.
[indent] Шлепаю ее по заднице, возвращая с небес на землю, сюда ко мне. Честно говоря, мне просто хотелось ее шлепнуть, чтобы развязать длинный язык. Очередной едкий комментарий, замечание, которое летит четко в мою сторону, а в следующую секунду нож оказывается вбит в стол аккурат рядом с ее головой. - Достаточно ласково или еще покомандуешь? - рычу в ухо, сводя руки за спиной и сжимая их, вызывая неприятные ощущения в мышцах и заставляя девушку заскулить из-за этого. - Но это мне еще пригодится, - окидываю ее сзади, раскачиваю лезвие ножа из стороны в сторону, чтобы выдернуть его на свободу и покрепче ухватиться за рукоятку. До помутившегося рассудка только сейчас доходит суть сказанного ею вслух. - Так ты значит согласна? Знаешь, я не сомневался в тебе ни на секунду, - хмыкаю достаточно громко, чтобы она услышала. Это не насмешка, это констатация факта и очередное доказательство тому, насколько хорошо я вижу сходство между собой и людьми, которые оказываются на моем жизненном пути. С Дафной почти стопроцентное совпадение, взять, к примеру, наши общие предпочтения в извращениях и доставлении друг другу удовольствия, и сразу все станет ясно. А когда моя рука, в которой по-прежнему зажата рукоять ножа ползет ниже, облизывая холодным металлом теплую кожу и заставляя тело девушки предательски дрожать - ничего кроме ухмылки и тихого нервного смешка сказать или сделать я не могу. Разве что провести острием в критической близости от интимных мест, удерживая в напряжении. - Не советую дергаться, иначе мало ли, куда может попасть моя рука и этот прекрасный инструмент, - но эти слова чистый блеф. Я не настолько больной на голову, чтобы травмировать то, что мне в будущем еще пригодится. В отличии от ее самоуверенности, которая оставила такой откровенный след на моей шее. Нож касается ткани белья, давлю на руки, все также сведенные за спиной сильнее, предупреждая снова, что дальнейшие движения могут стать последними для нее и в частности ее женского здоровья. Цепляю острием ткань белья, тяну на себя, чтобы следующим движением надрезать ее с одной стороны. Шумно выдыхаю вместе с тем, как шумно в ответ выдыхает она. Чувствую дрожь в теле, что так податливо выгибается навстречу, чтобы я сделал следующие такое же движение в сторону второй половины белья, которая держит ее тело в закрытом для меня доступе. Разрезанная ткань сползает на пол, а нож возвращается обратно в стол, где ему самое место, чтобы освободить мне хотя бы одну руку, что находит себе более интересное применение, скользя по бедрам, выше, к влажной коже, которой хочу коснуться прямо сейчас. Оттягиваю этот момент, предвкушая первый стон, который услышу, едва прикоснусь к ней. Дрожь в теле не унимается и чем выше, чем ближе я, тем сильнее она дрожит. - Мне нравится, какая ты становишься, когда находишься в состоянии предвкушения. Будь я настоящим козлом - сказал бы, что не буду ничего делать, пока ты не попросишь. Но ты упрямая, сильная, такая непреклонная... Мне кажется, что для меня основной целью нашего брака будет преломление всего этого. Я сломаю тебя, заставлю подчиниться, и ты будешь делать все то, что я захочу, не потому, что я так сказал, а потому что сама так захочешь, - звучит, как признание сумасшедшего, и наверняка ее задевают мои слова, раз в следующий момент она дергается, пытаясь вырваться. Оставляю еще один звонкий шлепок на ее заднице, слышу, как она ворчит себе под нос, пытаясь заглушить вскрик, смешанный со стоном где-то под собой. Но глушить не в чем, разве что в бумагах, которые я оставил едва закончилось совещание. Еще шлепок, на этот раз сильнее, от чего ладонь мгновенно загорается, а на коже остается розовый оттенок, повторяющий очертание моей руки. - Не стоит делать резких движений, ведь в ответ на твое сопротивление ничего приятного не произойдет, а ты ведь не хочешь этого. Не хочешь, чтобы я тратил драгоценное время на то, чтобы шлепать тебя, как школьницу, или плохую девчонку? Ты же достаточно умная, чтобы избежать этого, верно? - рассуждаю сам с собой, не получая в ответ ни слова. Теряю терпение и самообладание Мне надоело играть в строптивицу и доминанта, потому что это переходит все границы. А я знаю, что происходящее между нами обоюдно, достаточно сделать движение в иную сторону и убедиться в этом. Поэтому пальцы скользят по заднице ниже, накрывают горячую кожу, чтобы в следующий момент погрузиться внутрь и почувствовать весь этот нескончаемый жар, в котором хочется остаться навсегда. А лучше умереть.
[indent] Шумно выдыхаю, чувствую, как сердце пропускает еще один удар, а стон, срывающийся с ее губ звучит гораздо лучше всех тех бесконечных оскорблений, что она позволяла себе в мой адрес. Теперь напряжение в воздухе меняется, дышать становится тяжелее, ведь осознание того, что вот она голая и такая доступная прямо у меня в руках, считая на блюдечке с голубой каемочкой - не дает мне покоя. Ни мне, ни моему возбуждению, которое так сложно сдерживать, но я отчаянно пытаюсь. Вырываю с ее губ каждый стон, который с жадностью впитываю в себя, но хочу больше. Чувствовать, а не слышать. Разворачиваю ее к себе, оказываюсь зажат между ног в ту же секунду. Нас разделяет только одежда и моя рука, которая с таким же наслаждением продолжает изучать влажную кожу, пока я сцеловываю каждый стон с ее губ. Забираю нагло, с особенной жадностью, откровенно показывая, как сильно мне нравится то, что я слышу и чувствую. Кусаю за нижнюю губу, тяну на себя, заставляя ее выпрямиться и прижаться еще сильнее. Редкими укусами сползаю по шее ниже, заставляя стоны меняться на странный внутриутробный рык, смешанный со скулежом. Держу ее на контрасте ощущений, а сам едва не дрожу от переизбытка адреналина и какой-то первобытной дикости, давно проснувшейся во мне и сейчас овладевшей не только телом, но и разумом. Не сопротивляюсь, когда чужие руки расстегивают ремень на брюках, нервным рывком дергают пуговицу в сторону. Берет инициативу в свои руки. Молодец, но еще слишком рано. Дергаю ее на себя, чтобы следующим движением лишить ее своих пальцев, а следом и топа, который мешает видеть картину целиком. Она полностью обнаженная, а я окидываю ее оценивающим взглядом, облизываюсь, давая понять, что полностью удовлетворен тем, что вижу перед собой. Дергаю снова на себя, заставляю лечь спиной на стол, неосознанно раздвинуть ноги и рвано застонать, когда пальцы вернутся к изначальной точке. Хочу снова отлизать ей, прямо сейчас, но вместо этого продолжаю работать руками, с особой внимательностью наблюдая, как она извивается на столе, готовая кончить уже в следующие несколько секунд. Она непростительная громкая - мне это только на руку. Хочу, чтобы все слышали и знали, что здесь происходит. Чтобы завидовали: мне или ей, неважно. Не убирая руки опускаюсь ниже, касаясь языком влажной кожи. О, как потрясающе она звучит прямо сейчас. Мог бы слушать это часами и, наверное, будь моя воля, так и сделал бы: связал ее и мучил длительными пытками, когда возбуждение и сумасшествие отделены парой движений пальцев или скольжений моего языка. Она такая мокрая, на вкус - невероятная - настолько, что не могу остановиться, пока не почувствую, как сжимают голову бедра, а с губ не сорвется стон, заключительным аккордом разрывающий воздух и, как будто, материю всей вселенной вокруг нас. Я не даю ей ни секунды передышки, не даю сказать даже слова, тороплюсь сам, путаясь пальцами в мешающей мне одежде. Дергаю за бедра на себя, ближе, так, чтобы сползла со стола и оказалась ко мне спиной. Давлю на поясницу и резким движением оказываюсь внутри, сжимая пальцами задницу так сильно, что поверх старых следов от моих рук непременно появятся новые. Глухой стон, заглушаемый чем-то, что мне недоступно. Мой такой же почти в унисон и бесконечная череда резких толчков, потому что, черт возьми, не могу остановиться. Никакого промедления. И безумная жажда. Животный голод, который я раньше никогда не испытывал. И единственная цель перед глазами - вдолбить ее в чертов стол и раз и навсегда показать, кто в этих ебаных отношениях всегда будет главным. И поверь, куколка, это звание явно принадлежит не тебе. Далеко не тебе.

0


Вы здесь » seven devils » диабло + барбара » the tension and the spark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно