100,0% 00,0% 00,0% реал лайф - майами - 2023

CLUB

Никогда бы не подумал, что, имея свободу можно оказаться ее пленником. Быть заточенным большую часть жизни в башне — это даже не так грустно и обидно, как быть заточенным в мире, где на тебя смотрят, как на самого страшного чудовище...читать далее майами — место, где испытывают оргазмы от анкет
E

E

R

V

isabel larosa - i'm yours (sped up)

seven devils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seven devils » итан + ева » is this hell or heaven?


is this hell or heaven?

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

https://i.imgur.com/vlMiino.png
[nick]mimi[/nick][status]директорша[/status][lz]<alz><a>мими</a></alz><br>управляю школой, а <b>он</b> мной.[/lz][sign][/sign][icon]https://i.imgur.com/VpRs4MI.png[/icon]

0

31

[nick]mimi[/nick][status]директорша[/status][lz]<alz><a>мими</a></alz><br>управляю школой, а <b>он</b> мной.[/lz][sign][/sign][icon]https://i.imgur.com/VpRs4MI.png[/icon]

[indent] Бессмертные слишком ограничены. Они уверены в том, что если поезд ушёл, то шанса в жизни больше нет. А как же яхты? Самолёты? Что за выражение такое вообще? Как можно настолько сильно ограничивать себя в собственных мечтах? Возможно, им передалось это от нас. Не только события, которые зеркально отражаются здесь, на Земле, и сам образ мышления тоже. Я не признаю никаких рамок, границ, злюсь, когда меня пытаются загнать в чётко очерченный круг, за которым находится все то, что никогда не смогу достичь, получить. Якобы потому что для существа с Небес не существует преград. Бессмертие, сила, крылья – лишь малая часть того, что есть у нас. Знания, накопленные за время, такая ценнейшая валюта в виде опыта. Его можно применять на практике, руководствоваться на ошибках прошлого и не допускать их в будущем. Мир меняется, умирает, возрождается, мы остаёмся. Незримые стражи, которые могут все.
[indent] Так мне казалось до того момента, пока не объявилась Вики. Следом за ней Мальбонте, Шепфа и Шепфалум. Они показали таким привыкшим к спокойному течению времени бессмертным, как глупо думать о том, что раз мы на порядок выше, то нас не могут коснуться беды. Самое страшное, что только было, уже позади. Столько веков безмятежности, уверенности в завтрашнем дне, что будет точно таким же, как и предыдущие до, сделали нам слишком самонадеянными. Например, я была уверена, что останусь такой же легкомысленной дурочкой, которой не интересно ничего, кроме красивых шмоток с земли, кино и надёжной спины отца, ведь за ней всегда можно было спрятаться после очередного набедокурила. Ах, это безмятежное время моего бунта против системы и правил, навязанных с самого верха! Всё было так просто. Есть правила, есть возможность их нарушать, главное не попасться. Не думаю, что в Цитадели сидели такие идиоты, что не понимали, творящееся не только в стенах школы, но и вообще между ангелами и демонами. Обычные чувства, такие же существовавшие до нас, сейчас и которые останутся в будущем. То, что не контролируется никем, ничем, ни одним живым существом. То, что происходит помимо нашей воли. Ими можно немного манипулировать, намеренно вызвать ту же ревность или похоть, для этого вовсе не нужны крылья за спиной. Это запрет как нерушимое правило, аксиома, вдалбливаемая в наши головы, терял всякий вес, стоило позволить себе чуть больше. Всего лишь раз и дальше нестись по наклонной. Моя дурная слава и неразборчивость била всякие рекорды наравне с Люцифером, кто-то вообще считал, что мы таким способом пытаемся насолить друг другу, потому что я была влюблена, а он хотел от меня избавиться. Возможно было что-то, потому что возраст, потому что сын Сатаны был красивым. Обычные девичьи мысли, в реальности ни разу не воплотившиеся на самом деле. Ничего лишнего, что могло бы выйти за рамки дружбы. Черт подери, мы же росли вместе, он знает меня с пелёнок, как и я его. Мы всегда были вместе и было плевать, что говоря вокруг.
[indent] Безнаказанность рухнула в тот момент, когда Вики и Люцифер были пойманы на нарушении запрета. Гудела вся школа, тщательно следила за этим и смаковала любые слухи, раздувая из мухи слона. Когда все обошлось, мы на миг поверили, что теперь можно делать все. Всё, что угодно. А потом поймали мать Вики (все вечно связано с ней, Боже) и Винчесто. Такие две важные фигуры, такая жестокая и бессмысленная казнь одного из них. Реальность беспощадно показала, что будет за нарушение правил. Отношения между ангелами и демонами обострилась до предела и без вмешательства Мальбонте мы бы так и остались жить в вечном страхе за собственные чувства и взаимной ненависти. Я думала, что время ограничений прошло, была уверена в переменах и будущем. Глупо и наивно, малышка Мими. Ограничения никогда не исчезнут из жизни. Вечности. Они были в том, когда мы сошлись с Бонтом. В том, когда пали с Небес и должны были выживать в новых условиях. В том, когда Шепфалум вырвался на свободу. Они так больно давили и загоняли в угол, причиняли моральную боль от осознания, что чем быстрее восстанавливается Бонт, тем ближе мы к возвращению в замок. В суровые будни, где есть враг, жаждущий перерезать всех нас. Мне хотелось остаться здесь – в небольшом домике, в котором мы будем жить вдвоём, в ожидании рождения ребёнка, детей, если верить мужу. Как простые люди. Я буду учиться готовить, он найдёт работу. По вечерам смотреть кино или сериал, пока его руки покоятся на моем растущем животе. Воображение так легко рисовало эту картинку, ведь я не могу её получить. Мы не говорили об этом, но его долг, обязанность, какая-то личная уверенность в том, что только он может все исправить и победить Шепфалума, грозила стать грандиозным скандалом. Злость, отторжение от всех тех, к кому питала нежные чувства и желание защищать то, что дорого, делали из меня того самого плохого человека, отговаривающего героя от совершения подвига во имя спасения мира.
[indent] В день, когда он сказал, что пора возвращаться, мне кусок в горло не лез. Неделями ранее в своём положении ощущала сильный голод и ела чуть ли не за десятерых. Сейчас же смотрю на еду и не чувствую к ней былой страсти. Не хочу в Замок, не хочу к бессмертным, для которых Мальбонте как способ, вещь, меч, что сокрушит врага и неважно выжит или нет. Это же война, потери неизбежны. Ненавижу их всех. Демонская сущность бунтовала, требовала потакать эгоистичным желаниям и не думать о последствиях. Бонт был необычайно тихим, видимо, легко считывал моё состояние и не хотел портить наш последний завтрак. Он пытается коснуться губами моего лба в нашем успокаивающем жесте, уворачиваюсь, упрямлюсь, так же быстро сдаюсь и тянусь к нему сама. Обнимаю так крепко, не хочу отпускать, не могу. Должна. Кому? Что? Почему? – Даже не думай, чтобы откинуться, понял? Иначе пожалеешь, что вообще связался с демоном, - грубость как защитная реакция, угрозы - её реализация. Отстраняюсь с неохотой, обхватываю лицо руками. Эти глаза я знаю лучше, чем свои собственные. Разные цвета. Родные, любимые. Эмоции, что отражаются в них, не на языке, чтобы не портить момент ненужными словами. Оставляю на губах лёгкий поцелуй, снимаю с пальца кольцо – символ нашего брака на всех законным, небесных, вселенских основаниях – беру его за руку. Теперь на его пальце красуется безделушка, купленная на рынке в Румынии. Безделушка, что дороже всего на свете. – Даю тебе его на время, вернёшь, когда все закончится, - поднимаю глаза, снова и снова изучаю его лицо так, словно оно не отпечаталось в моем мозгу. – Не дай Бог, - как же забавно звучит это, когда Бог стоит напротив, - ты не вернёшь мне моё любимое украшение.
[indent] Мне приходится скрывать свою беременность под огромной рубашкой Бонта. Выбрать те вещи, подчеркивающие прежнюю Мими и одновременно с этим не показывающие, что во мне на удивление быстро растет… растут две маленькие жизни. Молча иду всю дорогу до Замка, ни выдавая ни единого звука. Боюсь, что могу только отговаривать или устроить ссору на пустом месте, в качестве аргументов используя, что он не думает о нас, обо мне, лезет в эту сраную войну. Держу его за руку, крепко сжимаю пальцы. Никогда не отпущу твою руку, Бонт. Потому что ты мой, а я твоя. Без тебя мне ничего не нужно. Ничего. Мы в замке, у столовой. Он замирает на секунду, вряд ли бы кто-то заметил, понимает, что сейчас пути назад не будет. Пропускаю его пальцы сквозь свои, сплетаю наши руки. Ему нужна поддержка, как бы я не хотела уйти, но нужна. Створки распахиваются, на нас тут же смотрят все присутствующие. Открываю рот, чтобы сделать объявление сходу и встряхнуть их, как все слова застревают в моем горле, когда на меня уставилась… я сама? Что?
[indent] Бонт реагирует быстрее всех, подталкивает меня в сторону. За мгновение до того, как все оживились, как Шепфалум скинул с себя иллюзии. Он в своём истинном обличье, Мими рядом просто исчезла. Он что-то говорит, но я не слышу. Подчиняюсь плану, который мы обговаривали вчера несколько часов. Ругались, спорили, пытались найти компромисс. Маль был уверен, чувствовал, что может произойти худшее. Поэтому в таком крайнем случае я отходила на второй план, занималась тем, что умела лучше всего – координация. Бессмертные зашевелились, кинулись в сторону выхода как сумасшедшие. Даже взрослые вели себя как дети. Рядом со мной оказывается Геральд, за ним Мисселина. Неприятный осадок напоминает о себе с последней нашей встречи, забивается куда-то далеко. Не время. – Стоять, - перехватываю их, ловлю на себе недоверчивые взгляды и прекрасно понимаю почему. Сама бы не верила, если бы тусила со своим клоном долгие дни. – Мы с Бонтом женаты, о чем узнала Мисселина и, уверена, знает и Геральд, кроме вас никто больше, этого достаточно? – замедленный кивок от демона. – Нужно погасить панику, сейчас же. Она только усугубит все. Я и Мисселина возьмем на себя детей, ты, Геральд, разберись со взрослыми, присоединюсь к тебе позже, - отдаю поручение, бросаю взгляд на такую стремительно опустевшую столовую. Теперь это поле боя. Для самых сильных существ во вселенной, что стоят друг напротив друга. Пожалуйста, береги себя.
[indent]Моя следующая задача найти Сандру, ещё один камень преткновения в вопросе этой войны. Её хотелось спрятать не меньше, чем Мальбонте. Девочка словно чувствует, чтр нужна мне, пробирается сквозь ангелов и демонов прямо в мои объятия. – Мама, я так сильно скучала, чувствовала, что вы в порядке и скоро вернётесь. Мне никто не верил, что что-то не так с тобой и папой, а я не могла объяснить, просто знала, - шепчет мне на ухо, не обращая внимания на мои попытки обнять её в ответ так, чтобы не было заметно некоторых изменений в моем теле. – Я тоже, милая, ты – умница, - прижимаюсь губами к её макушке. – Мне нужно, чтобы ты все время была рядом со мной, не отходи от меня, - отпускаю её и беру за руку. Собрать будущее поколение бессмертных получается в разы проще, чем взрослых. Угомонить Дино, что хочет сидеть только возле своей дорогой Вики и забыть о собратьях. Напомнить Люциферу, что идиотизм лезть в очную ставку с Шепфалумом, даже, чтобы помочь Мальбонте. Выгнать подальше тех, кто впал в какую-то гребаную истерику, им даже присмотра за детьми не доверить, когда они сами не в состоянии. Ведь помимо той битвы, что была основой и разворачивалась без нашего участия, были и другие враги. Те, что лезли из самых мрачных уголков леса. Тянулись к замку, чтобы сеять хаос, смерть и разрушения. – Мне нужно, чтобы ты с лучшими из своих бойцов отправился на опережение и не дал им добраться до нас. Не всем, хотя бы частично прореди их ряды, - Люцифер становится образцом послушания и кивает, переключаюсь на Мисселину. – На тебе больничное крыло, возьми несколько человек и будьте готовы ко всему. Геральд, со мной, - в моей ладони рука Сандры, успокаивает, что знаю, где она и могу не волноваться. – Защита замка сейчас самая главная задача, постараемся не пустить их внутрь и вести все боевые действия за его пределами. И держать всех подальше от Шепфалума, потому что он не погрешит воспользоваться любым бессмертным, чтобы отвлечь Бонта, - на миг кидаю взгляд на уже закрытые двери столовой. И второй раз за всю свою жизнь молюсь, чтобы Бонт был целым и невредимым.

0

32

beat me, hate me
y o u   c a n   n e v e r   b r e a k   m e
w  i  l  l    m  e,    t  h  r  i  l  l    m  e
you can never kill me

[indent] Я не верю собственным глазам. Смотрю прямо перед собой, взглядом ловлю знакомые черты лица: тот же нос, подбородок, брови, даже глаза, отсюда видно их разный цвет. Татуировки на том же месте, вижу две змеиные головы в районе солнечного сплетения. Только вот энергетика совсем другая. Змеи абсолютно чёрные, когда на моей груди они приняли первоначальный вид.
[indent] Мне достаточно нескольких секунд, чтобы сложить два плюс два. Очень просто арифметический пример, с которым сплавился бы даже самый необразованный бессмертный, или смертный ребёнок. Мягко отвожу Мими за себя, прячу, действую на каких-то животных инстинктах, точнее, на одном из главных, заложенном в каждом с самого рождения - самосохранения. В данном случае - сохранении души, которая целиком и полностью заключалась в моей жене. Все происходит слишком быстро, а я с трудом отдаю отчёт собственным действиям. Действую на автомате. И пока вокруг суета и бессмертные, словно стало сбившихся с пути овец, рассыпаются по сторонам, осознавая происходящее - я не решаюсь сделать шаг вперёд. Чувствую руку Мими, которая в отчаянии сжимает мои пальцы, и с трудом разрываю такой необходимый, как воздух, контакт. Не поворачиваю голову. Знаю, что не отступлю от поставленной цели и не сойду с намеченного плана, но ловлю себя на мысли, что взгляну на неё - и мозг перестанет соображать. Просто отключится, перейдёт в режим «спасать», в очередной раз подставив под удар остальных. - Уходи, - все ещё не смотрю на неё, - это приказ, - слышу, как душа в отчаянии рвётся наружу, как сердце бешено стучит в груди, норовя вырваться на свободу. Нервно сглатываю, расцепляю наши пальцы и, не оборачиваясь, делаю шаг вперёд. Иллюзия Шепфалума спала, явив всем истинное лицо их «Бога» и лицо каждого из них - наивных глупцов, которых развели, словно детей. Столько лет живут на свете, и никто не понял, кто перед ними, истинный я, или жалкая подделка? - Ты не должен был возвращаться, - знакомый голос, словно острый нож разрывает воздух. Я продолжаю сокращать расстояние между нами, собирая воедино обе свои сущности. Каждая из них готова к бою и теперь я полностью переключаюсь на режим полной боевой готовности. Не знаю, что буду делать, не знаю, как. Просто иду, слыша в голове этот голос. Блокирую внутри себя животных страх, каждый раз отбрасываю от себя мысли о том, что Мими может быть в опасности прямо сейчас. И Сандра. Нет. Большой опасности, чем от Шепфалума - им не грозит. И с ней мне нужно разобраться раз и навсегда, чтобы вздохнуть спокойно. Не важно, тут, на земле, или при удачном раскладе там, на небесах. Дом я найду где угодно, лишь бы Мими была в безопасности и рядом со мной.
[indent] - Ты выглядишь самоуверенно, как будто не боишься меня, - знакомая мне в голосе нотка самодовольства. Шепфалум вновь принимает мой образ. - Так лучше? А может так? - следующее его преобразование заставляет меня притормозить. Это все иллюзия. Это его очередная очень глупая издевка, не моя Мими. Иллюзия. Отключи голову, Бонт, вспомни, кто ты на самом деле. И прекрати думать о плохом - все самое плохое уже случилось. - Ты можешь превратиться хоть в обезьяну - я все равно отправлю тебя туда, откуда ты вылез, - рычу в ответ, остаюсь на расстоянии в несколько шагов. Не решаюсь приблизиться. - Того места больше нет, - жуткий смех, пробирающий до костей, преследует меня почти сразу. Заставляет поежиться, нацепить на лицо маску полного безразличия. Не имею права на лишние эмоции. Не имею права на ошибку. Концентрирую в себе всю энергию, какую только могу собрать в данных обстоятельствах. Катаю ее в руке, чувствуя, как она разливается приятным тёплом по венам и концентрируется в пальцах. Шепфалум вновь принимает мой образ. Один в один, идентичный близнец с несколькими недочетами, деталями, на которые такие, как он, не обращают внимание. А ведь именно в них и заключается смысл. Индивидуальность. - Как ты избавился от метки? - склоняете голову в сторону, смотрит на себя, на меня, нахально изучает мое же тело. Как же меня это раздражает. Так сильно, что чувствую внутри неконтролируемым поток ярости. Она сбивает меня с намеченного курса, отвлекает, забирает весь тот свет, что я отчаянно копил в руках. Нельзя позволять этого. Нельзя позволять манипулировать собой. Не даю ему ответа на вопрос. Да и зачем – этому существу неизвестны ни любовь, ни счастье. Ни одна из положительных эмоций никогда не сможет прикоснуться к его сердцу, потому что сердце, в котором нет ничего, кроме всепоглощающей тьмы – никогда не сможет пропустить внутрь себя светлые чувства. И осознавая этот факт, сейчас, глядя ему, в мои же глаза – осознаю все так отчетливо и сильно, что захватывает дух. Все это время Мими была права. Чувствовала сердец, душой или интуитивно – понимала все, видела меня насквозь. Была права. А я, как глупец, упрямо не верил ей. Спорил. Мы ругались. Я был уверен, что тьма внутри меня такая сильная, что однажды – стану таким же, как он. Одиночкой, который только и делает, что берет все силой и властью. Только власти у него нет. А вот с силой – мне придется столкнуться буквально сейчас. - Зачем все это? Так сильно рвёшься к власти? Для чего? Не думал, что управление миром бессмертны и судьбами смертных - не такая уж и притягательная должность? - говорю, а сам прокручиваю в голове план действий. Не знаю, как, не могу, не понимаю. Начинаю злиться на все, снова подпускаю тьму к рулю. Нет. Уж точно не сейчас. – Пытаешься научить меня жизни? Какой ты все-таки глупый, наивный. Щенок, по-другому тебя не назовешь, - делает шаг ко мне, улыбается так нахально, что становится тошно. Не думал, что умею вот так вот улыбаться и, наверное, его истинная натура корежит мое собственное лицо. Хочу отвести взгляд, потому что не могу смотреть на него – внутри все сжимается. Он пытается действовать на меня психологически – ведет себя почти также, говорит также, даже ужимки и мимика – абсолютно идентична. – Наивный глупый мальчишка, который взял на себя так много, а теперь не может справиться. Твои люди – тебя боятся, а сейчас, после моего маленького представления – будут бояться еще больше. Они не верят тебе и не верят в тебя, - сжимаю пальцы, чувствую, как болят зубы от того, как сильно я сжимаю челюсть. – Даже собственный ребенок не верит в тебя, потому что ты – не тот, кем кажешься, ты пытаешься выставить себя в лучшем свете, быть справедливым и честным, но как только тьма касается твоей прогнившей души – все самое отвратительное, самое злое внутри тебя – вырывается на свободу. Мне казалось я наглядно тебе это показал, - еще шаг ко мне. Расстояние сокращается, и теперь я отчетливо чувствую его. На расстоянии вытянутой руки. Черное пятно на его груди медленно расползается по венам, а на моем – нет ни единой отметки. Наше главное различие.
[indent] – Твоя тьма сидит настолько глубоко, что ты не можешь скрыть ее даже иллюзиями, - смотрю в глаза, говорю спокойно, сохраняю титаническое хладнокровие. – А твоя – снаружи и мне ничего не стоит – вырвать ее на свободу, - он наносит первый удар. Обходит меня, намеренно заговаривает зубы и отвлекает, чтобы в следующую секунду сильный гул в ушах заставил меня пошатнуться. Я рефлекторно подношу руку к голове, теряю собранную ранее энергию. Отвлекаюсь. Пропускаю еще один удар. Позволяю ему выдохнуться. Вытряхнуть все свои силы, потому что, каким бы сильным он ни был – в моем теле эта сила не проявляется полноценно. Мне казалось – он умный и хитрый, а на деле – глупец, каких еще поискать. И я продолжаю давать ему возможность бить меня. Чувствую, как кровь из разбитого носа хлещет по губам. Дышать становится труднее. Из глаз летят искры, а голова вот-вот лопнет пополам. И в момент следующего удара, я перехватываю его кулак налету. И наношу ответный удар. Собираю всю силу в кулак. Бью четко по переносице – ведь не просто так на его иллюзии появляются отчетливые синяки, точно такие же, как на мне. Заставляю отступить на шаг назад. Хватаю за грудки, чувствую в руках невероятную силу, какой не чувствовал еще ни разу – швыряю в сторону. Грохот от перевернувшегося стола не отвлекает меня. Я продолжаю наступать и следующий удар наношу ногой – четко по лицу. Слышу характерный треск. Иллюзия спадает и Шепфалум предстает передо мной в своем истиной обличии. Вся наша борьба похожа на плохо отрепетированный танец. Он хватает меня за шею, отрывает от земли. Тянется длинными пальцами к лицу, чтобы коснуться лба, но я не позволяю. Отворачиваюсь. И в этот момент он находит во мне другое слабое место – грудь, где совсем недавно был такой четкий отпечаток, оставленный им же, руками моего собственного ребенка. – Слабак, - шипит Шепфалум мне в лицо, в момент, когда я руками цепляюсь за его руку. Закрываю глаза, отчетливо слышу стук собственного сердца в ушах. Пальцы на шее перекрывают кислород. Мне нечем дышать. И перед глазами летят картинки всей моей гребаной жизни. С самого начала времен. Заканчивая сегодняшним днем, вчерашней ночью – отчетливое лицо Мими перед глазами. Сандра, которая жмется к моей ноге, будучи совсем маленькой. Мисселина. Наши уроки. - Соберись, Бонт, - отчетливо слышу ее голос, доносящийся откуда-то с задворок памяти. Так, словно это было вчера. Выстраиваю мысли в один единый стройный поток. Открываю глаза, чувствую, как рука Шепфалума невольно отпускает меня, делает шаг назад, закрывая лицо. Совсем ненадолго. Моего света недостаточно. Я допускаю первую ошибку, решив, что с помощью этого смогу победить самое темное существо на планете. Этого не произошло бы, даже если сейчас я соберу всех ангелов и гибридов – нашего общего света просто не хватит на борьбу с ним. Нужно что-то другое. Нужно подумать. Нужно время.
[indent] Собираю энергию на кончиках пальцев. Отправляю огромный шар света в противника. Отбрасываю его в стену, вызывая дрожь каменных сводов. У меня есть несколько секунд форы, чтобы придумать что-то. Отключаюсь от света. Начинаю думать. Но не получается. Не могу. Тьма. Тьмы так много. Его нужно ослабить – забрать хотя бы ее часть. Перенять на себя. Но как? Ведь я никогда не делал этого. Мими. Мими делала.
[indent] Бросаю взгляд на Шепфалума, котоырй мгновением раньше оказался на ногах, а сейчас вновь цепляется пальцами за мою шею. Шипит и рычит мне в лицо, но я не слушаю. Всматриваюсь в пустые глазницы, изучаю его лицо, словно оно – последнее, что я увижу. Глаз заплывший от удара – уже не открывается, поэтому даже смотреть – не получается полноценно. Кровь продолжает течь из носа, стекая по подбородку. Засыхает бурой дорожкой, а я лишь нервно облизываю губы, потому что не могу чувствовать это. Неприятное, холодное. Отвратительно и мерзкое. – Глупый щенок, - пальцы сдавливают горло сильнее. Я отчаянно цепляюсь пальцами за его руку, но он стал будто в два раза сильнее. Внутри меня мечутся две мои стороны. И тьма берет управление процессом в свои руки, мягко отставляя свет в сторону. Глаза наливаются алым. Я рычу, собираю остатки сил в кулаки. Все это время мы тренировали свет внутри меня, а нужно было – тьму. То, с чем я смогу выйти на бой. То, что сможет дать отпор, потому что будет по силам – наравне. Какой же я глупец.
[indent] Выкидываю обе руки перед собой. Давлю пальцами на глазницы, вкладываю в этот жесть всю свою силу. Выдавливаю пустые яблоки, чувствую, как брызжет непонятная жижа мне на лицо. Задыхаюсь, ловлю губами воздух, пока мой соперник, потеряв хватку из-за боли отпускает меня. Рычит и злится. Потерял глаза, будет ориентироваться лишь на звуки. Он слышит мое сердце. Слышит, как бешено оно отстукивает ритм. Оклемавшись, наносит следующий удар. Еще один. Еще и еще. Наносит их так четко и так быстро, что я не успеваю увернуться. Теряю координацию. Падаю на пол, закрываю лицо руками. Срываюсь на истерический смех. Чувствую, как злоба внутри меня растет. Как я киплю изнутри, словно проснувшийся вулкан. Как Маль внутри меня набирает силу, чувствуя слабость – он никогда не был слабым и не может позволить мне быть таким сейчас.
[indent] Звук открывающейся двери – отвлекает Шепфалума. Я встаю на ноги, наношу удар. Еще один – абсолютно не замечаю того, кто оказался в зале. Слышу поспешные шаги. Поворачиваю голову, и почти взвываю от того, кого вижу перед собой. Не выдаю голосом присутствие моей, сука блять, беременной жены. Никогда не слушается. Все делает наоборот. – Уходи, - рычу, наношу очередной удар. – Уходи я сказал, - рычит уже Маль, который вырывается наружу, готовый порвать Шепфалума на части. Отвлекаюсь. Получаю удар в живот. Гулкий выдох, срывающийся с губ. Падаю на пол снова. Успеваю лишь увидеть то, как расстояние между мной и Мими сократилось до нуля. Собираю оставшиеся силы, встаю на ноги, выхватив достаточно большое количество воздуха. Дергаю ее за руку, выставляю себя в роли живого считаю, становлю преградой между ей и самым страшным существом на планете. Выставляю руку, чтобы остановить последующую атаку темным сгустком энергии. Наношу удар, такой сильный, что стены замка вновь содрогаются. Тело Шепфалума относит на довольное большое расстояние от нас. Я бросаю недовольный взгляд на Мими. Затем на наши сплетенный руки и тьму, которая ползет по моим венам. Иссини черные, как корни деревьев. Так же, как совсем недавно она забирала их у меня – сейчас они отчетливо возвращаются обратно. Не такие. Мягче. Сильнее. Что-то родное и теплое. – Не отходи от меня, - одними губами, поворачиваюсь, чтобы встретить следующую попытку сопротивления от врага. Вспоминаю, как разделался с Шепфой и сейчас – делаю тоже самое. Только тогда, со мной был ангел, а сейчас – самый главный демон. Демон моей жизни. Моего сердца. В три раза сильнее, чем прежде, потому что носит под сердцем моих детей. Сама – гибрид, сильнее меня в разы – главная фигура в нашей битве, которую я приобрел спустя время. Спасибо судьбе. А Шепфалум – остался в дураках. Потому что мог просчитать все, кроме того, что тьму во мне, как и свет – сможет полюбить демон.

[nick]Malbonte[/nick][status]твой краш[/status][icon]https://i.imgur.com/8nwcZkJ.png[/icon][sign]I  l i k e   i t   w h e n   y o u   t a k e   c o n t r o l
e v e n  i f  y o u  k n o w  t h a t  y o u  d o n' t
https://i.imgur.com/E8RAvG7.gif https://i.imgur.com/7q8rjmz.gif https://i.imgur.com/Qg4b5vZ.gif
o w n   m e,  I' l l   l e t   y o u   p l a y   t h e   r o l e
i'll be your animal
[/sign][lz]<alz><a>мальбонте</a></alz><br> ваш Бог и <a>её</a> личный цербер.[/lz]

0

33

[nick]mimi[/nick][status]директорша[/status][lz]<alz><a>мими</a></alz><br>управляю школой, а <b>он</b> мной.[/lz][sign][/sign][icon]https://i.imgur.com/VpRs4MI.png[/icon]

[indent] Мое знакомство с Мальбонте началось с упрямства. Видя его лишь отдаленно в битве, слушая рассказы Вики, мне легко было представить его в образе избалованного ребенка, который хочет добраться до самой верхушки власти и свергнуть ее. Так долго вынашивал свой план, полностью погрязнув в тьме, которая не знакома была даже отцу Люцифера. Гореть тому в аду. Что-то настолько злое, мрачное и темное, дикое и первозданное по своей природе. Пугающее настолько, что не все демоны рискнули присоединиться к нему, несмотря на идентичные взгляды и видения порядка на небесах. Чувство страха, как и любого другого, неконтролируемо. Оно захватывает разум, берет под контроль тело и выдает с головой. Случайно дернется рука, будет бегать взгляд, голос начнет дрожать или попытка спрятаться за спинами товарищ. Крыс вычисляют сразу. Поэтому такие предпочитали держаться в стороне от войны, в которую неизменно будут затянуты в дальнейшем. Другие смело, возможно даже безрассудно, следовали за своим новым лидером. Подчинялись ему, повторяли слова гибрида другим и про себя, чтобы еще больше укрепиться в своей вере. Он был лидером. Молодым, сильным, безусловно, харизматичным и в тоже время для него все это было в новинку. Мне казалось, что его выкинули в условия, в которых даже высшие ангелы и демоны не смогли бы справиться. Оставили абсолютно одного с его вопросами, с горем, с ответственностью, переложенной с чужих плеч на его.
[indent] Таким я видела будущего правителя, будущего Бога до того рокового события, определившего Мими и Мальбонте как врагов. Я не хотела сражаться в той войне, потому что меня разрывало от противоречивых чувств и соблазнительного желания думать своей головой. Принимать решения, не стесняться того, как мне нравятся земные увлечения, встречаться с тем, с кем захочу, а не с кем надо. Это искушало, шептало на ухо о возможностях, которые может дать присоединение к новому лидеру. В тоже время категорически не хотела влезать в боевые действия, потому что они означают потери. Будто некое предчувствие. Какая-то невыносимая тоска, поселившаяся в груди. Мой отец упрямо следовал своим принципам и вере, отстаивал их до конца. То же самое делал и Бонт. Поэтому на лице одного было сожаление от смерти другого. Мне потребовалось много месяцев, лет, чтобы принять это. Представить себя в абсолютно безвыходном положении, найти наилучший вариант. Для некоторых он покажется чудовищным, кое-кто сможет понять, что другого не было. Я могла навечно остаться на поле боля, рыдая от безысходности. Мысленно, конечно. Наяву занялась бы саморазрушением, загоняя себя в ситуации с летальными исходами, чтобы один из них, наконец, оборвал мою жизнь. Или выбраться.
[indent] Принять тот факт, что буду взаимодействовать с новым богом. Подчиняться ему с такой же неохотой, как это делал Люцифер. Не склонять голову. Не смотреть в рот. В глаза, прямо, смело, задрав подбородок и выпрямив спину, словно у меня штырь в заднице. Спорить с ним, когда решения кажутся совершенно идиотскими. Отчитывать, потому что я - директор, и все в этой школы подчиняются мне, если находятся на территории замка. Больше стычек. Упрямый характер демона и невыносимый гибрида. Опаснейшая смесь, способная разнести все по кирпичику. Но в ситуации, когда нам отрезали, фигурально, крылья, лишив нашего дома, выхода не было. Мы искали точки соприкосновения сквозь огромную кучу ошибок, принятых решений, повлекший за собой болезненные последствия, и гордости. Мы учились взаимодействовать. Для начала просто разговаривать. Делиться несущественными мелочами, подмечать что-то новое для себя один в другом. В нас обоих. Невольно раскрываться. Чтобы однажды почувствовать, насколько мы похожи. Что-то родственное, так глубоко засевшее, чему невозможно противиться. Случайные прикосновения, странный порыв для поцелуя. Желание попробовать больше. Почувствовать. Противиться из-за многочисленных и логических, казалось бы, очевидных причин, сдаться в конечном итоге, откровенно провоцируя. Влюбиться так стремительно, головокружительно и не разу не пожалеть об этом.
[indent] Я научилась отличать Маля от Бонта. Видеть, как он может переключаться из абсолютно спокойного состояния в агрессивное. В защитника, который не может быть слабым и будет драться с единственной целью побеждать. Так долго ждала, чтобы он поверил, что я принимаю его любым. Темным, светлым - какая разница, это просто ярлыки. Поэтому мое решение вернуться обратно в столовую было слишком предсказуемым. Приказ, ну-ну, отдал мне приказ, будто какому-то рядовому демону. Словно не знал, что при любом удобном случае его нарушу и потом буду расплачиваться за такое безответственное поведение. Скоординировав все действия, встряхнув тех бессмертных, от которых был толк, мне удалось защитить школу с минимальными потерями. О них буду думать потом, когда все успокоится и главная причина всех наших бед исчезнет. Шепфалум. А нам казалось когда-то, что только Шепфа наша самая большая проблема.
[indent] Пользуясь тем, что все заняты своим делом, что на минутку забыли о существовании Мими-я-со-всем-разберусь, толкаю тяжелую дверь. Вспоминаю взгляд черных глаз не моего Мальбонте, который пригвоздил к месту. Такие очевидные различия несмотря на точную копию. Не понимаю, как их могли не видеть. Не заметить этот тяжелый, злой и абсолютно дикий взгляд, мечтающий только о разрушении, а не создании. Сейчас вместо них зияют черные дыры. На миг у меня перехватывает дыхание. Куда я лезу? Зачем? Должна думать о том, что теперь не только моя шкура на кону, но и формирующиеся внутри моего тело жизни. Целых две. Борюсь с желанием положить руку на живот, чтобы успокоиться. Удивительно, как это всегда срабатывало, когда нервничала. Взгляд моего мужа куда более красноречиво говорит о том, что он со мной сделает. Как только все закончится. Не забудет. Ни единого шанса. Не слушаюсь Бонта, не слушаюсь Маля. Сколько бы раз он не сказал уходи, этого не сделаю. Мы обещали друг другу. Вместе и до конца. Иначе никак. Все или ничего, ты помнишь, Бонт? Все, блять, или ничего.
[indent] Дергаюсь к Бонту, замечаю, как сильно его же помяло. Делаю все молча, будто кто-то мне дал такую установку. Не привлекать внимания, хотя бы тут послушаться. Он недоволен. Дергает меня за спину, когда мои пальцы успевают ухватиться за его и сплести в такой привычный замок. Последние дни мы только и делали, что касались друг друга и вот так держались  за руки. Наши уроки, благодаря которым вытягивала из него тьму, чтобы вернуться к привычному балансу. Все себе, родное, потому что я - демон. Воплощение зла, темной стороны, для меня это нечто родное. Сильное, но все равно родное. Такое необходимое для Маля сейчас. Все мои решения основаны на интуиции, возможно сама судьба решила вмешаться и как-то помочь нам разобраться с другим божеством и вернуть нас на небеса. Не делаю ничего, лишь сильнее сжимаю его руку. Вены отчетливо выделяются на его коже, словно по ним пустили черную кровь. Словно он забирает себе обратно то, что так долго я тянула из него. Невольно дергаюсь, хочу разорвать контакт, Маль удерживает. Ободряюще сжимает пальцы, неслыханная для него нежность, когда он старается показать, что он абсолютная противоположность своей светлой сущности. Киваю на его слова, снова сжимаю пальцы и стараюсь даже не дышать громко.
[indent] Мне страшно. Не от того, что меня могут убить. За него, за наших будущих детей. За то, какой мир их ждет, потому что сейчас может все решиться раз и навсегда. Успокаиваю себя тем, что не одна. Рядом со мной любимый гибрид. В которого так сильно влюбилась, что простила все. Приняла таким, какой он есть. Не представляю больше жизни без него. И если погибнуть, то только вместе, как и победить. Это не было попыткой пойти против его правил, выебнуться, просто не могу иначе. Хочу быть с ним каждую минуту, секунду своего бессмертия. Отдавать все, что есть, получая взамен намного больше. Держусь за его руку, как за спасательный круг. Все, что могла сделать для этой битвы, я сделала. Организовала работу каждой детали для слаженного механизма. Возложила на плечи верных союзников посильную им ношу. Обеспечила для детей безопасность и защиту, чтобы они не погибли, так и не узнав, что такое небеса и как там прекрасно может быть в мире и гармонии. За стенами столовой идет битва, здесь же решается ее исход. Только Мальбонте может поставить, наконец, точку в этом затянувшемся раунде. Привести нас к уничтожению трех видов, включающих ангелов, демонов и гибридов. Или подарить мир хотя бы на ближайшие пару сотен лет. Потому что рано или поздно появится кто-то, ослепленный жаждой власти и желания носить корону повелителя мира. Они всегда появляются. Это неизменный закон вселенной, которому невозможно не подчиняться или как-то изменить.
[indent] Встаю за спину Маля, чтобы он меньше беспокоился о моей безопасности. Я сюда не пришла не для того, чтобы быть зрителем в первом ряду, а чтобы помочь, поэтому могу пожертвовать хорошим обзором. Оглядываюсь на двери столовой, чтобы проверить, что за мной никто не пошел, потому что тогда буду беспокоиться я. Никого. Идеально. Теперь нужно сосредоточиться. Главное в нашем лечении было мое спокойствие. Чтобы тьма была контролируемая, а не бунтующая, взрывающаяся каждую секунду. Спокойная, готовая подчиняться и следовать. Руки слабеют первыми, будто у меня не остается сил. Следом ноги, мешающие мне удержаться. Будто я очень долго бегала и устала, теперь просто хочу хотя бы присесть. Будто выкачивают энергию, требуя организм немедленно перезагрузится. Держусь из последних сил. Отдам ему все, пожертвую всем, пусть хоть до капли поглотит меня и оставит обычным человеком. Ладонь второй руки ложится поверх наших сплетенных рук, усиливая контакт. Знаю, что нужно делать, хоть и не понимаю. Бонт говорил, что все дело в детях. Что они дают немалые силы, при этом получаясь в каком-то странном балансе света и тьмы. Мне остается лишь надеяться. Верить. Как и всегда, потому что он еще ни разу не дал повода усомниться в нем. - Люблю, - шепчу так тихо, чтобы услышал только он.
[indent] Мое знакомство с Мальбонте закончилось самым настоящим чувством, которое когда-либо существовало.
[indent] Любовью.

0

34

[indent] Всю свою жизнь я гнался за уважением в мире бессмертных. Никто не воспринимал меня в серьез, до тех пор, пока я не решил принять кардинальные меры. От моих взглядов и, в частности, от моих собственных рук полегли лучшие ангелы и демоны, в том числе и отец Мими. Каждый раз глядя на нее – вспоминаю лицо гордого и уверенного Мамона. То, как уверенно и смело он принимал собственную смерть, глядя мне в глаза, и ни один мускул не дернулся ни в момент приговора, ни в момент, когда я своими собственными руками проводил черту – получал уважение и заслуженный страх всех бессмертных в своем собственном лице. Теперь – остается жить в бесконечном сожалении о том, что однажды допустил подобную ошибку, впрочем, если бы не она – были ли мы также близки с Мими, как сейчас? До сих пор поражаюсь ее силе духа: я не смог простить смерти родителей и собственными руками уничтожил виновных в этом. И мое маниакальное желание бросаться на амбразуру, лезть на рожон, подставляя собственную жизнь под удар – какие-то замашки суицидника, человека, который виноват в смерти самых близких больше, чем кто-либо другой. Жить с чувством вины тяжело. Просыпаться каждое утро, смотреть на себя в зеркало и видеть такое отчетливое сочетание внутри меня света и тьмы. Это как плевок в лицо, как яркое напоминание о том, кем я являюсь – первый самый сильный, самый древний гибрид на планете и за ее пределами. Плод запрещенной любви, который сейчас держит в руках власть над всей вселенной, над каждой человеческой судьбой и жизнью, над жизнями всех бессмертных. Не считал, что имею власть над судьбой – да, она дана мне по праву рождения и по праву выигранной войны – но я не лезу и не мешаю происходящему случаться. Слишком большая ответственность, но я понимал это изначально. Знал на что подписываюсь, когда вставал во главе этого «корабля». И теперь, за собственную команду готов погибнуть, ишь бы не дать тьме поглотить все живое, все чистое, насколько грязным оно бы ни было.
[indent] Пытаюсь прикрыть Мими от последующих атак Шепфалума. Сдерживаю натиск, и с каждым выпадом понимаю, что сил остается все меньше. Тонкие руки обхватывают меня со спины, полностью передавая энергию, пропуская ее через меня, словно кто-то подключил меня к мощному источнику. Глаза свирепеют, удивительно, но теперь блестят ярко алым цветом, а из ноздрей вот-вот повалит дым. Я в бешенстве. Я в таком неконтролируемом бешенстве, что разорву это существо, встающее на ноги после каждого удара, одним лишь взглядом. Слишком самоуверенный, но без этого не буду самим собой. Темная энергия сосредотачивается на кончиках пальцев, приятно обжигая их изнутри. Она требует выхода, ее так много, что она вот-вот разорвет меня. Не сопротивляюсь порывам. Все происходит быстрее, чем я могу понять. Сверхсильный поток энергии рвется наружу, направляемая на единственную ненавистную мне цель. Свет внутри меня идет вразрез с тьмой, закрывая словно под щитом самого главного человека в моей жизни. Прячет под невидимым полем Мими, не позволяя ей отсоединиться от меня и лишь спустя несколько мгновений понимаю, что тонкую дымку светлого поля вижу и перед собой. Спрятал нас под этим куполом, хоть никогда так и не делал – не уверен, что вообще смогу. Но сила мысли и дикое желание уберечь – согласованно действуют даже сейчас, в условиях полной задницы вокруг. Шепфалума уносит еще дальше, впечатывая в стену. Мне нужно мгновение, чтобы добить. Очередной поток энергии превращает самое темное существо на планете в пыль, сотрясая стены и пол замка. Все дрожит, я дрожу, чувствуя лишь, как судорожно руки моей жены прижимают меня к себе. Сил совсем не осталось. Хочется лечь на пол, спрятав ее в кольце рук и никогда не отпускать. Остаться так, замереть и заставить мир вокруг нас замереть, в покорном признании силы и величия. Весь мир сейчас содрогнулся, заставив и живых, и мертвых замереть и оглянуться. Тьма ушла, но осталась в душе и сердце каждого, потому что она – одна из важных составляющих нас самих. Я – живой представитель души человека, в котором совесть и личностный эгоизм живут все время рука об руку. Инь и янь, которые не могу существовать по одиночке, как и без частички друг друга внутри себя.
[indent] Ноги не слушаются. Чувствую, как подкашиваются колени, как теперь, когда большая часть энергии покинула меня – светлая сторона моей души рвется и мечется, желая помочь. Но я упрямо глушу это в себе. Опускаюсь на пол, отчетливо ощущаю, как стучит в висках, как ноет каждая клеточка тела и тянут места повреждений. Единственное, что могу контролировать – руки, которыми придерживаю опускающуюся за мной следом Мими. Слышу ее, словно через толщу воды – голос далекий и глухой. Осознаю, как она близко, но шум в ушах не позволяет делать это полноценно. Касаюсь губами ее лба, в очередном признании собственного поражения перед ней – потому что больше никому и никогда не позволял побеждать себя. Прижимаю к себе, пряча лицо на плече. Закрываю глаза, потому что от яркого солнечного света, бьющего в глаза, голова болит еще сильнее. Все, что происходит дальше – не контролирую, не вижу и не слышу. Все, как в тумане. Людей вокруг становится еще больше. Они все что-то бормочут, неразборчивое, пытаются помочь. Кому-то даже удается поднять нас на ноги, но не разделить. Мы стали похожи на статую, которую несколько веков назад слепили из глины и со временем материал стал лишь прочнее. Никто и ничто не может их разъединить, а бережное пользование – лишь укрепляет их, несмотря на трещины и потертости от длительного времени существования. Мы упрямо жмемся друг к другу в момент, когда чьи-то руки вновь пытаются отделить нас. Не выходит. Слышу чей-то знакомый голос, но до сих пор не могу разобрать его. Держу глаза закрытыми, потому что не могу смотреть на солнечный свет. Не хочу смотреть на вымученные лица своих людей, которые безусловно увижу, ведь битва была. Она не обошла стороной никого, каждый сильный ангел и демон упрямо сдерживали оборону стен, пока внутри замка шла ожесточенная борьба. Мы безусловного кого-то потеряла, кого-то близкого, родного. В этой бесполезной борьбе с тьмой, где единственной жертвой должен был быть я, или Шепфалум, но не они. Никто из них не должен был страдать из-за ошибок моего прошлого и уж тем более не должна была страдать Мими, которой сейчас досталось больше всего. Энергия покидает меня все больше с каждым последующим слепым шагом в пустоту. Я чувствую, как слабею, а жизнь внутри моей жены упрямо бьется, усиливаясь. Действую в противовес ее просьбе. Не подчиняюсь ее просьбам, делаю то, что считаю нужным, потому что ей – это важнее. Она слабее, чтобы не говорила, физически – она гораздо слабее, и, если будет сопротивляться, мне хватит сил ее переубедить. Точнее, заставить сделать так, как нужно для нее. – Нам нужно дойти до больничного крыла, помоги мне, - слышу чей-то голос рядом, а затем чувствую, как кто-то цепляет меня под руку. Дальше пустота, потому что я, кажется, потерял сознание.

[indent] - Ну, если он не очнется через несколько часов, то возможно я разрешу тебе сделать это, - слышу голос Мисселины и позволяю себе качнуть головой в ту сторону, откуда он доносится. Слишком громко. – Сделать что? – не открываю глаза, а голос звучит так хрипло, что сперва не узнаю его. – Ударить тебя по лицу, - Люцифер! – словесная перепалка между ангелом и демоном заставляет меня криво улыбнуться. – Что? Всегда мечтал это сделать, но никак не выдавался повод, а теперь, вот, он есть, - не слышу обиды в его голосе, скорей какой-то удивительно несвойственный ему позитивный настрой. Следующее фырканье Мисселины вновь заставляет меня улыбнуться, но на этот раз ощущение стянутой кожи меня не смущает. – Поменьше улыбаейя, иначе лицо никогда не заживет, - теперь понимаю причину боли, и все же сдерживаюсь от едкого комментария в ответ. Открываю глаза, не узнаю помещение, хоть и очень пытаюсь. Но спустя время едкий запах медикаментов и травы, которой Мисселина отпаивала гибридов после «нападений» Шепфалума помогает мне узнать больничное крыло. – Сколько прошло времени? – еле шевелю губами, поэтому слова выходят неразборчивыми, но ничто не скроется от чуткого слуха главного врачевателя нашего рода. – Два дня и четыре часа, - отвечает четко, а я предпринимаю попытку слегка приподняться. – Если ты в состоянии встать, можешь попробовать конечно, но я на твоем месте не стала бы это делать, - это попытка прощупать мое настроение или просто быть главной в своем деле? Не могу разобрать ее настроение, поэтому делаю все аккуратно, но в итоге удается лишь немного приподняться. Скольжу взглядом по комнате, узнаю койки и лица перед собой. Люцифер, с весьма побитой физиономией, Мисселина у которой вид тоже такой, словно она билась с самыми опасным диким зверем. Рядом Сандра, которая на удивление не подходит ближе двух шагов и молча наблюдает за происходящим. Взрослый, почти осознанный взгляд заставляет меня вновь напрячься, но лишь на мгновение. От нее не исходит негатив, просто изучает в свойственной только ей манере. – Мими ждет тебя у себя. Она гораздо лучше, чем ты и неудивительно, - Мисселина подпихивает подушку под моей спиной, избавляя от тупой боли в позвоночнике. Сейчас сложно даже два плюс два сложить не то понять подтексты и истинные мотивы ее слов. Но она успела опередить мой следующий вопрос, который болезненно бился в голове с того момента, как я услышал первый голос. – Ее положение весьма интересное, и у нас у всех вопросы, но, я думаю вы и сами разберетесь, - вот этот тон, когда пытаешься сунуть свой нос в чужое дело, но тут же одергиваешь себя. Я очень благодарен Мисселине за это, как и Люциферу, который безусловно вспыхнул в тот же момент. Будто я забрал у него любимую игрушку, так еще и сделал своей полноценно и на почти законном основании. – Сейчас не будем устраивать разбор полетов, тебе нужно время, чтобы восстановиться и вот, выпей, - тянет ко мне чашку, от которой тянет знакомым травяным ароматом. Морщу нос, но чувствую взгляд исподлобья, рядом почти такой же от дочери – господи они все решили за мной присматривать теперь? – делаю глоток, затем еще один, до тех пор, пока не опустошаю полностью.
[indent] В подобном положении, в обществе неприятных трав и изучающих взглядов я провел несколько дней. Мими не пускали ко мне, хоть я и слышал ее попытки пробиться внутрь. Люцифер ловко переводил тему, затрагивая ее интересное положение и прося объяснений. После этого я слышал лишь удаляющееся от палат рычание и не мог сдержать улыбку. Встать на ноги, чтобы увидеть ее – было вопросом номер один. Все остальное ушло на второй план, хоть я и пытался придумать способ вновь попасть на небеса и... Безопасно ли там теперь? Сможем ли мы вернуть всех людей обратно и что будет с нами после того, как там столько лет главенствовал и жил Шепфалум.
[indent] Этот вопрос решился почти сразу же, как мне удалось вырваться из плена травок и лечения Мисселины. Положение Мими и впрямь стало гораздо интереснее, хотя прошло совсем немного времени, а ощущение, будто несколько месяцев. Может меня просто обманули? Ведь не может быть так, чтобы внутри нее жизнь росла с такой скоростью. Впрочем, я уже ничему не удивляюсь, да и зачем мне задумывать об этом. Для меня важнее обнять ее так крепко, что еще чуть-чуть и захрустят кости. Остаться наедине, там, где нас никто не увидит, чувствовать, как она в своей нежной манере касается поврежденных участком на лице, запечатывает каждый из них поцелуем. Самая глубокая нежность, которую я видел за всю свою жизнь – и вся, целиком и полностью моя, как и девушка, что мне ее дарит. Внутреннее умиротворение приходит сразу же, как чувствую ее энергетику рядом с собой. Не нужны слова, не нужно что-то обсуждать, чтобы чувствовать распирающие изнутри эмоции такой нечеловеческой любви, что свойственна только нам. Бой с Шепфалумом помог скинуть весь оставшийся внутри меня негатив, чтобы свет и тьма внутри вернулись к прежнему балансу. Меня больше не волновало мое поведение, потому что был уверен, что не стану вести себя так, как вел себя раньше, держа в страхе весь замок и вынуждая идти на такие грубые меры по отношению ко мне... Все это осталось в прошлом, а перед нами теперь стоит задача куда важнее.
[indent] Первым на проверку обстановку отправилась небольшая группа. Люцифер и Дино, как одни из главенствующих над своими людьми и Геральд, как будущий директор школы. Одни из самых сильных людей, вместе со мной. Мы выяснили как открыть портал, чтобы попасть на небеса. Сандра помогла нам в этом, появившись как всегда в нужное время в нужном месте. Она стала старше и внешне и по уму, хотя в последнем всегда была на несколько лет сильнее своих сверстников. Меч, найденный Дино, спасший нас тогда – теперь сослужил хорошую службу, в качестве единственного острия, способного разорвать пространство. Небеса, пусть и выглядели потрепанными, но все же – остались прежними. Ушла прежняя копоть, воздух был чистым и не хотелось каждый раз чихать, чувствуя серу в носу. Цитадель разрушена до самого основания, и только стены Школы упрямо стояли на месте, словно никто и ничто их не страшило. Мы могли возвращаться домой. Только вот сперва, нужно было сообщить остальным о том решении, что мы с Мими приняли накануне.

[indent] - Я хочу сообщить вам приятную новость, которую вы ждали так давно, что уже, наверное, и не мечтали, что когда-нибудь это случится, - сотня глаз устремлена в мою сторону. Я стою в зале, украшенному в тон настроению: изумрудный и глубокий красный, как наше будущее и прошлое, так тесно взаимодействующее рядом друг с другом. Крепко сжимаю ладонь Мими под столом, чтобы никто не бросал на нас осуждающие взгляды, пусть их почти и не было. Чувствую сковывающее меня напряжение, ведь хоть я и был лидером – толкать такие волнительные речи было очень сложно. Сложнее, чем драться с Шепфалумом. Сложнее, чем сделать непокорного демона – ласковой кошкой. – Мы можем вернуться домой, - громогласные возгласы раздаются из каждого уголка зала. В непонимании остаются лишь дети, рожденные на земле. – Не знаю, будут ли у нас все еще непризнанные, что простояли с нами от начала и до конца всей этой истории, но все же, жизнь не стоит на месте – и нас ждет очень много работы дома. Все будет организовано, силы и работы распределены, потому что совсем скоро следующая партия Непризнанных будет ждать нас в лесу, в том же месте, где и всегда, - удерживаюсь, чтобы не скользнуть глазами в сторону Вики, что сжимает ладошку моей дочери. Я в ответ сильнее сжимаю ладонь Мими, встречаюсь с ее взглядом, в котором читается – ну, и когда ты им уже скажешь? – До тех пор, пока Школа и Небеса не придут в норму – я буду находиться с вами, плечо к плечу, помогая восстанавливать все, даже если это необходимо будет сделать с нуля. Временным исполняющим обязанности, с дальнейшим принятием обязанностей в Школе – назначаю Геральда, - всем и без слов понятно почему. Не продолжаю, не договариваю, потому что не хочу портить момент восторга грустными новостями, о том, что мы с Мими уйдем от них. Останемся жить тут, на земле, в заранее выбранном домике. Будем вести обычную жизнь, о которой мечтали все это время, сталкиваясь с трудностями войны и со всеми теми неприятностями, что так любезно подкидывал нам Шепфалум.
[indent] Размеренная жизнь ждала нас буквально на следующей странице всей этой истории. Я не знал к чему мы придем и как повернется к нам судьба в тот или иной момент, но знал точно, что пока ее рука в моей руке – мне будет плевать – зло вокруг или добро, апокалипсис или катастрофы, природные катаклизмы или атомный взрыв. Если Мими рядом со мной – все можно решить и уладить, потому что ее демоническая эмоциональность так красиво сочеталась с моим гибридным балансом, которому еще совершенствоваться и совершенствоваться. Я знал, что справлюсь с любой проблемой и мои люди – поймут и поддержат, потому что, даже не смотря на те обстоятельства, с которых мы начали совместную работу – кто-то был со мной с самого начала, кто-то примкнул, потому что не было выбора – так решило большинство – сейчас мы все вместе пережили одну из важных битв. С тьмой. И с самими собой. Заткнув внутри себя гордость и эгоизм – стояли плечом к плечу, ради общей цели. Готовы были полечь за жизнь некогда нелюбимых ангелов или демонов. Стали семьей, выдержали все испытания, которые так несправедливо свалились на нашу голову. Нашли любовь. Обрели себя. И, чтобы Шепфалум не пытался донести, завладеть властью и стать сильным, главным – его планам не суждено было сбыться, потому что все, что он делал – превратилось в обратно противоположное. И странные сны, которые меня мучали – остались позади, лишь изредка подкидывая что-то важное, заставляя меня просыпаться среди ночи. Ладонь Мими еще крепче сжимает мою в ответ.
[indent] И... Большего не прошу.

[nick]Malbonte[/nick][status]твой краш[/status][icon]https://i.imgur.com/8nwcZkJ.png[/icon][sign]I  l i k e   i t   w h e n   y o u   t a k e   c o n t r o l
e v e n  i f  y o u  k n o w  t h a t  y o u  d o n' t
https://i.imgur.com/E8RAvG7.gif https://i.imgur.com/7q8rjmz.gif https://i.imgur.com/Qg4b5vZ.gif
o w n   m e,  I' l l   l e t   y o u   p l a y   t h e   r o l e
i'll be your animal
[/sign][lz]<alz><a>мальбонте</a></alz><br> ваш Бог и <a>её</a> личный цербер.[/lz]

0


Вы здесь » seven devils » итан + ева » is this hell or heaven?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно